Чем кормить ребенка перед школой?

Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение KatrinM » 21 сен 2022, 23:10

KatrinM писал(а):У меня и дома теперь ест, и в школе, аппетит на славу)

И замечательно!!!

KatrinM писал(а):У нас после каникул пригласили одного родителя для оценки школьного питания, чтобы анкету заполнить. В принципе мой ребенок не жалуется, говорит вкусно.

Главное, чтобы учились хорошо, а мозги работают как надо скажу я вам.

KatrinM писал(а):Мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, изумительные просто. Самочувствие отличное, ребенок энергичный, с отличным аппетитом. Про частые заболевания забыли.

Какое правильное слово Вы подобрали - доппельгерц киндер мультивитамины действительно изумительные.

KatrinM писал(а):Все-таки как, оказывается, нехватка витаминов действует на организм.

Причем очень сильно, как показал прием опять же витаминов.

KatrinM писал(а):Мы тоже прямо вот чтобы сильно не болели, насморк был, но не сильный. До приема доппельгерц киндер мультивитаминов мы болели серьезнее и чаще.

Иммунитет укрепили, вот и результат.

KatrinM писал(а):Стала давать и именно доппельгерц, не стала другие смотреть, доверилась отзывам тут и не зря.

С одной стороны верно, другие возьмешь и не знаешь, какой будет результат и будет ли вообще.

KatrinM писал(а):Мы пока по одной пастилке жуем в день в силу возраста, выгодно получается))

Мы по две. но меня это не напрягает. Цена у доппельгерц киндер мультивитаминов нормальная.

[
KatrinM писал(а):Состав хороший точно, раз витамины работают.

Верно рассуждаете. Был бы плохой, не было бы ни аппетита, ни энергии и т.п.

KatrinM писал(а):А мы уже недели через две после начала приема доппельгерц киндер мультивитаминов стали лучше кушать)

Это же гуд, в любом случае главное получен необходимый результат.

KatrinM писал(а):Это да, мы уже порой лучше знаем, что требуется нашим детям)

Так и должно быть, мы же родители.

KatrinM писал(а):Согласна, сил на все хватает, несмотря на сложный график. У нас еще спорт.

У нас и спорт, и художка, и выдерживаем все отлично, потом что что? пьем доппельгерц киндер мультивитамины)

KatrinM писал(а):Вот мне, если честно, все равно, заказывают или нет, я сужу по нашему опыту приема этого комплекса.

Да я порой несколько аптек пройду, прежде чем их найду, разбирают.

KatrinM писал(а):Девочки, давайте не будем о грустном)

И правильно, все хорошо!)

KatrinM писал(а):Мы доппельгерц киндер мультивитамины пьем кроме лета весь год. Ну не получает ребенок из пищи все необходимое, это факт.

Более, чем согласна, делаем также. Какие витамины в нашей пище?...

KatrinM писал(а):И такое тоже есть. Но постоянно же не может вредничать? Голод не тетка, как говорится.

Но и силком же не накормишь.

KatrinM писал(а):О, энергия такая, что я порой завидую)))

Так тоже пейте витамины)

KatrinM писал(а):Ну а как же, конечно это закаливание. Мы всегда проветриваем, с малолетства приучила к этому ребенка, а иммунка все равно была слабовата, витамины нам в помощь.

По идее все должно быть в комплексе. Прием доппельгерц киндер мультивитаминов, питание, закаливание, спорт. Это основы.

KatrinM писал(а):Да разные специалисты на самом деле, и хороших много.

Верно, главное знать кто именно.

KatrinM писал(а):Так вот именно. А принимая витамины мы точно знаем, какую помощь даем организму.

В этом и прелесть приема доппельгерц киндер мультивитаминов, я знаю, что ждать от их приема.

KatrinM писал(а):Вы же мама, сами лучше знаете, когда и сколько давать ребенку витаминов.

Согласна, нам виднее, что и как.

