НовоГОДние РАСКЛАДЫ 2024 г. ПРОГНОЗ по всем сферам жизни

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 18 апр 2023, 20:02

Карты Таро как в давние исторические времена, так и в современном мире привычно считают инструментом для гадания. Хотя это так и есть, гадание – только малая и поверхностная часть возможностей Таро. В действительности система Таро вмещает в себя огромный пласт знаний об устройстве мироздания, событиях и людях. Карты используют для множества разнообразных задач. В этой статье мы расскажет о научном объяснении карт Таро.

Психология и карты Таро
Старшие и младшие арканы в умелых руках помогают:

получить анализ затруднительной ситуации;
принять решение;
найти ответ;
обернуть ситуацию в свою пользу;
предотвратить совершение ошибки.
Таро

Карты Таро – это довольно сложная система, и не случайно во все времена она была окутана мистическим ореолом. Многие в наши дни представляют гадалок, общающихся с картами, неграмотными и противопоставляют работу с Таро научному знанию. Но еще в начале ХХ века швейцарский врач-психиатр Карл Густав Юнг представил научному сообществу теорию, благодаря которой он приблизился к рациональному пониманию того, как работают Таро.

Феномен Таро объяснил психолог
Юнг в своих трудах описывал структуру личности, одной из ее составляющих он назвал коллективное бессознательное. В бессознательном находятся чувства и мысли всех людей, живущих и живших когда-либо на земле, все события прошлого и различные вероятности будущего. Ученый объяснил таким образом, что все мы связаны одним полем, которое не имеет границ, ни временных, ни пространственных. Оно и становится источником информации для тарологов во время сеансов гадания.

Таро

Бессознательное способно понимать только язык метафор, а арканы Таро становятся его зеркалом. Карты – это инструмент в руках опытного проводника, таролога. Чтобы гадать, не обязательно обладать даром ясновидения или другими экстрасенсорными способностями. Работать с картами Таро может научиться любой человек с развитым интеллектом.

Психологи нередко обращаются к картам Таро для анализа ситуации и душевного состояния клиента, а не для предсказания будущего. Подсознание обследуемого человека всегда выбирает нужные карты, проявляющие информацию о его состоянии. Отсюда произошло новое направление в практике психологов – метафорические карты. Метафорические карты работают таким же образом, через ассоциации изображений с событиями, состояниями, образами.

При желании можно научиться делать предсказания на любых картах, будь то метафорические, Таро или простая игральная колода из 36 листов.

Как работает Таро по мнению психологов
Процесс гадания – это способ получить нужную информацию из коллективного поля бессознательного, это происходит последовательно:

Еще во время обучения таролог выстраивает связь между изображением на каждой карте и определенными ассоциациями. Начинающий специалист знакомится с различными раскладами и значениями комбинаций карт.
Во время работы таролог, настраиваясь на запрос кверента, подключается к общему полю.
В соответствии с заданной темой выпадают карты, которые становятся отражением волнующей ситуации.
На следующем этапе взаимодействия с Таро наступает ответственность специалиста, он должен верно растолковать значение карт в раскладе. Чем больше опыта у таролога, тем легче он заходит в поток и дает более точные и подробные ответы.
Некоторых людей могут интересовать глобальные вопросы, касающиеся отдаленного будущего, захватывающие десятки лет. Возможные ответы на них одновременно интригуют и пугают: что если желанная цель не будет достигнута, и все произойдет совсем не так, как хочется? Но согласно теории Юнга в общепринятом смысле судьбы нет, совсем не много точек на линии жизни, которые невозможно обойти, и обозначенные ими события обязательно произойдут. Будущее имеет много вариантов развития, поэтому важный принцип правильного взаимодействия с Таро – это не загадывать на далекое будущее, лучше ограничить временные границы 1 - 2 годами. Чем больший отрезок времени вы загадываете, тем более общий и размытый ответ получите. Намного полезнее сфокусировать внимание на актуальных темах, ведь именно в настоящем времени закладывается фундамент будущего.

Философия и карты Таро
Тарологи иногда обращаются к картам Таро как к ключу философской мудрости. В символах арканов заключены знания о законах жизни и ее развитии на уровнях Личности и Души. Система Таро – это прописанный путь Души, ведущий от невежества к пробуждению, и отражается он в 22-х старших и 56-и младших арканах.

Высшие силы проявляются в нашем мире через старшие арканы. Последовательное расположение арканов от Нулевого (Дурак) до Двадцать первого (Мир) – это движение божественной идеи от замысла до воплощения.

Младшие арканы воплощают в своих символах различные ситуации, которые происходят на жизненном Пути и реакцию человека на воздействие Высших сил. Извлечь урок из сложившихся ситуаций и подняться на ступеньку выше по эволюционной лестнице помогут знания психологии.

Задачи на линии жизни в системе карт Таро разделены на группы. Все начинается с простых проявлений жизни – начать какое-то дело, а в последней группе будут помещены такие задачи, как научиться любить и принимать себя и других людей, не осуждать. Эти ступени и будут являться путем развития Личности.

В течение жизни человек неоднократно решает задачи своего Пути, обозначенного арканами, от простой до более возвышенной, продвигаясь по спирали.

Чтобы в жизни применить знания Таро, совсем не обязательно держать в руках карты. Само знание этапов развития помогает тарологам в работе с клиентами. Специалист проводит вопрошающего по Пути в соответствии с этапами его развития, а не предлагает решение, до которого кверент еще не дозрел, его Душа пока не готова.

Каждый этап жизни по-своему важен, и проскочить ни один из них невозможно. Если опыт не получен, то схитрить не удастся, сказав, что урок усвоен. Жизнь вернет к непройдённой ступени.

Такой видят систему Таро философы.

Научное объяснение карт Таро с точки зрения нейробиологии
То, что большинство обывателей считают карты Таро абсолютно ненаучным методом получения информации, говорит лишь об их непонимании основ нейробиологии и современных исследований в области этой науки.

Нейробиолог и психиатр, Дэниел Сигел описал в своей книге «Разум» теорию о том, что все люди связаны между собой через разум и сознание. В советской науке также есть этому подтверждение. В 1986 году известный психолог Лев Семенович Выготский считал, что люди ведут диалоги друг с другом с помощью мысли.

Нейробиологам давно известно, что мозг – это вместилище нейронов, связанных между собой, а также других клеток, которые взаимодействуют со всем организмом человека и с внешней средой.

Каждый материальный объект имеет энергетическое поле, невидимое человеком, его существование описал еще двести лет назад Майкл Фарадей, английский химик и физик-экспериментатор в сферах электромагнетизма и электролиза. Ученый объяснил, что все наше окружение – это энергия и возможности, которые наделены потенциалом перейти в действительность.

Таро

Любая информация проявляется через энергетическое преобразование, переводя потенциал в действие. Таким образом, вытаскивая карту, таролог проявляет наиболее вероятный потенциал на данный момент времени. Но проявление информации не сделает предсказание реальным, необходимы действия (энергетическое преобразование) со стороны кверента и других участников событий.

Когда человек обращается за подсказкой к тарологу, события будущего переходят от бесконечного числа потенциальных возможностей к определенному варианту.

Физики объяснили, как работает Таро с научной точки зрения
Каждый, кто хоть раз гадал на картах, находясь на большом расстоянии от таролога, задумывался, как возможно получить информацию из расклада, если не видишь и не слышишь человека, и вообще он находится в другом городе.

Кверент может находиться в любой стране, на любом континенте, не осуществлять видимого обмена энергией с тарологом. Но в раскладе будут отражены ключевые моменты ситуации из жизни вопрошающего, а на соответствующие позиции выпадать не случайные карты.

Эзотерика объясняет по-своему такое попадание. Но сейчас мы рассмотрим концепцию, выведенную физиками.

Таро

Квантовая физика наиболее точно, в сравнении с другими научными теориями, объясняет, как происходит гадание на картах.

Такой раздел физики как квантовая механика изучает поведение микрочастиц, электронов и фотонов. Оказывается, оно отличается от поведения макрочастиц, которое подчинено законам физики.

Микрочастицы находятся одновременно в разных местах, существуя в поле вероятностей, и связаны между собой.

Из понимания этой механики можно сделать вывод, что вполне возможна связь между ситуацией кверента, находящейся в точке А, и получившимся раскладом Таро – точкой Б.

Выходит, что если таролог работает через эту взаимосвязь, то полученная информация из расклада является лишь потенциальной вероятностью, а не точно определенной программой.

На уровне микрочастиц все явления – это возможности, а не предметы со строго предсказуемым поведением. В этом смысле можно утверждать, что предопределенной Судьбы просто не существует.

В квантовой физике есть такая теория, которая называется «эффектом наблюдателя», согласно которой частицы будут находиться в поле, пока на них обращено внимание. Как только таролог раскладывает карты, чтобы просмотреть ту или иную вероятность будущего, так она, вероятность, начинает оформляться в реальность.

Таро

Расклад описывает в большей степени ситуацию, которая существует на данный момент, а обстоятельства будущего дадут ответы, как можно изменить положение дел.

