Слепки ручек и ножек

Аватара пользователя
Кочирина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 11 фев 2010, 11:29

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Кочирина » 20 мар 2010, 21:16

ой девочки! я сама сделала уже несколько слепков своей крошки! купила в азбуке детства детский пластилин (совершенно безопасный для малюток) в пакетиках, цвета разные, что хотите - то лепите, высыхают за 24 часа. и стоит всего 124 рубля. купите пару пачек и выдумывайте! :cheesy
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение aidx » 03 авг 2010, 11:26

блин, все такие классные, сделали слепки и молчком)))) Хоть бы кто-нить выложил фото глянуть на это! особенно интересны варианты аж за 1700-2000 рублей.
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение сказка86 » 04 авг 2010, 22:54

мне тоже интересно посмотреть! Что-то с мужем пытались что-то вылепить,но малыш дрыгет ножками-ручками, ногами лягается,ручку ставишь отпечатать,а он....сжимает кулачок и загребает всю массу! :mosking Как вы делали слепочки? Сонного малыша? Или как? :unknw
Аватара пользователя
Мила_Я_Мила
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1535
На форуме с 24 мар 2010, 22:57
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Мила_Я_Мила » 07 сен 2010, 15:57

Брали в Бубле на Воронежской. Рамка деревянная 3 рамки между собой соеденены - посередине фотография - справа, слева слепочки вставлять. ЕНще естьза 1500 рублей - не стали заморочиваться.
Аватара пользователя
juletta_sem
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1578
На форуме с 28 апр 2010, 13:48
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение juletta_sem » 21 сен 2010, 17:18

сказка86 писал(а):мне тоже интересно посмотреть! Что-то с мужем пытались что-то вылепить,но малыш дрыгет ножками-ручками, ногами лягается,ручку ставишь отпечатать,а он....сжимает кулачок и загребает всю массу! :mosking Как вы делали слепочки? Сонного малыша? Или как? :unknw

У нас так тоже было. Ножка с первого раза получилась, а вот ручка....бедная девушка, которая это делала :dead Мы заказывали в компании "Твой след", заплптили 2500, это уже с оформлением (2 слепка, фотка, рисуночки, бусинки и т.п., бирочка с РД, и все это в красивой рамочке). Очень довольна :mama
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение К@тЮША » 30 окт 2010, 16:24

juletta_sem писал(а):Мы заказывали в компании "Твой след"

"Волшебная страна" у них есть сайт можно выбрать любой вариант самим или вызвать дизайнера она посмотрит детскую, посоветует что выбрать. Я заказывала ребенку было 2 мес. сделали слепки за минуту, результатом очень довольна. Также у них есть наборы в которые все входит,но делать надо самому.
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение сказка86 » 01 июл 2011, 00:44

А у нас что-то так и не получилось сделать слепок-сына то ногами долбасил что есть сил, когда хотели ножку отпечатать, когда ручку печатали-пытался все захватить в кулачок,так ничего и не получилось :heat несколько раз муж разные смеси покупал - и так и выкидывались! :(
Сейчас вот решили обратиться уже в фирму, которая этим занимается :-? предварительно прикупив купон на скидку 50% на сайте должно быть ножка+ручка выйти в 600 рэ - мне кажется это лучше чем смесь покупать и пыжится самой, там специалист вроде как на дом приезжает! :girl_in_love но не знаю как на все это отреагирует сынуля! :nail2 надеюсь они опытные и знают что делать с таким непоседой-все-таки память ножек хочу оставить! :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
juletta_sem писал(а):Мы заказывали в компании "Твой след", заплптили 2500

кстати это они и предлагают сейчас скидку 50%! :dance5 судя по вашим отзывом стоит туда обратиться-а то столько времени собираюсь,все дойти не могу-скоро ножка в ножищу превратиться 45-го размера :mosking
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение К@тЮША » 01 июл 2011, 17:11

сказка86 писал(а):все дойти не могу-скоро ножка в ножищу превратиться 45-го размера

