С чем надеть леопардовую юбку?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Светлана Николаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 28 фев 2023, 22:37
Реальное имя: Светлана

Сообщение Светлана Николаева » 29 июн 2024, 01:28

Девочки, я тут недавно поддалась трендам и зачем-то заказала себе с Вайлдберис модную нынче леопардовую юбку, которая лежит теперь в шкафу без дела, так как я не знаю, куда и с чем ее можно надеть. Может быть, вы мне подскажете?
Anestazzi
Новичок
На форуме с 01 мар 2023, 21:17
Реальное имя: Анастасия

Сообщение Anestazzi » 29 июн 2024, 01:31

Я думаю, что леопардовую юбку можно надеть, например, на прогулку с ребенком с черным топом, футболкой или майкой и лоферами в цвет. Будет смотреться хорошо.
Rebeka
Новичок
На форуме с 26 фев 2023, 23:43
Реальное имя: Альбина

Сообщение Rebeka » 29 июн 2024, 01:34

Леопардовый принт сам по себе довольно специфичен, и лучше всего сочетать его с какими-то однотонными вещами. Например, я всегда ношу свою леопардовую блузку с черными брюками или белыми джинсами. А с какими еще цветами сочетается леопардовый принт, смотрите здесь https://part0fyou.ru/blogs/blog/s-chem-sochetat-leopardovyy-print.
mamasita
Новичок
На форуме с 20 фев 2023, 18:49
Реальное имя: Анжела

Сообщение mamasita » 29 июн 2024, 01:41

Да, к одежде с леопардовым принтом, конечно, очень сложно подобрать компаньонов так, чтобы весь лук в итоге выглядел красиво и элегантно, а не вульгарно и не по-колхозному. Но все же если немного постараться, то можно найти выход и обыграть вашу юбку так, что она будет смотреться просто идеально.

• Реклама

Вернуться в «Шоппинг»