KatrinM писал(а):Какое там откажется, не успел глаза открыть уже где мои витаминки)

Главное не забываем, что витамины надо пить после приема пищи.

KatrinM писал(а):Еще бы бесплатно кормили, было бы вообще супер)

Хех, мечты)))

KatrinM писал(а):Я читала подробное описание доппельгерц киндер мультивитаминов, да там более обширная помощь идет организму.

Верно, к примеру тот же витамин Д, который есть в составе "играет важную роль в правильном формирования костей и зубов – особенно в тот период, когда ребенок начинает интенсивно расти"

KatrinM писал(а):Главное, что теперь знаем.

Верно, лучше поздно узнать и понять, чем никогда.

KatrinM писал(а):Иммунитет однозначно укрепляется, у нас точно.

И это еще раз доказывает отличную работу доппельгерц киндер мультивитаминов.

KatrinM писал(а):Чего именно не хватает в детском организме.

И что, даже если узнаете, будете давать отдельно какой-то определенный витамин или минерал?

KatrinM писал(а):У детей, как и у взрослых, разные вкусы. Моего все устраивает.

Конечно, нас же не заставишь есть, что не нравится, чем дети хуже.

KatrinM писал(а):Верно, я даже раньше заметила результаты от приема киндер мультивитаминов.

Самое главное, что заметили.

KatrinM писал(а):Такая же история.

Понимаю Вас. Даже если бы цена на доппельгерц киндер мультивитамины поднялась, все равно бы брала.

KatrinM писал(а):Вот я понимаю, когда нет в семье денег на виатмины, и такое бывает, но когда с уверенностью утверждают, что все получают из пищи и витамины толку не несут, ммм, ну пусть так)))

Да детей жалко их. болеют же.

KatrinM писал(а):Верно, школа, это еще и эмоциональные нагрузки, как и физические, надо помогать организму их переносить.

Стресс одним словом))

KatrinM писал(а):В иммунитете главное что? Питание, витамины, спорт, закаливание.

И спокойствие в семье.

KatrinM писал(а):Да лучше и не вспоминать. Это же говорит только о том, что ребенок здоров.

Именно так. Я в принципе никогда не любила ходить в поликлинику, принесешь оттуда еще больше заразы.

KatrinM писал(а):Цены поднялись, на все((( Благо я в последний раз 5 упаковок доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, там срок хороший был, нам почти на год хватит)))

Вы знаете, здоровье дороже.

KatrinM писал(а):Это очень важно, кстати. Химии и так получаем полно со всех сторон(((

Безусловно важно, потому и акцентировала на этом внимание. Доппельгерц молодцы, все продумали.

KatrinM писал(а):Я для интереса смотрела и скажу так, хоть я и не специалист, но правда у них состав лучше многих комплексов.

Вот и я смотрела, читала. У многих комплексов составы слабее, а в некоторых наоборот все подряд добавлено, надо и не надо.

KatrinM писал(а):Привет, да нет, не гормональный сбой. Нехватка витаминов, все просто.

Ну и отлично, эта проблема легко решается)

KatrinM писал(а):Нам побольше))) Но вот я их сестре еще рекомендовала, племяшке 5 лет, тоже пьют.

Что сестра говорит, понравились им доппельгерц киндер мультивитамины?

KatrinM писал(а):Уже не про какие)) Просто много пишут, что мол лучше давать каждый витамин отдельно, вот и думала сдать анализы на каждый из витаминов или что-то в этом роде.

Ясно))) поняли, что прием поливитаминов дает хороший результат?)

KatrinM писал(а):Если говорить про доппельгерц киндер мультивитамины и исходя из их состава, то не только)))

Это я знаю и даже в некоторой мере наблюдаю)

KatrinM писал(а):У нас курс затянулся)))

)))) главное польза есть, потому пьем доппельгерц киндер мультивитамины. А курс или много))) уже дело другое.