Таролог может рассказать о наиболее вероятном итоге волнующего события, исходя из состояния в настоящем времени, и даст рекомендации, какие проблемные моменты нужно изменить. Взгляд кверента на ситуацию после расклада может стать причиной ее изменения.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 18 апр 2023, 20:09

Как правильно задавать вопросы картам Таро
Первое, чему следует научиться неопытному тарологу – это правильно формулировать вопрос перед раскладом. Правильные вопросы – это уже половина успеха при гадании на Таро. От того, как сформулирован вопрос, во многом зависит и ответ: если ваш запрос будет слишком размытым и неопределённым, то и ответа четкого вы не получите. В том же время, если настойчиво задавать один и тот же вопрос в надежде получить какой-то конкретный ответ (например, в вопросе про личную жизнь ждать утвердительного ответа про определённого человека), то карты в результате ответят так, как вы хотите, но радости вам это не принесёт.

Таро

Если задавать свой вопрос абстрактно, не соотнося его с какой-то конкретной ситуацией и людьми, то и ответ можно получить очень неопределенный. Например, вы делаете расклад на будущее и задаёте простой и короткий вопрос: что меня ждёт впереди? Карты покажут множество вариантов развития событий, но вы не сможете понять главного: на какую сферу вашей жизни указывают карты? Если выпали придворные карты, какого именно человека они описывают? Эта личность из вашего окружения, или ещё незнакомый вам человек? Эти события будут происходить с вами или с близкими вам людьми?

Как видите, формулирование правильных вопросов в Таро – это целая наука. Ведь задав невнятный вопрос, вы рискуете получить столь же туманный ответ, который не только ничем вам не поможет, но и ещё больше запутает.

Общие правила формулирования запроса
Перед тем, как приступать к раскладу Таро, нужно максимально точно ответить на два вопроса:

Что именно вы хотите услышать?
Уверены ли вы, что готовы узнать ответ на свой вопрос?
Как сформулировать вопрос? Запрос должен быть сформулирован максимально точно, без всяких расплывчатых фраз и перспектив. Также следует помнить о том, что не все ответы нам нужны и важны. Некоторые из них приносят нам только горе и несчастье.

Если не получается сосредоточиться или найти наиболее точную формулировку, просто запишите свой вопрос на бумаге – так намного проще понять свои ошибки и переформулировать текст. Наилучший способ для новичков в гаданиях на Таро - обратиться к профессионалу. Правильно сформулированный запрос можно сравнить со спортивной стрельбой: все пули должны попасть точно в центр мишени, а не рассеиваться по округе.

Таро

Содержание запроса
Карты Таро не способны изменить вашу судьбу или сделать за вас сложный выбор, они всего лишь являются проводником между вашим информационным полем и вами. Поэтому нужно чётко понимать, как правильно задавать вопросы, не стоит ожидать односложного ответа – да или нет.

Как можно спросить карты об интересующем вас событии в будущем? Например:

Что будет, если я сейчас останусь с этим человеком?
А если мы расстанемся?
А что будет, если я приму предложение работы в другой стране?
Так вы очерчиваете варианты выбора и получаете информацию, как может развиваться ваша жизнь в разных ситуациях. Тем не менее, не следует смешивать в одном запросе разные варианты решений, например: как скоро я выйду замуж, если сейчас разведусь с мужем? Лучше сначала выяснить, что будет, если вы сейчас расторгнете брак; если развитие событий вас устроит, то потом уже задать вопрос, сможете ли вы благополучно устроить свою личную жизнь после развода.

Примеры того, как сформулировать вопрос правильно перед раскладом Таро:

Что мне следует изменить в себе, чтобы интересующая ситуация разрешилась благополучно?
Что мешает мне достигнуть цели?
Что мне следует узнать, чтобы преодолеть нынешние трудности?
Что именно повлияло на возникновение нынешней ситуации?
Какие мои слабости и сильные стороны способны повлиять на моё будущее?
На чём мне следует сконцентрировать своё внимание и усилия в данный момент?
Также опытные тарологи советуют разбивать свой запрос на составляющие и постепенно добираться до его сердцевины. Понять, как это правильно сделать, можно на примере конфликта с близким человеком – обычный человек даже после изучения правил формулирования вопроса просто спросил бы: «Что мне сделать, чтобы помириться с этим человеком?». Опытный гадающий задаст несколько вопросов:

Какая истинная причина для раздоров?
Какие есть неявные причины ссоры?
Как второй участник конфликта ко мне относится сейчас?
Что я могу сделать для налаживания наших отношений?
Чего мне не следует делать, чтобы не усугубить конфликт?
На чём я должен сосредоточиться в первую очередь?
К чему в результате приведёт данная ситуация?
Таким образом, правильно выстроив и сформулировав последовательность вопросов, можно получить не только исчерпывающие ответы по конкретной ситуации, но и, фактически, выстроить в процессе гадания готовый план действий по её благополучному разрешению.

В чём карты Таро не могут помочь
Следует помнить, что Таро не являются универсальным инструментом, способным ответить на все ваши вопросы. Ответы на расклад – это общие фразы, которые дают общие представления о том, что может произойти при том или ином варианте развития событий. Если карты указывают на какого-то человека, не следует ждать от них точных имени, возраста и т.д. Также расклады Таро очень неточно указывают на время того или иного события. Не следует задавать вопросы, в ответ на которые вы ожидаете услышать: да, нет, когда, где. Старайтесь переформулировать свой запрос так, чтобы карты смогли на него ответить.

Какие вопросы нельзя задавать картам:


Выйдет ли у меня что-то сделать или достигнуть цели?
Лучше спросить, что будет, если я совершу определённые действия, или, наоборот, не совершу.
Скоро ли я достигну определённой цели (замужество, новая работа, рождение ребёнка, выигрыш и т.д.)?
Тут тоже лучше переформулировать свой запрос: что я могу сделать, чтобы получить желаемое в этом году?
Вернётся ли мой любимый? Наладятся ли наши отношения?
Лучше спросить – что я могу сделать, чтобы возродить наши отношения? Что будет, если мы помиримся (он вернётся)? А если не помиримся?
Смогу ли я выздороветь?
Гораздо правильнее будет спросить, из-за чего появилась эта болезнь, что вы можете сделать, чтобы избавиться от неё.
Указанные выше примеры, как правильно задавать вопросы картам Таро, позволят получить полный исчерпывающий ответ, который не запутает вопрошающего, а позволит ему принять правильное и взвешенное решение.

Таро

Расклад на отношения
Когда вопрошающий задаёт картам вопросы на отношения, его обычно интересуют два аспекта: это конкретный человек, на которого делается расклад, и его окружение (это так называемые вопросы ревности). Примерный список вопросов про личную жизнь:

Почему загаданный человек не проявляет инициативу, симпатию?
Какое будущее у этих отношений в ближайший месяц/год?
Как к вопрошающему относится загаданный человек?
Встретится ли загаданный человек с инициатором расклада в ближайший месяц/год?
Что сделать, чтобы наладить отношения с загаданной личностью?
Какие планы у загаданного человека на вопрошающего?
Какие планы у загаданной личности на другого человека (если вы подозреваете измену)?
Как мне привлечь человека, который будет соответствовать моим идеалам?
Что нас связывает в рамках наших отношений?
Как и в любом другом раскладе, следует чётко формулировать вопросы для Таро. Неудачными вопросами про личную жизнь, ответы на которые вам ничем не помогут, являются:

Хочет ли человек начать отношения со мной?
Любит ли он/она меня?
Когда мы встретимся?
Помиримся ли мы?
Расклад на деньги, карьеру
В последнее время к тарологам стало обращаться всё больше людей с запросами на работу. Перед тем, как задать свой вопрос про работу картам, определитесь, какой выбор стоит перед вами, и в соответствии с этим формулируйте посыл. Примерный список вопросов про работу:

Что меня ждёт на работе в ближайший квартал/полугодие?
Что случится, если я перейду на работу в.. (назвать точную компанию)?
Какие перспективы меня ожидают в связи с поиском работы?
Какой новый источник дохода мне лучше найти до конца этого года?
В каком направлении мне лучше развиваться для карьеры?
Что мешает мне максимально раскрыться на работе?
Как мне улучшить отношения с начальством?
Что мне сделать для улучшения своего финансового положения?
Какая самая большая преграда сейчас мешает мне достигнуть материальной независимости?
Расклад на здоровье
Задавая картам вопрос о здоровье, следует помнить, что Таро – это не врач и не скорая помощь. Если вы заметили у себя какие-то угрожающие симптомы, обратитесь в больницу. А вот в случае заболеваний, которые не несут непосредственной угрозы в данный момент, опытный таролог, специализирующийся в вопросах здоровья, сможет вам помочь.

Какие вопросы можно задать картам Таро в плане здоровья? Грамотный расклад Таро способен показать и объяснить причины, по которым развилось заболевание. Кроме того, таролог поможет вам правильно выбрать лечебное учреждение, врача, а также определиться, какой из предложенных методов лечения будет оптимальным.

Также в раскладах на здоровье девушек часто интересует, когда наступит (наступила ли уже) долгожданная беременность. Следует помнить, что беременность – это очень сложный и хрупкий период для женщины, и любые вмешательства могут ей навредить. Исключением служат случаи, когда гадание совершалось по другому поводу, а в раскладе постоянно выпадают карты на беременность – в этом случае следует посетить врача и убедиться в наступлении долгожданного события. Беременным не рекомендуется делать расклады как себе, так и другим людям, потому что вся их энергия должна быть направлена на благополучие ребёнка.

