Сегодня мое утро не задалось, а все потому что сломалась моя любимая кофемашина, подскажите тут есть мастера

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

Сегодня мое утро не задалось, а все потому что сломалась моя любимая кофемашина, подскажите тут есть мастера

Сообщение ololozh12 » 11 мар 2023, 05:35

Сегодня мое утро не задалось, а все потому что сломалась моя любимая кофемашина, подскажите тут есть мастера, кто нибудь сможет починить мне мою подружку?
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

Сегодня мое утро не задалось, а все потому что сломалась моя любимая кофемашина, подскажите тут есть мастера

Сообщение zinga3669 » 12 мар 2023, 00:43

Я тоже не представляю свое утро без кофе, вызовите мастера на дом, должны починить, я думаю, у них у всех одна болезнь, все чинятся
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

Сегодня мое утро не задалось, а все потому что сломалась моя любимая кофемашина, подскажите тут есть мастера

Сообщение KIvanov1331 » 12 мар 2023, 05:46

Вот, я всегда пользуюсь их услугами https://masterkofevarok.ru мастер приезжает быстро и всегда с собой привозит необходимый набор запчастей и инструментов, работают быстро и профессионально, рекомендую




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»