Vichy для волос. Кто пробовал?

Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Жуня » 16 дек 2009, 23:01

nastena_lapo писал(а): что если в рекламу столько вбухивают, значит она того не стоит!

по такой логике нельзя покупать Лореаль, мейбеллин, диор и т.д. а что брать тогда :unknw
кстати ла рош позе, во Франции считается лечебной, даже дерматологи выписывают, а мне не подошло(
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение LiSKA » 17 дек 2009, 02:30

nastena_lapo писал(а):Хочешь подробнее - в НК Сити аптека, зайди просто проконсультироваться, зам. была очень подкованная по этой части!
:-)

мммм, а это не "реклама"? ;-)

Не уважаю эту аптеку совсем...хотя к теме это не относится, конечно
Аватара пользователя
Gisele
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 15 дек 2009, 03:01
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Gisele » 17 дек 2009, 03:23

Про Vichy, если честно, еще ни одного положительного отзыва не слышала - ни об одном их продукте; говорят, что они бездейственные совершенно.

Что до волос, для меня это тоже больная тема: я могу на лишней тряпке сэкономить, но волосам - только лучшее, потому что красивые волосы - это всё. А в связи с тем, что я их нещадно крашу (мелирование+тонирование) и вместе с тем поддерживаю длину ниже лопаток, пришлось перепробовать массу средств, которые смогли бы поддерживать "растительность" в приглядном виде. Перепробовала наверное все, что только возможно - от масс-маркета до люкса (пробовала и Kerastase, и Clinique , и Alterna , и Shiseido) a остановилась на L'Oreal Professionel. От всего остального волосы как солома.

А с L'Oreal Professionel я уже несколько лет и один сплошной восторг, из их продукции мне подходит абсолютно все. У них и капсулы, кстати, тоже есть от выпадения - мне вроде помогли, а то муж все негодовал, что моими волосами была равномерно "посыпана" вся квартира :))
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Жуня » 17 дек 2009, 11:07

Алиса Селезнёва писал(а):мммм, а это не "реклама"?

нее, вот реклама
Gisele писал(а):Перепробовала наверное все, что только возможно - от масс-маркета до люкса (пробовала и Kerastase, и Clinique , и Alterna , и Shiseido) a остановилась на L'Oreal Professionel. От всего остального волосы как солома.

А с L'Oreal Professionel я уже несколько лет и один сплошной восторг, из их продукции мне подходит абсолютно все. У них и капсулы, кстати, тоже есть от выпадения

:-D :-D :-D
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
nastena_lapo
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 18 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Анастасия

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение nastena_lapo » 17 дек 2009, 12:25

Алиса Селезнёва писал(а):
nastena_lapo писал(а):Хочешь подробнее - в НК Сити аптека, зайди просто проконсультироваться, зам. была очень подкованная по этой части!
:-)

мммм, а это не "реклама"? ;-)

Не уважаю эту аптеку совсем...хотя к теме это не относится, конечно


Неа! Я ж сказала проконсультироваться! А ценник там офигенный! Покупать надо в другом месте!!! Просто толковую консультацию по городу мало кто даст!
А работала я совершенно в другой компании, про НК знаю просто потому что спросила однажды и мне подробно описали что и как! А потом купила в другой аптеке - где вивея...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Жуня писал(а):
nastena_lapo писал(а): что если в рекламу столько вбухивают, значит она того не стоит!

по такой логике нельзя покупать Лореаль, мейбеллин, диор и т.д. а что брать тогда :unknw
кстати ла рош позе, во Франции считается лечебной, даже дерматологи выписывают, а мне не подошло(


А эти марки вообще масс маркет! Их можно и не рассматривать как серьезную косметику... :listen
Поднимет настроение,
Наполнит сердце звоном,
Прическа-вдохновение
От мастера Настены...
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Жуня » 17 дек 2009, 12:37

nastena_lapo
хорошо живем, диор и т.д. -масс марке :-| сколько платят звездам за участия в фотосьемке теней или помады, если это разделить и вычесть из кажного тюбика? получиться цена масс марковой косметики, а то и ниже
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
nastena_lapo
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 18 ноя 2009, 19:58
Реальное имя: Анастасия

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение nastena_lapo » 17 дек 2009, 12:42

Жуня писал(а):nastena_lapo
хорошо живем, диор и т.д. -масс марке :-| сколько платят звездам за участия в фотосьемке теней или помады, если это разделить и вычесть из кажного тюбика? получиться цена масс марковой косметики, а то и ниже


в том то и дело - сама косметика - фигня, а деньги вкладываются в рекламу! Хотя, утверждать не буду - я ей не пользовалась!
Поднимет настроение,
Наполнит сердце звоном,
Прическа-вдохновение
От мастера Настены...
Аватара пользователя
Gisele
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 15 дек 2009, 03:01
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Gisele » 17 дек 2009, 19:32

Жуня писал(а):
Алиса Селезнёва писал(а):мммм, а это не "реклама"?

