Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 24 ноя 2022, 15:09

Орияна писал(а):Кстати, меня очень интересует, а Лада не получила гражданство России? В то время беженцам, вроде как, по упрощённой схеме давали


Я этого не знаю точно, да это и не важно.

Важно то, что она обучалась в России (ВЕИП Спб) и деньги стригла с россиян в первую очередь.
Важно то, что сейчас она на Российском ресурсе (вконтакте), постами, написанными на русском языке (98% примерно от всех постов), поливает помоями Россию.
При этом да - в 2015 она сбежала из своей обожаемой Украины, и, похоже, с тех пор её и не навещала. Этакая любовь на расстоянии.
Поэтому то и нельзя назвать её патриоткой ни Украины, ни России.
Да ещё и эти звёздные войны, металлический гелий и пр. а также и фэйки с унитазами и нутеллой - указывают на то, что перед нами человек психически ненормальный. Что у неё там - шиза, паранойя, маниакально-депрессивный синдром - мне без разницы. Но то что она ненормальная (психованная и местами с головой плохо дружит) - это факт. Кстати, как я уже писал ранее и Вы это поддтверждали - среди последователей у Куровских процент психически "особенных" (назовём их так) был значительно выше, чем в целом по обществу. Это и понятно - в такую мистику часто лезут люди у которых "фляга свистит".
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 26 ноя 2022, 02:35

428 просмотров


Как обычно - прекрасно всё. Ненависть, тупость, раздутое самомнение - это всё Лада Артинская. Некий "орк" - т.е. даже и не человек. Ненависть к другой нации - фюрер плачет из котла, глядя на нашу няшу. "Украл трусы" - это примитивная ложь. Просто потому, что трусы не являются дефицитом в России и кружевные из разных стран, в том числе. В России до сих пор за несколько тысяч можно купить французское бельё. Поэтому - смысл? Может он мародёр? Я допускаю такую возможность для солдата любой армии мира, однако мародёры берут что-то имеющее реальную ценность - золото, драгоценные камни, антиквариат. Трусы - это бессмысленно. Заметьте - я не аппелирую к совести, хотя любой мародёр достоин сурового наказания. Я апеллирую к здравому смыслу. Т.е. к тому, чего Артинская лишена. Но не будем возлагать слишком большие надежды на эту безмозглую инфузорию - интеллектуальная деятельность - это для Лады слишком сложно.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 26 ноя 2022, 03:04

421 просмотр


Продолжаем, про скудоумную амебу Артинскую. В этом посте от 18 июля 2022 года она высказывает предположение, что холодильник был украден и доставлен в Россию (на фото холодильника наклейка - гарантия 2 роки, т.е. года). Любой военный поднимет на смех эту версию. Это предположение безумца, человека тупого и бесконечно далёкого от реальности. Пусть даже (допустим безумную версию) перед вами дикая орда и поголовно все мародеры. Вы пробовали украсть здоровущий холодильник и послать его в Россию? Зачем? Как я уже говорил - несколько золотых колец почти ничего не весят - а стоят больше. Холодильники в России есть, и их можно купить повсеместно и не особо дорого. Смысл их воровать? Я бы понял, если бы украли процессор последнего поколения - он маленький и может стоить десятки тысяч рублей - а помещается, условно говоря, в спичечный коробок. Но надрываться с тяжелой бытовой техникой, к тому же, не особо ценной - дураков нема.

