А у нас пополнение - 2

Все вопросы опекунства, приемных детей и усыновления.
Хабаровчанка1977
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 288
На форуме с 04 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Хабаровчанка1977 » 14 фев 2011, 15:35

Fox Alisia
я раньше думала, что хороших людей много, а теперь уверенна ВСЕ ОНИ ХОРОШИЕ, ТОЛЬКО НА СЛОВАХ.......с момента собирания документов в опеку, я откинула от себя очень много людей, потому что негатив попёр со всех сторон, кто про ГЕНЫ кто про "ВАСИ" , меня это только раздражать начинало......остальное напишу в однокашках........
Аватара пользователя
Samanta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 444
На форуме с 04 июн 2010, 22:50
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Samanta » 14 фев 2011, 22:24

Fox Alisia, часто "подглядываю" за темками в этом разделе и всегда поражаюсь откуда столько терпения, силы и любви......
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Счастливушка » 14 фев 2011, 22:33

Хабаровчанка1977 писал(а):Fox Alisia
я раньше думала, что хороших людей много, а теперь уверенна ВСЕ ОНИ ХОРОШИЕ, ТОЛЬКО НА СЛОВАХ.......с момента собирания документов в опеку, я откинула от себя очень много людей, потому что негатив попёр со всех сторон, кто про ГЕНЫ кто про "ВАСИ" , меня это только раздражать начинало......остальное напишу в однокашках........

Зато остались самые верные и самые близкие люди,однозначно.
У нас тоже не обойдется без "потерь",но значит так к лучшему! :pleasantry
Хабаровчанка1977
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 288
На форуме с 04 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Хабаровчанка1977 » 15 фев 2011, 10:01

Прегна-Анна
Анют, ты права, всё что не делается, делается только к лучшему, значит этим людям не надо находиться рядом с нами :flower:
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Смайл » 06 мар 2011, 16:55

Хабаровчанка1977 писал(а):я раньше думала, что хороших людей много, а теперь уверенна ВСЕ ОНИ ХОРОШИЕ, ТОЛЬКО НА СЛОВАХ.......с момента собирания документов в опеку, я откинула от себя очень много людей, потому что негатив попёр со всех сторон, кто про ГЕНЫ кто про "ВАСИ" , меня это только раздражать начинало......остальное напишу в однокашках........

мне кажется, просто это от незнания и от того, что вы делаете что -то из рук вон выходящее. Всё таки усыновление - это нечто дикое для нашего государства, почему-то (мне так кажется) такой поступок как бросить своего ребёнка вызывает меньшей агресии и осуждения, нежели желание усыновить. Вроде как что-то бракованное выбросли, а ты подбираешь. Обидно, конечно, но так и есть.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Счастливушка » 08 мар 2011, 13:11

Смайл писал(а):мне кажется, просто это от незнания и от того, что вы делаете что -то из рук вон выходящее. Всё таки усыновление - это нечто дикое для нашего государства, почему-то (мне так кажется) такой поступок как бросить своего ребёнка вызывает меньшей агресии и осуждения, нежели желание усыновить. Вроде как что-то бракованное выбросли, а ты подбираешь. Обидно, конечно, но так и есть.


Как точно сказано! Сама не раз столнулкивалась с подобным! Только с виду все добренькие такие,мнутся- жмутся при разговоре...а за глаза осуждают! и детек считают второсортными.
Мы уже научились фильтровать таких людей! :-|
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: А у нас пополнение - 2

Сообщение Эль4ик » 14 мар 2011, 19:34

А нам, я думаю, очень повезло! Родные, близкие нам люди, наоборот все как один, радуются за нас. А о том, что кто то из тех, кто мне дорог, может не радоваться за нас, я даже предположить не могу :rofll Был только один случай с "шапочной знакомой", но на ее мнение, как и на мнение не дорогих и не любимых мною людей, мне плевать ;-).
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Приемный ребенок»