Хоккейная экипировка

kurbs
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 28 июл 2011, 13:57

Хоккейная экипировка

Сообщение kurbs » 28 июл 2011, 14:06

Здравствуйте,
Не подскажите, где можно по умеренным (а желательно по низким) ценам купить хоккейную экипировку ?

С уважением,
Танюта
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1428
На форуме с 12 июл 2011, 15:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Хоккейная экипировка

Сообщение Танюта » 03 авг 2011, 14:04

Напротив Платинум арены есть большой магазин. Вот только по поводу цен не скажу.
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: Хоккейная экипировка

Сообщение Марселина » 03 авг 2011, 14:08

kurbs, еще есть на калинина, если ехать от Уссурийского бульвара к Ленина то слева, перед зданием
Сбербанка. Тафгай называется. Цены чуть ниже, чем в ССМ
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хоккейная экипировка

Сообщение Маргарет Тэтчер » 03 авг 2011, 14:13

Танюта писал(а):Напротив Платинум арены есть большой магазин. Вот только по поводу цен не скажу.

"ССМ", достаточно дорогой магазин. Для членов хоккейных команд есть скидки, если не ошибаюсь около 25%. Но должна команда списки подавать. Он же еще находится на ул. Калинина, по-моему, 136, в подвальном помещении
Марселина писал(а):еще есть на калинина, если ехать от Уссурийского бульвара к Ленина то слева, перед зданием Сбербанка

"Тавгай", находится во дворе жилого дома в подвале. Так же есть скидки для хоккеистов.
Вообще, хоккейная экипировка вещь не дешевая, это я вам, как мама хоккеиста со стажем говорю. Можно подешевле из Китая привезти, но и где и по каким ценам, не в курсе. Можно с рук купить.
Вам что надо и какого размера? Может у нас чего есть...........
kurbs
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 28 июл 2011, 13:57

Re: Хоккейная экипировка

Сообщение kurbs » 05 авг 2011, 20:14

Маргарет Тэтчер писал(а):Вам что надо и какого размера? Может у нас чего есть...........


Большое Спасибо за предложение.
Был в обоих магазинах - цены не низкие. Точнее, даже высокие. Я пожалуй через Интернет-магазин в Америке закажу, китайское.
Сразу, извиняюсь за глупый вопрос (я не местный), а Вы за какую команду играете и сколько Вашему сыну ?
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хоккейная экипировка

Сообщение Маргарет Тэтчер » 05 авг 2011, 20:39

kurbs писал(а):Вы за какую команду играете и сколько Вашему сыну ?

Раньше в Амуре занимались, теперь в Нефтянике.
mamama
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 авг 2011, 22:04
Реальное имя: Алексей

Re: Хоккейная экипировка

Сообщение mamama » 26 авг 2011, 22:09

То что заказать через интернет, это правильно, действительно дешевле будет. А вот китайское не рекомендовал бы, от удара шайбы сразу все сломается и раскрошится. Могу порекомендовать неплохой магазин где представлена нормальная хоккейная экипировка - http://www.progress-hockey.ru/, возят напрямую от производителей из Европы.
Мерч
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 30 июл 2017, 07:09
Реальное имя: Маша

Хоккейная экипировка

Сообщение Мерч » 20 июн 2019, 11:59

Кто разбирается в профессиональных хоккейных коньках? Интересуют именно коньки для хоккея, а не фигурные - тут все просто. Муж хочет немного апрегрейдить так сказать себя, вот хочу ему в это помочь. Ходили недавно в спортивный магазин, вышел расстроенный, говорит, что все не то.
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Хоккейная экипировка

Сообщение Онасик » 20 июн 2019, 13:47

Ну во-первых спортивный магазин друг другу рознь. Понимаете, купить хоккейные коньки это же не как просто за хлебом сходить. Тут и повыбирать надо, и побродить, и цены тоже сравнить. Так что пусть он не расстраивается, это вообще все решаемо, было бы желание. Мой берет себе все в nordmaxmarket.fi Знаю, что тут доставка из Финляндии идет, поэтому насчет качества волноваться не стоит, у них законы строгие, подделку не встретишь. Если интересно, то могу у мужа поподробнее узнать
Мерч
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 30 июл 2017, 07:09
Реальное имя: Маша

Хоккейная экипировка

Сообщение Мерч » 20 июн 2019, 14:38

Да я то понимаю все это, ему бы еще объяснить и прощай проблема! Так это я поняла. А по конькам что? Какую марку посоветуете? И как все-таки покупать такие вещи через инернет, не опасно? Тут же и примерка нужна. Вдруг не подойдет, потом замучаешься возвращать, если еще и деньги вернут
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Хоккейная экипировка

Сообщение Онасик » 20 июн 2019, 15:01

А почему вы насчет возвратов так беспокоитесь? Вы хоть раз заказывали себе что-то через интернет магазин? Это вам не алиэкспресс, что еще гадай, вернут денежку или нет. Тут присылают все с документами и гарантией, как положено, а возврат можно оформить в течение 14 дней. По конькам могу посоветовать ССМ, многие на них ездят, они и ногу хорошо фиксируют и защита отличная
Мерч
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 30 июл 2017, 07:09
Реальное имя: Маша

Хоккейная экипировка

Сообщение Мерч » 20 июн 2019, 15:15

А как тут не беспокоиться)) Еще бы я была на опыте по заказу товаров через интернет, и то тут прогадать можно, поэтому и интересуюсь, так что если покупать, то в проверенном месте, чтобы без обмана и лишней головной боли.




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»