Овен is number 1!!!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Шушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 447
На форуме с 05 июн 2010, 10:05
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Шушка » 07 дек 2010, 20:01

Я когда вспоминаю свои боевые годы, ужасаюсь - как всё успевала? Какие-то кружки, в которые запишешься, через пару месяцев уже надо другой осваивать. А самоучкой - это вообще жесть, чего только не осваивала. От фотографии до рыбалки (ну неужто я хуже мужика рыбу ловлю и водку пью??). Когда появилась первая машина - сама меняла масло, просто чтобы доказать, что я это сумею. Теперь вот учусь быть женщиной, слабой и зависимой... Это так прикольно! Только морально тяжело - всё кажется, что муж делает хуже, неправильно, что я сделала бы куда лучше. Я себя тогда останавливаю и вспоминаю, что он такой же Овен как и я. И тоже лучший!
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 08 дек 2010, 00:28

а я вот думала-думала...я вот никогда не стремилась быть кем-то вроде комсорга, или в учебе там стремиться и прочее...мне хотелось быть лучшей только в том небольшом количестве "областей", которые мне действительно интересны...когда нет интереса, мне все равно,кто там лучший...такие яркие моменты были в институте-мы там танцевали, выступали, но в силу своего непрофессионализма лучшими не были, хотя поклонников завоевали,помнится, немало :mirror придумывали сценарии студенческой весны-помню, прям года два этим прям болели с подружкой...
потом работа была у меня интересная-я хотела быть если не лучшей, то меня устраивало быть одной из лучших- я ей была, хотя п**пу чрезмерно рвать меня как-то обламывало...ну и в отношениях с мужским полом всегда хотелось ,чтобы максимум внимания было именно у меня, -тут, скажу честно, у меня стало получаться где-то лет с 20...не сразу, пока стиль свой нашла, уверенность появилась, почувствовала себя и прочее...
так что прям где я была впереди планеты всей даже и сказать не могу, но к этому я и не стремилась особо, я итак в общем, яркая (и скромная :mosking )

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
п.с. О! вспомнила!! в институте заняла первое место по грамотности со всего курса -100 с лишним человек!!
Аватара пользователя
Vogue
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 911
На форуме с 25 ноя 2009, 13:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Vogue » 08 дек 2010, 01:21

Всем привет. примите меня в свои ряды :zima
Никогда не верила в гороскопы и пр. но характер.... в это не поверить сложно !!! в школе всегда старалась быть первой, особенно в спорте, на мероприятиях всегда в организаторах !!! в институте все никак не могу определится и остановится на какой то профессии. поступила на психолога, проучилась год. поняла что не мое. перевелась на "туризм" проучилась больше года, опять что то не то. сейчас на заочке и думаю может податься в юристы :tap " Ненавижу" в себе, то что не умею уступать ни в чем и никому :gigakach если начинаю с кем то спорить, расшибусь но докажу что права!а три года назад в моей жизни появился такой же "баран" как и я, но со стажем побольше :mosking (это я про мужа, он у меня тоже овен) все удивляются как мы уживаемся. раньше могли ругаться изза интернета, машины и других мелочей, когда ругались это было что то, казалось что мы готовы поубивать друг друга, но очень быстро мерились ( со словами "ну ты что у меня баран что ли ???"))) и забывали про конфликт моментально. сейчас стараемся избегать мелких споров, доходит до смешного у нас два компа, две линии интернета, сейчас вот покупаем вторую машину (можно было бы обойтись одной, но уж очень часто мы спорим кто по своим делам поедет первым) :-) в каких то серьезных проблемах стараемся искать решение которое устроит нас обоих, но серьезных очень очень мало. В целом овен с овном это классно :girl_in_love
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Semechka » 08 дек 2010, 10:16

О ещё вспомнила! Снегурочка в школе, в течении 3 лет, ну и королева выпускного естественно :queen , причём король выпускного был мой одноклассник, и тоже овен!!!
Аватара пользователя
Любительница бабочек
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 697
На форуме с 22 ноя 2010, 14:48
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Любительница бабочек » 08 дек 2010, 10:33

