Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Аватара пользователя
танюша23
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 25 апр 2010, 13:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение танюша23 » 23 авг 2010, 17:05

Kitya
О бажановой наслышана вот и наблюдайтесь!
Изображение
Господи, очень тебя прошу, каждый вечер после 23.00 выключай у меня компьютер, свет и телефон. Очень уж поспать хочется.
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение samaya_lubimaya » 23 сен 2010, 07:24

Пришлось мне столкнуться с местным гинекологом. После операции в 11 меня выписали, но больничный не закрыли, говорят идите закрывать по месту прописки. А прописана я в п. Восточном. Не знаю, как можно газелью скакать после операции по автобусам! Да и ехать туда - круг такой делать! Я пошла в местную поликлинику. Меня приняли, возмущались долго, что я не на свой участок припёрлась, но приняли. Из моей выписки она многого не поняла, понаставила вопросиков :mosking и попросила переспросить у моего врача, потом начала оспаривать назначенное мне лечение. Предложила другой препарат, аргументировав это тем, что "В Вашем случае нужно кардинальное решение, если хотите забеременеть". Накалякала на бумажке какие - то медицинские слова :mosking и велела врачу показать. Я со страху, что у меня так всё страшно взяла такси и поехала в 11. Там не согласились с её лечением :mosking и сказали, чтобы я меньше себе голову забивала. Накалякали ей что - то в ответ :mosking Я никоим образом не подвергаю сомнению её квалификацию. Но мне кажется она придерживается принципа - залечить и перестраховаться. Сестра моего мужа у неё по второй беременности наблюдалась. Говорит, замучила. Только бы таблетками накормить!
Я живу на Горьком постоянно, мы купили здесь квартиру. Я подумывала и по беременность на учёт здесь становиться, но сейчас уже не хочу. Мне как - то спокойнее с врачом, который видел меня так сказать изнутри (на операции), знает какие у меня проблемы, какое лечение я уже проходила и тд. Поэтому буду в 11. Далеко...., но ведь есть муж на машине и на крайний случай такси. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Людонька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1150
На форуме с 14 окт 2008, 12:01
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Людонька » 23 сен 2010, 15:42

samaya_lubimaya
Я хоть и живу постоянно на п.Горького, на учете по беременности стояла в "Вивее". Я даже на порог гинекологии в местной поликлинике никогда не заходила, судя по всему правильно.... :nail2
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение samaya_lubimaya » 23 сен 2010, 16:00

Людонька, мне кажется, что хорошие врачи здесь не водятся :(
Изображение
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Kitya » 23 сен 2010, 18:22

Людонька писал(а):на учете по беременности стояла в "Вивее"

А я в гинекологию "Вивеи" ни ногой!!! А здесь стояла на учёте по беременности и всё нормально было... :unknw Там 3 врача. Щас 2, наверное, уже...
samaya_lubimaya
Людонька
А темка тут про педиатров вроде как...
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение samaya_lubimaya » 23 сен 2010, 19:44

Navita писал(а):Девочки, расскажите про поликлинику, детское отделение, гинекологию.


Kitya, вот и делюсь своими впечатлениями. За рамки не выхожу.
Изображение
Аватара пользователя
TaSia
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1608
На форуме с 16 июн 2010, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение TaSia » 29 сен 2010, 22:32

..... :listen
Последний раз редактировалось TaSia 11 фев 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Kitya » 11 окт 2010, 22:04

samaya_lubimaya, ну, извиняйте... я по названию темы смотрю... TaSia, ой, не говори! Нам вот уже годик, так терь в любой день, кроме среды ходить. Объясните мне, после года дети не могут там всякой заразы подхватить, что ли??? В нормальных ДП, есть КАБИНЕТ здорового ребенка, куда можно прийти со здоровым ребенком и уйти с таким же!
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Людонька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1150
На форуме с 14 окт 2008, 12:01
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Людонька » 12 окт 2010, 16:06

Kitya
Да уж, видимо кому где повезло, тот то место и нахваливает :mosking . В Вивее наблюдаюсь уже 9 лет и ненарадуюсь.. Повезло мне с гиней :girl_in_love
kallioppa
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1156
На форуме с 03 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение kallioppa » 14 янв 2011, 18:44