Но ведь этой тупой гадине важно запоносить Россию - только вот пачкает почему то её. Это как опорожняться против ветра - здесь аналогичная ситуация.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 26 ноя 2022, 03:49

412 просмотров


И снова о воительнице ислама Ладе Артинской. Она пишет, что сорвали флаг кафиров (т.е. Российский флаг - страны, где есть ряд мусульманских регионов). Но что с неё взять - она ранее вообще писала, что "аллах акбар" значит "белый человек". Кяфир или кафир – это исламское понятие, оно предназначено для обозначения человека, который совершает куфр. В свою очередь, куфр представляет собой неверие в Аллаха, отрицание существования пророка Мухаммеда, Страшного суда, рая и ада.
Я так понимаю Лада хочет осуществить джихад, - т.е. силой заставить всех россиян верить в Аллаха. Но тогда нужно объявить джихад и украинцам, они тоже неверные (кяфиры). А что до Лады, то её место рядом с мужем и в глухой паранже, а не в лёгком платье с сиськами навыкат (слава фотошопу). По исламским понятиям она одевается как распутная дева, даром ей уже 48 лет. Да и по христианским тоже. И туда же - бросается такими громкими словами.

411 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 26 ноя 2022, 04:47

407 просмотров


Продолжаем исследовать "творчество" Лады Артинской. Вот эта статья целиком:

https://vk.com/wall-175824634_364

А вот и отрывок из неё

Конечно, я задалась поисками, что мы знаем еще об этой молекуле духа?

Испытавшие DMT-трип люди часто говорят, что эти переживания настолько отличаются от чего-либо известного человеку, что их практически невозможно описать или выразить в словесной или иной форме. Некоторые пользователи сообщают о чрезвычайно интенсивных визуальных и сенсорных переживаниях эротического плана, при употреблении DMT в ритуальном сексуальном контексте.
Ну конечно, кто читал мои предыдущие статьи о святости и блуде, помнят, что оргазм и экстаз - одного поля ягоды! А все потому, что гормон ДМТ обеспечивает им одинаковые ощущения. Для того, чтобы все что распаковывают гамма-волны сердца через тета волны ума, мы могли ощутить как физическая реальность, должен быть выработан ДМТ, который нам это обеспечит.


Разного рода исследования - это интересно, но в большинстве стран диметилтриптамин (ДМТ) классифицируется законом как нелегальное средство и находится под запретом. В России ДМТ помещен в Список I, самую строгую категорию веществ.
Поясню по простому - если вы решите поэкспериментировать с данным вещество, то вас может прижать наркоконтроль. А Лада Артинская спокойно рекламирует это (и даже наркотрип) на российском ресурсе и не предупреждает о возможных неприятностях с законом. Мягко говоря - неосмотрительно и подвергает риску последователей. Никому ведь не хочется присесть на 10-12 лет.
Впрочем, о чём это я, ответственность за последователей и учеников - это не про Артинскую.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 26 ноя 2022, 04:58

404 просмотра


Лада Артинская (Куровская) часто хвалилась тем, что свособна предвидеть и прорицать будущее. Ещё бы - она же ведунья, с серьёзно развитой интуицией. Впрочем, мы уже на ряде примеров разбирали, что она у неё не работает. Сейчас вот с Шойгу - в марте она писала:

вероятно всего главного приспешника путина уже нет в живых. Вместе с главой генерального штаба Герасимовым.

Но прошло уже восемь месяцев - а они живы. Это всё что нужно знать об уровне интуиции данной "пифии" и прорицательницы.

404 просмотра
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 26 ноя 2022, 05:54

Единственная сверхспособность (и то, действующая не на всех) данных "учителей" - это некий магнетизм. Такому "мастеру" хочется верить, слушать его - это действительно как дар. Даже если он говорит чушь и ересь - какая разница - нужно вслушаться и найти скрытый смысл, которого обычно и нет. Есть только голое мошенничество.

Я долго думал как описать Ладу Артинскую - коротко и ёмко - и нашёл любительский клип Арии - "Улица Роз". Вот он выражает очень многое и в сжатом формате - аудио и визуально - и почти буквально.

И про духовную проституцию, а также безграничное самолюбование (и желание того же - своей дочери - Злате). Желание быть королевой, пусть и на час. Богиней, даже если это сбросит тебя в ад. Наркомания и бесовщина. Продажа души и красота порока - притягательность уже начавшей подвергаться тлению и порче души. И также любовь и ненависть - эту опасную двойственность в отношении с "учителем". Образ и маска - глубокий внутренний конфликт.

