Робот-пылесос

Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Робот-пылесос

Сообщение Гита » 12 май 2010, 17:44

Легира писал(а):В Хабаровске компания ООО "Сэлвэй" занимается реализацией роботов-пылесосов http://www.sel***way.ru(*убираем),также имеется сервисный центр,который обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание техники,КУПЛЕННЫЕ ТОЛЬКО В ДАННОЙ КОМПАНИИ!


А где находится этот сервисный центр???
Что-то по отзывам покупателей в интернете складывается впечатление, что сервисный центр один в России и находится он в Питере. :(
Опять же если его можно привезти за 15 т.р., а в Хабаровске он 40, то никакой сервис такой разницы в цене не оправдывает..
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Робот-пылесос

Сообщение Легира » 13 май 2010, 11:36

Glace писал(а):
Легира писал(а):Вы же не покупаете по интернету телевизоры,холодильники,стир. машинки и т.д. ,там тоже "одна электроника".

Вот как раз и покупаем.. и все работает :ttt
А какие цены у оф дилера фирмы в Ха? А то на сайте то цен нет..
Интересует румба 530 или 560...

Поймите,я не против покупок через инет,я сама постоянная,активная участница СП в Хабмаме. :-?
С мужем покупали стиральную машинку и посудомойку через интернет-магазин,но у местных магазинов,поэтому есть гарантия,в случае поломки. :yes При покупки товара, одним из важных пунктов, является сервисное обслуживание.
Могу предложить организовать СП по роботам-пылесосам и роботам-игрушкам через компанию ООО"Сэлвэй". ;-)
Преимущества: 100% исключение брака,полная сервисная поддержка,консультация по правильной эксплуатации аппарата,товар сертифицирован,диагностика по месту нахождения аппарата (чистящий для бассейнов) и др. :-)
Glace, прайс скинула в личку.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Робот-пылесос

Сообщение Glace » 13 май 2010, 11:38

Легира
кому скинула то?
и какая минималка там?
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Робот-пылесос

Сообщение Легира » 13 май 2010, 11:51

Гита писал(а):
Легира писал(а):В Хабаровске компания ООО "Сэлвэй" занимается реализацией роботов-пылесосов http://www.sel***way.ru(*убираем),также имеется сервисный центр,который обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание техники,КУПЛЕННЫЕ ТОЛЬКО В ДАННОЙ КОМПАНИИ!


Гита писал(а):А где находится этот сервисный центр???

Сервисный центр находится по одному адресу с офисом,никуда ездить не надо. Забираете отремонтир.аппарат с офиса. Некрасова,44,оф.104. (10:00-18:00)
Гита писал(а):Опять же если его можно привезти за 15 т.р., а в Хабаровске он 40, то никакой сервис такой разницы в цене не оправдывает..

Даже не хочется вступать в полемику. У Вас свои взгляды и логика на этот вопрос ... :stars

Glace писал(а):Легира
кому скинула то?
и какая минималка там?

Я указала имя,кому обращаюсь,Glace. ;-)
Минималка 150,000руб.,примерно, 5 роботов. :)
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Робот-пылесос

Сообщение Glace » 13 май 2010, 12:06

Легира
нету у меня прайса.. гдет видать в пути потерялся
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Робот-пылесос

Сообщение Легира » 13 май 2010, 13:30

Отрывок из прайс-листа на Роботы-пылеcосы IRobot +3% орг.сбора

1.Робот-пылесос Roоmba 530 (220V) белого цвета:
розн.-27,160,80руб.; опт.-24,000 руб.; с орг.сб.-24,720 руб.
2.Робот-пылесос Roоmba 560 (220V) серого цвета:
розн.-34,160,50руб.; опт.-29,500 руб.; с орг.сб.-30,385 руб.
3.Робот-пылесос Roоmba 560 с урезан. функциями (220V),аналог Roоmba 581:
розн.-29,500руб.;опт.- 26,000 руб.;с орг.сб.-26,780 руб.
4.Робот-пылесос моющий Scooba380:
розн.-38,000руб.; опт.-32,300 руб.; с орг.сб. 2%-32,946 руб.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Робот-пылесос

Сообщение Glace » 14 май 2010, 11:08

Легира
Ну и получается что цена практически в 2 раза выше.. странные какието условия у официального дилера однако...
Аватара пользователя
Клубника

Re: Робот-пылесос

Сообщение Клубника » 14 май 2010, 11:23

Я по Скубе 380 не пойму.Я позвонила в МСК в офиц.пред. IROBOT они сказали что скуба 380 такой модели для России не существует,есть только одня модель Скуба 385,остальные модельные скубы переделка т.к в США 110 вольт,а в России 220,и сказали что переделки лучше не брать.Ну конечно сказать можно все что угодно,но цена то у них 22400,а у нас 32946 р.Вот и думаю что делать то мне!!

По рубме появились новые модели 2010 г.Цена от 15990 р.

