Странное поведение беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Шушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 447
На форуме с 05 июн 2010, 10:05
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Шушка » 19 дек 2010, 19:20

Саманта
Мне!Мне рецепт! У меня есть это советское чудо техники! До сих пор иногда пользуюсь. И хлеб бы пекла с удовольствием. Жду в личку, заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Ирруся » 20 дек 2010, 00:04

Саманта?
и мне тоже можно рецептик?. :-? Тоже не могу магазинный хлеб есть, невкусно.
K@ty
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1077
На форуме с 27 окт 2008, 23:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение K@ty » 20 дек 2010, 00:41

У меня,когда дочерью была беременна,была идея "фикс"-купить красивые шлепки для роддома. И я специально ездила с мужем по обувным магазинам в поисках красивых,нужного мне цвета шлепок :lol: Он мужественно возил меня и терпел :lol: . Я очень хотела зайти в род.зал в красивых резиновых шлепках :queen . Нашла,белые с розовым цветочком. Когда сидела на мячике со схваткми,врач(мужчина) ,пытаясь облегчить мне боль,заговаривал меня.А я думала,как же я правильно сделала,что купила красивые шлепки :lol:
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Yana Фрай » 20 дек 2010, 17:53

K@ty писал(а):У меня,когда дочерью была беременна,была идея "фикс"-купить красивые шлепки для роддома. И я специально ездила с мужем по обувным магазинам в поисках красивых,нужного мне цвета шлепок :lol: Он мужественно возил меня и терпел :lol: . Я очень хотела зайти в род.зал в красивых резиновых шлепках :queen . Нашла,белые с розовым цветочком. Когда сидела на мячике со схваткми,врач(мужчина) ,пытаясь облегчить мне боль,заговаривал меня.А я думала,как же я правильно сделала,что купила красивые шлепки :lol:

У меня такая идея фикс по части носков. :crazy Никак не могу подобрать в тон халата! :lol:
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Очаровашка » 20 дек 2010, 17:57

Yana Фрай писал(а):У меня такая идея фикс по части носков. Никак не могу подобрать в тон халата!

Блин, вот беда. А весь остальной гардероб, я так понимаю, уже в тон халата подобран?
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Ирруся » 20 дек 2010, 18:56

Ой девчонки, а я тоже в роддом купила носочки такие бирюзово-зеленого цвета, очень уж мне они понравились. А в роддоме после родов мне выдали халат казенный точно такого же оттенка, и причем вполне приличный. Хотя у меня был свой из дома халат, я носила казенный со своими носками, "комплектом". :lol:
K@ty
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1077
На форуме с 27 окт 2008, 23:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение K@ty » 20 дек 2010, 19:18

ну а что,малыш приходит в этот мир,впервые видит маму.надо выглядеть на все 150% :queen :lol:
Аватара пользователя
ejik
*Скучаю по дому*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 12 июл 2010, 23:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение ejik » 20 дек 2010, 19:20

Я тоже до беременности жуткой сладкоежкой была, конфеты или шоколадка всегда в сумочке лежали. Ела киллограммы конфеты, без них жизни не предоставляла, а как забеременнела смотреть на них не могла, в начале даже от запаха мутило. Сейчас почти и не ем шоколад, как отрезало :-)
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Yana Фрай » 20 дек 2010, 19:21

Очаровашка писал(а):
Yana Фрай писал(а):У меня такая идея фикс по части носков. Никак не могу подобрать в тон халата!

Блин, вот беда. А весь остальной гардероб, я так понимаю, уже в тон халата подобран?

Ну да, тапки в тон! :mosking
K@ty
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1077
На форуме с 27 окт 2008, 23:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение K@ty » 20 дек 2010, 19:21

Еще вспомнила про подругу.У них дома ремонт был.Меняли розетки.Муж купил не те,что она хотела.Он прикручивал,а она ревела на взрыд. Потом родила и сама над собой смеялась: "ну какая разница какие розетки?" :lol:
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Очаровашка » 21 дек 2010, 13:08

Yana Фрай писал(а):Ну да, тапки в тон!

ну блин :lol:
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Моисюля » 24 дек 2010, 15:27

а у меня недавно ум за разум зашел (нам 6недель)
Выходим из кинозала, муж пошел прогревать машину и я в ужасе понимаю, что не могу вспомнить где мы припарковались. А в большой медведице выходов же много.
В итоге я спросила у дочери и она меня отвела на нужный лифт и только на выходе ко мне начала возвращаться память
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

В жизни уже есть кто-то, для кого ты- целый мир!
Аватара пользователя
На-та-ли
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 576
На форуме с 26 окт 2010, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение На-та-ли » 24 дек 2010, 20:18

А я все постоянно забываю,в памяти совершенно ничего не держится, купила уже себе блокнот, чтоб все записывать. Иногда доходит до смешного, сижу мужу что нибудь рассказываю,рассказываю, а потом бац и замолкаю. Муж сразу же.. Опять забыла?? А у меня и в правду все из головы вылетело.
Изображение
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Странное поведение беременных

Сообщение Энигма » 21 янв 2011, 18:24

я, когда дочкой была беременна, тоже была с приколами. ну если в плане еды, то это вообще капец, муж надо мной смеялся. я ящиками ела лимоны. и не просто лимоны, а солью. сейчас даже представить не могу. как я эту гадость ела. а тогда мне очень нравилась. еще прически делала. раньше , никогда над этим не заморачивалась. а, когда была беременна могла по 2 часа стоять около зеркала, заплетая одну косичку. а насчет одежды и говорить нечего, носила только все в тон. вплоть до резинки на волосах)))
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Странное поведение беременных

Сообщение nilgray » 29 янв 2011, 16:35

Доброго дня!
Саманта я к вам в личку за рецептиком постучалась :-?
А у меня придурь я хочу манго,я уже всех достала, у меня друзья все кто за границу выезжают,все заказ получают....А так жутко хочется всего чего нельзя, колы,доширака,картошки фри,суши, особенно имбирь маринованный :nyam и картошки вообще в любом виде,и много сладкого а особенно шоколада и мороженного, но не пломбир а именно "Мандариновое мохито", муж бегать искать его устал,нашел одно место где продается, теперь оттуда всегда с запасом возвращается :mosking на будущее,а раньше вообще к сладкому равнодушно относилась,фрукты свежие и овощи, в начале кефира захотелось :stars масло, короче я стала съестным маньяком :crazy И каждый раз мне хочется все более этакого, и позаковырестей ну и конечно спать!!!!!Но больше всего я стала жутко ленивой, я прям не могу заставить помыть посуду, мне от одной мвсли плохо становится,зато хожу засматриваюсь на моющие пылесосы и сковородки с кастрюльками :mosking
А с сыном я постоянно плакала,злилась на всех и от злости еще больше плакала,и ела все подряд без разбора,но только чтоб не химическое и не противопоказанное(ну то есть натуральные продукты)...А особенно рожки...кастрюлями,просто поливая растительным маслом, ой как всполмню аж плохо становится....
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»