"Выход в свет"

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение Жуня » 10 май 2011, 13:10

Шахматная Королева, :( в феврале еще за 600был, тоже с маслами.

да, записываться надо сразу на неделю, в удобное время, там на 13-14 много народу, т.к. обеды, и еще в выходные.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение natale_darin » 09 июн 2011, 21:33

Жуня, а по времени сколько длится сеанс?

Я таки побывала в СПА-центре на антицеллюлитном массаже с кедровой мини-сауной и обертыванием!!!! А массажистом был молодой человек (это именно муж мне посоветовал идти к мужчине - мол не разачаруешься)! Но, как учили в детстве - "пионер - всегда готов!" и я отправилась на сеанс к мужчине-массажисту.
И я действительно не разачаровалась, хотя сначала было некое смущение\стеснение: чужие мужские руки трогают твое тело (но я вспомнила свои первые роды (кесарево), когда абсолютно голая, с огроменным животом и грудями во все стороны лежишь и отвечаешь на вопросы анестезиолога-мужчины :shock: :nos ). Сам массаж длился 1,5 часа, уснуть мне не пришлось, т.к. массаж был весьма активный, я аж устала, но по-хорошему).
Хотя если честно, непривычно, что мне все дают-подают, встать помогают и проч. (а не я).
Но главный эффект был утром - минус полкило и (!) я ощутила свои мышцы (талии, живота), хотя думала, что они далеко в прошлом!
Результат - после массажа мне легче держать форму, упражнять мышцы и ощущать, что на них много лишнего!
И самое главное - мне понравилось! И у меня впереди еще 2 сеанса оплаченных, а я уже хочу еще!
Рыбка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 754
На форуме с 01 апр 2008, 17:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение Рыбка » 09 июн 2011, 21:45

natale_darin,
Я таки побывала в СПА-центре на антицеллюлитном массаже с кедровой мини-сауной и обертыванием

тоже хочу, в какой СПА-цетр ходила?
Скрытый текст: Показать
есть телефочик?
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение natale_darin » 10 июн 2011, 19:23

Рыбка, ходила в Экселленс, называется сия процедура "компрессионное моделирование тела",
Скрытый текст: Показать
а т. 28-82-96
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение *Sentebale* » 15 июл 2011, 22:55

SazanChick писал(а):покраска и подравнивание обходится 5500

Ого :shock: Действительно недешево :pleasantry Я обычно крашусь (тонирующая краска игора вайбронс) и стригусь в пределах 2-2,5 тыс, а в последнее время меня чё-то стала давить жаба :spiteful и я только делаю стрижку у парикмахера (на дому) а красит меня подружка.
Шахматная Королева, а не подскажите что это за чудная закупочка с обертываниями :flower: ?
natale_darin, и я в Экселленс на Малиновского отходила 3 сеанса :girl_in_love Очень понравилось! Массаж делал молодой человек. Я конечно жутко стеснялась и смущалась, но ради результата решила потерпеть :-? .
Скрытый текст: Показать
А ещё когда он делал массаж живота (боков скорее) мне было так щикотно, и я лежала давилась и он посмеивался :-?
Обертывание в первый раз выбрала шоколадное а второе и третье с эластаном или с эластином. Выхожу на улицу - и такая легкость чувствуется :girl_in_love Прелесть!
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: "Выход в свет"

Сообщение Шахматная Королева » 16 июл 2011, 00:01

*Sentebale* писал(а): а не подскажите что это за чудная закупочка с обертываниями


это закупка у Анютки, их у же много было, там и хвасты есть
Аль*га*ника7_антицеллюл ср-в по уход за телом_РАЗДАЧА с 11.7
можно подписаться на оповещалку в первом посте ;-)
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение natale_darin » 16 июл 2011, 15:18

*Sentebale*, у меня тоже приятные воспоминания от процедур, правда последнюю делала девушка - массаж отличается, больше направлен на кожу, менее интенсивный, хотя она старалась во всю. У девушки все же комфортнее психологически, но мужчина есть мужчина - мне больше понравилось. Я от смеха давилась, когда он ягодицы массировал - весьма пикантная ситуация. :xaxa Мужа все мечтаю туда спровадить на "здоровый позвоночник".
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: "Выход в свет"

Сообщение flo » 07 авг 2011, 10:53

Интересно, где еще есть хорошие и не очень дорогие СПА-программы в городе, не только же у китайцев...
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение Livly » 07 авг 2011, 12:23

Жуня, Шахматная Королева, а массаж лица в китайском салоне делают? Вообще посоветуйте что-нить или кого-нить :flower:
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение *Sentebale* » 07 авг 2011, 20:16

Вот бы ещё в экселленсе процедурки со скидкой появились :girl_in_love ...Я бы сходила, хоть и очень далеко мне. А так, по обычной цене дороговато :( .
Livly, Массаж лица наверное лучше делать в косметическом салоне, вместе с масочками там... ;-)
flo, есть такой сайт. На нем периодически появляются интересные, в том числе по цене, процедуры :-) . Дабы не провоцировать модераторов, кину ссылку вам в личку.
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение Tiagra » 07 авг 2011, 20:54

natale_darin, а в какую цену Вам эти процедуры обошлись?
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение *Sentebale* » 07 авг 2011, 21:17

Tiagra, 2400 стоил купон на 3 сеанса (массаж+обертывание+прогревание в кедровой мини-сауне)
катеринкаcc
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 171
На форуме с 03 июл 2010, 22:11
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Выход в свет"

Сообщение катеринкаcc » 12 авг 2011, 12:41

Sentebale
Как результат? Звонила в китайский салон, вот рекламу им сделали, уже общий массаж 700р. стоит.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: "Выход в свет"

Сообщение *Sentebale* » 13 авг 2011, 22:56

катеринкаcc, Блин, а я только решилась туда походить :haos Это ж сколько тогда антицеллюлитный стоит тогда :( ...
Я ходила с интервалом в несколько дней и всего три раза, но впринципе мне понравилось.
Скрытый текст: Показать
мальчишка бедный аж вспотел меня массажировать :crazy
,, но правда и духота на улице была тогда будь здоров :-? . Если идти, то только к мужчине (кажется Илья зовут), у девушки не была, но мужик, есть мужик - прорабатывает конкретно проблемные участки. Выходишь - и такая лёгкость :girl_in_love
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: "Выход в свет"

Сообщение eila » 13 авг 2011, 23:08

natale_darin писал(а):Рыбка, ходила в Экселленс, называется сия процедура "компрессионное моделирование тела", Скрытый текст: Спрятатьа т. 28-82-96

а можно поподробней :-? Как массажиста зовут, насколько заранее записывались, где расположен Экселленс?
*Sentebale* писал(а):2400 стоил купон на 3 сеанса (массаж+обертывание+прогревание в кедровой мини-сауне)

это тоже в Экселленсе?




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»