Lile: Мой сыночек Гришенька.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Lile82

Lile: Мой сыночек Гришенька.

Сообщение Lile82 » 24 сен 2011, 15:25

19-09-11.jpg
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я больше никогда не пойду туда рожать, я прощаю им мучения моего маленького сына, главное что б он поправился и все обошлось без последствий. Отдельно поблагодарю младший персонал, который видел, с каким упрямством я дежурила у дверей детского отделения и прогонять в палату бесполезно, стали спокойно пропускать меня. Я стала оставаться там довольно надолго и могла целовать ручки и ножки своего драгоценного, петь ему песенки, утешать его когда он плакал от боли так, что я слышала его плач несмотря на то, что у него стоит трубочка в горле. Я впервые увидела, что даже такие маленькие детки распознают людей, которые делают им больно: когда в очередной раз ввалилась бригада реаниматологов из ПЦ, мой Гришенька сморщил личико, покраснел и стал прижимать мой палец к себе - это не истерика сумасшедшей мамаши - так все и было. До конца дней своих буду буду помнить его страдальческое личико в казенном одеяльце, когда его увозили, а я бежала за этой бригадой. Господи, дай сил пережить, не дай сойти с ума. Я плохо соображала в роддоме, сейчас тоже не очень - но мой Г отправил меня рожать в 1 РД как абсолютно здоровую женщину, со здоровым плодом и чистыми анализами. А после того, как мой сынок перестал дышать я услышала слова: "это целиком Ваша заслуга, виноваты Вы".
А я не знаю, в чем мы виноваты - когда мне не разу не поставили никакой инфекционной болячки за всю беременность. Воды НЕ БЫЛИ У МЕНЯ ЗЕЛЕНЫМИ - я даже не могу точно сказать, когда они отошли, возможно когда принимала душ, на кресле меня смотрели - я уже была без вод и пузыря. А потом, после 15 часов родов выясняется, что мой Гришенька надышался мекония и у него тугое обвитие пуповиной - по поводу которого я их предупреждала и сказала что все рез-ты узи в обменке, там все написано. Однако до того момента, как я родила никто не на что не обращал внимания, а потом оказалось, что моча-то у меня плохая, и анализы все плохие - сын болен внутриутробной пневмонией. Перинаталка его отказывалась забирать, один хохмач спросил даже, чем меня не устраивает кювез роддома и рентген-аппарат нам вовсе не нужен. Ах, не нужен... Вот тогда я задействовала всю тяжелую артиллерию, мать пошла в горздравотдел, в приемную Ишаева, я разговаривала с журналистами ДВРТК, естра писала на Хабмаму и на сайт минздрава.
В перинаталке выяснили, что пневмонии у него нет, есть небольшое кровоизлияние, которое спровоцировало отек, он надышался мекония и был придушен пуповиной. Получал неправильное лечение в роддоме. Я не пойду никого убивать, то мой долгожданный ребенок, вымоленный у Бога. И он слишком маленький, чтобы с первых дней перенести столько боли и разлуки с мамой. Каждую ночь я стояла возле него и упрашивала не сдаваться, что дома папа один плачет, что дома у него много красивой одежды и большой серый кот, с которым он будет играть. Сейчас они сыпят всё на мою голову, но я уверена, что у меня неправильно приняли роды, что Г. не отправит больную женщину с инфицированным плодом в обычный роддом - если она конечно в своем уме, и заметит плохие анализы беременной - если она не выжила из ума, поставит диагноз и назначит лечение :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Lile82 25 дек 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anette
*Своя девчонка*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2290
На форуме с 03 авг 2010, 14:16
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: РОДДОМ №1 информация и отзывы - 2

Сообщение Anette » 24 сен 2011, 15:31

Lile82,
Скрытый текст: Показать
:cry: :cry: :cry:

Сил вам душевных!
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Мой сыночек Гришенька.

Сообщение nilgray » 24 сен 2011, 15:38

Lile82, :shock1 :shock1 :shock1 Держись!!!Вы обязательно поправитесь :ttt
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Дереза

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Дереза » 24 сен 2011, 15:41

Lile82, здоровья вашему малышу ! обязательно все будет хорошо! @@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Biyuko
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 838
На форуме с 06 мар 2010, 17:48
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Biyuko » 24 сен 2011, 15:43

Lile82, здоровья малышу! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Я человек тихий, скромный... Тихо закопаю, скромно отпраздную...

Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Biyuko
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 838
На форуме с 06 мар 2010, 17:48
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Помогите!!!!Неужели мой сынок не выкарабкается,будет бол

Сообщение Biyuko » 24 сен 2011, 16:00

Lile82, Вам надо взять себя в руки, всё обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Внутриутробная пневмония - это наиболее частое инфекционное заболевание органов дыхания у новорождённых и развивается вследствие аспирации (заглатывания) инфицированных околоплодных вод, лечится антибиотиками достаточно быстро. У моего сыночка тоже был риск развития пневмонии - наглотался зелёных околоплодных вод, в родзале делали санацию верхних дыхательных путей. И это при том, что все анализы были в норме, начиная с 39 недели я бегала в ИРЦ на УЗИ и КТГ - всё было идеально, показаний для госпитализации не было, а в родах воды оказались зелёными :(
Неонатолог собиралась отправить нас в ПЦ, если анализы будут плохими, к счастью, они были хорошими, пневмонии не было. И у вас всё будет просто замечательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я человек тихий, скромный... Тихо закопаю, скромно отпраздную...

Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
дашонок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 537
На форуме с 23 мар 2010, 15:47
Реальное имя: даша
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение дашонок » 24 сен 2011, 16:01

Здоровья грише!!! Держитесь, все будет хорошо, я понимаю как тяжело, мой ребенок, тоже лежал в реанимации и страдания ваши знакомы, как болит сердце... Нужно набраться сил, скоро вы будете вместе, а плохие мысли гоните от себя!!!
Изображение
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение ShokoladnaЯ » 24 сен 2011, 16:04

Lile82,
Держитесь! У вас обязательно все будет хорошо! Здоровья малышу!@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Lile82

Re: Помогите!!!!Неужели мой сынок не выкарабкается,будет бол

Сообщение Lile82 » 24 сен 2011, 16:19

Девочки спасибо вам большое большое !!!Я никогда просто не знала что это такое,как отрывают от тебя ребенка-будто ножом режут на куски.Господи,я на любую боль согласна-лишь бы дети не страдали,такие маленькие,такие беспомощные.А еще поговоришь с врачом так вообще хоть в петлю лезь.Я когда первый раз поцеловала его раненный пальчик он улыбнулся мне-я готова была свои легкие вынуть и отдать,чтобы он дышал.Девочки,неверьте всей этой сухой писанине-ваши дети чуствуют все спервых дней,может быть даже лучше чем потом.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Кареглазка » 24 сен 2011, 16:37

Lile82, конечно, у вас все будет хорошо!!! Здоровья Гришеньке! Скоро вы будете дома @@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось Кареглазка 24 сен 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Mirra » 24 сен 2011, 16:38

Lile82, сил вам душевных и физических. И чтоб в ПЦ все гладко прошло, там тоже своих тараканов хватает. Здоровья вашему малышу!!!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Натульчик » 24 сен 2011, 17:49

Lile82, Алена, сил вам! Ваш малыш скоро поправится, все будет хорошо! У моей подруги и жены брата деток выходили в ПЦ, и все отлично у них!
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Королева мать » 24 сен 2011, 17:55

Lile82, держитесь!!! Держу за малыша кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смотрю на некоторых людей. РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ!!! ОЙ РОНЯЛИ!!!
Аватара пользователя
Mama_Ksu
*Фонтан идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1816
На форуме с 02 дек 2009, 12:39
Благодарил (а): 714 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение Mama_Ksu » 24 сен 2011, 19:06

Lile82, Да Бог Вам сил и терпения, Алёнушка! Мы очень, очень ждем и верим в то, что с Гришенькой все будет хорошо!
Скрытый текст: Показать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Роды - расскажи о своих!

Сообщение whisper » 24 сен 2011, 19:20

Lile82, читала и плакала. Мой сын лежал с капельницами в голове, меня пускали посмотреть, как он лежит в кювезе. Первые разы я просто вползала туда - еле ноги передвигала. Мой малышик, который не хотел из пузыречка кушать, потому что сил не было. Сколько слез пролила. Потом были 2 дня без него. Потом больница... потом... потом...Нам просто попался врач, который своим бездействием довел дело до такого.
Сейчас ему 10 лет. Я забыла те эмоции, что тогда были, как это было - как в кино, не у меня. Все пройдет и будет хрошо, вот посмотрите.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»