нее, вот реклама
Gisele писал(а):Перепробовала наверное все, что только возможно - от масс-маркета до люкса (пробовала и Kerastase, и Clinique , и Alterna , и Shiseido) a остановилась на L'Oreal Professionel. От всего остального волосы как солома.

А с L'Oreal Professionel я уже несколько лет и один сплошной восторг, из их продукции мне подходит абсолютно все. У них и капсулы, кстати, тоже есть от выпадения

:-D :-D :-D



Ну вы прикольные тут: сначала спрашивают совета, а когда его получают - начинают глумиться :tap

------

Кстати, а что у Диор есть нечто для волос?
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Велита » 17 дек 2009, 19:59

Gisele
L'Oreal Professionel капсулы сколько стоят, не знаете? И где все это продается?
Виши капсулы от выпадения содержат миноксидил - это как сильный наркотик для волос, пока пользуешься нарастают, бросаешь- выпадает все, что наросоло и еще чуть-чуть. Мне реально помогла мезотерапия. Процедура уколов болезненная, довольно дорогая, но очень помогает, особенно при реактивном выпадении.
ЖуняАлиса Селезнёва не сочтите это за рекламу 8-)
Аватара пользователя
Gisele
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 15 дек 2009, 03:01
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Gisele » 17 дек 2009, 20:17

Ой, а я уколов боюсь с самого детства, хотя мне их столько в свое время пришлось вытерпеть! Готова пить и мазать все что угодно, но только не колоться :))) Хотя слышала, что мезотерапия и правда эффективна.

Насчет лореалевских ампул - если честно не знаю, где в Хабаровске они продаются и сколько стоят - мне их знакомая привозила из Европы (после того как я их высмотрела в интернете), там упаковка была 10 ампул и стоила что-то в районе 35 евро. У нас в салонах, наверное, надо спрашивать, которые работают с Лореалем, я у них обычными средствами закупаюсь (шампуни, маски), но не обращала внимания, продают ли капсулы, тк необходимость уже отпала.
Аватара пользователя
Анна Борисовна

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Анна Борисовна » 18 дек 2009, 00:50

И мне тоже понравился результат от Inneov. Правда пила только 1 курс. Волосы у меня свои выбеленные и тонкие от природы. После приема было ощущение, что волосы стали объемнее. Даже парикмахер заметила результат, хотя ничего не знала о приеме капсул.
Единственный их минус, на мой взгляд, большой ценник (покупала в аптеке).
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение pink_marmalade » 23 дек 2009, 12:18

Девочки, я уже писала про Виши тут на форуме где-то давно. Повторюсь, коли такая тема.
Одно время (оч. давно) я пользовалась виши. Всем, что у них есть. Брала в аптеке. Помогало или нет - сказать не могу, так как пользовалась для профилактики.
А потом сестра полетела в германию, я попросила привезти её виши оттуда. И как же мы были удивлены, когда ТАМ сказали, что серию, которая продается у нас в аптеках, уже ДАВНО сняли с производства... Вот и задумайтесь, что продают у нас тут, для России... Либо подделка, либо сроки перебивают, либо катают где-то серию спешиал фор раша :pleasantry
Я с тех пор виши не пользуюсь...
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение LiSKA » 23 дек 2009, 20:02

Анна-Хаб писал(а):А потом сестра полетела в германию, я попросила привезти её виши оттуда. И как же мы были удивлены, когда ТАМ сказали, что серию, которая продается у нас в аптеках, уже ДАВНО сняли с производства...

Ага, слышала такое.. А ещё, говорят, один и тот же продукт, купленный там, отличается от того, кот. был куплен здесь..
Не знаю, я Виши больше не пользуюсь, но не по вышенаписанным причинам
Аватара пользователя
natttka
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 73
На форуме с 22 июн 2009, 12:53
Реальное имя: Наталья

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение natttka » 29 дек 2009, 16:30

Попробую отчитаться: 3 месяца пила курс Inneov + мытье шампунем виши. Результат? улучшение есть,но повидимому к "хорошему быстро привыкаешь". Другой шампунь - и опять волосы оставляют желать лучшего(( Теперь пытаюсь подобрать что-то заменяющее и менее накладное.
Изображение
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Vichy для волос. Кто пробовал?

Сообщение Lopstik » 29 дек 2009, 16:47

Я пила витаминчики иннеов, поначалу была в приятном шоке от результатов. Волосы до и после различались как небо и земля. Стали расти как на дрожжах, почти не выпадали, выглядели здоровыми и ухоженными. Но со второй пачкой все вернулось на круги своя. ТО ли подделку приобрела (хотя в аптеке), то ли просто волосы привыкли к витаминам и вернулись к своей прежней жизни... не знаю. Теперь не покупаю.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»