Стул для ребенка

Osllla
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 26 апр 2023, 04:15
Реальное имя: Osllla

Стул для ребенка

Сообщение Osllla » 23 июн 2024, 03:43

Так как наш сын со своего стула вырос, мы хотим ему купить что-то новое и современное. Тем более, что мы поставили ему компьютерный стол и сделали ремонт в его комнате. Подскажите какие-то интересные варианты.
Gujora
Новичок
На форуме с 22 фев 2021, 17:50
Реальное имя: Gujora

Стул для ребенка

Сообщение Gujora » 23 июн 2024, 03:46

Я бы на вашем месте такой вопрос обсуждала бы с ребенком. Сейчас дети такие, что точно знают, что именно хотят и что им надо. Послушайте ребенка и потом вместе сделайте выбор.
Malalhala
Новичок
На форуме с 23 дек 2020, 04:30
Реальное имя: Malalhala

Стул для ребенка

Сообщение Malalhala » 23 июн 2024, 03:52

А вот я считаю, что детям надо покупать то, что посчитают нужным родители. А они свой выбор будут делать тогда, когда будут на него зарабатывать. Что касается детского стула, то я бы рекомендовала рассмотреть сразу уже компьютерное кресло https://oxymebel.ru/detskie-kompiyternie-kresla Тем более, что там и под возраст можно подрегулировать, и удобно будет, да и понравиться сыну такая покупка. Загляните, думаю не пожалеете.
Ziuya
На форуме с 09 июн 2024, 03:51
Реальное имя: Ziuya

Стул для ребенка

Сообщение Ziuya » 23 июн 2024, 03:56

Не думаю, что ребенку для того, что бы делать уроки надо покупать уж настолько шикарное кресло. Купите обычный офисный стул и этого будет предостаточно. Это мое мнение, а вы решение принимайте сами.
Panteraa
На форуме с 24 июн 2024, 22:48

Стул для ребенка

Сообщение Panteraa » 24 июн 2024, 22:56

Мы сыну взяли компьютерное кресло от МЕТТА. Взяли немного с запасом на вырост, ребенок доволен. Искали специально с правильной анатомической спинкой, чтобы не сутулился. Модель, если не ошибаюсь BK-8. Понравилось, что каркас металлический. Он, как и все дети, на нем крутится - вертится, кресло все героически выдерживает :cheesy

• Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»