Шампунь для жирных волос

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
mamasita
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 фев 2023, 18:49
Реальное имя: Анжела

Шампунь для жирных волос

Сообщение mamasita » 17 мар 2023, 02:32

Девочки, у меня после беременности появилась такая проблема, что волосы стали тонкими и быстро жирнеют, не знаю что делать, уже вся замучилась. Посоветуйте, пожалуйста, какие средства по уходу за волосами и шампунь купить, чтобы решить эту проблему?
Аватара пользователя
Anestazzi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 01 мар 2023, 21:17
Реальное имя: Анастасия

Шампунь для жирных волос

Сообщение Anestazzi » 17 мар 2023, 02:38

Вам необходимо приобрести шампунь, который подсушивает кожу головы, и мыть ее не реже одного раза в два дня, плюс использовать специальные бальзамы и маски для укрепления волос.
Аватара пользователя
Rebeka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 фев 2023, 23:43
Реальное имя: Альбина

Шампунь для жирных волос

Сообщение Rebeka » 17 мар 2023, 02:43

Да, а еще я бы порекомендовала вам использовать профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос, я сама некоторое время страдала от этой проблемы. Не знаю, почему так, но хотя у меня от природы был нормальный тип волос, все равно со временем они стали быстро жирнеть. Но как только я нашла этот шампунь, эта проблема со временем исчезла https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx.
Аватара пользователя
Светлана Николаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 28 фев 2023, 22:37
Реальное имя: Светлана

Шампунь для жирных волос

Сообщение Светлана Николаева » 17 мар 2023, 02:49

Никогда не сталкивалась с такой проблемой, так как у меня от природы нормальные волосы, не жирные и не сухие, но я все равно стараюсь постоянно ухаживать за ними и использовать только натуральные шампуни без добавок.
Аватара пользователя
Galatea
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 ноя 2022, 06:02

Шампунь для жирных волос

Сообщение Galatea » 27 мар 2023, 02:50

Всегда смываю волосы водой с добавлением уксуса, помогает дольше сохранисть свежесть волос.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»