Сюда же можно отнести её статьи про блуд и святость, вытягивание денег из кошельков последователей, снотворное в бокал (усыпление духа неосторожного ученика), жестокость, беспринципность и даже связь с Дьяволом. Игра, которая сбросит и разобьёт тебя, убьёт, но увы уже не возродит.

И ещё - самое главное о таких учениях:

"Грязь под ногами бродяг - чище чем фальшь сладких снов!"

Точнее и не скажешь.

https://www.youtube.com/watch?v=1hTYlIzpALs
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 28 ноя 2022, 00:44

363 просмотра


Российская империя должна умереть. Я никогда не сомневался в сученности Лады, тем более, она это постоянно подтверждает. То что она бесноватая, одерживания и просто плохо дружит со своей слабой тыковкой - мы уже рассматривали. Но настолько явного посыла к распаду России - я ещё не видел. Ссылка ведёт на мутную статью, где авторы утверждают как был плох СССР - голод, ГУЛАГ и прочие завывания. Какие были надежды на цивилизованность России после 1991 года и как они не оправдались. Куча передёргиваний и русофобского бреда. Там отметился и Гарри Каспаров, желающий сдачи Крыма. А вот ещё цитата оттуда "поражение — единственный путь к современности; военная неудача необходима для создания более процветающего открытого общества"

И чего то у меня есть крохотные сомнения что сдача всего и вся, поражение, становление на колени, дробление России, новое, послушное США, правительство РФ - приведут к созданию процветающего общества. Но есть понимание, что это может стоит десяткам миллионов Россиян - жизни. Смерть от голода, болезней, войне при расколе страны, гражданской войне и пр.

И это именно то, что открыто и явно желает всем нам сия "Влхвиня". Что же можно пожелать ей в ответ, хотя она и не Жан-Батист Льегар из фильма "Le corps de mon ennemi" - но всего того, что и ему. Кто сеет ветер, пожинает бурю. Кто хочет чужих смертей, сам должен быть готов убит.

«На утро радость - враг мой мёртв,
Лежит под деревом простёрт».
Вильям Блейк.

https://www.youtube.com/watch?v=Etzjbv0pjT4
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 28 ноя 2022, 20:12

Очередное пророчество от "предсказательницы" Лады Артинской:

339 просмотров



Прошло уже больше четырёх месяцев - и ... ничего. Интуиции и способностей у Артинской нет, от слова совсем. А что есть? Есть ненависть - бессмысленная и беспощадная.

„Ненавистью не одолеть ненависть; лишь любовью (метта) ненависть побеждается. Это вечный закон.“

Ниже прикреплю бодхисаттву Гуаньинь - милосердную и сострадающую ко всем. В том числе к тем, кто упал в свою ненависть, невежество и отчаяние. Я постепенно также буду освобождаться от гнева на Эллу, за всё то зло и смерти, что она посеяла. Но я обычный человек и делаю это постепенно. Поэтому какое то время возможно будет выходить нечто в её сторону. Также сострадание не должно мешать справедливости и воздаянию - поэтому если она ответит за всё содеянное - это будет правильно.

339 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 29 ноя 2022, 03:51

Когда я выложил Гуаньинь - речь, как вы понимаете, не о том чтобы стать буддистом. Я лично не являюсь буддистом и не приношу молитв и ритуалов Бодхисаттвам, Архатам и Будде. Речь о том, что Артинская позаимствовала терминологию, но не суть подобных учений и традиций. Ненависть и желание смерти многим людям - резко контрастируют с помощью, сохранением жизни, лечением - легендами о Гуаньинь.

