Обучение гостиничному делу

Аватара пользователя
Marines
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 май 2022, 04:55
Реальное имя: Mariw

Обучение гостиничному делу

Сообщение Marines » 22 авг 2022, 20:16

Подскажите, где можно в кратчайшие сроки пройти обучение гостиничному бизнесу? Подвернулась возможность устроится через пол года в хорошую гостиницу.
Аватара пользователя
Kaleva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 май 2022, 17:25
Реальное имя: Даша

Обучение гостиничному делу

Сообщение Kaleva » 22 авг 2022, 20:25

Мне кажется для вас подойдет вариант онлайн обучения в учебном центре Купол https://kupol24.ru/study/gostinichnoe-delo/. Длительность обучения гостинично-ресторанному бизнесу от 256 академических часа, есть возможность выбрать программу обучения согласно вашей будущей должности. Центр имеет действующую лицензию, по окончании выдает диплом, который отправит вам за свой счет в кратчайшие сроки.
Аватара пользователя
Loshkina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 18 май 2022, 04:42
Реальное имя: Lera7

Обучение гостиничному делу

Сообщение Loshkina » 22 авг 2022, 20:30

У меня у подруги дочь на эту специальность в университет пошла. Хотя сейчас вообще благодаря курсам уже нет необходимости учиться в университетах, где пять лет преподают половину предметов, которые вообще не связаны с твоей будущей профессией. Давно уже пора менять формат обучения и побольше практики вводить.
бавовна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 авг 2022, 01:20
Реальное имя: Оксана

Обучение гостиничному делу

Сообщение бавовна » 23 авг 2022, 01:24

я обучалась. если интересно, отвечу на любые вопросы.
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Обучение гостиничному делу

Сообщение лолга » 23 авг 2022, 10:00

Моя дочь училась в педагогическом колледже на эту специальность. г.Хабаровск, ул. Космическая, д.7 :yes
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Обучение гостиничному делу

Сообщение Багира _DV » 26 авг 2022, 10:28

Loshkina писал(а):отя сейчас вообще благодаря курсам уже нет необходимости учиться в университетах, где пять лет преподают половину предметов, которые вообще не связаны с твоей будущей профессией. Давно уже пора менять формат обучения

Образованный человек такого идиотизма не напишет.
Грефа наслушались?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Обучение гостиничному делу

Сообщение Артемида III » 26 авг 2022, 21:41

Опять реклама
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Обучение гостиничному делу

Сообщение bini » 24 мар 2023, 19:21

Я вот тоже считаю что образование университетское никогда никакие курсы не заменят, поверьте, это правда. Да, быть может если у вас уже оно имеется вы можете повысить свои знания, навыки, я в целом за курсы, но не рассматриваю их вместо высшего образования. Сама сейчас ищу хорошую работу, какие только кадры мне не попадались. Сейчас вот решила новый образец резюме для устройства на работу https://resuvisor.ru/obrazcy-rezume.html найти, потому что именно от резюме зависит многое при приеме на работу. Согласны?
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Обучение гостиничному делу

Сообщение bini » 31 май 2023, 11:35

Ну я бы так не сказала, что классическое образование так уж плохо, Только благодаря ему я решила открыть своё дело, правда вы должны прекрасно понимать, что при этом нужно учесть очень много факторов, те же печати и штампы https://pechati61.ru/ нужно оформлять строго в утверждённых местах, иначе могут не принять, Так что поверьте, бизнес - это отнюдь нелёгкое дело




  • Реклама

Вернуться в «Бизнес»