Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Лисонька-лиса » 18 апр 2011, 21:40

Злючка писал(а): И что теперь еще и Домоуправлению за тот же месяц платить????

а я вот и не стала платить, ждала пока разберуться, а то потом иди ищи где денежки твои
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Суворик » 25 май 2011, 23:42

Ходила как умная сегодня в ДомоуправлениеЖЭУ :fofan Наивная, хотела палисадник свой огородик за домом. Короче, какать хотела Славянка на облагораживание территорий :chert они даже сейчас не будут ремонтировать козырьки на подъездах, крыши домов :shock1 :gigakach а кварплата все дорожает.
Разговаривала с одним человеком, рассказал, что если человек имеющий отношение к армии (без разницы обязан или нет) начинает возбухать на славянку, то ему пинок под зад и вон из "красной армии"
Квитанции повышаются, а ремонт в подъезде не предвидеться. Спасибо хоть дворник появился. Кстати, писала ведь заявление о перерасчете за зиму, что дворника нет - минус 78 руб :crazy
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
irinka88@
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июн 2011, 13:49
Реальное имя: Ирина

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение irinka88@ » 25 июн 2011, 13:55

Привет всем!!!Ну что, девочки! Разобрались с этой славянкой???
Злючка
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 633
На форуме с 08 дек 2009, 16:02
Реальное имя: Тосик
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Злючка » 28 июн 2011, 19:10

Сходила, показала квитанции, на что девушка со словами мы еще оплаты не сверяли, сделала копии. Не ну странно значит квитанция с долгом приходит оплатить иначе они в суд подадут, а оплаты они еще не сверяли.
Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Суворик » 28 июн 2011, 23:08

irinka88@ писал(а):Разобрались с этой славянкой???

а вы?
Злючка, я им после 3 "угрозы в суд" позвонила и спросила что за дрянь. Они сказали, что это СБ виновато и вовремя корешки не вернуло, попросило копию принести. Я не понесла. "Угроз" тоже больше не было - подозреваю, что они тупо отметили у себя.
Перестали постригать газон.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
irinka88@
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июн 2011, 13:49
Реальное имя: Ирина

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение irinka88@ » 01 июл 2011, 10:36

А нам вообще сказали что нас могут выселить в любое время! муж работал в КЭЧ, потом перевёлся в славянку, так как кэч разваливалась,поехали за документами на квартиру, а тут то нас и обрадовали что мы не легально живём! что и делать-незнаем!
tatushka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 июл 2011, 23:00
Реальное имя: Татьяна

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение tatushka » 23 июл 2011, 13:01

как хорошо, что можно с кем то поделиться. спасибо тем, кто открыл эту тему. Живем в Князе-Волконском гарнизоне, проблемы и претензии те же. Много вопросов и ни одного ответа. по поводу квитанций: долги до декабря списали... и переплаты тоже, платежи не проходят. в служебных квартирах все сантехнические работы только за свой счет. когда мы обратились по поводу отсутствия воды, нам сказали, что за это отвечает вообще другая компания( в квитанциях числится только славянка, на ДЭУ тоже только одна вывеска)???!!! городок и раньше не блистал, а теперь... Кошмар. в интернете никакой конкретной информации нет. куда жаловаться, когда это закончиться? еще ни одного положительного отзыва не слышала
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Olapion » 24 июл 2011, 22:10

