Личный опыт в использовании магии

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Личный опыт в использовании магии

Сообщение DWolfrider » 29 май 2010, 22:06

рассказываем кто что пробовал и что из этого получилось. Делимся заговорами ритуалами для достижения маленьких целей или защиты родных.
Коль мне открывать этот бал расскажу вам историю одну которая произошла со мной уже давно,но в паммяти моей останется до конца дней моих.
Все началось с знакомства с девушкой одной,причем случайно познакомились. Мы не встречались ни разу, общение проходило только посредством телефоных звонков и сообщений. Все шло своим чередом у нее своя жизнь у меня своя,встречаться не спешили. Время шло и мы уже так сказать сдружились близко и разговаривали на темы нестесняясь друг друга. Делились своими удачами и поражениями, она встречает свою "любовь" (почему в кавычках расскажу позже). Естественно наше общение уже происходило реже. В один летний день она рассказывает что случилось с ней и как поступил с ней ее любимый человек. Скажу вам не тая от вас суровой правды. Он надругался с друзьями своими над ней.Они жестоки были с ней. Она мне это рассказывала с лезами на глазах. Она была для меня как сестра. После ее рассказа я пришел в такое бешенство,во мне кипела злость и ненависть к этим людям которые причинили такую боль этой девушке. В порыве ярости и ненависти я совершил один ритуал. Результат проявился через две недели. Этот тип ползал на коленях перед ней и просил о прощении,она его простила. После этого он исчез ее жизни.
Проходит месяц после ритуала и теперь мне пришлось отвечать за свои поступки. На меня напала сущность из другого мира в астрале. Я познал что значит настоящий страх,страх здесь в нашем мире это песчинка того ужаса который мне пришлось испытать при встрече с этой сущностью.Вопрос у вас возник а не ненормальный ли я ? Отвечу я в трезвом уме и ясной памятью. Да я смог отстоять свое право на жизнь в этом мире вот и все.
Вывод из произошедшего
1.Магия это не шутки а другая сторона нашего мира
2.Никогда не прибегать к ней если есть другие способы решения проблемы
3. Не лезть со своей помощью если тебя об этом не просили
4. Самое главное это умение держать все свои чувтсва под полным конролем независимо от ситуации


P.S. ДА ХРАНИТ ВАС ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение Муличка » 29 май 2010, 22:30

Dark_Elf писал(а):1.Магия это не шутки а другая сторона нашего мира
2.Никогда не прибегать к ней если есть другие способы решения проблемы
3. Не лезть со своей помощью если тебя об этом не просили
4. Самое главное это умение держать все свои чувтсва под полным конролем независимо от ситуации

думаю вы Америку не открыли....это всем известно...а вам я сочувствую..
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение DWolfrider » 29 май 2010, 22:45

ну, это не америка, так сказать опыт в стиле, что будет если...
после этого, почитав достаточно литературы, научился блокировать некоторые магические атаки
техника достаточно простая и после нескольких тренировок она получается легко
в основном я использую для блока энергетических атак, если пытаются забрать мою энергию: закрываю глаза и представляю, что окружен щитом солнечных лучей. ощущаю тепло этих лучей и чувствую как энергетические атаки отражаются обратно к нападающему.
через несколько минут ощущаешь облегчение. А вот самим стаскивать энергию с других людей не пытаюсь после прочтения трилогии Романа Афанасьева Астрал. В этом романе очень хорошо описывает как раз астральные возможности и что из этого может получится.
Последний раз редактировалось Лиса Патрикеевна 30 май 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка пунктуации
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Личный опыт.

Сообщение Clever Elsie » 29 май 2010, 23:05

Dark_Elf
Так и без магии известно,что зло возвращается :nail2 по какой бы причине вы его не пожелали другому.
Вообще, думаю, это скорее психология, чем магия :-) (я про магические атаки ;-))
Скрытый текст: Показать
Вы, наверное, очень впечатлительный человек? (не обижайтесь только :-) )
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение DWolfrider » 29 май 2010, 23:28

Я бы не сказал, что это психология
впечатлительный? хм... в меру своей распущенности :cheesy шутю :mosking
после совершенного я очень хорошо понял, что я могу наказать любого, кто плюнул в мою сторону, вопрос из этики: а зачем себе напрягаться, что бы его наказать? он накажет сам себя вот и все
Последний раз редактировалось Лиса Патрикеевна 30 май 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка пунктуации
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Личный опыт.

Сообщение Clever Elsie » 30 май 2010, 17:02

Dark_Elf писал(а): а зачем себе напрягаться что бы его наказать?он накажет сам себя вот и все

Вот это точно :listen
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Личный опыт.