KatrinM писал(а):Теперь наши любимые мишки)

И всех деток, кто их хоть раз попробовал)

KatrinM писал(а):На опыте приема доппельгерц киндер мультивитаминов я это понимаю и уверена, что состав сбалансированный.

Все-таки правду говорят, хоть сто раз прочитай или услышь, но пока не попробуешь. до конца не поверишь.

KatrinM писал(а):Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Это правда. Но не забывайте, что витамины не волшебная палочка.

KatrinM писал(а):Мы тоже, даже суп)))

О, Ваш тоже есть суп?))) как говорили наши бабушки "хоть раз в сутки суп должен быть в желудке")

KatrinM писал(а):И нам, что в очередной раз доказывает киндер мультивитамины имеют отличный рабочий состав.

Таки да. Собственно потому и не меняем их ни на какой другой комплекс.

KatrinM писал(а):Да да, плюс энергию из чего брать, если не из пищи)

Вообще энергию изначально мы получаем благодаря дыханию) А потом уже из пищи.

KatrinM писал(а):Да, детки часто и много болеют почему-то.

Ничего странного. Не учитывая экологию, питание у многих хромает мягко сказать, витамины многие не пьют, спорта нет. Вот и результат.

KatrinM писал(а):Отзывов и правда много хороших на эти витамины.

Не удивительно. Я вот сама уже думаю надо где-нибудь написать отзыв о доппельгерц киндер мультивитаминах.

KatrinM писал(а):Очень даже))) Хотя деть постоянно выпрашивает еще парочку)

Моему везет) в силу возраста ему достается два мишки доппельгерц киндер мультивитаминов.

KatrinM писал(а):Кстати я сколько смотрела другие комплексы, нигде не видела в составе фолиевую кислоту.

Так и биотин во взрослых комплексах, и то красоты)

KatrinM писал(а):Самое важное, что результат есть, через неделю, две или месяц.

Вот согласна. А то бывают же пустышки, и месяц пьешь, и два, а результата ноль.

KatrinM писал(а):Мы зрение проверяем каждые полгода, и то стали сейчас ходить к платному, чтобы не сидеть в поликлинике в очереди.

Правильно, здоровее будете.

KatrinM писал(а):Это часто? Мы постоянно, кроме лета, их пьем.

Да не важно на самом деле, главное детки здоровы)

KatrinM писал(а):Я, чтобы не вредничал в этом плане, всегда теперь спрашиваю, какой суп сварить.

Это нормальная практика, я в принципе всегда спрашиваю, что будем готовить)

KatrinM писал(а):Факт. И это есть в описании к доппельгерц киндер мультивитаминам, благодаря каким именно витаминам это происходит.

Витамины группы В этому способствуют.

KatrinM писал(а):На днях буквально ребенок рассказывал, как одноклассник уснул прямо на уроке. Ну явно устает ребенок, не хватает ему энергии.

Разное может быть причиной, но главное одно - это не есть хорошо.

KatrinM писал(а):О да. Мы если не проветрим, то все, спать тяжело.

О да, уже привык организм. У родни как-то были с ночевой, они не проветривают, так я спать толком не могла.

KatrinM писал(а):Да Вы что, какое там забрасывать, тем более что я увидела результаты уже через пару недель приема киндер мультивитаминов.

Да и ребенок бы не дал этого сделать)
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение kery » 01 ноя 2022, 16:52

KatrinM писал(а):У меня и дома теперь ест, и в школе, аппетит на славу)

Так а чего бы не есть, пьем доппельгерц киндер мультивитамины, ребенок активен, полон энергии, надо же подпитываться)

KatrinM писал(а):У нас после каникул пригласили одного родителя для оценки школьного питания, чтобы анкету заполнить. В принципе мой ребенок не жалуется, говорит вкусно.

В среднем нормальное питание, у детей тоже разные вкусы.

KatrinM писал(а):Мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, изумительные просто. Самочувствие отличное, ребенок энергичный, с отличным аппетитом. Про частые заболевания забыли.

Мы в эту волну ОРВИ не болели, в отличии от многих детей.