а у меня тут проводка в квартире полетела в 8утра,звоню в управление домо,вызываю электрика,мне говорят:прм щас вам его и отправим,он как раз на работу пришел (а нам к 11 уже с дитем в поликлинику),я обрадовалась,что так быстро,что холодильник не успеет потечь,идти до нас недалеко,жду.Прошел час,звоню им снова,пытаясь подобрать слова поинтеллигентнее:где ж это электрика носит?причем,дозвонилась с трудом уже,то занято,то не берут.В итоге пришел он почти к 11,молоденький мальчик,вежливый,шустрый,неиспорченный пока суровыми буднями электрика))),быстро все починил,спрашиваю,че ж так долго,он:сидел в конторе,как сказали идти,пошел.Вот че тут скажешь?нет слов,одни междометия...спросила про зарплату-20тыс,сказал,ему платят,работает месяца 2всего.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Суворик » 25 июл 2011, 13:53

irinka88@, весело :crazy

Мы поставили счетчики на воду. Когда регистрировали нас уверели, что все данные передадут в домоуправление. Тут мне квитанция за коммуналку пришла и по ней мой долг за канализацию :crazy я к ним (бухгалтерию) - переделали, обратили внимание на заполненные графы по счетчикам и спрашиваю "чего это я не прихожу к ним и не оставляю показания" :argh На аргумент, что об этом меня никто не предупреждал и я в квитанцию все данные вношу, мне сказали, что они не обязаны предупреждать, а квитанции мои к ним не приходят.
Интересно куда тогда уходит корешок который отрывают в СБ и данные, если оплачивать через терминал :dead
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Суворик » 12 сен 2011, 20:45

И снова здравствуйте.
Никому река перед бывшим КПП не мешает? уже вторую неделю течет :chert
И воды горячей нет :gigakach причем ни один телефон Славянки не отвечает или выключен :chert Дозвонилась до городской аварийки -отключили ТЭЦ3 на опрессовку, но при чем тут Волочаевский городок :unknw мы к ТЭЦ1 относимся
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Olapion » 13 сен 2011, 08:01

Суворик, вот не знала,что мы к другой тэц относимся...однако,объявки расклеили по подъездам давно.Про реку-задолбала эта грязь,я каждое утро ее форсирую,когда дите в сад веду.А про корешки-у нас в подъезде повесили ящик для показаний счетчиков воды,и женщина специально обходила квартиры,говорила,чтобы вторую часть квитанции (после оплаты счета) не позднее 25 числа бросали в ящик,это чтобы у них были данные счетчиков,ну дурдом! а мне тады что останется в качестве подтверждения оплаты?это все копировать теперь,шоли?и правда,а куда уходит 1 части квитанции?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Суворик » 13 сен 2011, 09:26

Olapion, у нас ящиков нет, надо идти в домоуправление (или как его там) и оставлять показания по счетчикам :crazy
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Helen sh
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1580
На форуме с 01 мар 2011, 17:57
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Helen sh » 15 сен 2011, 08:59

Суворик писал(а):Olapion, у нас ящиков нет, надо идти в домоуправление (или как его там) и оставлять показания по счетчикам

Приходите к нам на Засыпной, 10 у нас висит, бросайте - не жалко :ok :yes . Правда, ящик есть, а проблемы все те же : подъезд грязный и коммуналка заоблачная.
А насчет дорожек в нашем городке - это вообще слезы :cry: Лишний раз пешком на каблуках из дома не выйдешь, потому что пока до бывшего КПП дойдешь сломаешь или ноги или каблуки :unknw Проезжая часть, кстати тоже все печальней и печальней :cry:
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Olapion » 16 сен 2011, 07:38

а у нас вчера в подъезде повесили доску объявлений,сверлили час,наверное,с логотипами ТТК и Славянки.Как в приличных домах прямо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Территориальный филиал ОАО "Славянка" хабаровский

Сообщение Olapion » 19 сен 2011, 07:35

уроды!!!всю прошлую неделю не было горячей воды - на подъездах висели объявы, якобы, опрессовка.Щас отключили снова (в выходные гор вода была), звоню диспетчеру, спрашиваю, какого и до каких пор???Ответ: а это на той неделе у вас был прорыв трубы, а сейчас опрессовка!!!с 19 до 23 числа!!!и ни одной бумажки на подъезде!!!ну слов нет, одни междометия!!! :chert :argh :gigakach и холодина дома!!!!
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»