История, изложенная в «Драгоценном свитке Горы Благоухания», описывает земное воплощение Гуань-инь как дочь жестокого короля, который хотел выдать её замуж за богатого, но безразличного человека. Эта история обычно приписывается исследованию буддийского монаха Цзян Чжици в XI веке. Вероятно, она имеет даосское происхождение. Цзян Чжици полагал, что Гуаньинь была на самом деле принцессой по имени Мяо Шань (妙善), исповедовавшей буддизм на Горе Благоухания.

Впрочем, быть может кто-то скажет, что буддизм чужд славянам. Некоторые идут и того дальше. Так Владимир и Лада Куровские (ныне Артинская) - написали карб ведания крови. Там есть такие строки в толковании:

Кровь и Вера

Принадлежность к роду определяется Кровью и Верой. Кровь без Веры – как ножны без меча, так как Вера – суть Меч Духа, который тело рода своего защищает и жизнь его упорядочивает.

Ведайте! Народы, кои меч духа утеряли, Веру Родную утратив, становятся кровно теми, чью веру они исповедуют. Веру чужую приняв, народ теряет подобие своё и гибнет, в неволе живя, перерождаясь в раба покорного. Так, волка на цепь посадив, охранять дом не заставим, и умрёт он в неволе или переродится внутренне, став псом верным хозяину. Посему у каждого выбор есть – али воля, али рабство.


И вот Будда Гаутама был чистокровнейшим и белоликим арием - кем же должны стать кровно все буддисты? А проповедником буддизма в Китае был Бодхидхарма. Источники говорят у него была кудрявая рыжая борода. Он был также арием. Получается всё, что идёт от Бодхидхармы, имеет арийскую суть и кровь. Я только что доказал, что шаолиньское ушу, а также Ицзиньцзин имеют арийское происхождение. Впрочем, тем кому надо - об этом давно знают.

Но в любом народе и группе народов - есть благородные люди, а есть уроды и выродки - те кто исторгаются их этого рода, по деяниям своим. Артинская и Куровский принадлежат к тем, кого исторгли, причем Артинскую уже буквально - в другую страну и культуру.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 01 дек 2022, 04:58

В 2013 QR коды были не были в таком ходу - поэтому пришлось обходиться штрих-кодами. Ну а вообще статья содержит и другие перлы:

Еще при президенте Р. Рейгане в США запускались спутники с атомными электростанциями на борту.

При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «зверь» через систему спутников на орбите земли.

и .т.п.
Вложения
307 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 01 дек 2022, 13:21

Ещё одна история про связь лады с весьма странными персонажами, и о том, насколько родноверие связано с экстремизмом и даже фашизмом. При этом обычному, рядовому родноверу поначалу может казаться, что это не так. Итак - сегодня разбираем Яромира Букреева:

295 просмотров


Вот одна из статей о нём. Если вкратце - то в 90-х Сергей Букреев участвовал в криминальных разборках, затем иммигрировал в США. Затем в середине 2000-х он появился на Ставрополье уже как волхв Яромир. Дальше были разные мутные истории - убийства и попытка майдана в Ставрополье. Секта Яромира попала под разработку российских спецслужб и несколько человек были арестованы за нападения на представителей северокавказских регионов. В феврале 2015 года дома у сына Букреева сотрудники ФСБ изъяли арсенал оружия – несколько автоматов калашникова, патроны и выстрелы от гранатометов. Сын получил два года, а Букреев-старший был вынужден бежать на Украину, где влился в ряды карателей «Азова», близко сошелся с «белым вождем» Билецким. Через год с небольшим Букреев покинул Азов Перебрался в Киев и завел собственный ютуб канал, где клеймил режим Порошенко. Вновь сошелся с Билецким, тогда депутатом Верховной рады, по протекции которого г стал участником правления – Института национальной политики.
В-общем, пацан к успеху шёл - понял, что Азов это боевики и можно огрести. А вот в Институте национальной политики - тепло, светло и легально. Опять же западные гранты. Вот такой патриот своей родины, предавший Россию и бывший в одной из самых жестоких структур нынешнего времени. Который уже с 2014 поддерживал бандеровцев и радикалов из «Правого сектора», и, собственно, сам Майдан, будучи гражданином России. На мой взгляд - очередной сэлфи-воин, точнее даже ютуб и пр.
Вот уже 2022 год:

https://www.youtube.com/watch?v=Zd9moWvaZSY

А что такое - форум свободной России? Это замечательная площадка рукопожатности и неполживости. В ней отметились - М. Фейгин, Марина Литвиненко, Г. Каспаров, Е. Киселев. А вот цитата из ЖЖ:

