Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Аватара пользователя
Nadindan
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1914
На форуме с 16 дек 2008, 11:29
Реальное имя: Надюшка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Nadindan » 03 янв 2010, 18:51

Мы всей семьёй в 2006 году летали в Краснодар. Жили в Хосте (р-н Сочи). За две недели побывали и в Анапе, и в Абрау-Дюрсо (посетили завод - надегустировались :nyam :pop ), и на Тамани. Чёрное море не понравилось :( :nea: - ну очень грязное. А вот Азовское - прелесть :girl_in_love -тёплое, как парное молоко, чистое и берег, кстати, тоже!
Если представится возможность обязательно полечу ещё раз!
заноза
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 авг 2009, 07:52

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение заноза » 03 янв 2010, 21:09

ЮСА
Тож собираемся в те края переехать... Только вот годика через три, когда за ипотеку рассчитаемся. Мож не в тему, но у меня вопрос: в мае в Черном море уже купаются? что-нибудь из фруктов уже есть? Были в тех краях только в июле-августе. В этом году собираемся в мае в санаторий в район Туапсе. Отсюда и вопросы...
Аватара пользователя
ларик
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 16 дек 2009, 19:58
Реальное имя: Кристина, на ты

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение ларик » 14 янв 2010, 20:02

Девочки, может конечно не в тему, но кто нибудь может мне подсказать есть ли в Краснодаре аквапарк?
Аватара пользователя
Marie Juanna

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Marie Juanna » 18 янв 2010, 17:51

Девочки, может конечно не в тему, но кто нибудь может мне подсказать есть ли в Краснодаре аквапарк?

Есть, на Гидрострое - Экватор кажись называется или как-то так. Здоровый такой, там еще пенные дискотеки проходят...
Аватара пользователя
ларик
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 16 дек 2009, 19:58
Реальное имя: Кристина, на ты

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение ларик » 19 янв 2010, 14:14

Marie Juanna
Спасибо большое.
Собираемся летом к родителям в Кореновск, хочу детей сводить в аквапарк. Я в Краснодаре кроме кинотеатра "Аврора" ничего не знаю, может подскажите куда можно с ребенком семи лет сходить?
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Лиса Патрикеевна » 19 янв 2010, 20:04

Девочки, создала отдельную тему о том, где в России жить лучше. Унесла туда ваши сообщения, не теряйте! - viewtopic.php?f=291&t=21305
Надеюсь, никто не против? ;-)
Скрытый текст: Показать
я, если что, спрашивала

А эту тему оставим для общения краснодарцев :zima
Аватара пользователя
Marie Juanna

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Marie Juanna » 28 янв 2010, 02:21

ларик
в Аврору не ходите - там ничего интересного уже не осталось.

Советую мегамолл СБС на Уральской - там 8 кинозалов, 2 этажа с игровыми автоматами для разных возрастов и детский центр Лёсики. Игровые автоматы стоят от 28 до 35 рублей (зависит от дня недели). Лёсики стоят 260 рублей в будни, на выходные 320 - там море всего! Можно там оставить ребенка, можно с ним сидеть. Билет действует целый день, то есть один раз заплатили и можно выйти поесть, допустим, потом вернуться.
Потом Красная Площадь на Дзержинского - там тоже кинотеатр большой и развлекательный комплекс Острова. Там тоже игровые автоматы, лазилки-горки для детей разных возрастов, каток. Сейчас там очень классная выставка механических динозавров идет.
Потом парк Солнечный Остров на Трамвайной в районе ТЭЦ. Там есть зоопарк, всякие козлики-птички-уточки. Озеро - можно на лодках кататься, шашлык-машлык. Ну и аттракционы - много всяких.
Чистяковская роща - она же бывший Первомайский парк на 40 лет Победы - там очень классные аттракционы - байдарки, лебеди с моторчиком, гонки.
Парк на Затоне на Кубанонабережной - там музей военной техники под открытым небом, тоже аттракционы, шашлык
Если будут вопросы- пишите!
Аватара пользователя
ларик
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 16 дек 2009, 19:58
Реальное имя: Кристина, на ты

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение ларик » 28 янв 2010, 16:45

Спасибо большое :-)
Аватара пользователя
Olesenka

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Olesenka » 03 мар 2010, 21:30