KatrinM писал(а):Все-таки как, оказывается, нехватка витаминов действует на организм.

Так это и так было известно, но многие думают, что из пищи все необходимое получают. А мы уже уверены, что именно прием доппельгерц киндер мультивитаминов помогает нам.

KatrinM писал(а):Мы тоже прямо вот чтобы сильно не болели, насморк был, но не сильный. До приема доппельгерц киндер мультивитаминов мы болели серьезнее и чаще.

Насморк - это нормально в принципе.

KatrinM писал(а):Стала давать и именно доппельгерц, не стала другие смотреть, доверилась отзывам тут и не зря.

Согласна, лучше проверенные витамины давать, да и цена у них нормальная.

KatrinM писал(а):Мы пока по одной пастилке жуем в день в силу возраста, выгодно получается))

Да даже и по две пастилки не так дорого получается, главное же резульат.

KatrinM писал(а):Состав хороший точно, раз витамины работают.

Главное, что в составе доппельгерц киндер мультивитаминов только необходимые детскому организму витамины и минералы.

KatrinM писал(а):А мы уже недели через две после начала приема доппельгерц киндер мультивитаминов стали лучше кушать)

Организм получил помощь, все просто.

KatrinM писал(а):Мне кажется там причина в булочках)

Булочки это тема)))

KatrinM писал(а):Это да, мы уже порой лучше знаем, что требуется нашим детям)

Я раньше, даже если врача вызывали, давала то, что считала и знала нужным, а не то, что врач прописал.

KatrinM писал(а):Согласна, сил на все хватает, несмотря на сложный график. У нас еще спорт.

"Витамин Е. Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы"

KatrinM писал(а):Вот мне, если честно, все равно, заказывают или нет, я сужу по нашему опыту приема этого комплекса.

Такая же история. Маркетинг мне не важен, важна помощь.

KatrinM писал(а):Девочки, давайте не будем о грустном)

А что о грустном, следим за питанием и все будет хорошо.

KatrinM писал(а):Мы доппельгерц киндер мультивитамины пьем кроме лета весь год. Ну не получает ребенок из пищи все необходимое, это факт.

Мы сейчас вот прямо постоянно их не пьем, получается сентябрь октябрь пропили, потом, думаю, в середине декабря опять взять.

KatrinM писал(а):И такое тоже есть. Но постоянно же не может вредничать? Голод не тетка, как говорится.

Мой и до сих пор порой вредничает, суп мы не очень уважаем)

KatrinM писал(а):О, энергия такая, что я порой завидую)))

А что завидовать, тоже витамины пейте.

KatrinM писал(а):Ну а как же, конечно это закаливание. Мы всегда проветриваем, с малолетства приучила к этому ребенка, а иммунка все равно была слабовата, витамины нам в помощь.

Одного закаливания явно недостаточно.

KatrinM писал(а):Да разные специалисты на самом деле, и хороших много.

Это правда, разные врачи.

KatrinM писал(а):Так вот именно. А принимая витамины мы точно знаем, какую помощь даем организму.

В случае с доппельгерц киндер мультивитаминами факт, уверена, что описание соответствует действительности и витамины усваиваются.

KatrinM писал(а):Вы же мама, сами лучше знаете, когда и сколько давать ребенку витаминов.

Все верно, кто, как не мы, лучше всех знаем своих детей.

KatrinM писал(а):Какое там откажется, не успел глаза открыть уже где мои витаминки)

Мишки вкусные, дети правда их любят.

KatrinM писал(а):Еще бы бесплатно кормили, было бы вообще супер)

Давайте вспомним, кого кормят бесплатно...я вот не хочу, к примеру. Уж в состоянии я заплатить за питание ребенка.

KatrinM писал(а):Я читала подробное описание доппельгерц киндер мультивитаминов, да там более обширная помощь идет организму.

