Странное поведение беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение nilgray » 19 апр 2011, 13:16

Lesy@Kom
что такое состояние проходит к 13-той неделе

Ну теоритически так и будет, у меня например они начались в 11 недель и закончились в 14-14,5...
А вот с раздражительностью до сих пор проблемы....Особенно когда мне каждый день звонит моя бабушка и задает одни и те же вопросы, нервы шалят :crazy
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Атасён » 19 апр 2011, 13:34

Я тоже постоянно хочу есть... Причем всё подряд :mosking Стараюсь отвлечься, но иногда прям невмоготу, срочно надо что-то схомячить. А из поменявшихся пристрастий - всегда любила курицу в любом виде и любые её "части тела", а сейчас как представлю эту курицу - фууу тошнит сразу :crazy

А, ну ещё спать стала ооочень много, и всегда кажется что не выспалась. На работе прям носом клюю.
Изображение
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём!
iste~Rich!ka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 14 май 2011, 13:56
Реальное имя: Наталья

Re: Странное поведение беременных

Сообщение iste~Rich!ka » 14 май 2011, 14:54

А мне муж мой говорит,что у меня из-за беременности крыша уехала,а пару дней назад смотрели "Универ",там как раз серия про Таню беременную была,а я отвлекалась и полностью не видела её,так муж сказал,что из интернета её скачает и мне целыми днями крутить будет,чтоб я как на себя в зеркале смотрела.
Аватара пользователя
pullero
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3108
На форуме с 05 фев 2011, 14:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1964 раза
Поблагодарили: 2262 раза
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение pullero » 14 май 2011, 23:07

А мои беременные мозги забывают слова. причем так смешно получается. Умудрилась холодильник утюгом обозвать. А вареники назвала макаронами.
Изображение
Аватара пользователя
Alata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2042
На форуме с 01 май 2011, 11:52
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Alata » 18 май 2011, 08:13

А я могу долго и задумчиво ходить по Самбери.... причем частенько в ступор впадаю - вспоминаю что нужно купить.... муж смеется, говорит что я совсем тормозом стала.... наверное вся кровь от мозга ушла к матке :mosking
Аватара пользователя
Lile82

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Lile82 » 20 май 2011, 12:36

Ага!Значит мой склероз это нормально.А я уже стала тревогу бить,придумывала какими словами своему врачу объяснить что со мной что-то не так.А еще рассеянная стала-как-то в казан вместо риса стала засыпать манку,потом выковыривала ее 15 минут.
А интуиция как обострилась-прям хоть на битву экстрасенсов езжай,ей Богу не вру.Например, с первых недель я знала что будет мальчишка,даже язык неповорачивался к пузенышу как к девочке обратится.Муж делал вид (больше из упрямства) что хочет девченку и доказывал что у меня все признаки :mosking -тоже мне специалист.Фиг вам-вчера мой малец первым делом свое хоз-во показал-не с чем не спутаешь,девочка рядом и не стояла,а я даже не сомневалась. :dance3
iste~Rich!ka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 14 май 2011, 13:56
Реальное имя: Наталья

Re: Странное поведение беременных

Сообщение iste~Rich!ka » 21 май 2011, 15:49

Ну плаксивостью беременных тут точно никого не удивишь,только хочется чтоб это обязательно прошло,а не осталось привычной нормой,а то ,если честно,самой уже надоело,как рева-корова в самом деле...
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Ученая мама » 26 июн 2011, 22:08

А я вот вообще намедни отчибучила - пошла и подстриглась под мальчика. Надо сказать, что много лет носила волосы по пояс. А тут - мальчонка. На работе - все в шоке, супруг - в трансе, окружающие - крутят пальцем у виска, а я...думаю, ну на хрен это сделала. Теперь мечтаю вновь о длинных волосах. Кстати, срок-то небольшой - 11 недель было тогда:)))
Аватара пользователя
Biyuko
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 838
На форуме с 06 мар 2010, 17:48
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Biyuko » 27 июн 2011, 07:41

У меня, наверное, классический набор: раздражительность, плаксивость и склероз :mosking
Ученая мама, c новой стрижкой! :flower: Я читала, что в Китае есть традиция - женщина, узнав о своём интересном положении, состригает волосы, считается, что она таким образом состригает всю негативную информацию, накопленную до Б ;-)
Я человек тихий, скромный... Тихо закопаю, скромно отпраздную...

Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение слиВОвая » 28 июн 2011, 11:19

А я не любила, когда муж готовит борщ, прямо от запаха воротило так! Это был ужас. И все забывала. Выходили в агазин и начиналось: а куда идем, а зачем, а что покупать, а где сумка, а кошелек, я не брала кошелек, так зачем в магазин? и так вот постоянно было. А еще твикс любила есть, прямо и дня не было без твикса,а во время токсикоза любила бульон с доширака, муж ругал, что гадость ем=)
Сейчас беременна знакомая....ой...надо иметь крепкие нервы=) У нас дома был ремонт и надо было присутсвовать, чтоб рабочие трудились, так мне знакомая звонила постоянно, каждый день, звала гулять и удивлялась, что я не иду, а когда я говорила в пяцотый раз, что дома ремонт-сильно удивлялась, как могла забыть. Неделю меня так терроризировала=)
Коучу мозги
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Атасён » 28 июн 2011, 11:21

слиВОвая писал(а):прямо и дня не было без твикса

У меня тоже проснулась странная любовь к твиксам :girl_in_love Что же они туда такое добавляют для беременных :tap
Изображение
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём!
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Ученая мама » 23 июл 2011, 22:49

Biyuko, спасибо большое за поздравление!:) Видать сработала интуиция или много нагрешила, что и решила избавиться от волос. Эх, правда сейчас мне их не хватает! Девочки, не повторяйте моих ошибок:)))
Аватара пользователя
Ксю-Соня

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Ксю-Соня » 25 июл 2011, 18:10

Я стала добрее.. ко всему... спокойнее...за 6 месяцев один раз муж сходил в холод за миралкой (именно медвежкой) в полпервого ночи (учитывая то, что мы уже лежали в кровати) ....меня видилите изжога мучила...Он такой собрался, без уговоров и пошёл..приличный муж ... я удивилась даже, что мне не пришлось нюни распускать,.... а потом спустя месяца 2 он проболтался и рассказал мне, что вызвался геройски сходить в магазин, потому, что когда в бани мужики говорят, про беременность своих жен, ему оказывается и рассказать не чего, потому как я совсем не доставляю ему хлопот... вот он и решил статистику нарушить...и к следующему чистому четвергу ему было чем удевить коллег по бани =)))
PIpez
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 07 фев 2011, 12:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение PIpez » 29 июл 2011, 07:25

Всем привет. Я все время хочу есть, а все события записываю, чтоб не забыть- по другому вообще никак. Есть хочу только мясо кусками побольше и пива, а приходиться творог и молоко( полезно же). Щас вообще у свекрови на "голодном" пайке, бешусь от этого, есть хочу, надоело здесь, а сбежать никак.
короче беременным быть тяжко, хочется в темное прохладное тихое место...
Аватара пользователя
Lile82

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Lile82 » 30 июл 2011, 13:23

У меня тоже проснулась странная любовь к твиксам

Мне очень нравится курабье с холодным молоком




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»