я родилась и прожила в Краснодарском крае 20 лет. И мне очень нравится ВСЕ там: и что можно зимой в юбке короткой ходить, и просто в кросовках, в легкой куртке, а когда и в теплых сапогах. И нравится Новый год встречать:все выходят и пьют шампанское на улице, и бутылка не примерзает к губам как В Хабаровске :nea: Там новый год тоже бывает со снегом.А вечером с друзьями сел в машину и через пол часа на море( Азовская коса) искупался и домой. А вечером гулять идешь в легком сарафане и тебя комары не заедают :girl_in_love И вот вышла замуж за военного и уехала из райского уголка. Короче говоря каждому свое! Мне вот Хабарь не очень..и цены, и качество товара.., и мошка..,и комары... :shock1
Жэжа
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 655
На форуме с 07 апр 2009, 00:00
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Жэжа » 25 мар 2010, 00:07

А вот я наоборот родилась в Краснодарском крае в станице Ольгинская, но еще с 5 лет привезли меня родители на ДВ. Так что о своем месте рождения знаю только из паспорта и коротким детским воспоминаниям )))
Аватара пользователя
papa-jaga

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение papa-jaga » 08 май 2010, 21:49

Милая писал(а):А у меня мама с отчимом живет в Краснодарском крае, Апшеронский район, Ходыженск. Город расположен в долине между гор, 2 часа до Туапсе через горный перевал, 2 часа до Краснодара (на машине) Мне у них очень нравиться, там даже комаров нет, а как все растет и цветет :girl_in_love Но с работой там очень тяжело. Они уже давно меня зовут, все пытаются 4 комнатный частный дом отдать ;-) , но зп в 5-6 тысяч :mosking Нет, не поеду. Лучше уж в гости ;-)
Да ктож на Кубани на зарплату живет? :sun
Аватара пользователя
Лариса Ивановна
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 856
На форуме с 16 окт 2009, 01:28
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Лариса Ивановна » 27 май 2010, 16:36

. Очень красивый город! Ах какое там солнце! Какие фрукты! А какое там САЛО :nyam !!!!! Все Дальавиа закупалось салом в Краснодаре!!! А солько вина было от туда привезено :mosking ! А какие там рынки :girl_in_love ! Мы бывало прилетали на 5 дней, ездили в Джубгу - всего 2 часа на автобусе и ты на МОРЕ :girl_in_love Вот и мужа уговорила в том году на море поехать, съездили в Джубгу отдохнули Классссно!!! Я правда беременная была, сильно не гужбанили там, а муж вообще рад - вина-коньяки там дегустировал! Я бы с радостью поехала еще и еще, только мужу по нраву все таки наше приморье, а мне горячий южный воздух! Причем беременной я себя там чувствовала очень хорошо, намного лучше чем в Хабаровске! Я мечтаю жить в Краснодаре!!!!!! Мужа бы уговорить... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А цены там ну очень-очень! мы отдохнули за 2 недели на месячную зарплату!!!! Платили за жилье (в домике) хдили в кафе, на экскурсии, пролет у нас бесплатно

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Девушки, кто сейчас живет в Краснодаре :flower: напишите пжлста приблизительные цены на квартиры и дома :girl_in_love
Последний раз редактировалось Лариса Ивановна 16 апр 2011, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Арбузик
Старожил
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 837
На форуме с 25 сен 2008, 19:36
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Арбузик » 01 июн 2010, 01:14

Двухкомнатные в новостройке,в центре Сочи-от 4млн.,трехкомнатные в центре Сочи,в новостройке-от 5,5млн. На дома цены выше,хороший домик в центре,в хорошем состоянии от 7млн.одноэтажный. Опять же требования к жилью у всех разные,соответственно и цены могут варьироваться.
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Аня » 21 июн 2010, 17:34

я вот мужа почти уговорила все-таки, что надо ехать из Ха.
Начали искать варианты, работу - самое главное.
Краснодарцы, Сочинцы и т.д. каким способом реальнее найти работу?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Арбузик
Старожил
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 837
На форуме с 25 сен 2008, 19:36
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение Арбузик » 23 июн 2010, 06:20

Ходить по предприятиям( в которых вы можете работать по специальности) и спрашивать в отделе кадров, не требуются ли работники. В Сочи, это самый лучший вариант!




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»