дык вы их домой позовите,приедет когда Вам удобно. Смысл делать слепки когда ножка маленькая, мы делали в 2 мес, сейчас нам почти 2г, разница огромная. Когда ребенок большой они классно делают кулак и ногу на постаменте, я вот хочу кулачок еще заказать. Слепок делается в теч 2 секунд, он не поймет ничего,вы ногу зажали мастер приложила и усе)))
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение сказка86 » 02 июл 2011, 13:44

К@тЮША, ну 2 секунды думаю мы выдержим :mosking Значит выберем время бум созваниваться с ними и вызывать! :dance5
Аватара пользователя
Lavina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 20 июн 2011, 22:20
Реальное имя: Евгения

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Lavina » 05 июл 2011, 11:12

Кочирина писал(а):ой девочки! я сама сделала уже несколько слепков своей крошки! купила в азбуке детства детский пластилин (совершенно безопасный для малюток) в пакетиках, цвета разные, что хотите - то лепите, высыхают за 24 часа. и стоит всего 124 рубля. купите пару пачек и выдумывайте! :cheesy


а хорошая идея :dance3
Аватара пользователя
sankai
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2217
На форуме с 28 янв 2009, 13:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение sankai » 05 июл 2011, 13:06

Lavina писал(а):Кочирина писал(а):
ой девочки! я сама сделала уже несколько слепков своей крошки! купила в азбуке детства детский пластилин (совершенно безопасный для малюток) в пакетиках, цвета разные, что хотите - то лепите, высыхают за 24 часа. и стоит всего 124 рубля. купите пару пачек и выдумывайте! :cheesy


а хорошая идея :dance3


а в бубле 89рублей и гипс 23рубля :nos
Аватара пользователя
Kassy02
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 09 апр 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Kassy02 » 07 сен 2011, 23:17

Я вот попробовала сама все сделать. Правда, не почитала статью и сама экспериментировала с материалами. А начилось все с готового набора, который мы взяли в Бубль Гуме рублей за 600, а масса такая жесткая оказалась, что невозможно было раскатать, а отпечаток вообще восстанавливался :doubledown в общем, только деньги выкинули :twisted: А еще обидно, что в день рождения хотели сделать, а тут такое :cry:
Второй раз рисковать - жалко денег... Подумала, собрала обычный старый пластилин, купила в соседнем магазине строительный гипс за копейки, помучились немного (пластилин очень твердый для отпечатка) и... ПОЛУЧИЛОСЬ! :dance3
Покрасила старым лаком для ногтей. Потом сделала фон с фото, купила рамочку, все собрала воедино.
Вот как получилось:
Так какой материал для отпечатка лучше взять, чтобы мягкий был и хорошо рельеф сохранил?????? У нас доча подрастает, хочу для нее тоже сделать такую композицию. :mama
Покажите фото своих работ :girl6
Аватара пользователя
Nimfa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 05 май 2011, 07:51
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Nimfa » 08 сен 2011, 00:52

ой какая красота! :girl_in_love
Аватара пользователя
Fixic
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 08 сен 2011, 11:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение Fixic » 08 сен 2011, 12:03

Вот какие работы у меня получаются.
Деткам до полугода слепки снимать только спящим. Ибо хватательный рефлекс ))). А позже можно и бодрствующим. Единственное, что надо отвлекать внимание во время процедуры, дабы отсечь желание сграбастать весь материал в ладошку.
А высокий ценник готовых работ не от слепков зависит, он не дороже чем в бубле получается, а от стоимости рамы. Ну там типа итальяно багет, испаньоло паспарту :crazy . Короче говоря, от желания и возможностей клиента.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
И кстати, то что продаётся в наборах, это получатся оттиски, а вот слепки это уже производное от оттиска, ну так сказать ручка или ножка в натуральную величину, которую можно при желании пощупать и вспомнить какая была эта самая ручка лет так ....цать назад.
Вложения
Аватара пользователя
МелодиЯ
*Музыка в наших душах*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4708
На форуме с 22 дек 2009, 23:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Слепки ручек и ножек

Сообщение МелодиЯ » 08 сен 2011, 13:16

Какая же красота :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»