Шишка на десне

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Шишка на десне

Сообщение шеридан » 30 ноя 2022, 10:38

Добрый день.У меня появилась белая шишечка на десне,куда мне обращаться ?
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Шишка на десне

Сообщение bini » 15 июл 2023, 19:16

Вам однозначно нужно к грамотному специалисту, я не советую доверять зубы первому попавшемуся, поверьте, по итогу проблем будет больше, чем если попадете изначально к хорошему. Я например доверяю что для имплантации зубов https://kuperman-clinic.ru/implantaciya-zubov , что в целом лечение делаю у них, работают очень хорошие и опытные стоматологи, постоянно повышают свою квалификацию, это та компания, которую я однозначно могу рекомендовать вам, обращайтесь, решают всё действительно профессионально




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»