Сообщение lisstt » 30 май 2010, 17:07

И где вы эту сказку выкопали? Я ж не думаю, что в реале есть такие "простые" люди, которые лезут, туда, в чем совсем не разбираются.
Кстати, от сущности то отбились? Или она "схавала ваш моск"?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение DWolfrider » 30 май 2010, 17:27

как отбился, так и отбился, атаковал сущность эту в астрале. Да, я читаю спец литературу и уже сопоставил написанное на своих опытах.
Я пока только учусь
Вижу, что скептически относитесь к таким рассказам
пока вы лично с этим не столкнетесь, будете воротить нос и хихикать "что за балбес", а когда столкнетесь, скажете совсем другое.
Сообщение от модератора:
3.1.5 Грамотность. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. Если у вас проблемы с грамотностью - проверяйте перед отправкой свои сообщения в Word'e. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" – вам вынесут предупреждение, а в случае злоупотребления "таким стилем" – временно отключат от форума.
(цитата из Правил)
Проверяйте пунктуацию в Word!
Последний раз редактировалось Лиса Патрикеевна 30 май 2010, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка пунктуации и орфографии
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Личный опыт.

Сообщение lisstt » 30 май 2010, 17:31

Про не "столкнулись", я не говорила, я советовала "матчасть" учить :tap Про "бОлбеса" тоже, хотя....завязывайте, пока не поздно. Ничем хорошим такие увлечения не заканчиваются. Плавали, как говорится....
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение DWolfrider » 30 май 2010, 17:35

да и почитываю книги и пока с практикой завязал,только практикуюсь над энергетикой тела, но пока результатов нет

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
да кстати подробней про плавали?что практиковали и какие результаты?
Аватара пользователя
oksanometria
*Цветочная фея СП*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12266
На форуме с 16 фев 2010, 10:17
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Личный опыт.

Сообщение oksanometria » 30 май 2010, 18:00

Прочитала пост,думаю совсем оболдели(заговоры,привороты),потом успокоилась,так как сама сторонник того,что все должно идти своим чередом,а не колдовскими путями,и то ,что все вам вернется-ЭТО ФАКТ!!! Ничего в мире не остается безнаказанным! :sun
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение DWolfrider » 30 май 2010, 18:31

приворот - это не есть хорошо, обратное действие будет нешуточным. Заговор можно практиковать.
Еще я начал заниматься рунами, пока про них знаю мало, но литературу читаю. С их помощью можно достичь определенных целей.
Последний раз редактировалось Лиса Патрикеевна 30 май 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка пунктуации и орфографии
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Личный опыт.

Сообщение Стеснительная » 30 май 2010, 19:01

:crazy Dark_Elf

Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что вам нужно меньше читать фэнтази и играть в "Линейку" ( ну или типа того), а больше гулять, работать и общаться с реальными людьми и решать реальные бытовые проблемы...
А про то что плохое делать нельзя так это и так всем понятно...
удачи :zima
Аватара пользователя
Здравик2
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 524
На форуме с 16 дек 2009, 20:59
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Личный опыт.

Сообщение Здравик2 » 30 май 2010, 19:03

А меня бережет мой ангел хранитель, вот посмеетесь, а когда меня обижают или делают что-то плохое, я всегда говорю: не надо так поступать, мой ангел хранитель меня защитит, человек, который хотел ударить, спотыкается и падает, который наговорил гадостей - кашляет и т.д. Я на самом деле ничего плохого не желаю. Моя прабабушка лечила людей заговорами, женщин лечила, которые не могли иметь детей, детей помогала рожать женщинам, но умения не передала, бабушка отказалась познать сию науку. На самом деле действуют ли заговоры, или привороты отвороты.... не знаю, но уверена я в том, что нельзя желать и делать зло людям, оно вернется обязательно (есть хорошая книга по этому поводу "В час когда придет зуев"). И еще я считаю, что не стоит лезть в мир колдовства, гаданий и прочего неизведанного, т.к. такие вещи должны передаваться из поколения в поколение, должно быть соответствующее воспитание в этом деле и этика
Последний раз редактировалось Лиса Патрикеевна 30 май 2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка пунктуации и орфографии
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Личный опыт.

Сообщение DWolfrider » 30 май 2010, 22:07

Стеснительная писал(а)::crazy Dark_Elf

Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что вам нужно меньше читать фэнтази и играть в "Линейку" ( ну или типа того), а больше гулять, работать и общаться с реальными людьми и решать реальные бытовые проблемы...
А про то что плохое делать нельзя так это и так всем понятно...
удачи :zima

на игры в линейки у меня нет времени из книг редко почитываю фэнтази
с общением у меня все в порядке.
я и не обижаюсь.
Глубокоуважаемая Лиса не судите строго,стараюсь проверять сообщения на припенания.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»