Абсолютно верно. К примеру редко в каких витаминах есть холин, а он "Необходим для производства важнейшего нейромедиатора – ацетилхолина. Важен познавательных способностей ребенка, правильного развития интеллекта и хорошей памяти. Защищает клетки головного мозга, улучшает их кровоснабжение "

KatrinM писал(а):Главное, что теперь знаем.

Да я и раньше знала, что витамины необходимы организму.

KatrinM писал(а):Иммунитет однозначно укрепляется, у нас точно.

Тут не поспоришь, но не забываем, помимо приема витаминов также следим за питанием, гигиеной.

KatrinM писал(а):Чего именно не хватает в детском организме.

Дороговато обойдутся такие анализы.

KatrinM писал(а):У детей, как и у взрослых, разные вкусы. Моего все устраивает.

О чем я и писала выше. Мой ест почти всегда, но бывают случаи, что тоже нос воротит.

KatrinM писал(а):Верно, я даже раньше заметила результаты от приема киндер мультивитаминов.

Главное, что этот результат есть, правда же?

KatrinM писал(а):С собой нельзя дать? Я одно время давала. Бисквитные батончики как минимум.

Я и сейчас даю круассаны.

KatrinM писал(а):Повзрослеет и привыкнет)

Тут соглашусь, по опыту так и происходит.

KatrinM писал(а):Такая же история.

Ну а что, прием доппельгерц киндер мультивитаминов действительно несет исключительно пользу, почему переставать их давать ребенку?

KatrinM писал(а):Вот я понимаю, когда нет в семье денег на виатмины, и такое бывает, но когда с уверенностью утверждают, что все получают из пищи и витамины толку не несут, ммм, ну пусть так)))

Спорить с такими людьми точно не стоит, у них своя четкая позиция, пусть и кажущаяся нам неверной.

KatrinM писал(а):Верно, школа, это еще и эмоциональные нагрузки, как и физические, надо помогать организму их переносить.

И в этом также поможет прием доппельгерц киндер мультивитаминов "Витамин В12 (цианокобаламин). Очень важен для правильного развития эмоциональной и познавательной сферы ребенка. Защищает от хронической усталости, раздражительности и сонливости при повышенных психоэмоциональных нагрузках в детском саду и школе"

KatrinM писал(а):В иммунитете главное что? Питание, витамины, спорт, закаливание.

Я бы еще добавила свежий воздух и гигиену.

KatrinM писал(а):Да лучше и не вспоминать. Это же говорит только о том, что ребенок здоров.

Ой, мы тут на улице встретили нашего врача, она нас с трудом узнала, выросли, давно не видела)))

KatrinM писал(а):Цены поднялись, на все((( Благо я в последний раз 5 упаковок доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, там срок хороший был, нам почти на год хватит)))

По мне и сейчас нормальная цена у этого комплекса.

KatrinM писал(а):Это очень важно, кстати. Химии и так получаем полно со всех сторон(((

Это правда, как бы мы не старались.

KatrinM писал(а):Я для интереса смотрела и скажу так, хоть я и не специалист, но правда у них состав лучше многих комплексов.

Однозначно так. Все подряд не напихали, только нужное и несущее явную помощь.

KatrinM писал(а):Привет, да нет, не гормональный сбой. Нехватка витаминов, все просто.

Это очень хорошо, витамины-то не проблема дать.

KatrinM писал(а):Нам побольше))) Но вот я их сестре еще рекомендовала, племяшке 5 лет, тоже пьют.

Что сестра сказала по поводу доппельгерц киндер мультивитаминов?

KatrinM писал(а):Уже не про какие)) Просто много пишут, что мол лучше давать каждый витамин отдельно, вот и думала сдать анализы на каждый из витаминов или что-то в этом роде.

Может где-то они и правы, бывают такие комплексы, где в составе один виатмин исключает действие другого, но не в случае с киндер мультивитаминами.

KatrinM писал(а):Если говорить про доппельгерц киндер мультивитамины и исходя из их состава, то не только)))

Верно, и нервы, и физическое состояние ребенка, щитовидка, костная система поддерживается.

