Уходовая косметика - новые бренды

Все о косметике - от кремов до декоративной
Вороник
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 янв 2023, 02:52
Реальное имя: Ворона

Уходовая косметика - новые бренды

Сообщение Вороник » 26 фев 2023, 20:20

Девочки, давайте в этой темке делиться открытиями. Какую новую уходовую косметику попробовали? Понравилась или нет? Будет очень полезная темка на самом деле.
Нюшама
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 29 янв 2023, 03:38
Реальное имя: Нюша

Уходовая косметика - новые бренды

Сообщение Нюшама » 26 фев 2023, 20:55

Я только европейской пользуюсь, потому что наши производители порой делают просто откровенную ерунду. Из всего огромного выбора мне больше нравится косметика Biologique Recherche (Москва) как наиболее качественная. Я Вам очень советую почитать о ней и попробовать - Вы будете на самом деле в восторге.
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Уходовая косметика - новые бренды

Сообщение IrinaEkb » 09 май 2023, 06:22

Мне понравился эффект от миндального пилинга для лица от бренда «GIGI» https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya/pilingi/mindalnye/. Эти пилинги отлично подходят для глубокого очищения кожи, удаления ороговевших клеток, улучшения цвета и текстуры кожи. Миндальный пилинг может использоваться для всех типов кожи, включая чувствительную, так как он не содержит жестких механических частиц, которые могут повредить кожу. Вместо этого, он действует мягко и эффективно.
Smelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2021, 18:39
Реальное имя: Виктория

Уходовая косметика - новые бренды

Сообщение Smelka » 14 май 2023, 19:44

Мне вся косметика нравится, которую я покупаю в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/bond-no-9/ . И маме я там покупаю и сестре посоветовала) Так что магазин однозачно заслуживает внимание)
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Уходовая косметика - новые бренды

Сообщение guti1000 » 05 июл 2023, 21:39

Я недавно посетила сайт магазина косметики inbeauti.store и осталась приятно удивлена качеством обслуживания. Мне нужна была косметическая маска для лица сотрудники магазина были очень дружелюбны и готовы помочь мне в выборе подходящей косметики. Они предложили мне обширный ассортимент косметических товаров различных брендов и помогли определить какие из них мне нужны для моей кожи.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»