Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Milena » 27 янв 2014, 03:41

Уважаемые форумчане!

Сейчас идёт очень большой отток людей из Хабаровска в Краснодар и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре.

Кажется что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня это было очень сложно и страшно.
Расскажу в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс/квартира... в общем вопросов масса.

Моя история:
Скрытый текст: Показать
Буду очень кратка: продали мы свою квартиру в Ха за три дня, благодаря риэлтору, которую нам порекомендовали. Сделка была сложной, трёхступенчатой: мужчина по военной ипотеке покупал двушку у семьи, которая потом купила нашу квартиру и + ипотечный кредит от Сбербанка. Вот такую комбинацию провернула риэлтор. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру - продавайте. Мы продали за три дня (все этапы сделки у нас были по доверенности, мы уже были в Крд) и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры До падения цен на них. Сами бы ещё, наверное, продавались.

Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Тут нам тоже порекомендовали очень хорошую женщину, она уже несколько лет в недвижимости. Она коренная Краснодарка, знает все районы, всех застройщиков очень хорошо. И кто как строит тоже в курсе. Мы с мужем не пожалели.

==============================================================================================================================================
Контакты риэлтора:
Краснодар:
1. Любовь Васильевна 8-918-259-3777
Л.В. сама из Крд. У неё очень богатый опыт работы в сфере недвижимости, в данный момент она является руководителем агентства недвижимости.
(Продажа новостроек Крд от надёжных застройщиков, проверенных временем, без риэлторских %)
При звонке говорите, что вы с "Хабмамы", тогда можете говорить смело о скидках и быть уверенным, что к вам отнесутся как "к своим".
==============================================================================================================================================
Всё о ремонте в Краснодаре

Исходя из моей истории, я хочу с вами поделиться контактами этих риэлторов. Я им доверяю, будьте уверенны, что вас не обманут и не проведут вокруг носа. Если бы я не была уверена в них, то не писала бы о них (мне моя репутация очень очень дорогА!).

Ещё я переговорила с ними на предмет скидок для нас ХабМам - они готовы! и чтобы к вам относились как к "людям по рекомендации".

Девочки, если вам интересна эта тема, то я выложу их контакты в первом посте. Думаю проверенные связи нужны везде ;-)
Если вы захотите выложить контакты "своих" людей, прошу перед этим со мной это согласовывать в ЛС. Иначе эти сообщения будут удалятся.

Если у вас есть вопросы - задавайте, буду их спрашивать и вам отвечать тут(для других думаю тоже будет полезна эта инфа).

P.S. Я скоро приступаю к ремонту в доме. Тоже всё буду делать через рекомендации, как только убеждюсь :-) , что рекомендации хорошие-выложу тут явки и пароли!
Последний раз редактировалось Milena 02 мар 2016, 16:53, всего редактировалось 12 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sweetlife
*Мама очаровательных близняшек*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1618
На форуме с 22 сен 2009, 14:54
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 99 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение sweetlife » 05 фев 2020, 19:26

Всем привет.
Многие еще помнят меня по форуму. Некоторое время назад я с семьей переехала в Краснодар и полностью поменяла сферу деятельности. Теперь я специалист по недвижимости, и здесь ключевое слово СПЕЦИАЛИСТ. Поначалу было сложно, тогда я плохо ориентировалась в городе, и сложно было понять, почему одна квартира в определённом районе стоит в несколько раз дешевле, чем другая в соседних домах.Почему недвижимость в одних районах востребована ,а в других не продается годами. Что и по какой цене стоит покупать.
Но теперь я знаю город,особенности и преимущества каждого района, и с каждым из вас могу поделиться этой информацией: сориентирую по районам, домам,ценам,по всем заслуживающим внимания застройщикам. Без этой информации очень сложно сделать правильный выбор.
Так получилось с одними моими знакомыми, которые сами, с целью сэкономить, взяли то, что их совсем не устроило – жильё со скрытыми минусами, которые им, как неискушённым сфере недвижимости, были незаметны . И теперь, когда все недостатки открылись, это очень сложно продать. А ведь этого всего можно было избежать, сразу обратившись к специалисту, и не тратить драгоценное время и средства на продажу, новую покупку и снова переезд. :stars
Не стесняйтесь , звони я вам с удовольствием все расскажу и подскажу, чтоб вы не вляпались в скрытую "какашку".
Ведь бывает, что люди сами покупают совсем не то, что нужно, а поняв это, обращаются ко мне с просьбой продать это и купить что-то более приемлемое.
Так что, если вы, или ваши знакомые планируете купить в Краснодаре жилье, пишите, звоните мне! Я всегда рада помочь, а так же сэкономить ваши деньги и время, и, конечно, помочь выбрать вам лучшее именно для вас! Если будет нужна помощь мой телефон 89184561973 , всегда буду рада помочь и подсказать.
Изображение

