Роды за границей

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
valya1990
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 30 ноя 2022, 02:33
Реальное имя: valya

Роды за границей

Сообщение valya1990 » 31 янв 2023, 22:45

lilia2000 писал(а):
valya1990 писал(а):Были мы там около 2 месяцев. Прилетели когда я была на 36 неделе, а улетели, когда малышке был почти месяц. Эта компания помогает во всем необходимом - выбор жилья, клиники, врача. Везде сопровождают на прием к врачу, анализы, УЗИ, даже в магазины. Консультируют при оформлении и получении документов. И вообще, отношение к нам очень душевное.

А с получением Чилийский документов все просто или есть какие-то нюансы? Как со своим гражданством? Можно и то и то получить? И как долго по времени всё это оформление?

Да, проблем с получением документов никаких. Сотрудник компании знает все 'подводные камни' и помогает в оформлении. Консультирует и объясняет если что-то не понятно. А по времени выходит до десяти рабочих дней. Это не долго.
Аватара пользователя
Крутончик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 03 дек 2016, 02:27
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Роды за границей

Сообщение Крутончик » 05 мар 2023, 04:11

Вот из-за возникновения таких вопросов и подключают в помощь посредников. Тут столько тонкостей и подводных камней, что лучше грамотную консультацию всё время получать. Тем более, что в этом мире всё быстро меняется, но ради интереса села посчитала что к чему, посмотрела сколько стоит в частном порядке... Могу сказать, что за своё участие по-божески берут, не обдираловка
Аватара пользователя
Angelochec
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 02 июн 2018, 01:08
Реальное имя: Соня
Поблагодарили: 1 раз

Роды за границей

Сообщение Angelochec » 06 мар 2023, 01:13

Я сначала думала, что фирмы необоснованно много берут, но потом посидела прицепилась, посчитала цены и поняла, что довольно по-божески берут за своё участие. Пользы неоценимо больше, чем самостоятельно всё выяснять и организовывать. Но я не пропагандирую, просто подмечаю, что так надёжнее и проще молодым родителям.
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Роды за границей

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 08 мар 2023, 05:45

Восхищаюсь теми, кто заранее продумывает такие моменты, как где лучше родить, чтобы у ребёнка было хорошее гражданства, а потом и больше возможности оп жизни. Помню себя во время беременности. Мысли об этом мне точно в голову не приходили. Ну времена меняются, поэтому это сейчас более актуально наверное.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Роды за границей

Сообщение @NGEL » 08 мар 2023, 05:58

Если мы с мужем на второго решимся, то тоже полечу в Чили. Прекрасная страна. Только мы рассматриваем её не только для получения гражданства, но и в качестве нового места для пмж. Не исключаю, что на первых порах придется обратиться к помощи таких вот организаций по родам под ключ. Отлично поможет разобраться со всем на новом месте и организовать, как надо.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»