KatrinM писал(а):У нас курс затянулся)))

1 месяц это же общие рекомендации.

KatrinM писал(а):На момент вопроса нет, сейчас даааа)))

Как говорится вопросов больше не имею, теперь Вы все сами знаете)

KatrinM писал(а):Теперь наши любимые мишки)

И не только ваши)

KatrinM писал(а):На опыте приема доппельгерц киндер мультивитаминов я это понимаю и уверена, что состав сбалансированный.

Все верно, ребенок получает все необходимые витамины и минералы.

KatrinM писал(а):Это правда. Но не забывайте, что витамины не волшебная палочка.

Я адекватный человек, в чудеса не верю) но то, что прием доппельгерц киндер мультивитаминов помог укрепить иммунитет факт.

KatrinM писал(а):Мы тоже, даже суп)))

Вот суп мы все-таки не очень любим)))

KatrinM писал(а):И нам, что в очередной раз доказывает киндер мультивитамины имеют отличный рабочий состав.

Даю так и есть.

KatrinM писал(а):Да да, плюс энергию из чего брать, если не из пищи)

Главное не перебарщивать, чтобы пища в жирок не отложилась. Сейчас вот посмотришь на детей, очень много полных.

KatrinM писал(а):Да, детки часто и много болеют почему-то.

Тут все понятно почему, питание, те же витамины не пьют, спортом не занимаются.

KatrinM писал(а):Отзывов и правда много хороших на эти витамины.

И не зря. Я и сама оставила отзыв на доппельгерц киндер мультивитамины, основываясь на наш опыт приема.

KatrinM писал(а):Очень даже))) Хотя деть постоянно выпрашивает еще парочку)

Понятное дело)

KatrinM писал(а):Кстати я сколько смотрела другие комплексы, нигде не видела в составе фолиевую кислоту.

Я вроде где-то видела, но холина и биотина точно не было нигде.

KatrinM писал(а):Самое важное, что результат есть, через неделю, две или месяц.

Так и я о чем, потому курс однозначно стоит полностью пропить.

KatrinM писал(а):Мы зрение проверяем каждые полгода, и то стали сейчас ходить к платному, чтобы не сидеть в поликлинике в очереди.

Мы давно так делаем, там и оборудование лучше.

KatrinM писал(а):У нас еще две секции спорта, везде успеваем и без напрягов.

Скажите классно, когда ребенок здоровый и активный?)

KatrinM писал(а):Это часто? Мы постоянно, кроме лета, их пьем.

В принципе ничего плохого в этом не вижу, но, как уже писала, мы доппельгерц киндер мультивитамины все-таки с перерывами пьем.

KatrinM писал(а):Я, чтобы не вредничал в этом плане, всегда теперь спрашиваю, какой суп сварить.

Так и я спрашиваю, говорит никакой)))

KatrinM писал(а):Мой гуляет, благо теперь на все силы есть и время.

Главное уследить, чтобы шапку и шарф надел)

KatrinM писал(а):Факт. И это есть в описании к доппельгерц киндер мультивитаминам, благодаря каким именно витаминам это происходит.

"Витамин В6. Необходим для работы мозга и периферической нервной систем. Участвует в синтезе белков, ферментов и нейрогормонов (серотонин, гистамин ГАМК и других), важных для формирования и функционирования головного мозга "

KatrinM писал(а):Конечно, особенно когда раньше болели серьезно и долго.

Конечно, главное вовремя его купировать.

KatrinM писал(а):Когда ребенок здоров, какое может быть разочарование?

Я имела ввиду, что доппельгерц киндер мультивитамины действительно хорошие.

KatrinM писал(а):Можно просто поделиться информацией, знаниями, а там уже сами решат, что да как.

Это да, а настаивать не стоит.

KatrinM писал(а):На днях буквально ребенок рассказывал, как одноклассник уснул прямо на уроке. Ну явно устает ребенок, не хватает ему энергии.