Я про местную гинекологию уже присала в другой темке... когда еще здесь работал такой гинеколог Хан - УЖАСССС, я у него тогда по беременности наблюдалась и ничего хорошего это не принесло!!!!! Была там замечательная гинеколог Харитонова, она вроди бы сама в прошлом году так сказать "в положении" была)))), видела её))))) Гирина вроди бы нормальный врач, но если она не наблюдает, то посмотрела и забыла, а своих докторов, по личному опыту могу сказать, не контролирует, пока носом не ткнешь! Еще там Креслина принимала, сама она из центра планировании семьи ПЦ, сейчас не знаю принимает ли она... тоже адекватный доктор! С тех пор, аж с 2007 года, я туда носу своего не сую и не желаю!!!!!
В детском отделении наблюдаемся у Ушаковой, в общем радует, хотя бывает, что и она немножно промахнется, главное, что промахи безобидные, например мы 2 раза на дом вызывали её, у нас ОРВИ было, потом приходили на выписку, так вот половины посещений и назначений в карте не отражено, но зато если не полистаешь карту не узнаешь других не озвученных назначений, данных в день здорового ребенка)))))) Пару раз сталкивались с Колосовой, тоже не в восторге, в эту среду ходили к ней, т.к. Ушакова на больничном(((, на этот раз обошлось без лишних диагнозов!!!!
К неврологу в свое время не попали, она как раз в отпуске была, оказывается повезло нам... ездили в ПЦ))))
Про запись полностью согласна, все 8 месяцев с малышом ходим туда по предварительной записи и сталкивалась не раз с мамочками, которые идут без записи и кричат "идем по живой очереди", ага СЕЙЧАС, я не для того заранее звоню и записываюсь, а для того чтобы прийти с малышом и не сидеть часами!!!!! А еще поражает, когда заявляют, что я вчера звонила и записи не было, канеш вы еще завтра позвоните и на вчера попросите... это ваш ребенок и вы знаете, в какую среду вам нужно идти на осмотр и вполне можно ЗАРАНЕЕ позаботится о записи на прием!!!!! Давайте будем более ответственны и не будем создавать бардака в очередях!!!!!!
Да кабинет здорового ребенка есть не во всех поликлиниках и нам не повезло.... говорят, что раньше здесь такой был, но почему потом не стало история умалчивает.., а это очень даже жаль!
Аватара пользователя
МамаМарго
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 195
На форуме с 20 май 2009, 16:50
Реальное имя: Алина

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение МамаМарго » 03 фев 2011, 17:50

А я вот никогда не думала, что скажу такое и поменяю свое мнение, но - Колосова стала какая-то нормальная! Мы к ней ходим с самого рождения и раньше всегда с матами. А в последнее время прям как подменили (ну во всяком случае в наших болезненных ситуациях!). А вообще, конечно, на нашем участке четвертом не столько с врачом, сколько с медсестрой повезло. Галину Егоровну я просто обожаю! :girl_in_love Всегда поможет, подскажет, на ту же прививк позвонит пригласит. Ну в общем здоровья ей и долгих лет жизни! :flower:
С наступающими праздниками, друзья!
14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение svetadv » 07 фев 2011, 15:18

Девочки, я на 3 участке, у нас нет своего врача и сказали, что можно ходит к любой из двух: Колосова и Ушакова, к кому лучше обращаться в случае чего? кто из них более адекватный и опытный врач?
Аватара пользователя
МамаМарго
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 195
На форуме с 20 май 2009, 16:50
Реальное имя: Алина

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение МамаМарго » 07 фев 2011, 16:26

Света, я бы так сказала. Колосова хоть и немного лчше на мой взгляд стала, но до Ушаковой ей далеко! Тут бесспоно надо Ушакову выбирать! ;-)
С наступающими праздниками, друзья!
14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение svetadv » 07 фев 2011, 16:36

МамаМарго писал(а):Тут бесспоно надо Ушакову выбирать!

спасибо :)
девочки, а может выложить сюда в эту темку фото расписания работы врачей? или оно каждый месяц меняется?

А еще, в регистратуре сегодня сказали, что по средам день здорового ребенка.
kallioppa
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1156
На форуме с 03 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение kallioppa » 07 фев 2011, 18:50

Света

мы тоже на 3 уч., ходим к Ушаковой, хотя первый месяц к нам домой ходила Колосова... Послушайте правильного совета девочек - идите к Ушаковой. :yes Ага, есть такой день, мы пока только в этот день и ходим, поэтому и с расписанием не знакомы ;-) .




  • Реклама

Вернуться в «Пос. им. Горького»