Что можно спросить у карт в раскладе на здоровье:

Что я могу сделать для полного выздоровления?
Что будет, если я соглашусь с назначенным мне лечением? А если я от него откажусь?
Что будет, если мне сделают операцию (любую другую манипуляцию)?
Что случится, если я выберу определённого врача?
Расклады на негатив
В настоящее время многие люди уже осознали, что наши мысли и мысли окружающих нас людей материальны и могут плохо влиять на нашу энергетику. Зависть, злоба, обида, агрессия, патологическая ревность – всё это плохо сказывается не только на человеке, испытывающем эти эмоции, но и на объекте негатива. Самые страшные люди – это те, кто в лицо вам улыбаются и ведут себя дружелюбно, а за спиной злословят, интригуют и строят козни. Имея таких людей в своём окружении, вы даже не сможете понять, откуда берутся болезни, упадок сил и депрессия, ведь их удары по вашей энергетике совершаются исподтишка, а поэтому долгое время могут быть незаметны.

Если вы уже поняли, что ваше энергетическое поле атакуется недругом, карты Таро смогут ответить на некоторые вопросы в этом направлении:

Откуда я получаю поток негативной энергии?
Какой именно вред мне наносят недоброжелатели?
Что я могу сделать для защиты от внешнего негатива?
Проверьте себя
Итак, вы ознакомились с основными правилами и принципами формулировки запроса к картам Таро и готовы сделать первый расклад. Рекомендуем на первых порах перед каждым раскладом проходить небольшую проверку, чтобы убедиться, что вы всё сделали правильно:

Вы задаёте вопрос, ответ на который действительно имеет для вас большое значение, а не пытаетесь утолить праздное любопытство.
Вы готовы к тому, что ответ на заданный вопрос может вас расстроить, открыть для вас совсем не то, чего вы ожидали.
Ваш запрос касается вполне конкретных событий или людей.
Вы соблюдаете все правила формулирования вопроса и не ждёте ответов «Да» или «Нет».
Вы понимаете, как поступить с той информацией, которую стремитесь получить.
Со временем, набравшись опыта, вы сможете легко формулировать свои вопросы так, что карты будут с удовольствием отвечать на них, не путая вас и не сбивая с толку.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 18 апр 2023, 20:10

Суть гадания на Таро
Обыватели обычно воспринимают гадание на картах Таро с двух позиций – либо совершенно не верят в их силу и считают тарологов шарлатанами; либо настойчиво просят нагадать им что-нибудь хорошее и, желательно, решить все их проблемы, таким образом как раз и подкармливая настоящих шарлатанов.

Таро

На самом деле, называть работу с картами Таро «гаданием» не совсем верно. Таролог не угадывает ответы на вопросы обратившегося к нему человека. Суть гадания на Таро – подключение таролога к информационному полю конкретной личности, из которого он и берёт нужную информацию.

Как работает Таро
Карты Таро работают по принципу всемирной паутины – вопрошающего человека в этом сравнении символизирует персональный компьютер, а его информационное поле и есть сеть интернет. Для того чтобы информация начала поступать на ПК, необходим посредник или провайдер – им и выступает таролог. Опытный гадающий правильно объяснит человеку, что можно сделать с помощью Таро, на какие вопросы они могут ответить. Он знает и основные принципы гадания, и правила безопасности во время работы с картами.

Что дают карты Таро? Они нивелируют страх неизвестности, под действием которого люди совершают необдуманные поступки. А они в свою очередь всё больше отдаляют благоприятный исход ситуации. Мы боимся будущего, потому что не знаем, что ждёт нас там, и грамотное применение карт Таро позволяет нам избавиться от этого страха.

Таро в предсказательной практике
Чаще всего люди обращаются к картам, чтобы узнать о своей судьбе, о некоторых событиях в будущем, понять, какова воля Высших Сил в отношении них. Для того чтобы понять, как карты Таро могут в этом помочь, следует для начала ознакомиться с некоторыми важными понятиями.

Во-первых, существует два разных принципа предсказания будущего. Первый из них – фаталистический. Люди-фаталисты верят, что все события в нашей жизни уже предопределены Высшими силами, и мы никак не можем повлиять на ход судьбы. Любые гадания для них – лишь способ заглянуть за завесу времени и подготовиться к тому, что ожидает впереди. Тарологам такой способ мышления не близок, так как знания о своей дальнейшей судьбе никак не помогают фаталисту и делают его всего лишь безвольной пешкой в играх, которые ему непонятны.

Те же, кто верит в главенство причинно-следственных механизмов, живут в более гибком мире, в котором всё зависит от поступков человека. Любое наше действие вызывает разветвление уже имеющихся направлений нашего будущего, либо появление новых. При таком положении дел становится понятно, зачем нужны карты Таро – они являются мощным инструментом, позволяющим узнать, к каким последствиям способен привести тот или иной выбор в нашей жизни, а значит – осознанно направлять свою судьбу по желаемому пути.

Также следует понимать, что карты Таро могут рассматриваться и как инструмент, и как определённая духовная система. В каждом аркане Таро зашифрован комплекс духовных, психологических, бытовых, поведенческих и исторических смыслов, и взаимодействие арканов в раскладе позволяет увидеть, насколько эта система сложная, организованная и структурированная. В то же время карты Таро выступают своеобразным языком общения с информационным полем, т.е. являются инструментом, позволяющим получить нужную нам информацию.

Понимание этих основных принципов позволяет осознать, как работает Таро и начать пользоваться их силой.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 18 апр 2023, 20:16

Омоложение организма на клеточном уровне силой мысли
Благодаря многочисленным исследованиям мы начинаем понимать, что сила мысли способна влиять на многие процессы в нашей жизни. С помощью силы мысли можно улучшить свое тело, подкачать мышцы, обрести новые или усилить старые навыки и даже омолодиться, сделать свое лицо более привлекательным при помощи подсознания. В последнее время создается все больше техники, которой можно управлять всего лишь силой мысли.

Наглядные примеры – синтезатор речи, которым пользовался Стивен Хокинг, и даже электрические инвалидные коляски. Всем этим можно управлять с помощью одной только силы мысли. Если вы не верите, что вы способны изменить себя при помощи подсознания, самое время вам узнать тренера Дениса Уэйтли, который в свое время тренировал астронавтов НАСА. В своей книге он рассказывал, как подготавливал будущих участников олимпийской программы в 1980–1990-х. Они просто мысленно представляли, как бегут трассу. Ведь во время визуализации они активировали те же самые мышцы, что и во время бега в реальности.

Все эти наглядные примеры доказывают, что омоложение силой мысли возможно. И мы опишем несколько упражнений, которые вам в этом помогут.

Упражнение №1
Первое упражнение, которое способно вернуть вам молодость, подтянуть овал лица и устранить морщины, вы можете выполнять в любое время дня. Главное – регулярность, поэтому желательно делать упражнение молодости ежедневно. Благодаря этой манипуляции вы буквально за месяц сможете сделать так, что ваш овал лица станет четким и вы заметите первые качественные изменения в своей внешности.

Делайте это упражнение в тишине, когда вас никто не будет беспокоить. Приготовьте руки – разотрите их несколько минут друг о друга. Они не будут касаться вашего лица, однако, эта манипуляция увеличит выход энергии. Сядьте удобно с ровной спиной на пол или на стул и поднесите руки к лицу так, как указано на картинке. Одно единственное отличие – не прикасайтесь руками к лицу, держите их на небольшом расстоянии от кожи.

Изображение

Можете закрыть глаза и медленно направлять руки в сторону макушки, при этом визуализируя, как кожа вашего лица вслед за руками подтягивается. Таким образом вы проводите мыслительный лифтинг. Происходит омоложение лица на клеточном уровне силой мысли. После того, как руки окажутся напротив макушки, задержите их в таком положении на 10 секунд, мысленно представляя, как ваша кожа подтягивается и выравнивается. После того, как вы посчитали до 10, отправляйте руки на исходную позицию и заново начинайте проводить упражнение. Сделайте от двадцати до сорока повторов. Подобное омоложение лица на клеточном уровне силой мысли не займет у вас много сил и времени, однако, очень быстро приведет к первым результатам, которые вы сможете наблюдать в зеркале.

Упражнение №2
Второе упражнение, которое также является техникой омоложения силой мысли, поможет вам вернуть свою внешность на 10-20, а иногда даже 30 лет назад. Уверены, у вас есть фотография, на которую вы смотрите и думаете – здесь я была такой молодой, красивой и стройной. Неосознанно, вы завидуете себе молодой. И совершенно зря. Ведь это состояние можно вернуть. Достаточно использовать технику омоложения лица на клеточном уровне силой мысли. Суть второго упражнения заключается в том, чтобы перенестись в то время, в котором вы были на фотографии. На время почувствовать себя снова той же молодой женщиной или мужчиной.