Изображение
Ирина Громовa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 фев 2020, 04:06
Реальное имя: Ирина

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Ирина Громовa » 20 фев 2020, 04:20

Все говорят, что агентство Аякс пользуется плохой славой в Краснодаре. Дескать и обманывают агенты, и комиссию берут и с продавца и с покупателя. И в итоге приезжие переплачивают по 200 тыс. Правда?
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Alena_25 » 20 фев 2020, 05:14

Да есть такое, слава у Аякса не самая лучшая.. тоже много слышала отрицательный мнений о них...
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
sweetlife
*Мама очаровательных близняшек*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1618
На форуме с 22 сен 2009, 14:54
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 99 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение sweetlife » 23 фев 2020, 00:28

На самом деле комиссию берут абсолютно все агенты, работают они с продавцом, или с покупателем. Никто не работает бесплатно. Просто в Аяксе это делают открыто, и вы сразу знаете сколько, кому и за что будете платить. Если вы идете в другую фирму (на опыте знаю), то там вам могут сказать, что с продавца не берут (или с покупателя, если вы покупатель), По факту же комиссия риэлтора уже заложена в сумму, которую вам озвучили. И вы не знаете, сколько это может быть – 50, 100, 200 тысяч или даже намного больше – это зависит от цены недвижимости.
Почему слава об агентстве не очень хорошая… Да всё просто: Аякс самое крупное агентство в округе, в Аяксе действительно много агентов, и часто играет роль именно человеческий фактор, здесь как повезет с агентом. Все зависит именно от человека, с которым вы выбираете жилье, будь то риэлтор из Аякса, или из другой компании.
В Аяксе сосредоточено самое большое количество квартир на продажу, причем по ценам очень хорошим. Для покупателя это то, что надо, продавцам бывает сложнее, так как быстро продаются только недорогие квартиры.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Alena_25 » 24 фев 2020, 04:24

А вы не в аяксе работаете? Честно я ниразу не слышала положительного отзыва по данному Агенству.. Каян достаточно крупное агенство , ничем не меньше чем аякс .. но по нему у меня больше примеров положительных..

Ни к одному из данных агенств никакого отношения не имею...
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 26 фев 2020, 20:04

Ирина Громовa, правда. Мне, например, говорит агент, что берет только с меня, я продаю, так как берут только с продавцов, а другой агент с того же Аякса, с которым покупаю тоже говорит, что берет тоолько с меня, типа с продавцов не берут)) Послала обеих. Проще самой. На авито и других сайтах все есть.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
sweetlife писал(а):В Аяксе сосредоточено самое большое количество квартир на продажу, причем по ценам очень хорошим.

Нужна была определенна позиция. Посмотрела в аяксе, посотрела на месте и на авито, вполне можно сразу к собственнику идти без агенства. Не вижу в них смысл, если четко понимаешь, что нужно. Более того, если нет на авито и других сацтах. то и у агенства тоже нет. Хоть они и говорили об эксклюзивных договорах.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Мария:-) » 31 мар 2020, 05:57

Мы с аяксом тоже столкнулось как то , но работать с ними не стали. Очень мутные, много говорят. При том на конкретный вопрос сколько - начинают юлить. Озвучили им сумму и пожелания, сказали нет такого. Но есть немного дороже. Немного дальше и т.д. По итогу нашли сами на авито, конечно страшно было, чтобы не обманули. Но все хорошо. Для того чтобы самим искать время надо. Обзванивать, ходить , смотреть и .т.д. Друзья через Аякс покупали их всё устроило остались довольны. Хотя тоже поначалу им пытались втюхать немного не там и немного дороже. Но они твердо стояли на своем и дождались таки своего варианта.
Аксинья_KRD
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 июл 2020, 08:36
Реальное имя: Аксинья

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Аксинья_KRD » 12 июл 2020, 08:57

Здравствуйте, форумчане!
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 05 мар 2021, 05:04

Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города, в доме от НСИ - Юг. Дом 2016г. стены кирпич- монолит. На 18 этаже 20 этажного дома, общая площадь 83 м2, большая кухня, просторная прихожая. Ремонт делали для себя, использовались дорогие качественные материалы.
Современные, надежные инженерные коммуникации, приборы учета воды (поверка 2021), новый индивидуальный счетчик на отопление, большая парковка, огороженная детская и спортивная площадка .
Современный ремонт: выровнены стены и пол, дополнительная теплоизоляция, новая усиленная электропроводка, электрофурнитура Legrand, надежная входная дверь, пластиковые стеклопакеты на всех окнах “REHAU”, пластиковое остекление лоджии, энергосберегающие стекла. Межкомнатные двери" ВОЛХОВЕЦ” с натуральным шпоном. В квартире много встроенных шкафов. Инверторные кондиционеры фирмы TOSHIBA в обоих комнатах, на кухне и лоджии. Полы кварц винил. Биметаллические радиаторы отопления РИФАР-МОНОЛИТ.
Кухня. Остается очень качественная кухня с варочной панелью и посудомойкой, с микроволновкой, духовым шкафом и встроенным холодильником. Все производство Siemens.
Санузел. Испанская кафельная плитка. Инсталляция, все краны, смесители Grohe. Нагревательный бак на 80л.Монолитная столешница.
Интернет от Ростелеком с недорогим тарифом до 100mb.Прокладка телевизионных проводов
и витой пары выполнены во все помещения под штукатуркой.
До главной улицы Красной 10 минут ходьбы. Из комнат очень красивый вид на город. Тихий и спокойный район. Дом заселён полностью . Риэлторам просьба не беспокоить. Квартира покупалась у застройщика. Один собственник, без долгов и обременений.
Показ в удобное для вас время. Продаётся в связи с переездом в частный дом.
Стоимость 7300000 рублей..тел.8 928 470 36 72 .Есть Вецап.
Вложения
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
2967 просмотров
Аватара пользователя
Sanza
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 31 авг 2020, 01:43
Реальное имя: Саша

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Sanza » 25 май 2021, 18:16

Мы квартиру с мужем давно себе хотели, по итогу, насобирали сумму приличную и оформили ипотеку, оформили ее тут https://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam/ipoteka/ . на нашу заявку отреагировали быстро, помогли так же с подготовкой документов, а главное условия по ипотеки выгодные, это куда лучше, чем ежемесячно за съем платить
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Nadia » 14 апр 2022, 06:07

Всем привет!
Продаю студию 28кв м. рядом с парком Галицкого (стадион Краснодар). Район отличный, абсолютно всё, что нужно - рядом с домом. Есть вся инфраструктура, транспорт, свера услуг, место для прогулок.
Дом монолит-кирпич, сдан в 2018 году, все центральные коммуникации, хорошая управляющая компания. Продается в полной комплектации - вся мебель и техника остается новому хозяину. Ремонт сделан качественно, на материалах не экономили, на лоджии - теплые полы, в санузле установлена система от протечки воды.
Изображение
3,5млн.
По всем вопросам можно писать в ЛС.
Фото квартиры на авито ТУТ. На сайте телефон агенства, если без агентских % готова к разумному торгу ;-)
Anna336
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 дек 2022, 13:17
Реальное имя: Анна

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Anna336 » 12 фев 2023, 20:03

Сейчас жилой район Любимово в Краснодаре активно застраивается. Мы сами там трёшку взяли когда переезжали. Инфраструктура уже неплохая( детские сады, школа, торговый центр) и продолжает активно развиваться. Ко все район очень спокойный. С безопасностью проблем нет, как ,собственно, во всех ЖК от ИНСИТИ - видеонаблюдение и во двор с улицы человек не попадёт.
Maksimka1234
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 13 дек 2022, 12:26

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Maksimka1234 » 20 фев 2023, 20:24

Anna336 писал(а):Сейчас жилой район Любимово в Краснодаре активно застраивается. Мы сами там трёшку взяли когда переезжали. Инфраструктура уже неплохая( детские сады, школа, торговый центр) и продолжает активно развиваться. Ко все район очень спокойный. С безопасностью проблем нет, как ,собственно, во всех ЖК от ИНСИТИ - видеонаблюдение и во двор с улицы человек не попадёт.

Отличный микрорайон Любимово в Краснодаре! Я живу здесь уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Район расположен в очень удобном месте, рядом с крупными торговыми центрами и развлекательными заведениями. Также в непосредственной близости находятся медицинские центры, школы и детские сады, что делает жизнь в этом районе еще более комфортной.

Сам микрорайон очень ухоженный и зеленый. Везде много деревьев и цветов, что создает приятную атмосферу для жизни. Также здесь есть множество парков и скверов, где можно прогуляться или поиграть в спортивные игры.

Внутри микрорайона есть все необходимое для жизни: продуктовые магазины, кафе и рестораны, аптеки и магазины бытовой техники. Благодаря этому нет необходимости ездить далеко за покупками или услугами.

Особенно хочу отметить благоустройство микрорайона. Здесь всегда чисто и аккуратно, регулярно проводятся уборки и работы по улучшению территории. Кроме того, есть хорошо организованный транспортный доступ к другим районам города, что делает жизнь в Любимово еще более удобной.

В целом, я очень доволен своим пребыванием в микрорайоне Любимово. Это отличное место для жизни с семьей или для тех, кто ищет спокойное и комфортное место для проживания. Я рекомендую этот микрорайон всем, кто ищет хорошее место для жизни в Краснодаре!




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»