Школа №35???

Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Школа №35???

Сообщение светалана » 18 авг 2009, 23:28

Подскажите кто, что знает....какие преподаватели, дружный ли коллектив, оснащенность классов?? В общем чем подробней тем лучше:)
Аватара пользователя
Mutter
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 26 окт 2008, 14:19
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Школа №35???

Сообщение Mutter » 15 дек 2009, 19:33

Что-то так никто и не откликнулся.А так хотелось бы хоть какие-нибудь отзывы послушать. :listen
Аватара пользователя
Ленуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 01 дек 2009, 17:47
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Школа №35???

Сообщение Ленуля » 02 июл 2010, 21:50

Ау, кто нибудь ходит в эту школу?
Аватара пользователя
Оля*880
*Самая красивая Хабмама-2010*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 895
На форуме с 15 май 2010, 21:47
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Оля*880 » 11 июл 2010, 22:34

Мы ходили узнавали :-) Там школа со спортивным уклоном. Со 2-го класса детки ходят на плавание, правда платно. Но вроде как с четвертого или третьего если у вашего ребенка есть желание и способности, то его тренируют уже бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А вообще можно посмотреть вот здесь http://nmic.ippk.ru/school35/ist.htm
:stars
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Школа №35???

Сообщение мама я » 12 июл 2010, 08:16

светалана

У меня сын учился в этой школе со второго по восьмой класс именно в спецклассе (спорт). Есть и второй поток с обычными детьми. Т.е. по 2 класса каждой ступени (1 спортивный, второй обычный). Был очень сильный пед. состав со среднего звена (старая гвардия).Конечно были сложности в общении с учителями, т.к. они с мышлением СССР. Но вот их знания шикарные. Детям спуска не давали и драли с них три шкуры. Причем , что у детей 2 тренировки в день, проплывали по 15км. за тренировку-никого не волновало. Вот так и учились. А какая сейчас обстановка в школе не знаю.
Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Школа №35???

Сообщение светалана » 17 июл 2010, 01:00

вот мы уже год отходили. В нашем классе старшее звено с дисциплиной просто кошмар. Наш ребёнок был в шоке, что можно вот так всем классом сбежать с уроков, сорвать урок....Но учителя надо сказать стараются с вопросом дисциплины в классе навести порядок, пока ни как. предметников нехватает, т.к школа малогабаритная нагрузка маленькая соответственно и зарплата, поэтому не идут туда учителя
Lena09
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 06 янв 2010, 20:04
Реальное имя: Лена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Lena09 » 22 авг 2010, 11:26

Вот блин, а нам в эту школу на следующий год ити (по району), хотела в сентябре сходить про курсы узнать. В мин. образования сказали, что младшее звено у них сильное, а про старшее промолчали. Мучаюсь теперь, может куда-то в другую сунутся.
Аватара пользователя
strecozca
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1219
На форуме с 26 фев 2010, 13:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Школа №35???

Сообщение strecozca » 27 авг 2010, 09:29

Мы идем во второй класс. Курсы дошкольные в 2008 начинались в апреле. А вобщем то скажу не новую фразу - все зависит от учителя, знакомтесь с педагогом перед учебным годом- хотяб на тех же курсах... У нас Анжела Владимировна - очень квалифицированный педагог, рекомендую.
Последний раз редактировалось strecozca 06 мар 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Donna

Re: Школа №35???

Сообщение Donna » 07 апр 2011, 11:47

я сама училась в этой школе с 1 по 11 класс!Я эту школу ненавижу :chert .Учителя там с предвзятым отношением,если вы богатые вам будут лебизить и говорить какой хороший у вас ребенок,если средний уровень достатка-будут смотреть на вас с жалостью!я не забитая девочка была,я просто средничек!одна учительница у меня спросила:"а ты куда дальше пойдешь учиться в ПТУ?".
Одна девочка собиралась поступать на ин.яз. в ПЕД.на выпускных экзаменах она выбрала экзамент по ин.язу,т.к. учила его с 6 лет и знала его лучше преподавателя (он наверное и сейчас работает Константин .....)по мимо учителя в комиссии сидела директор Стукалова,именно она оценила ответ девочки на "4"- одним ударом перечеркнув возможность учиться в ПЕДе на бюджете!сейчас эта девочка платит 60т.р. в год!Объясните как человек не знающий вообще предмет и английский язык может оценивать ученика?Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ,ДИРЕКТОРА И НЕ КОТОРЫХ УЧИТЕЛЕЙ!МОЙ СОВЕТ ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ ШКОЛУ!ХОТЬ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ В 200м ОТ ШКОЛЫ, СВОЕГО РЕБЕНКА НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ОТДАМ!
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Школа №35???

Сообщение Аришка*** » 04 мар 2012, 16:09

Donna, абсолютно соглашусь!!!! сама там отучилась 10 лет.... отношение учителей было ужасное... когда в 11 кл. я легла в больницу и меня освободили от экзаменов, но тк за четверть надо было проставить оценки все равно (а я не училась), 90% учителей поставили просто "3"!!! хотя были предметы по кот. у меня было только "4" и "5", а директриса (до Стукаловой) сказале моей маме при мне что мне дорого только в уборщицы, тк в высшее уч. заведение я все равно не поступлю!!!! приложу все усилия чтоб в этом году моя дочь попала в школу, но только не в 35!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Школа №35???

Сообщение светалана » 06 мар 2012, 18:10

Девочки, мы ходим в школу и отношение очень хорошее, нас не разу не обижали, хотя наш достаток обычный, заучи молодцы, стараются, относятся к детям с пониманием. Я бы в первый класс как раз повела ребёнка, т.к. здесь спокойнее, параллели по одному классу, нет бешеного темпа больших школ, это очень хорошо для маленьких.
Аватара пользователя
Тарапунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3527
На форуме с 20 ноя 2011, 13:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 977 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Тарапунька » 09 июл 2012, 10:46

на столько школа замечательная, что до сих пор один первый класс не набрали :haos а меня пугали, что мест не будет :pleasantry
mtv
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 601
На форуме с 20 фев 2012, 21:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Школа №35???

Сообщение mtv » 01 авг 2012, 19:53

тоже рассматриваю вариант этой школы. мамочки, сколько смен в школе? малыши как занимаются? как она внутри? уютная или запущенная? как продленка и питание?
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Школа №35???

Сообщение Муличка » 01 авг 2012, 20:08

отличная школа! :girl_in_love закончила ее правда в 1998 г. :mosking но впечатления остались только положительные!
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Школа №35???

Сообщение светалана » 01 авг 2012, 21:55

mtv писал(а):сколько смен в школе? малыши как занимаются? как она внутри? уютная или запущенная?

Уроки только с первой смены во всех классах, внутри уютно, чисто, свежеокрашено. Питание подкачало, сын там не ест говорит всё не свежее(сама не пробовала, инфу эту не проверяла, он у меня большой, бегает в соседнюю кулинарию)




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»