А главной задачей форума является, не много ни мало, «Формирование интеллектуальной альтернативы режиму В. Путина, альтернативы, на основе которой можно было бы строить новую европейскую Россию». И вот еще чуть-чуть: «Россия после Путина – перспективы демократического транзита в России». То есть, собралась сегодня русскоязычная полит-шпана, тусующаяся от Москвы до Лондона и Нью-Йорка, от форума до Фридом-Хауса. И будут они два дня рассказывать друг другу о том, как уже вот-вот создадут «альтернативу Путину» а потом захватят власть и устроят всем нам сплошную «демократию транзитом». Простите, а откуда транзит-то? Опять из Вашингтона? Так это уже было в девяностых. До сих пор результат расхлёбываем.

Я не являюсь охранителем, но допускать к власти - Каспарова, Шендеровича, Чичваркина - это надо быть совсем поехавшим.

Ну вот такое интересное было у Лады Артинской сотрудничество. В России на Букреева заведено уголовное дело по двум статьям УК: части 2 ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и ч.3 ст.359 (наемничество).
Вложения
288 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 03 дек 2022, 02:36

Опять Лада постит ряд интересных перлов:

263 просмотра


"преступной организации - КГБ" - во-первых КГБ уже больше 30 лет нет. Во-вторых, хотелось бы узнать у автора - что он считает преступным, а что нет. Возможно, для него ЦРУ, ФБР, АНБ - это синоним закона, порядка и соблюдения прав. А также Гуантанамо и тюрьмы формально не на территории США, где можно официально пытать заключённых. Кстати, даже воздушное пространство в этом аспекте, вне юрисдикции и заключённых в самолёте можно пытать. Это также АНБ, шпионящее даже за главами других государств. Так что бросьте - у России нет таких сил и средств как у США.

"хари, рыла и морды народа-богоносца по фасону 1917 года" - чувак очень неумно обосрал революцию 1917 года, присовокупил сюда народа-богоносца в противовес интернационалу и научному атеизму. А как вишенка на торте - он сравнил текущую ситуацию с революцией 1917 года. Господа - если это не дай Бог для вас - произойдёт, то во-первых СВО (как буржуазно-капиталистическое детище) тут же закончится. А, во-вторых, все "интеллегенты" на новом пароходе аки Врангель уедут и их России, и из Украины. Но этого не произойдёт и авторы данных высеров это понимают.

"Внезапное превращение россиян в агрессивных и кровожадных скотов" - точнее надо сказать - внезапное превращение "типа ведающей" и "типа Лады" в кровожадную богиню Кали.
Вложения
263 просмотра
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 04 дек 2022, 00:21

Сегодня про Ладу Артинскую и её дочь Злату. Оставим на время в стороне вопросы войны и мира. Поговорим о некоторых критериях ведающих людей в разных традициях. Сообщение не только о науке, но и о мистике. Итак - фото Златы:

245 просмотров


Человек ищущий силу от Земли-Матушки и высокий каблук - несовместимы. Это азы. А тут - сантиметров 15 наверное. Даже ради единичного показа - практикующий в любой истинной традиции - каблук не наденет. Это простой критерий ложного учения. Кстати, Лада Артинская часто ходит на каблуках, даже в таком возрасте как у неё. И это - помимо блокировки ног и проходимости через них энергии - приводит к физическому искривлению больших пальцев ног, а, в перспективе, косточке.

Сейчас покажу как это выглядит у Лады.