Читала как то форум про все эти пылесосы,ой чего там только не пишут,мужья сами дома ремонтируют и много ну очень много советов что и как сделать,и по каким причинам может не работать.Там уже все асы по этим пылесосам,и ни кто в сер.центы их не сдает.Скуба конечно быстрее ломается,а вот Румба у знакомого каждый день дома гуляет уже 2 года и не собирается ломаться. :cheesy
Аватара пользователя
Kastanila
*Мама трёх богатырей*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2844
На форуме с 04 ноя 2007, 23:42
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Робот-пылесос

Сообщение Kastanila » 14 май 2010, 13:50

Клубника писал(а):Читала как то форум про все эти пылесосы

ВСе хочу тоже заняться плотно этим вопросом, времени нет. Мне знакомый сказал, чо Скубу лучше не брать (тоже где-то отзывы читал) по причине, что проблематично расчитать нужное количесвто воды, не знаю чем это грозит... НО я хочу себе только моющий, у меня пылесос моющий, так мы его на сухую очень редко используем.
Аватара пользователя
Клубника

Re: Робот-пылесос

Сообщение Клубника » 14 май 2010, 15:10

А моющий только скуба,других моделей нет.По воде читала,писали чт он сам определяет когда воду надо заменить и начинает сигналить,его дома нельзя одного оставлять как Румбу,Скубу контролировать надо.А что именно в нем ломается не помню,но зайду еще на форум почитаю инфу.Я тоже только моющий хочу,т.к.животных нет,и пол плитка да пробка.
Аватара пользователя
Легира
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 470
На форуме с 30 сен 2009, 19:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Робот-пылесос

Сообщение Легира » 14 май 2010, 15:24

Клубника писал(а):Я по Скубе 380 не пойму.Я позвонила в МСК в офиц.пред. IROBOT они сказали что скуба 380 такой модели для России не существует,есть только одня модель Скуба 385,остальные модельные скубы переделка т.к в США 110 вольт,а в России 220,и сказали что переделки лучше не брать.


Есть несколько вариантов продукции (роботов-пылесосов) у Американского завода производителя IRobot Corporation, которые выпускаются для внутреннего рынка США, также: Канады, Японии, Великобритании и др. стран. Ассортимент подлинных роботов-пылесосов можно посмотреть здесь: http://sto***re.irobot.com/family/index ... wantroomba (* убираем)
Данные роботы-пылесосы имеют полный функционал, а именно электронная начинка и программное обеспечение.
На территории США действует поправка с 1974г. Джексона – Вэника, которая запрещает экспортировать товар в страны 3-го мира, с высокой технологичной составляющей. Поэтому для этих стран были разработаны и поставлены на конвейер роботы-пылесосы с урезанными функциями. Ассортимент с урезанными функциями роботов-пылесосов можно посмотреть здесь: http://www.iro***bot.ru/about.aspx (* убираем)

Клубника писал(а):Читала как то форум про все эти пылесосы,ой чего там только не пишут,мужья сами дома ремонтируют и много ну очень много советов что и как сделать,и по каким причинам может не работать.Там уже все асы по этим пылесосам,и ни кто в сер.центы их не сдает.Скуба конечно быстрее ломается,а вот Румба у знакомого каждый день дома гуляет уже 2 года и не собирается ломаться. :cheesy


У нас дома тоже Roomba бегает 3-й год и не ломался,а в мастерскую иногда поступают на ремонт роботы. Не всем везёт.
Девочки,я Вас не заставляю и не уговариваю покупать роботы у нас. Это Ваш выбор. Я просто предложила свою услугу. :sun Если что,задавайте вопросы,чем смогу-помогу! ;-)
Аватара пользователя
Клубника

Re: Робот-пылесос

Сообщение Клубника » 14 май 2010, 16:45

Цена подлинников очень порадовала на сайте.Скуба 500 $.Хочу за такую цену. :mosking Ни чего себе накрутка у нас в 2 раза,не хило конечно. :haos :shock1
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Робот-пылесос

Сообщение Glace » 14 май 2010, 18:02

Клубника
Ну че? надо наверн кооперироваться?
Аватара пользователя
Клубника

Re: Робот-пылесос

Сообщение Клубника » 14 май 2010, 23:23

Я готова!!!Я согласна!!!Пишите,что, как,когда будем делать. :cheesy
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Робот-пылесос

Сообщение Glace » 07 июл 2010, 10:06

Легира писал(а):роботы-пылесосы с урезанными функциями

Вернемся к нашим баранам :tap
Девочки, объясните мне темному человеку - чем там функции урезаны? и получается что все что в селвее продается - это все подпольные переделки - раз официально эти модели в РФ не поставляются? и соответственно гарантии производителя тут быть не может?
У нас в Ха еще Декорро стали пылики продавать.. у них всего три модели - которые официально для РФ - 555, 563 и 581.. но и ценник тож нехилый....
581 например стоит 32 тыр :tap
А вот сайт иробот.ру - это офиц дилер американцев? или или просто инет-магаз?
Скрытый текст: Показать
http://www.irobot.ru/about.aspx

Кароч чет я нифига не пойму в их ценообразовании... :stars




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»