Нет, не стоит вспоминать, что с вами происходило в тот момент, когда вы были молоды. И, конечно же, не нужно возвращаться в негативные случаи из того отрезка своей жизни. Вспомните лишь свой образ тогда, а не то, что вас окружало. Лучше всего выполнять это упражнение для омоложения непосредственно перед сном, когда вы уже лежите в кровати. Ваше подсознание в этот момент особо восприимчиво, как следствие, любые техники, особенно визуализация с использованием силы мысли, сработают более качественно.

Изображение

Итак, лежа в кровати, закройте глаза и представьте себя, одетую в сегодняшнюю пижаму, вы находитесь в той же комнате, в которой вы сейчас будете спать. Но только есть одно кардинальное отличие: ваша фигура выглядит, как 10 или 20 лет назад, ваши волосы моложе, ваше лицо стало таким, как на фотографии десятилетней давности. Волшебным образом морщины разгладились, пигментация ушла, появился сияющий и ровный тон, блеск в глазах. Хорошенько рассмотрите новую улучшенную версию себя, которая пришла к вам из прошлого, почувствуйте, что это вы и вы снова возвращаетесь к истокам молодости. Ощутите, как в вас становится с каждой минутой все больше энергии, счастья, желания жить, творить, как каждая клетка вашего организма запускает процесс омоложения. Почувствуйте это, представьте, а потом просто отходите ко сну. Повторяйте эту практику ежедневно ночью и уже через несколько недель вы заметите, что вы меняетесь. Это заметят и окружающие.

Попробовать омоложение силой мысли вы можете уже сегодня. Оно не энергозатратно, не требует вложения денег или много времени. Быстрые и простые практики, описанные в этом материале, требуют всего лишь трех вещей – вашего желания, нескольких минут свободного времени, а главное — вашей безоговорочной веры в быстрый результат.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 22 апр 2023, 19:56

Приглашаю на расклад:
1.Его чувства ко мне раньше?
2.Его чувства ко мне на данный момент?
3.Его чувства ко мне в будущем?
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 27 апр 2023, 05:34

Отношения
Взаимодействие мужчины и женщины по чакрам. Стержень и основные задачи мужчины и женщины.
Мужчина получает больше энергии из Космоса, чем женщина через верхную Сахасрара-чакру (70 процентов против 30-ти), а женщина от земли (70/30) через муладхару. Мужчина космическое существо, женщина земное.

Как выстраивается между ними взаимодействие в паре по чакрам?

Здесь будет рассмотрен гармоничный вариант с точки зрения энергий.

Муладхара.

Женщина набирает энергию Земли и этой энергией подпитывает мужчину, который обеспечивает её жильём и даёт безопасность, а также является добытчиком, приносит из магазина, а иногда и из леса «оленя» и «мамонта».

Всегда лучше, если жильё, в котором живёт пара, было бы мужчины (или он платит за съёмное), он там хозяин, а женщина становится хозяйкой, налаживает быт, «хранит очаг», вешает шторы и просит мужчину передвинуть шкаф. Они рожают детей.

Если мужчина приходит жить в дом женщины, он не чувствует себя так уверенно, ну или тогда он должен провозгласить себя хозяином, как это сделал Гоша из кинофильма «Москва слезам не верит».

Свадхистхана.

У мужчины есть сексуальное желание к женщине, он ей любуется, её хочет, испытывает сексуальный восторг. Женщина принимает эту энергию и даёт мужчине секс, а также нежность, ласку, удовольствие.

По природе женщина решает, будет ли сексуальный контакт. «Сучка не захочет, кобель не вскочит».

Мужчинам не стоит добиваться женщину силой, лучше лаской, заботой, создавая комфортную эмоциональную обстановку и питая женщину приятными впечатлениями: сводить в ресторан, в театр, в магазин, купить новое платье, подарить цветы, сделать подарок, комплимент и так далее.

Манипура.

Женщина подпитывает мужчину, даёт ему энергию на то, чтобы он больше зарабатывал, был более успешным, повышал статус семьи, а заодно и самой женщины. Он вкладывает средства и в саму женщину, даёт ей деньги на уход за собой, покупает разные вещи, делает подарки.

Мужчина без поддержки женщины не может так много добиться сам. За успешным мужчиной как правило стоит женщина.

Женщина конечно тоже может много добиться в самореализации, но, если она перестанет подпитывать манипурной энергией мужчину, он станет слабым, безвольным, будет лежать на диване и жаловаться на жизнь, а женщина не будет его уважать.

Для женщины лучше всего будет такая работа, которая ей по сердцу, по душе, не будет её разрушать.

Мужчина - боец, воин, он легче преодолевает препятствия на пути достижения своих целей, в борьбе с конкурентами и так далее. Это его не разрушает, а закаляет.

Анахата.

Мужчина даёт женщине понять, что она для него очень ценна, что он её любит, говорит комплименты, любуется, хранит образ возлюбленной в своем сердце, трепетно к ней относится, заботится.

Женщина, чувствуя это, раскрывает свою анахату и одаривает своего мужчину ещё большим потоком любви, питая его этой энергией, принимая его таким, какой он есть, заботясь о нём, поддерживая и защищая.

Вишудха.

Женщина подпитывает в мужчине способность ясно излагать свои мыли, идеи, творчество, любит его слушать («женщина любит ушами»), восхищается им. Для мужчины женщина становится музой.

Мужчина, наполненный этой энергией, развивает свой творческий потенциал, идёт вперёд, попутно одаривая свою женщину продуктами творческого вдохновения, посвящает ей стихи и песни, делает комплименты, восхищается, создаёт «романтику».

Аджна (Третий глаз).

Мужчина определяет стратегическую концепцию развития и своего дела, определяет «вектор», то, куда они движутся. Он проявляет свою волю и руководство в семье, создаёт традиции.

Мужчина - это «семя», генератор идей, руководящая сила, а женщина «поле», она подпитывает эти идеи и опускает на Землю. Часто без энергии женщины мужчина может быть идеалистом, мечтателем, оторванным от Земли.

Имея развитую интуицию, женщина может подсказывать мужчине некоторые моменты, но, зачастую мужчине лучше пройти свой опыт и сделать выводы, набить «шишки». Умный мужчина будет прислушиваться к женщине, но ответственность за решения должна быть на нём.

Получая энергию из Космоса через Сахасрару, он передаёт знания через Аджну своей женщине, обучает её. Женщина и сама «считывает» многие знания и энергии через мужчину по третьему глазу.

У мужчины лучше развит интеллект.

Женщина сама может получать без мужчины космические знания и энергии, но через мужчину сделать это легче, т.к. мужчина космическое существо, а женщина земное. Ну и в целом, быть Учителем, изобретателем, генерировать идеи и воплощать их в жизнь, это больше мужское дело.

Основная задача мужчины - получение знаний из Космоса, выбор и служение своему делу, Природе, женщине.

Стержень мужчины - ответственность за всё и везде, служение Природе.

Стержень женщины - знать, что вы единственная и другой такой нет.

Основная задача женщины - выбор и служение своему любимому мужчине, рождение и воспитание детей, создание благополучных условий жизни и творчества в семье.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 23 май 2023, 21:47

https://www.youtube.com/watch?v=PgpB75_Bg_4
Так работают Эгрегоры
(можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/video-157775368_456241840)
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 23 май 2023, 21:50

Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 26 май 2023, 18:01

Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 26 май 2023, 18:01

Маленькая Душа и Солнце
Однажды жила-была Маленькая Душа, и сказала она Богу:

— Я знаю, кто я есть!

И Бог сказал:

— Это прекрасно! Кто же ты?

И Маленькая Душа прокричала:

— Я Есть Свет!

— Это верно, — улыбнулся Бог. — Ты есть Свет.

Маленькая Душа была страшно счастлива, так как она выяснила то, что Всем душам Королевства предстоит выяснять.

— О! — сказала Маленькая Душа. — Это действительно здорово!

Но вскоре знание того, кем она была, показалось ей недостаточным. Маленькая Душа почувствовала внутренний дискомфорт, теперь ей захотелось быть тем, что она есть. Итак, Маленькая Душа вернулась к Богу (что совсем неплохая идея для всех душ, которые хотят узнать, Кто Они Есть в Действительности) и сказала:

— Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, скажи, можно ли мне быть этим?

И Бог сказал:

— Ты хочешь сказать, что хочешь быть Тем, Кто Ты Уже Есть?

— Ну, — ответила Маленькая Душа, — одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое — фактически быть этим. Я хочу почувствовать, как это — быть Светом!

— Но ты уже есть Свет, — повторил Бог, вновь улыбаясь.

— Да, но я бы хотела узнать, как это — чувствовать себя Светом! — воскликнула Маленькая Душа.

— Хорошо, — сказал Бог с улыбкой. — Я полагаю, я должен знать: ты всегда любила приключения.

И затем Бог продолжил уже по-другому.

— Есть только одна деталь…

— Что это? — спросила Маленькая Душа.

— Видишь ли, нет ничего иного, кроме Света. Понимаешь, я не создал ничего отличного от тебя; и поэтому тебе не так просто будет познать, Кто Ты Есть, пока нет ничего, что есть не ты.

— Хм… — сказала Маленькая Душа, которая была теперь несколько смущена.

