Белье и одежда для беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Белье и одежда для беременных

Сообщение Ленчик » 31 окт 2007, 10:25

Девочки, подскажите, кто с какого месяца начал пользоваться специальным бельем и всем таким. И чем они вам помогли?
Изображение
Аватара пользователя
olga
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1701
На форуме с 29 окт 2007, 10:20
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение olga » 31 окт 2007, 13:39

Ленчик писал(а):Хоть грудь у меня и увеличилась сразу, но бюсгалтера я обычные ношу, просто купила на размер больше и все

ну у меня так сказать тоше обычный просто лямки пошире и нет косточек)
Все будет хорошо)))
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Сообщение Ленчик » 31 окт 2007, 13:58

а мне косточки не мешают :)
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Сообщение Ленчик » 31 окт 2007, 15:51

Вот сколько смотрела трусики, обычные больше нравятся, с заниженой талией :)
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Сообщение Смайл » 02 ноя 2007, 12:23

я пока ни чем не пользуюсь ни бандажом ни лифчиками. Как ни странно, я всё ещё в добеременный лифчик влажу, хоть грудь и подросла значительно
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 02 ноя 2007, 17:40

Трусики низкие я всегда носила, так что не заморачивалась по этому поводу, высокие никогда не любила, а беремнные трусики - высокие, вот стринги стали не удобны. Лифчик обычный побольше размерчиком взяла, только после родов для кормящих взяла еще. Бандаж врач тоже советовала, но я его не купила даже, сначала найти не могла и искать то особо некогда было - зима, холодно, добежать бы до автобуса да на работу-домой. А потом - мне тяжело было. Живот низко всегда был. Ничего, доносила почти до срока (вызывали). После родов в роддоме первый день несколько раз одевала послеродовой бандаж (хотя вроде он универсальный был - мне его одолжили), потом только когда спускалась к мужу, чтоб не видел мой висящий живот :D
Ну и соответсвенно купила брюки беремчатые, т.к. те стали на живот давить, а на работу надо было ходить в чем-то, потом с пузом уже большим еще кофточку красявую взяла, 2 платья еще была, а так - в добеременых вещах ходила иногда, в которые влазила :D
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 02 ноя 2007, 18:08

Клевер
хехе.. хорошо вам худеньким :-) Я в обе беременности по 20 кг набирала, ни о каких добеременных вещах речь с 12-13 недели уже не шла %-)
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 02 ноя 2007, 18:14

ОльЯ писал(а):Клевер
хехе.. хорошо вам худеньким :-) Я в обе беременности по 20 кг набирала, ни о каких добеременных вещах речь с 12-13 недели уже не шла %-)

Я хоть поменьше прибавляла (15 кг), но в добеременных вещах ходила только до 5 месяца, а потом резко рос живот. Покупала брючки с резинкой под пузо и кофточки-разлетайки. Трусики покупала стринги для беременных (не стринги не могу носить). А лифчик носила обычный, новый не покупала :-) Грудь во второй раз не сильно изменилась во время беременности.
Получается, что у меня было две пары брюк (светлые и темные) и штук 5 кофточек. Так и перекантовалась 9 мес :)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 02 ноя 2007, 18:20

ОльЯ писал(а):Клевер
хехе.. хорошо вам худеньким :-) Я в обе беременности по 20 кг набирала, ни о каких добеременных вещах речь с 12-13 недели уже не шла %-)

Не, я кофты имела ввиду, а попа тоже большой стала :D
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 02 ноя 2007, 18:29

Клевер
у меня в добеременные кофтейки грудь не влазила :) всмысле практически сразу стали тесные в груди (она у меня что в первый, что во второй раз на 2 размера почти увеличивалась :cry:
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Сообщение Смайл » 03 ноя 2007, 15:09

а у меня из беременных вещей одни комбинезон. )) Вот такой чжмот - жаль мне денег на вещи на пару месяцев. А недавно зашла в новую аптеку и прямо тастроилась, там очень не плохие вещи рподавались для беременнызх и по очень можно сказать даже смешным ценам (250 рублей комбез), но они все 46 размера на вырост были.....так сказать, я в них во всех утопала, хоть и пузо надувала усиленно - авось штанишки на пузе задержатся. Вот так ( А всё такое вельветовенькое, яркое, эхх :roll:
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 03 ноя 2007, 17:28

Я на себя с трудом нашла подходящий размер штанов. Нужен был 42-44. А везде от 44-46 идут. Маленьких привозят немного и быстро разбирают. Купила джинсовый комбез Ньюформ, кажется так. Его до зимы носила. Потом нашла в Гемко вельветовые штаны с поясом-резинкой на живот и в них уже до конца гоняла. Кофты носила обычные. только на последних месяцах мне подруга связала свитер пошире. Его можно и щас носить. А еще когда живот стал уже расти, но беременные штаны были велики,то купила обычные, только на бедрах.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Сообщение Элеонор » 04 ноя 2007, 11:18

А я купила сначала джинсы для беременных, потом штанишки и юбочку. Лифчик тоже специальный купила, так как раньше носила только с косточками. Жаль только, что они все белые, по крайней мере в Новой аптеке, а то я хотела 1 белый/1 черный. Еще купила капроновые колготки для беременных - очень удобные. Трусики пока ношу просто низкие. Про бандаж подумываю, но не знаю, нужно ли.
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 04 ноя 2007, 12:51

Смайл писал(а):Вот такой чжмот - жаль мне денег на вещи на пару месяцев.

Вот я такая же была. А сейчас я поняла, что наоборот надо наслаждаться этим временем и не отказывать в удовольствии прикупить красивую одежку. Со вторым я не собираюсь так же поступать. Буду наслажаться беременностью!!!!!
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 04 ноя 2007, 12:52

Элеонор писал(а):Жаль только, что они все белые, по крайней мере в Новой аптеке, а то я хотела 1 белый/1 черный

А они естб и даже цветные, просто поискать надо, я вот оже не нашла для кормящих черный, поэтому выкинув первый, стала кодить в обычных.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»