245 просмотров


Не очень хорошо, правда? А ведь она не всегда на каблуке. Но, даже разовые походы с высоким каблуком - потенциально опасны. В любом случае - ведающие не наносят вреда своему телу, особенно в таком месте, которое они же и называют корнями и связью с Землей и Предками.

Поэтому - удобная обувь, хорошая стелька и пр. - это наше всё. Обувь важнее даже, чем одежда, от которой одна глобальная задача - греть (ну ещё, порой, противостоять дождю и ветру). А обувь - это ваше общее состояние. В-общем, не экономьте на хорошей обуви.

Ну и само-собой - это сообщение - очередное доказательство, что Лада Артинская понятия не имеет о волховских и воинских практиках. Вспоминаем Микулу Селяновича - сила от Матери сырой Земли.
Вложения
245 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 04 дек 2022, 06:04

Когда я два года назад начинал разбирать Куровского - я и не предполагал куда это меня заведёт. А пришло всё к тому, что я также изучал и довольно давно, но не планировал связывать с этой темой. К изучению капитализма, социализма и коммунизма.

И вот именно с крахом СССР - в Украине как мы уже разбирали из Канады и США начали появляться родноверческие общины и бандеровские шествия. Они шли параллельно, а иногда и переплетались. Именно возрождение на базе Льва Силенко и Владимира Шаяна. Но и в России тот же А. Хиневич ездил в США а потом создал Славяно-Арийские Веды. Или Букреев. И вот так смотришь - а это и не совпадения. Западный капитал помогал обрести нам "самобытную" "исконную" веру и использовал для этого некоммерческие фонды. А потом смотришь - родноверы где-то перетекают в националистом и просто парней с набитыми свастиками, зигами, приветсвиями "от сердца к Солнцу" Не всегда и не везде - я надеюсь. Но это факт. И когда сын Артинской открыто называет себя фашистом его друзья Вконтакте он него не отписываются. И родная маменька тоже - она тоже была у него в друзьях и всё знала об увлечениях сына. А получается он и виноват лишь в том, что следовал за старшим поколением - за мамой Ладой, за дядей Богумиром, а может быть и Яромиром Букреевым. Или же за Живосилом Лютым. Или за парнями чуть постарше и поборзее, которые также исповедовали эту идеологию. И которых в окружении Куровского было довольно много.

И капиталист - это всегда паразит. Он есть в три горла, он насыщает свою гордыню швейцарскими часами или новой тачкой (Куровкий ещё двенадцать лет назад хвастался новым джипом) и пр. Эти волхвы (но есть и другие с крестами) - тоже паразиты. Они отнимают у людей деньги и разрушают им сознание всяким бредом и заведомой брехнёй. У них оказывается есть подвязки среди депутатов Рады и не только. И вот ряд людей отдавал часто необходимое и нужное, чтобы Лада или Владимир могли поразвлекаться, купить новые одежды, съездить в Европу или Индию. Или переселиться туда на ПМЖ. Но я смотрю на них - до чего они наглые и борзые. Воруют чужие труды - рассказы, притчи, психологические техники, разные методы. Подминают всё под себя. Это паразиты. Они приватизируют всё, до чего дотягиваются. Но и капиталист тоже - он переводит в свою собственность - завод, землю, даже берег озера и реки. Скоро леса будут платные и по частным входам. А там, глядишь, и платный воздух появится и налог на него.

И самая главная идея - то что в любой стране есть труженники, которые создают - еду, вещи, рассказы, прибавочную стоимость товара. А есть паразиты, которые себе это оттяпывают, приватизируют, отчуждаюот в свою пользу. И та же старушка Европа сосала кровь из половины мира - из Африки и Азии, Индии и Китая и пр. Да что там она и сейчас это делает. Это к тому что выкачивать ресурсы можно не только из своего народа.