— Подумай над этим, — сказал Бог. — Ты подобна свечке на Солнце. О, ты там, не сомневайся, вместе с миллионом, квадриллионом других свечей, которые составляют Солнце. И Солнце не было бы Солнцем без вас. Нет, это бы осталось солнце без одной из своих свечей. И это было бы вовсе не Солнце, так как оно бы уже не было такое же яркое. И всё-таки, как же познать себя, как Свет, когда ты внутри Света — вот вопрос.

— Ну, — подпрыгнула Маленькая Душа, — ты — Бог. Придумай что-нибудь!

Бог опять улыбнулся.

— Я уже придумал. Раз ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты внутри Света, мы окружим тебя темнотой.

— Что такое темнота? — спросила Маленькая Душа.

Бог ответил:

— Это то, что не ты.

— Я буду бояться темноты? — вскрикнула Маленькая Душа.

— Только, если ты выберешь бояться, — ответил Бог. — В действительности нет ничего, чего можно было бы бояться, пока ты не решаешь, что это так. Видишь ли, мы всё это придумываем. Мы притворяемся.

— О, я уже чувствую себя лучше, — сказала Маленькая Душа.

Затем Бог объяснил, что для того, чтобы что-либо испытать в полной мере, должно случиться нечто полностью противоположное.

— Это величайший подарок, — сказал Бог, — потому что без этого ты не можешь знать, что есть что. Ты не можешь знать, что такое Тепло без Холода, Верх без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь знать Лево без Право, Здесь без Там, Теперь без Тогда. И поэтому, — заключил Бог, — когда ты окружена темнотой, не грози кулаком, не кричи, не проклинай темноту. Лишь оставайся Светом внутри темноты и не сердись на неё. Тогда ты узнаешь, Кто Ты Есть в Действительности, и все остальные тоже это узнают. Позволь своему Свету светить так, чтобы каждый узнал, какая ты особенная.

— Ты полагаешь, хорошо показывать другим, что я особенная? — спросила Маленькая Душа.

— Конечно! — хихикнул Бог. — Это очень хорошо! Но запомни, «особенный» не означает «лучший». Каждый является особенным, каждый своим уникальным образом! Только многие забыли об этом. Они увидят, что это хорошо для них быть особенными только тогда, когда ты поймёшь, что это хорошо быть особенной для тебя самой.

— О, — сказала Маленькая Душа, танцуя, подпрыгивая и смеясь от радости. — Я могу быть такой особенной, какой мне хочется быть!

— Да, и ты можешь начать прямо сейчас, — сказал Бог, который танцевал, подпрыгивал и смеялся вместе с Маленькой Душой. — Какой частью особенного ты хочешь быть?

— Какой частью особенного? — переспросила Маленькая Душа. — Я не понимаю.

— Ну, — объяснил Бог, — быть Светом — это быть особенным, а быть особенным — это иметь массу частей особенного. Особенно — быть добрым. Особенно — быть нежным. Особенно — быть творческим. Особенно — быть терпимым. Можешь ли ты придумать какой-нибудь другой способ быть особенным?

Маленькая Душа помолчала мгновение, а затем воскликнула:

— Я думаю о множествах способов быть особенной. Особенно быть щедрым, особенно уметь дружить. Особенно сочувствовать другим!

— Да! — согласился Бог. — И ты можешь быть всем этим или любой частью особенного, которой ты пожелаешь быть, в любой момент. Это то, что означает быть Светом.

— Я знаю, чем я хочу быть! — сообщила Маленькая Душа с огромным воодушевлением. — Я хочу быть частью особенного, которое называется «прощением». Это особенно — быть прощающим?

— О, да, — подтвердил Бог. — Это очень особенно.

— Хорошо, — сказала Маленькая Душа. — Это то, чем я хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу испытать себя именно как прощающая.

— Ладно, — сказал Бог, — но есть одна вещь, которую тебе необходимо знать.

Маленькая Душа начала проявлять лёгкое нетерпение. Так всегда бывает, когда есть некоторые сложности.

— Что же это? — воскликнула Маленькая Душа.

— Нет никого, кого надо было бы прощать.

— Никого? — Маленькая Душа с трудом верила услышанному.

— Никого, — повторил Бог. — Всё, что я создал, — совершенно. Среди всего сотворённого нет ни одной души менее совершенной, чем ты. Оглянись вокруг!

И тут Маленькая Душа обнаружила, что собралась огромная толпа. Души собрались отовсюду, со всех концов Королевства. По нему разнеслась весть, что между Маленькой Душой и Богом происходит необыкновенная беседа, и все захотели послушать, о чём они беседуют. Вглядываясь в бессчётное число других душ, собравшихся там, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Не было ничего менее прекрасного, менее чудесного и совершенного, чем сама Маленькая Душа. Так удивительны были собравшиеся вокруг души, так ярок был излучаемый ими Свет, что Маленькая Душа едва могла на них смотреть.

— Кого тогда прощать? — спросил Бог.

— Это становится вовсе не смешно! — проворчала Маленькая Душа. — Я хотела испытать себя как Та, Которая Прощает. Я хотела познать, что чувствует эта часть особенного.

И Маленькая Душа поняла, что означает чувствовать печаль. Но как раз в это время вышла вперёд из толпы Дружественная Душа.

— Не печалься, Маленькая Душа, — сказала Дружественная Душа, — я помогу тебе.

— Ты? — посветлела Маленькая Душа. — Но как ты это сделаешь?

— Я могу дать тебе кого-то, кого можно бы было простить!

— Ты можешь?

— Разумеется! — прощебетала Дружественная Душа. — Я могу прийти в твоё следующее воплощение и сделать тебе что-то такое, что ты должна будешь простить.

— Но почему? Почему ты это сделаешь? — спросила Маленькая Душа. — Ты, которая сейчас пребываешь в состоянии абсолютного совершенства! Ты, вибрации которой создают такой яркий Свет, что я едва могу смотреть на тебя! Что может заставить тебя хотеть понизить твои вибрации до такой степени, что твой яркий Свет превратится в густую темноту? Что может заставить тебя, которая так светла, что может танцевать со звёздами и перемещаться по всему Королевству с любой задуманной скоростью, прийти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты сможешь совершить плохое?

— Очень просто, — промолвила Дружественная Душа, — я сделаю это, потому что я люблю тебя.

Маленькая Душа, казалось, была удивлена таким ответом.

— Не изумляйся так, — сказала Дружественная Душа. — Подобную вещь ты уже делала для меня. Ты не забыла? О, мы танцевали друг с другом множество раз. Мы скользили сквозь вечности и через все века. Через все времена и во многих-многих местах танцевали мы друг с другом. Разве ты не помнишь? Мы обе были Всем От Этого. Мы были Верхом и Низом от Этого, Левым и Правым от Этого. Мы были Здесь и Там Этого, Теперь и Тогда Этого. Мы были мужским и женским, добром и злом. Мы обе были жертвой и злодеем Этого. Так мы приходили вместе, ты и я, множество раз прежде, каждый принося другому точное и совершенно противоположное, чтобы выразить и испытать, Кто Мы Есть в Действительности. И поэтому, — объяснила чуть погодя Дружественная Душа, — я приду в твоё следующее воплощение и на этот раз буду «плохой». Я сделаю что-нибудь воистину ужасное, и тогда ты сможешь испытать себя как Та, Которая Прощает.

— Но что ты сделаешь такое, настолько ужасное? — спросила Маленькая Душа, уже слегка нервничая.

— О, мы что-нибудь придумаем, — ответила Дружественная Душа, подмигнув.

Затем Дружественная Душа стала серьёзной и тихим голосом добавила:

— Тебе надо бы знать об одной вещи.

— Что это? — пожелала узнать Маленькая Душа.

— Я замедлю свои вибрации и стану очень тяжёлой, чтобы сделать эту, не такую уж приятную вещь. Мне придётся стать чем-то очень непохожим на себя. А взамен я попрошу у тебя лишь одно доброе дело.

— О, что угодно, что угодно! — закричала Маленькая Душа и принялась танцевать и петь. — Я стану прощающей, я буду прощающей!

Тут Маленькая Душа увидела, что Дружественная Душа остаётся по-прежнему очень тихой.

— Что это? — спросила Маленькая Душа. — Что я могу сделать для тебя? Ты просто ангел доброжелательства, что сделаешь это для меня!

— Конечно, эта Дружественная Душа — ангел! — вмешался Бог. — Каждый — ангел! Всегда помни: я никого, кроме ангелов, вам не посылаю.

И тогда Маленькой Душе ещё больше захотелось сделать ответный подарок Дружественной Душе, и она снова спросила:

— Что я могу сделать для тебя?

— В тот момент, когда я буду мучить тебя и избивать, в тот момент, когда я сделаю тебе самое плохое, что ты только можешь вообразить, в этот самый момент…

— Что? — не выдержала Маленькая Душа. — Что же?

Дружественная Душа стала ещё тише и спокойнее:

— Помни, Кто Я Есть в Действительности.

— О, я буду помнить! Я обещаю! — воскликнула Маленькая Душа. — Я всегда буду помнить, как я видела тебя здесь, именно сейчас!

— Хорошо, — сказала Дружественная Душа, — потому что, видишь ли, я притворюсь так сильно, что забуду себя. И если ты не будешь помнить, кто я есть в действительности, я не смогу это вспомнить очень-очень долго. И если я забуду, Кто Я Есть, ты можешь забыть, Кто Есть Ты, и мы обе потеряемся. Тогда мы будем нуждаться в приходе другой души, чтобы она напомнила нам обеим, Кто Мы Есть.