Semechka писал(а):О ещё вспомнила! Снегурочка в школе, в течении 3 лет,


а я Снегурочкой была 20 лет (с 15 до 30), то братик был маленький и я соглашалась поработать, потом свои пошли,но когда младшая пошла в первый класс, я сказала: баста! а то дедушка Мороз уже младше Снегурки- смешно! (хотя мой возраст мне никто не дает, Овен-знак молодой :cheesy ) но каждый год зовут, так как говорят: не могут лучше найти (ох, блин, и скромная я :-? ), но это не я себя предлагаю, меня просят, а я не умею отказывать! вот главная черта, которую я терпеть в себе не могу- не умею отказывать людям! злюсь, а всё равно берусь и делаю, зачастую в ущерб самой себе: не досплю, устану, неудобно по времени, просто суЕтно....
Аватара пользователя
Шушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 447
На форуме с 05 июн 2010, 10:05
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 13 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Шушка » 08 дек 2010, 11:38

Любительница бабочек
мой муж говорит, что я всем готова подставить шею. Поэтому и горблюсь, из-за количества сидящих на ней людей. :crazy
Аватара пользователя
натаscha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1272
На форуме с 17 июн 2009, 19:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение натаscha » 04 янв 2011, 23:59

[quote=".:RainBoW:."]10 ПРИНЦИПОВ ОВНА:
9. Один овен- хорошо, два овна- много.[quote]

я овен и дочь овен. родилась с разницей в 1 день, битвы дома бывают жуткие.
заметила что мать- овен очень много требует от дочери- овна, а она упирается и доказывает что она №1. маленькая а упертая жуть!
и еще меня очень напрягает моя сидячая работа... цифры-бумажки :nix , эх подвигаться бы..
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение samaya_lubimaya » 07 янв 2011, 22:41

Шушка писал(а):Любительница бабочек
мой муж говорит, что я всем готова подставить шею crazy


аналогично.... иногда самой так обидно становится..... :cry:
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Молчунья » 10 янв 2011, 15:02

.:RainBoW:. писал(а):7. Упрямство-не порок.


Была у меня ситуация: пошли мы с коллегой, она кстати тоже Овеном, выбирать мне костюм или что-нибудь на корпоратив, но я не хотела то что она предлагала, после чего она сказала мне "Я баран, но такого барана как ты я еще не видела". А дело в том что я еще и БЫК по году :pleasantry
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение 987654 » 13 янв 2011, 20:00

а я Снегурочкой была 20 лет (с 15 до 30),


Принимайте еще одного барашка :)
И тоже отметилась в новогодних праздниках, но была Дедом Морозом :lol: (при моем росте 160), а Снегуркой был одноклассник (рост 195).... :dance5
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Голубоглазка » 22 янв 2011, 14:53

я тоже овен :cheesy
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение nyurach » 28 янв 2011, 11:03

Всем ОВЕНСКИЙ привет! Я тоже овен! Но немного разбавленная рыбками. Поэтому не акая буйная, как обычно в гороскопах пишут. Хотя упрямства и желания быть первой более чем достаточно. Знаете, иногда обидно - читаешь гороскопы, а там прям такую характеристику на женщину овна напишут - просто бой баба какая-то. Даже один раз прочитала, что МЫ подавляем мужщин, которые рядом с нами. С этим категорически не согласна.
Я очень хорошо уживаюсь со львами, стрельцами и с близнецами. Муж у меня близнец. Этот воздушный знак....вот он как раздует во мне пламя...уххх...с трудом удается уменьшить огонек.
Сложно общаться со скорпионами. Не очень люблю рыб.
Вот..а так очень общительная и милая :-?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И еще вспомнила, что в школе в самодеятельности активное участие принимала была Петрушкой, Машей (помните сказку "Маша и Витя против диких гитар"). Стихи обожала наизусть учить. Выберу самый сложный и потом с гордостью читаю...
Аватара пользователя
geny
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 641
На форуме с 19 июн 2010, 19:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение geny » 28 янв 2011, 11:14

Привет! :cheesy Я пополню ваши ряды овечек!!! Как и все горжусь принадлежностью к этому знаку. Ведь самые лучшие это МЫ!!!!! Заметила ( может совпадение) что у большинства овнов супруга или супруг близнец.
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Молчунья » 28 янв 2011, 12:10

geny писал(а):Заметила ( может совпадение) что у большинства овнов супруга или супруг близнец.

А у меня сын- близнец
:cheesy
Аватара пользователя
geny
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 641
На форуме с 19 июн 2010, 19:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение geny » 28 янв 2011, 12:19

nata_khv: у меня и муж и дочка близнецы.. обставили со всех сторон
:gigakach




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»