кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 16 авг 2011, 09:02

serene, а меня она чего то отпускать то не очень то хотела :( я ей очень благодарна за шм, вот пойду в сентябре на кольпоскопию первую после лазера, посмотрю результат :ttt , мне по прописке к сожалению не помогут,поэтому ушла к более опытному и знаещему свое дело врачу, теперь готовлюсь по тихой к лапаре :nail2
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение serene » 16 авг 2011, 15:12

Дашуня писал(а):serene, а меня она чего то отпускать то не очень то хотела :( я ей очень благодарна за шм, вот пойду в сентябре на кольпоскопию первую после лазера, посмотрю результат :ttt , мне по прописке к сожалению не помогут,поэтому ушла к более опытному и знаещему свое дело врачу, теперь готовлюсь по тихой к лапаре :nail2

ну если не помогла. то конечно, что зря потом время с ней терять. а ОЛЛ лапару тебе не предлагала делать?
Скрытый текст: Показать
;-) Желаю тебе удачки и поскорей со всем закончить и все пролечит и восстановить!!!! :flower:
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 16 авг 2011, 15:27

serene, в общем сначала она была за стимуляцию, потом уговорила меня проверить трубы, в итоге с 3-го раза получилось их проверить, вердикт был таков левая труба под вопросом проходима или нет, она говорит на лапару, я прихожу в след цикле говорю ну, что когда выписывать будете направление на лапару, а она на меня посмотрела таким взглядом и говорит- типа я помешалась на лапаре, она меня простимулируровать хочет, а вот если не получится, то тогда лапара, но для начала я должна пройти ряд и не хилый и совсем не дешевый список анализов, в итоге я когда пришла к ИВ она мне сказала, что этот список мне смысла нет проходит так как с моим заболеванием он будет неверен, то что труба под вопросом проходима или нет-то не о какой стимуляции и речи не должно быть, т.к. может быть внематочная и кучу мне других нюансов и какие могли быть последствия, да обидно то что я хотела шм проверять дальше у нее, но после такого лечения у меня осадок не очень остался :(
Скрытый текст: Показать
Спасибо большое за пожелание, вот жду теперь врача с отпуска будем с датой лапары определятся
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение serene » 16 авг 2011, 15:35

Дашуня писал(а):serene, в общем сначала она была за стимуляцию, потом уговорила меня проверить трубы, в итоге с 3-го раза получилось их проверить, вердикт был таков левая труба под вопросом проходима или нет, она говорит на лапару, я прихожу в след цикле говорю ну, что когда выписывать будете направление на лапару, а она на меня посмотрела таким взглядом и говорит- типа я помешалась на лапаре, она меня простимулируровать хочет, а вот если не получится, то тогда лапара, но для начала я должна пройти ряд и не хилый и совсем не дешевый список анализов, в итоге я когда пришла к ИВ она мне сказала, что этот список мне смысла нет проходит так как с моим заболеванием он будет неверен, то что труба под вопросом проходима или нет-то не о какой стимуляции и речи не должно быть, т.к. может быть внематочная и кучу мне других нюансов и какие могли быть последствия, да обидно то что я хотела шм проверять дальше у нее, но после такого лечения у меня осадок не очень остался :(
Скрытый текст: Показать
Спасибо большое за пожелание, вот жду теперь врача с отпуска будем с датой лапары определятся

ого себе :shock: блин хорошо, что ты другого нашла врача более опытного в этом вопросе. а то бы проблем потом было :heat я бы после такого конечно к ней бы не пошла. надеюсь и не понадобится :ttt
Давай быстрей все проходи :mama
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 16 авг 2011, 15:38

serene,
ого себе блин хорошо, что ты другого нашла врача более опытного в этом вопросе. а то бы проблем потом было я бы после такого конечно к ней бы не пошла. надеюсь и не понадобится

вот и я о том же теперь думаю, хотя меня ланта устраивает тем, что там можно мазок сдать да и кровь результат которого можно будет забрать в течении 15 минут, вот теперь стратегию разрабатываю, что когда пойду сдавать мазки, то буду предварительно звонить и узнавать кто принимает :mosking , чтобы на нее не попасть
Давай быстрей все проходи


да я уже сама устала все эти обследования проходить, быстрее бы закончилось бы это все :heat
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Горошинка » 21 сен 2011, 22:09