— Нет-нет, мы не забудем, — вновь пообещала Маленькая Душа. — Я буду помнить тебя! И я буду благодарна тебе за этот подарок — шанс испытать себя, Кто Я Есть.

Итак, соглашение было достигнуто. И Маленькая Душа отправилась в новое воплощение, чтобы стать частью особенного, имя которому «Прощение». И Маленькая Душа с волнением ожидала возможности испытать себя как Прощающую, и поблагодарить любую другую душу, сделавшую это возможным. И в любой момент времени в этом новом воплощении, когда бы новая душа ни появилась на сцене, что бы эта новая душа ни принесла, радость или печаль, и особенно, если она приносит печаль — Маленькая Душа думает о том, что сказал Бог:

— Всегда помни, никого, кроме ангелов, я вам не посылаю.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 26 май 2023, 18:03

Диагностика 7 поколений по чакрам
Знать своё родовое древо необходимо не просто для истории, а для того, чтобы лучше ориентироваться и в настоящем, и в будущем, которое является прямым отражением и продолжением нашего прошлого.

Знать о предках как можно больше — задача каждого человека, желающего избрать свой собственный жизненный путь. Заслуги предков идут во благо потомкам, и могут стать прекрасным примером для выбора правильного развития личности. Знание нерешённых проблем и проступков предков из нашего родового древа помогут избежать повторения их ошибок и усугубления негативной кармы всего Рода.
Цифра 7 магическая во всех эзотерических учениях.

7- чудес света

7- цветов радуги

7 – дней недели

7 – основных чакр

7 – поколений человека

Сегодня разберем связь наших основных чакр и 7 поколений предков.

7 поколений (126 человек) следующим образом влияют на нашу жизнь:

1-е поколение – это мы сами, наше «Я», Эго, как точка отсчёта. Связано с энергией 7й чакры- Свадхистана .

2-е поколение – родители — 2 человека. Связано с энергией 6 й чакры- Аджна. Формирует наше ближайшее окружение, эмоциональное отношение к миру, потенциал здоровья, возможность адаптации, способность найти своё место в жизни.

3-е поколение – бабушки и дедушки — 4 человека. Они под покровительством энергии 5й чакры- Вишудхи. Передают нам способности к восприятию, интеллектуальные возможности, таланты, а также коммуникабельность, умение общаться.

4-е поколение – прадедушки и прабабушки — 8 человек. Они под покровительством 4й чакры- Анахата. Формируют в нашей судьбе любовные сценарии, умение жить в гармонии, а также уровень материального благополучия.

5-е поколение – пра-пра-дедушки и прапрабабушки — 16 человек. Они под покровительством 3 й чакры- Манипуры. Способствуют наделению нас активностью, проявляющейся в стремлении потомка к цели и способностью к жертвенности ради достижения этой цели, волей, стремлением и умением побеждать. Обратная сторона медали — агрессивность.

6-е поколение – деды наших прадедов — 32 человека. Они под покровительством 2 й чакры- Свадхистаны. Осуществляют в нашей судьбе связь с традициями, учениями, принципами, которых мы придерживаемся в жизни, и даруют или отнимают возможности социального возвышения.

7-е поколение – прадеды наших прадедов — 64 человека. Они под покровительством 1й чакры- Муладхары. Повелевают нашим предназначением в жизни, влияют на нашу судьбу, рок.

Нарушение в одной из чакр, говорят о нарушении родовой системы и ли работающей деструктивной программе.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 26 май 2023, 18:11

Семь поколений есть за спиной каждого из нас
7 поколений есть за спиной каждого из нас, всего 256 человек.
Уходя к праотцам, души усопших не исчезают бесследно, информационная и генетическая связь между ними и их потомками до 7 колена сохраняется. Древние верования в покровительство предков своего рода, традиции почитания усопших признавали большую важность и значимость влияния предков на потомков. Редко кому из нас не приходилось слышать о печати проклятия рода, лежащем на семи поколениях какого-нибудь жуткого грешника.

В греческой мифологии семь поколений Тантала расплачивались за грех детоубийства. Генеалогические исследования криминалиста Чезаре Ломброзо убедительно доказали, что у маньяков, насильников и жестоких убийц и прежде в роду были преступники. Сейчас практически никто не сомневается в том, что таланты, способности и многие психологические качества передаются по наследству. Астрологи убеждены, что потомки наследуют не только болезни, внешние признаки и таланты своих предков, но и во многих случаях саму судьбу, частенько расплачиваясь за грехи своих родителей, дедов и прадедов.


Совокупное влияние семи поколений предков в авестийской астрологической традиции получило название «геноскопа», который существенно отличается от индивидуального гороскопа, поскольку представляет собой некое клише жизненных ситуаций и событий, которые наверняка реализуются в жизни человека, если он не станет проявлять своих личных индивидуальных качеств, а будет просто «плыть по течению».

Если же духовность побуждает человека к изменению к внесению в судьбу корректирующих и направляющих программ, реализаций которых в исключительных случаях способна полностью перекрыть влияние геноскопа, освободить человека от гнета кармического потенциала, накопленного его предками в течение семи поколений. Подобное редко, но случается, и лишь в тех случаях, когда человек проявляет себя, как яркая харизматическая личность, проживает незабываемую жизнь и сам становится отцом многих — прародителем нового рода.

Гораздо чаще люди становятся «жертвами» влияния своих же пращуров и порой проживают не свою жизнь, а вариацию на тему геноскопа, своеобразные этапы жизни из судеб своих предков. Есть несколько основных правил, определяющих действие геноскопа:

1. Отсутствие влияния гороскопа появляется, когда на человека практически не действуют ритмы его собственной даты рождения.

2. Повторение судьбы предков, проявление наследственных болезней, психологических комплексов и проблем старшего поколения.

3. Повторение видимых меток предков — родинок, родимых пятен.

4. Совпадение даты рождения с датой рождения или смерти предков.

5. Рождение ребёнка недоношенным (менее 7 месяцев) либо переношенным (10 месяцев).

6. Раннее появление зубов у ребёнка.

7. Контакт с умершими предками посредством сновидений.

Если хотя бы несколько из вышеперечисленных особенностей отмечены в жизни человека, то можно с большой долей уверенности утверждать, что его индивидуальная судьба во многом будет зависеть от геноскопа — коллективной кармы предков. Такой человек в своём развитии будет бессознательно склоняться в направлении влияния коллективной кармы предков, и ему будет очень сложно проявить собственную индивидуальность.

В таком случае человеку остается уповать лишь на самих предков, ведь, человека могут незримо вести по жизни, как лучшие представители рода, так и те предки, чье влияние может оказаться губительным для потомка. Многое в жизни человека будет зависеть от значимости в гороскопе человека одной из семи планет, поскольку каждое из семи поколений в геноскопе связано с определенной планетой.

Связь между судьбами предков и судьбой потомка определяется датой его рождения, поскольку астрологическое влияние планет весьма изменчиво. Чтобы определить, кто же из семи поколений, а именно из 126 предков, будет оказывать наибольшее влияние на судьбу индивидуума, чьи именно гены возобладают в его характере, необходимо хорошо изучить гороскоп данного человека с целью выявления планеты — проводника влияния энергии Рода.

Необходимо знать, что в геноскопе первое поколение связано с Солнцем, второе — с Луной, третье — с Меркурием, четвертое — с Венерой, пятое — с Марсом, шестое — с Юпитером, а седьмое — с Сатурном.
Изображение
Схема Рода. 7 поколений, которые есть за спиной каждого из нас, всего 256 человек (на самом деле на картинке 8 поколений. Одно из них (первое) это сам человек, а дальше уже идут, родители, потом бабушки/дедушки и т.д.)

Поколение №1 — это мы сами. Поколение №1 связано с Солнцем — центром нашей планетарной системы, источником энергии и символом жизни. Солнце пребывает в постоянном термоядерном кипении, она словно «бурлит», выбрасывая в пространство мощнейшие протуберанцы и солнечный ветер, пронизывающий всю Солнечную систему. Солнце живое, а значит, оно связано с поколением живых, и не просто живых, а молодых, чья кипучая энергия, желание блистать могут быть уподоблены Солнцу. Итак, все начинается лично с нас — первого поколения в семи-ступенчатой пирамиде геноскопа.

Поколение №2 — это наши родители — отец и мать связаны с Луной, спутником Земли, оказывающей огромное влияние на формирование эмоционального мира. Бессознательное, инстинктивное, рефлекторное проявление человека подчинено влиянию Луны, смене её фаз и движению ночного светила по зодиакальному кругу. Все, что закладывается в детстве: привычки, непосредственное отношение к миру и адаптация в нём, эмоциональное восприятие — этим мы обязаны своим родителям. Некоторые люди, в гороскопах которых главенствует влияние Луны, и во взрослом возрасте остаются большими детьми — эмоциональными, обидчивыми, капризными, наивными, инфантильными. Влияние второго поколения, отца и матери, крайне важно для формирования личности, её способности к адаптации в обществе.

Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, то человек, даже будучи талантливым, не сможет приспособиться к этому миру. Возможность беспрепятственного общения с родственными душами, умение находить правильные решения в окружающем мире воспитываются и формируются в первые годы жизни ребёнка под непосредственным влиянием родителей.
Поколение №3 — это наши бабушки и дедушки — 4 человека. С третьим поколением связана планета Меркурий, в ведении которой находятся сферы общения, обучения, обмена информацией. От бабушек и дедушек Поколение №1 перенимает интеллектуальные возможности, способности к восприятию, таланты, многие поведенческие особенности. Оказывается, через поколение передаётся более важная генетическая информация, нежели непосредственно от родителей.

Известно, что на детях гениев природа отдыхает. Если кто-либо из бабушек или дедушек занимался наукой, преподавательской деятельностью, литературой, то можно ожидать проявления таланта или научных способностей у внуков, но не у детей.

Поколение № 4 — прадеды и прабабушки — 8 человек. Это поколение находится под небесным покровительством Венеры — планеты, большой цикл которой равен ровно 8 годам. Четвертое поколение считается срединным из семи поколений, а потому прадеды и прабабушки считаются хранителями гармонии и равновесия. С Венерой связаны такие понятия, как любовь, радость жизни, привязанность к материальным благам. Считается, что материальные ценности, заработанные честным трудом или полученные по наследству, нужно укреплять и приумножать. Если предки 4-го поколения были богаты, то их потомку передастся умение зарабатывать, если же они грешили и получали материальные блага неправедным путём, то этот грех будет лежать на продолжателях рода и не позволит им стать богатыми, как бы они того ни хотели.

Поколение №5 — прапрадеды и прапрабабушки — 16 человек. С пятым поколением соотносится планета Марс, покровитель сила воли, энергия, пассионарность, способности побеждать, добиваться поставленной цели. Марс — это импульс к действию. Без воли, энергии, страсти человек ничего не сможет добиться в жизни. Именно от поколения Марса потомкам передаются воинские качества, решительность, готовность к действию. Безволие, трусость или же жестокость, немотивированная агрессия могут быть продолжением греховности предков 5-го поколения.

Поколение № 6 – это родители наших прадедов — их 32 человека. Шестое поколение связано с Юпитером — планетой власти, авторитета, духовности и мировоззрения. Числом 32, каждый из них представлен как тотем , и символически представлен в виде одного из 32 зубов. Рано выпавшие зубы говорят о разрушении связи с этим поколением. Значит, не просто прервалась времён связующая нить, а прервалась связь настоящих поколений, историческая связь. По шестому поколению осуществляется незримая связь между человеком и национальным духовным, и религиозным эгрегором (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий»), порождаемым мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие. В предках шестого поколения заключены огромные коллективные силы эгрегора, они могут стать для нас связующими звеньями в цепочке передачи традиций, заповедей, истинных знаний и учений.

Поколение № 7 — это деды наших прадедов — их 64 человека. Самое отдалённое от нас во времени поколение связано с самой удаленной от Земли планетой Сатурн. Незримыми для человеческого глаза остаются Уран, Нептун, Плутон и другие небесные тела, так же практически неразличимо влияние на человека предков 8-го, 9-го и 10-го поколений. Знать что-либо о жизни предков, живших более 200 лет назад, могут потомки царских, княжеских и знатных дворянских родов, коих, конечно же, совсем немного. По поколению №7 можно увидеть предопределение, настоящий рок судьбы, фатум, предназначение, внутренний закон и истинный долг человека. Это самое серьёзное поколение.
Изображение
Итак, 7 поколений (126 человек) следующим образом влияют на нашу жизнь:

1-е поколение – это мы сами, наше «Я», Эго, как точка отсчёта. Связано с энергией Солнца.

2-е поколение – родители — 2 человека. Связано с энергией Луны. Они формируют наше ближайшее окружение, эмоциональное отношение к миру, потенциал здоровья, возможность адаптации, способность найти своё место в жизни. Особенно сильно влияет на людей с сильно выраженной Луной.

3-е поколение – бабушки и дедушки — 4 человека. Они под покровительством Меркурия передают нам способности к восприятию, интеллектуальные возможности, таланты, а также коммуникабельность, умение общаться.

4-е поколение – прадедушки и прабабушки — 8 человек. Они под покровительством Венеры формируют в нашей судьбе любовные сценарии, умение жить в гармонии, а также уровень материального благополучия.

5-е поколение – пра-пра-дедушки и прапрабабушки — 16 человек. Они под покровительством Марса наделяют нас пассионарностью, волей, стремлением и умением побеждать. Обратная сторона медали — агрессивность.

6-е поколение – деды наших прадедов — 32 человека. Они под покровительством Юпитера осуществляют в нашей судьбе связь с традициями, учениями, принципами, которых мы придерживаемся в жизни, и даруют или отнимают возможности социального возвышения.

7-е поколение – прадеды наших прадедов — 64 человека. Они под покровительством Сатурна повелевают нашим предназначением в жизни, влияют на нашу судьбу, рок.

Внешнее сходство с родителями. Если ребёнок похож на отца, значит, он имеет более жесткую генетическую связь с предками, а если больше похож на мать, значит, от многих проблем рода он свободен, более независим в своём выборе.

Знать своё родовое древо необходимо не просто для истории, а для того, чтобы лучше ориентироваться и в настоящем, и в будущем, которое является прямым отражением и продолжением нашего прошлого.

Ведать о предках как можно больше — задача каждого человека, желающего избрать свой собственный жизненный путь. Заслуги предков идут во благо потомкам, и могут стать прекрасным примером для выбора правильного развития личности. Знание нерешённых проблем и грехов предков из нашего родового древа помогут избежать повторения их ошибок и усугубления негативной кармы всего Рода.
(Один из мощнейших способов укрепить родовые каналы (ПОСЛЕ ПРОРАБОТКИ ОТНОШЕНИЙ С РОДИТЕЛЯМИ!) это - составление генеалогического дерева. Или, например, практика плетения Родорада (узелковая модель родового древа))
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 14 июн 2023, 19:31

Sculpture in the New Orleans Museum of Art Scuplture Garden entitled "Karma"
Благодарность останавливает тяжелую карму (тяжёлую судьбу)

Мы - ученики этого мира.
Мы можем оказаться в самом центре рая, не выходя из своей собственной квартиры, но если в наших желаниях присутствует зависть, корысть, гордость и вожделение - мир может легко превратиться в наш индивидуальный ад.

Мир реагирует на наши желания как личность, он ждёт от нас дружелюбия, бескорыстия и любви.
Мы сами создаём атмосферу вокруг себя, поэтому мудрец всегда начинает изменения со своего собственного характера, понимая, что проблема находится в самом нашем сердце, а не в окружении, не в соседях, не в сослуживцах, не в супругах.

Почему же так происходит?

Потому что этот мир устроен по принципу обучения.
Мы - ученики этого мира, которые должны развить в себе качества ученика.

Все окружающие - это наши учителя.
Они специально посланы судьбой, чтобы преподать нам уроки жизни, которые должны научить нас отличать хорошее от плохого.

Настоящий ученик способен учиться у всего, с чем сводит его судьба.
Он может научиться даже у камня.
Камень лежит в 50-градусную жару несколько месяцев, потом всю зиму он лежит в страшном холоде, в результате таких перегрузок он - БАХ - и разлетается на две половины, но всё равно остаётся лежать на прежнем месте.
А мы при первой же неприятности готовы убежать из семьи, бросить работу, переехать в другую страну...

Враждебное отношение к миру является самым опасным, так как вызывает враждебное отношение мира к нам самим.
Так начинается самая неприятная часть нашего обучения.
Это похоже на то, что студент выбирает билет на экзамене, билет ему не нравится, так как он не знает правильного ответа, и он начинает оскорблять преподавателя и обвинять его в предвзятом отношении.
Как узнать в себе признаки враждебного отношения к миру?
По тому, испытываем ли мы зависть.
Зависть - это несогласие с тем, что наши желания исполняются у других.
Обычно думают, что сглаз - это когда кто-то на нас плохо посмотрел, но в действительности настоящий сглаз - это когда мы смотрим на успех другого человека с завистью.
Это тут же вызывает в нашей жизни кармические реакции, которые приводят к самоуничтожению, и в первую очередь от человека уходит счастье.

Счастье - это плод благодарности.
Чем больше мы благодарны людям, чем больше мы благодарны судьбе и Богу, тем больше плодов счастья расцветает на дереве нашего сознания.
Не яблоки делают наш иммунитет стойким, не холодные омовения, ни чьяванпраш, а простое слово, которому нас учили с самого детства, - слово «спасибо» или «благодарю»!
Каждое искреннее «спасибо» избавляет нас от одной из болезней, которой мы могли бы заболеть в этой жизни, а каждое несказанное «спасибо» прибавляет одно заболевание к нашей карме.
Это и есть наше предназначение, которое скрыто в этом слове: благо дарить всем окружающим нас!

