Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Perishko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 18 май 2021, 06:12
Реальное имя: Лина
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Perishko » 18 май 2021, 06:27

А я бы с удовольствием уменьшила)
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Узяночка » 24 фев 2022, 16:09

Всем привет. Девочки кто увеличивал грудь у Крупиной Виктории Викторовны.? Она сейчас в Хабаровске работает в ЖД больнице. Записалась на консультацию, информации про неё мало. Как доктор, довольны ли результатом?
ИзображениеИзображение
saharnai
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 10 янв 2012, 14:07
Реальное имя: Леся

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение saharnai » 02 фев 2023, 00:05

Здравствуйте:) расскажите пожалуйста про врача, который вас оперировал грудь. Информации о нем мало. Как ваше восстановление проходило ?
Котя обормотя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 фев 2023, 19:27
Реальное имя: Екатерина

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Котя обормотя » 14 фев 2023, 19:33

Всем привет, делала у Муссафипова грудь в 2016 г. Ситуация в том, что до прошлого года все было прекрасно! Грудь красивая, не тревожит, но в феврале 22 г. Я узнала что у меня разрыв импланта! Травм не было, он просто разорвался внутри капсулы, созвонившись с клиникой Биаррице, мне сказали что я такая не одна и что импланты мои были отозваны из производства! И теперь, вместо планирования беременности, я должна все это удалить ( гель разтекся).

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Есть здесь с этой же проблемой? Подскажите свои дальнейшие действия
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Lariska Kiska » 04 мар 2024, 22:38

Котя обормотя писал(а):Всем привет, делала у Муссафипова грудь в 2016 г. Ситуация в том, что до прошлого года все было прекрасно! Грудь красивая, не тревожит, но в феврале 22 г. Я узнала что у меня разрыв импланта! Травм не было, он просто разорвался внутри капсулы, созвонившись с клиникой Биаррице, мне сказали что я такая не одна и что импланты мои были отозваны из производства! И теперь, вместо планирования беременности, я должна все это удалить ( гель разтекся).

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Есть здесь с этой же проблемой? Подскажите свои дальнейшие действия


Господи, какая жесть! Именно поэтому я после долгих раздумий как раз и решила не экономить на себе и сделать в Москве у Крысина - слишком много рисков и таких историй :stars
Девочки, удачи вам всем! Пусть все будут здоровы и красивы! Кому надо о моем хирурге рассказать и что-то показать - не стесняйтесь, пишите в личку.
:flower:
tophirurg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 мар 2024, 08:08
Реальное имя: Артур

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение tophirurg » 07 мар 2024, 23:15

Здравствуйте, дорогие форумчане! Как пластический хирург, хочу подчеркнуть, что качество имплантов критически важно - всегда интересуйтесь производителем и сертификатами.

Случай с разрывом импланта действительно тревожный и к сожалению не единичный. В таких ситуациях необходимо немедленно обратиться к хирургу для обсуждения дальнейших шагов. Возможно, потребуется срочное удаление имплантов и реконструкция груди.
Планирование беременности после такой процедуры надо тщательного обсуждать с врачом, так как восстановительный период и потенциальное влияние на кормление грудью должны быть учтены.
Всегда старайтесь найти врача, которому доверяете, и который готов обсудить все потенциальные риски и последствия. Здоровье и безопасность должны быть на первом месте.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»