Поселок им. Горького!

Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 147
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Поселок им. Горького!

Сообщение Фруктик » 21 фев 2009, 00:48

Голосуем на сайте Демократор за создание на нашем поселке места отдыха в парковой зоне:

http://democrator.ru/problem/4797

В настоящее время в районе п.им. Горького отсутствуют места активного культурно-массового отдыха населения. Территория площади им.Горького и парковая зона нуждаются в санитарной очистке для безопасного отдыха детей и родителей. В парке нет урн, очень мало лавочек и они в плачевном состоянии, нет асфальтированных дорожек, много битого стекла и другого мусора.
Целевая аудитория парка обширна - её составляют родители с детьми, подростки, люди пожилого возраста. Широкий возрастной диапазон посетителей обусловливает необходимость создания в парке многофункционального рекреационного комплекса с широким разнообразием функций. Необходимо формирование следующих функционально-планировочных зон: культурно-просветительской, спортивной, тихого отдыха, детского отдыха, отдыха на воде.

на 15.06:
Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Панкову М.Б. (Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска).

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/4797/docs#/check/7557
Аватара пользователя
Manechka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 417
На форуме с 02 июн 2009, 01:16
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Manechka » 18 июл 2011, 13:16

Ну и отписочку забахали! :stars "Выполнено обустройство детского парка за Домом культуры с установкой детского игрового городка" - тоже фиг знает сколько лет назад поставили этот городок - уже весь поломанный-переломанный давно, да и толку, что его там поставили - никто в парке не убирает, дорожки разбиты - опасно даже мимо идти него, не то что бы там гулять! Своих детей и внуков вряд ли бы господин Панков и др. чиновники отправили бы туда гулять! :spiteful
Все пишут про стадион - тоже он не всем жителям доступен! Просто ребенку прийти поиграть(или взрослым в футбол) нельзя...
Ё-моё, так сложно заасфальтировать дорожки, поставить урны для мусора, да парочку новых качель воткнуть...мы же не просим нам аттракционы ставить! :haos

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Дада, я так поняла такое же письмо должно и на "демократор" прийти? И там уже будем дальше проблему эту решать?
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Дада » 18 июл 2011, 13:47

Manechka писал(а):Дада, я так поняла такое же письмо должно и на "демократор" прийти? И там уже будем дальше проблему эту решать?


По идеи они должны были отправить ответ на эл. почту, как написано в обращении. Посмотрим, если ответа на демократор не будет в течении недели, направим письмо уже мэру.
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение samaya_lubimaya » 18 июл 2011, 17:49

Давненько же эти представители власти не были в нашей стороне....
Изображение
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение MEU » 18 июл 2011, 22:16

[quote="Manechka"]Ну и отписочку забахали! :stars "Выполнено обустройство детского парка за Домом культуры с установкой детского игрового городка" - тоже фиг знает сколько лет назад поставили этот городок - уже весь поломанный-переломанный давно, да и толку, что его там поставили - никто в парке не убирает, дорожки разбиты - опасно даже мимо идти него, не то что бы там гулять! Своих детей и внуков вряд ли бы господин Панков и др. чиновники отправили бы туда гулять! :spiteful
Все пишут про стадион - тоже он не всем жителям доступен! Просто ребенку прийти поиграть(или взрослым в футбол) нельзя...
Ё-моё, так сложно заасфальтировать дорожки, поставить урны для мусора, да парочку новых качель воткнуть...мы же не просим нам аттракционы ставить! :haos

Обустройство детского парка было наверное лет 10 назад.... :chert Наутилус мы не просили открывать вместо Зари,да и нас никто не спрашивал,а сколько детей бы туда ходило да и взрослых,спасибо хоть в школе сделали :you_wlcm
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение LanaM » 18 июл 2011, 22:49

Дада писал(а): направим письмо уже мэру.


Я думаю, что этот вариант более оптимистичен должен быть, все-таки Соколов здесь не чужой человек, должен вникнуть в проблемы, да и бывает (бывал) здесь сам знает что к чему, может уже не так подробно, вот и будет в курсе дел. А вообще ответ-самая стандартная бюрократическая отписка, дали задание какому-нибудь Васе Пупкину-он и написал, а г.Панков подписал и успокоился-вот мол мы какие на письма граждан отвечаем :spiteful
Аватара пользователя
folga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 587
На форуме с 14 авг 2009, 15:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение folga » 19 июл 2011, 06:10

Фруктик писал(а)::dance3 :dance5 :dance3
а у нас во дворе все же ставят городок!
:haha :haha :haha
приходите играться, новенький, чистенький, красявый :girl_in_love

а куда и кому писАли?
Аватара пользователя
Manechka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 417
На форуме с 02 июн 2009, 01:16
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Manechka » 19 июл 2011, 08:38

folga, этим занимается ДВСРК "Горький"(обустройством дворов, которые находятся в его ведомстве), и все вопросы к ним :yes Вот мы тоже ждем городка во дворе...наша "Главная" по дому(двору) каждую неделю навещает директора управляющей компании..
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение svetadv » 20 июл 2011, 12:50

Manechka писал(а):"Выполнено обустройство детского парка за Домом культуры с установкой детского игрового городка" - тоже фиг знает сколько лет назад поставили этот городок - уже весь поломанный-переломанный давно, да и толку, что его там поставили - никто в парке не убирает, дорожки разбиты - опасно даже мимо идти него, не то что бы там гулять! Своих детей и внуков вряд ли бы господин Панков и др. чиновники отправили бы туда гулять!

я в шоке! :shock1 это ж когда реконструкция была то?! на моей памяти это было году эдак 99 ... или я что-то пропустила?
Дада писал(а):Посмотрим, если ответа на демократор не будет в течении недели, направим письмо уже мэру.

Им бы ответ на это письмо-отписку накатать... да еще и с фотографиями чтоб видели все их прелести реконструкций!
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Дада » 20 июл 2011, 16:20

svetadv,
думаю на выходных займусь этим. размещу на демократоре потом.
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение samaya_lubimaya » 23 июл 2011, 21:21

Девочки, что у нас с горячей водой? Она белая!!!! И длится это уже неделю!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение *Sentebale* » 23 июл 2011, 21:25

samaya_lubimaya, И у нас то же самое. И вонючая ещё плюс ко всему :rat
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение LiMoNatka » 25 июл 2011, 20:49

Новая тема тут Поселок им. Горького! -2! _Общаемся !!!
Добро пожаловать!




  • Реклама

Вернуться в «Пос. им. Горького»