Отбеливание Зубов

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Отбеливание Зубов

Сообщение Жуня » 25 янв 2010, 02:46

Девочки посоветуйте :listen Хочу отбелить зубы, кто уже делал и вообще что слышал об этом. Хочется, чтобы было вот так :cheesy
Про кофе-вино-сигареты-чай я знаю, что от этого темнеют, если сделаешь, то эти продукты надо исключать, но все же чтобы был результат после отбеливания и сколько стоит?
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Алёnkа
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 692
На форуме с 18 сен 2008, 16:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Алёnkа » 25 янв 2010, 08:24

Собиралась тоже сделать, но знакомый стоматолог отговорил. По цене не помню сколько стоит. Процедуру нужно делать будет постоянно. От вредно-приятных привычек тяжело избавиться. Если есть пломбы, особенно на передних зубах, они не отбеливаются. Я от этой процедуры отказалась.
Изображение

Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанатею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрасно It"s my life!!!
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение NaTi » 25 янв 2010, 08:28

Жуня
ага, мне тоже говорили, что стоит сделать один раз - и все, "подсел", потом надо будет делать регулярно, иначе станет хуже, чем было в самом начале... :tap
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Не возводите ежедневные заботы во вселенские проблемы, потому что будут в жизни и крупные неприятности, и стоит поберечь нервную систему для них
"ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ" Сосо
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Ol4ik0906 » 25 янв 2010, 09:00

у меня муж сделал себе отбеливание. от курения были желтые зубы. но с рождением сына он бросил курить и кофе пьет чень редко. и вот уже почти 8 месяцев прошло и результат держится. заплатил что-то около 1700... мне пока результат нравится, посмотрим, что дальше будет.
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Marish » 25 янв 2010, 12:37

Жуня
может попробовать отбеливающую пасту? напр лакалют, мне стоматолог говорил, что это более щадящая процедура. после проф-го отбеливания зубы могут реагировать на хол/горячее.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Жуня » 25 янв 2010, 12:48

Девочки, спасибо за ответы :-) Меня отговаривают врачи, что эмаль слабеет, но я все равно хочу сильнА
Ol4ik0906 писал(а):заплатил что-то около 1700

о, это где так? каким способом?
Marish
я пользуюсь такой, еще Амина японск хорошая, но хочу большего рез-та.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Черника » 04 фев 2010, 13:05

Жуня
я делала отбеливание еще пять лет назад. Около 10штук заплатила (отбеливание ZOOM).
По-моему, мне тогда скидку сделали 20%, потому что я тогда работала в редакции еще и делала рекламу Ден-тал-из за копейки.

Вобщем первые три месяца нарадоваться результатом не могла и даже поставила себе в зуб камушек, чтобы еще большее внимание к зубам привлечь. Но....У меня было НО...я курила и пила кофе. Через три-четыре месяца эмаль моя...почернела! Появились вертикальные бороздки черные. Это было ужасно!Эмаль истончилась и я реагировала на горячее-холодное. Стоило попить вина, зубы становились на пару дней синими...
Промучавшись пару месяцев пошла я к стоматологу и, сделав предварительно профессиональную чистку зубов, попросила укрепить эмаль. Потом не мучалась, но желание отбеливать зубы у меня навсегда исчезло!
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Ol4ik0906 » 04 фев 2010, 22:11

Жуня
делали на Красной речке на ул. Магаданской кажись... и всех таких псоледствий о которых говорит Черника у мужа не было. И вино пил, и мороженое лопал... все вот эти самые "вертикальные черные бороздки" мужу почистили, и зубы у него однородного цвета. я не говорю, что они прям отражают свет, супер мега белые... нет. но они однородные, чистые и непрокуренные. муж не курит и не пьет практически кофе, может поэтому результат держится так долго? А вот по поводу способа очистки ничего не скажу - не знаю. и спросить не у кого - муж уже 4 дня на работе...
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Жуня » 04 фев 2010, 22:30

Ol4ik0906
Черника
девочки, спасибо :flower:
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Gisele
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 15 дек 2009, 03:01
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Gisele » 23 фев 2010, 19:39

Я тоже делала отбеливание, что-то около 2500р оно стоило, и честно говоря, без надобности я туда больше не сунусь. Оно как бы полезно, чтобы удалить зубной камень в областях, которые мы как раз не видим (на обратной стороне передних зубов, например), но так пытать свои зубы чисто ради красоты - это маразм. Вообще у меня ощущение, что в Хабаровске эта технология на уровне каменного века еще.

Во-первых, тем способом, которым у нас отбеливают (механическим!) - зубы отбеливаются лишь до естественного цвета эмали. Если у кого-то она от природы желтоватая - это и будет Ваш результат. Обычно после нашего отбеливания я с трудом могу есть пару дней, потому что эмаль истончена настолько, что реагирует практически на все.
A за границей делают какое-то ультра-звуковое отбеливание, а потом покрывают зубы специальным лаком,который и придает белизну.

Короче, я сейчас просто пользуюсь отбеливающей пастой и дополнительно жидкостью для полоскания, которая тоже поддерживает белизну - результат отличный.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение maman » 23 фев 2010, 22:16

Gisele
то о чем вы пишите, называется Профессиональная гигиена полости рта или в народе чистка. Отбеливание делается по-другому, бывает внутреннее(одного зуба), домашнее и офисное ;-)
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Gisele
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 15 дек 2009, 03:01
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Gisele » 23 фев 2010, 22:20

А как оно делается и чем? (и где)

Добавлено спустя 12 секунд:
А как оно делается и чем? (и где)
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Жуня » 23 фев 2010, 22:35

Gisele
отбеливание у нас в Ха есть самое последнее и навороченное. только стоит дофига :tap дороже чем в Москве
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение ЮльчаК » 23 фев 2010, 22:52

Жуня
а я тоже все думала что зубы у меня желтые и надо чтоб были белоснежные, а стоматолог мне сказал а где вы видели идеально белые зубы ? в рекламе... и что это фотомонтаж, а если на самом деле сделать это эмаль я так поняла стачивается и это плохо на зубы влияет, как Черника писала что потом реагируют на все.
Я успокоилась и делаю просто чистку зубов хотя бы раз в год. ;-)
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Отбеливание Зубов

Сообщение Манго » 24 фев 2010, 00:36

Жуня
Я тоже делала отбеливание ZOOM, 1,5 года назад. Оно стоило 15 т.р. Мне делали по скидкам, потому что я в этой клинике ещё много чего с зубами вытворяла. Кажется со скидкой что-то около 10 и вышло, но точно не помню.
Результат порадовал. Особенно первый месяц, знакомые спрашивали - а не отбелила ли я зубы. Хотя и натуральный цвет до этого не страшный был (я не курю и кофе не увлекаюсь).
Но тогда прям голливудская ослепительность первое время была.
Сейчас цвет стал более естественный. Но результат всё равно держится. Но я, честно говоря, стараюсь не пить чёрный чай, кофе, красное вино. И вообще не курю.
Короче, я отбеливанием довольна.
Единственный минус, первые сутки такая чувствительность у зубов была, что даже разговаривать больно было. И ныли постоянно. На вторые сутки это прошло. Не знаю, это всегда так или только у меня..
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует (Мэрилин Монро)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»