Пошла в Ланту сдать анализы, просто анализы, мне сказали что мазок и цитограмма в один день не сдаётся!!! Вы когда нибудь о таком бреде слышали? Зато 2 раза за забор анализа по 120 руб они не забыли посчитать, а также 2 раза за 2 гинекологических комплекта (перчатки, пеленка, инструменты....)
И мадам Овчинникова даже не посмотрев ни меня, ни историю моих похождений, после моих же слов, что вот 3 года пытаемся и пока никак начала настраивать меня на ЭКО, это нормально?
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Оптимистка » 21 сен 2011, 22:14

Горошинка, Ничего себе :nail2 Я ей сказала, что мы планируем, возраст мол уже, и там кольнет, там больнет, может лапару мне сделать? Она ответила, мол с ума сошла, планируете так вперед и с песней, а вдруг если что то не так, тогда действовать по ситуации. А Вам сразу ЭКО?
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Горошинка » 21 сен 2011, 23:47

Оптимистка, нюансы есть. Я уже и МСГ делала, и гистеру и лапару, мой врач говорит,что проблем не видит, надо стараться. Тут я просто зашла анализ сдать ну и попутно задала пару вопросов. Самое интересное насколько она была приятна на первом приеме, настолько зеркально отталкивающая на втором. Воистину человек настроения. Ни в коем случае ни с кем не собираюсь спорить по поводу её профессионализма, меня только интересует вопрос с каких это пор решили что мазок и цитограмма в один день не сдаются?
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Оптимистка » 22 сен 2011, 08:23

Горошинка, Да, она человек настроения. У нее очень самооценка высокая :queen , многие говорят после ее приемов, что чувствуют себя полной д...ой, я лично себя так и чувствую, считаю, что можно и более корректной быть. А вот про мазок с цитограммой, она мне говорила, что если в мазке есть воспаление, то рез-т цитограммы может неверным быть. Поэтому сдают в два захода. Но вот в консультации, могу сказать по старой памяти, все берут сразу. Как правильнее, не знаю :unknw , получается бесплатно нечего с женщинами 2 раза возится, инструмент переводить, а платно, можно и 2 раза прийти, денежку заплатить :cheesy
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Горошинка » 22 сен 2011, 18:44

Оптимистка, так вот именно, что кроме ОЛЛ никто никогда подобное не говорил, а уж стольких врачей я обошла...уууу-ууу-ууу (как в том анекдоте, когда собачку спросили сколько хозяин водки выпил). И среди них были и такие зав.отделениями как Антипенко и Бачинский, и Захарова, и Ковалева, и Муранова (все эти фамилии обсуждались неоднократно на форуме).... продолжить? И никто никогда не заикался, что мазок и цитограмму нельзя сдавать в один день! Более того, я потом на работе своего врача спросила (она терапевт) и она сказала, что сама впервые в жизни о таком слышит.
Я так поняла, что это всего лишь очередной трюк для выколачивания денег, хоть и не столь больших, но всё же.....курочка по зернышку. :spiteful

А ещё неприятно, но факт, в последнее время поняла, что когда идешь в платную клинику надо снимать украшения, но многих врачей они действуют как сыр на Рокки.....
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Оптимистка » 22 сен 2011, 22:24

Горошинка писал(а):Оптимистка И среди них были и такие зав.отделениями как Антипенко и Бачинский, и Захарова, и Ковалева, и Муранова И никто никогда не заикался, что мазок и цитограмму нельзя сдавать в один день!

Учитывая, что все они тоже принимают не бесплатно :mosking Но они наверное и сами не знают, что разом это все не сдается, где же им всем вместе взятым до ОЛЛ :cheesy Им до ее уровня еще учиться и учиться :xaxa
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 26 сен 2011, 01:01

Горошинка, странно :unknw ничего понять не могу :nea: именно сама ОЛЛ сначала брала у меня мазок срочный (который делается 15 минут) потом делала кольпоскопию после получения хорошего результата мазка и конечно же брала цитограмму :rofll так что тут она привирает вам :(
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Оптимистка » 26 сен 2011, 08:47

Дашуня, :zima Так в том то и дело, что тебе сначала мазок взяли, удостоверились, что он хороший, и потом взяли цито. А Горошинке то срочный мазок видимо не предложили, вот и пришлось сдавать в два подхода.
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Очаровашка » 26 сен 2011, 09:24

Горошинка писал(а):это всего лишь очередной трюк для выколачивания денег

Ир, ну ты сама на свой вопрос и ответила ;-) это не только в Ланте, а во всех платных клиниках (я не конкретно про твои анализы, а вообще про выкачивание денег)
Оптимистка писал(а):У нее очень самооценка высокая

нет, скорее наоборот :-)
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение Дашуня » 26 сен 2011, 23:49

Оптимистка, да видать не до думались :) как твои дела?
Лучше ребенка может быть только два




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»