История о царе и мятеже.
Однажды великий царь Индии прослышал о том, что в его царстве назревает мятеж.
Он послал своих лучших сыщиков, чтобы они разузнали, откуда ветер дует.
Сыщики добрались до таверны, где собирались плотники, живущие неподалёку от царского дворца.
Именно из этого места и начались волнения в царстве-государстве.
Оказалось, что каждый вечер в эту таверну приходил перекусит местный плотник, который жил напротив царского дворца, и его окна выходили прямо на царский балкон.
Он заходил в таверну и говорил, что сегодня опять этот царь выходил на свой балкон в восемь утра, а его царица кормила его виноградом, и это в то время, как мы все так тяжело трудимся за какие-то копейки...
Шпионы послушали эти разговоры и скрылись в ночном тумане.
Рано утром к плотнику постучали.
Он открыл дверь и, к своему удивлению, увидел царских астрологов, которые стояли, склонив перед ним головы.
Они сказали ему, что сегодня наступила новая астрологическая эра, и звёзды расположились так, что указали на него как на нового царя, поэтому с завтрашнего дня он должен приступить к обязанностям правителя государства.
Плотник сначала для приличия покапризничал, но потом с радостью согласился и переехал жить во дворец.
Но разбудили его в два часа ночи.
Новоиспеченный царь сначала не понял, что случилось, но его слуги объяснили, что царь должен отстоять всю заутреннюю в храме, чтобы как следует помолиться об успешном для всего царства следующем дне.
Через несколько часов молитвы его препроводили в зал для занятий воинским искусством, где его несколько часов мутузили лучшие борцы страны.
После этого он должен был подписать несколько десятков смертных приговоров, приняв трезвое и обдуманное решение.
И наконец, в восемь утра его отпустили позавтракать.
Он, покачиваясь, вышел на балкон, потянулся, и в это время подошла царица и угостила его одной виноградинкой.
Царь обрадовался и спросил: «Что, завтрак начинается?»
«А это и был завтрак, - сказала царица. - Царь должен давать пример аскетизма.
Теперь пришла пора приступить к настоящим делам».
И в этот момент царь увидел с балкона окошко своего маленького дома напротив и все понял.
В этот момент опять пришли астрологи и сказали, что положение светил вновь концептуально изменилось, так что срок его правления истёк.
Забрали корону и выпроводили из дворца.
Плотник пришёл в свою таверну, сел, чтобы перекусить, и услышал, как кто-то из посетителей негодовал, что сегодня новый царь обжирался на балконе виноградом.
Он встал и громко сказал: «Никогда больше никогда не критикуйте при мне этого царя!»

Чудо-благодарность
Благодарность - это один из основных признаков развития нашего сознания, но самое интересное состоит в том, что благодарность останавливает карму.

Если мы, например, благодарны болезни как своему учителю, который наказывает нас за неправильное поведение, эта болезнь превращается в часть духовного развития.

Одним словом, благодарность превращает неприятность в аспект духовного счастья.

Неблагодарного человека несчастье убивает, а благодарного - вдохновляет.
И понять это можно только став благодарным...

Если у нас проблемы на работе, мы должны быть благодарны судьбе, что у нас хотя бы есть работа.
Если у нас проблемы в семье, мы должны быть благодарны, что у нас хотя бы есть семья.
Если нам не выдают зарплату, мы должны быть благодарны, что нам хотя бы есть что выдавать.
Если у нас что-то украли, мы должны быть благодарны судьбе, что у нас хотя бы есть что украсть.
Если у нас что-то заболело, мы должны быть благодарны судьбе, что хотя бы есть чему болеть...

Карма достаточно поучительна по самой своей природе.
Понять её действие не так сложно.
Просто стукните по стенке со всей силы, и стенка сразу же стукнет вас в ответ.
Непонимание начинается тогда, когда ответ приходит не сразу, а через некоторое время, как в "принципе домино".

Пощечина
Однажды царь Акбар беседовал с девятью своими лучшими друзьями.
Это были девять самых талантливых творческих людей, а у Акбара были некоторые причуды; он неожиданно мог сделать что-нибудь такое...
И, конечно, у царя не спросишь: "Почему ты это сделал?"
Неожиданно он ударил по лицу человека, стоявшего рядом.
Это был самый умный человек при дворе.
Его звали Бирбал.
Бирбал подождал секунду, наверное, думая, что делать; однако, делать что-то было нужно!
Он развернулся и дал пощечину человеку, стоящему рядом с ним.
Это был один из министров.
Этот человек не мог понять: "Что происходит? Что это за шутки?".
Но теперь не о чем было волноваться.
Ведь Бирбал "начал первым"!
Недолго думая, министр влепил по уху следующему.
Говорят, что эта пощечина обошла всю столицу.
А ночью Акбара внезапно ударила его собственная жена.
Он спросил:
- Что ты делаешь?
Она ответила:
- Я не знаю, в чем дело, но это происходит по всей столице. Меня тоже сегодня ударила твоя старшая жена. Она старше меня, поэтому я не смогла ответить ей тем же. Кроме тебя, мне некого ударить.
- Надо же, - сказал Акбар. - Моя собственная пощечина вернулась ко мне.

Принципы кармы
Наши мысли, планы и поступки в этой жизни формируют качества нашей следующей жизни.

Например, если человек в прошлой жизни был убийцей, то карма приходит к нему в этой жизни в виде страхов, хронических болезней и ранней смерти.

Если человек воровал, то карма проявляется в виде хронической нехватки времени, денег и возможностей.

Если человек прелюбодействовал, у него будет больше врагов, чем друзей.

Одним словом, мы честно получаем то, что заслужили.

С другой стороны, есть и обратный эффект.
Например, прощая другого, мы каждый раз излечиваемся от болезни, потому что болезнь прощает нас.
А если мы радуемся чужим успехам, к нам обязательно придёт слава и процветание.

А заглянуть в нашу собственную карму нам позволят ведические предсказательные системы, такие, как астрология, нумерология и палмистри.
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 28 июн 2023, 01:22

Приглашаю на мини-вариант -
Прогноз —
1.Карта года:

2.Семья/личное:

3.Проф.сфера (дела-работа, быт):

4.Материальное (финансы):

5.Творчество, хобби, саморазвитие, обучение:

6.Здоровье, самочувствие:

7.Совет/предупреждение:
Аватара пользователя
Елена13
Пользователь
Сообщений в теме: 256
Сообщения: 275
На форуме с 17 янв 2013, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Исполнение желания" 1- исполнится ли мое желание; 2 - что я могу сделать (не сделать - так тоже бывает) для исполнения

Сообщение Елена13 » 09 июл 2023, 23:19

Изображение

Приглашаю на расклады
ЛЮБОВНАЯ СФЕРА

За Прогнозом обращайтесь: (можно с пометкой "с Хабмамы"):
по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam),
на почту: ieliena_2014@inbox.ru

Расклад «Приготовления к любви»:

1 – Что вы чувствуете по поводу любви. Что ваше сердце говорит о любви
2 – Что вы думаете по поводу любви. Что ваш разум говорит о любви
3 – Что вы ждёте от отношений
4 – К людям какого типа вас притягивает
5 – Людей какого типа притягиваете вы
6 – Как вы можете подготовиться к новым отношениям
7 – Что вы можете сделать, чтобы скрасить одиночество в ожидании любви. Как жить счастливо в одиночестве
8 – Совет по поводу отношений, который вам сейчас необходим.
***
Расклад «В ожидании обручального кольца»
Этот расклад предназначен для тех ситуаций, когда вы ждёте определённого поступка от другого человека: предложения руки и сердца, приглашения на свидание, звонка, письма и т.д.:

1 – Что вам следует знать о другой персоне
2 – Что вам нужно знать о взглядах другой персоны на ситуацию (то есть, что они думают о помолвке, свидании и т.д. В зависимости от вопроса)
3 – Что может повысить вероятность того, что другая персона совершит желаемый поступок
4 – Что может снизить вероятность того, что другая персона совершит желаемый поступок
5 – Что вам следует делать, пока вы ждёте
6 – Чего вам не следует делать во время ожидания
***
Расклад «Сексуальный портрет»
Тема: расклад дает представление о том, насколько для человека важен секс и процессы, с ним связанные:

1- что такое секс, описание, понимание вопрошающим этого явления, действа.
2- какое место и значение в жизни занимает секс.
3- какие цели и задачи преследует вопрошающий, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем.
4- на что вопрошающий обращает особое, большее внимание в партнере.
5- как вопрошающего воспринимают партнеры по сексу. Что видят, чувствуют в нем прежде всего.
6- степень искренности и открытости вопрошающего в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.
7- сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания вопрошающего. Что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания.
8- совет. Что предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы секс стал более конструктивным, приносил больше радости.
(РАСКЛАД дает очень детальное представление о самом человеке, в первую очередь. Как будто знакомишься с человеком.
Общий взгляд на расклад дает представление о том, насколько важен секс для человека и процессы, с ним связанные (наличие Старших Арканов), насколько он подходит к вопросу эмоционально (кубки), ментально (мечи), энергетически (пентакли) или он просто действует и секс для него ритуал и часть бытовой реальности (скипетры). Наличие всех мастей дает понимание того, что клиент включается всеми своими гранями в этот процесс или наоборот, если какая-то масть превалирует - воспринимает секс однобоко).
***
За Прогнозом обращайтесь: (можно с пометкой "с Хабмамы"):
по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam),
на почту: ieliena_2014@inbox.ru




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»