А Бельгия, чудесная страна, где живёт Лада. Всего ещё сто лет назад она творила беспредел в Конго
https://www.livejournal.com/media/266240.html

Миллионы погибших людей. А вы думали откуда у крошечной Бельгии - капиталы. Надо тиранить страну большую по размеру и ресурсам и сконцентрировать их у себя. Вот поэтому и богатство, доходящее отчасти даже до рядовых граждан.

И Конго было под бельгийским контролем до 1960 года и далее. Вспомните смерть Патриса Лулумбы. И да - это страна в 4 раза больше Украны. Но кому какое до неё дело, правда?
А ещё Бельгия владела Тяньцзином, что в Китае. Отсюда бельгийских представителей выгнали в 1931 г. Т.е бельгийцы имели свою долю от опиумных войн. А проще говоря подсаживали на наркотики, взамен за деньги и товары, зерно и пр. Это было совсем недавно.
А 60 лет назад Лулумбу подвергли изощренным пыткам, затем казнили, а тело растворили в соляной кислоте и сожгли. Но недавно Бельгия принесла свои извинения и вернула, то что от него осталось:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f5a562e9a79479808454168

Офигеть, да! И это крохотная Бельгия. А старушка Англия, а Германия, а Франция? Не сами по себе - но именно капиталистический строй подвигает их на такие зверста и безумия.

Поэтому, когда Лада вещает о цивилизованном мире, благородных европейцах - хочется плюнуть ей в лицо. Она такая же паразитка, она такой же капиталист - ничего путного в своей жизни не сделавшая, только пудрящая людям мозги и сладко живущая за счёт других.

Но также надо понять, что и современная Россия - капиталистическая. И многое становится понятно.

Вставлю сюда цитату с одного ресурса:

Понимаешь… ты мыслишь логикой второй мировой и холодной войн, когда капитализм бился против коммунизма…
А сейчас идёт капиталистическая война. А она такая, на 90% торговая, и на 10% военная, и те 10% тоже часть торга…
Например если США надо побольше денег отмыть на оборонных заказах, то им выгодно поставлять старте на Украину а на выделенные деньги налогоплательщиков штамповать новое оружие на замену. Вот перед началом СВО Украина, которую уже снабжали и тренировали западные страны, свернула много направлений своего ВПК. А сейчас по сути спускает советские и постсоветские запасы и переходит на технику и стандарты НАТО, то есть рынок сбыта…
Вот это может быть, а может и не быть, одним из аспектов войны. То есть в принципе капиталистическая война может идти годами, просто ради перекачки денег в ВПК…, потом можно отстраивать разбомбленное, и это даст развитие и деньги в строительную индустрию, и тд и тп
Вот Прибалтика политически агрится на РФ при этом получает сверхприбыли от бодяжения русской нефти и перехвата транспортных потоков фур, запрещая русским перевозчикам по своей территории ехать, и дает профит своим перевозчикам… то есть речь идёт не о перекрытии поставок, а о перехвате рынка этих услуг…
И вот такой торг и договорняки сейчас у всех со всеми и по всем поводам… ну и там несколько слоев противостояния и торга разной степени глобальности.
При этом США получает например профит от проблем ЕС в виде переноса производств из ЕС в США . А ввести такие санкции которые ударят по ЕС вынудили именно США… то есть стрельба по своим ради своей выгоды…


Одной рукой торгуют, другой воюют. Нет единой Украины, как и нет единой России. Есть угнетатель и есть тот, кто работает, производит. Причём он производит на 100 единиц, а 99 у него отбирают. А на 1 единицу - живи как хочешь. Если очень упрощённо, то так. И вот этот работяга - у станка, у ПК, за кассой - он не враг другому такому же - украинцу, американцу, бельгийцу, немцу.
А вот те, кому нужна прибыть и самовозростание капитала - эти будут торговать и воевать. Причём воевать работягами, а торговать между собой - в одно и тоже время. Вот и вся суть - хотите верьте, хотите нет.




  • Реклама

Вернуться в «Религия»