Может дома еще какие проблемы...

KatrinM писал(а):О да. Мы если не проветрим, то все, спать тяжело.

Особенно когда привыкаешь, что все проветрено.

KatrinM писал(а):Чтобы сравнить, как Вы пишите, надо тогда и другие витаминные комплексы попить)

Да мы бы и пропили, но не хочется рисковать здоровьем.

KatrinM писал(а):Известная, но не все в это верят(

Это уже их проблемы, верить или нет.

KatrinM писал(а):Да Вы что, какое там забрасывать, тем более что я увидела результаты уже через пару недель приема киндер мультивитаминов.

Тогда Вы знаете, что да как)
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение kery » 01 ноя 2022, 21:24

Амидала писал(а):Так а о чем жалеть? Доппельгерц киндер мультивитамины дают ребенку хороший иммунитет, об этом я уже могу говорить с полной уверенностью. А когда ребенок здоров, то и активность будет, и все выходящие.

Не скажешь ни больше, и не меньше, все верно.

Амидала писал(а):Согласна. В любом случае не получают ни дети. ни мы из пищи все необходимые витамины и минералы.

В том-то и дело, а помогать организму надо.

Амидала писал(а):Мы в этом учебном году уже не пили их постоянно, 3 раза за год пропили, ни разу серьезных заболеваний не было.

Состав сильный у доппельгерц киндер мультивитаминов, потому и хватает такого курса.

Амидала писал(а):В обязательном порядке. Да и когда проветришь спать легче.

И микробов поменьше)

Амидала писал(а):Помимо приема витаминов не стоит забывать о питании, спорт тоже хорошо бы включить.

Спорт да, нужен, даже для общего физического развития.

Амидала писал(а):Да нигде. А в доппельгерц киндер мультивитаминах мы знаем состав и судя по их работе он отличный.

Главное работающий, что нам и надо.

Амидала писал(а):Такая же история и как-то и не стремимся)

А кто к ним стремится?)) с ними чем реже видишься, тем лучше)

Амидала писал(а):А мы в октябре пили, потом в январе взяла киндер мультивитамины, а потом уже март.

Мы чуть чаще, но у нас и иммунитет раньше был слабый.

Амидала писал(а):Их жевательная форма понятна, потому как деткам с 4-х лет можно давать эти витамины.

Тоже верно, как и отсутствие химикатов.

Амидала писал(а):Кстати очень верно, сравнить стоит и сразу станет понятно, почему именно доппельгерц киндер мультивитамины.

Я сравнивала и однозначно выбор в сторону киндер мультивитаминов.

Амидала писал(а):Я бы даже сказала основная задача.

Общее самочувствие также улучшается, организм работает как часики.

Амидала писал(а):Однозначно. А если у ребенка сильно слабый иммунитет, то смело и два, три курса. Состав у доппельгерц киндер мультивитаминов располагает к этому.

Именно так мы и делали раньше.

Отправлено спустя 21 минуту 35 секунд:
AlisiaKiss писал(а):Это правда. Все-таки как ни крути, а дает прием доппельгерц киндер мультивитаминов ощутимый результат во многих планах. Главное, что ребенок здоров, бодр, полон энергии в хорошем смысле этого слова.

А что для мамы еще надо?)

AlisiaKiss писал(а):Идеальная форма витаминов на мой взгляд. Даже если я забуду, деть напомнит)

Это да, что-то, а про витамины они не забывают)

AlisiaKiss писал(а):В доппельгерц киндер мультивитаминах состав действительно сбалансированный. Вот сколько их пьем, все хорошо.

И никакой передозировки или побочных эффектов.

AlisiaKiss писал(а):Верно, курс приема доппельгерц киндер мультивитаминов дает силы организму, насыщает его полезными витаминами и минералами.

Кому будет мало можно и два курса пропить, будет только лучше.

AlisiaKiss писал(а):А мы о чем)) мы вообще их обожаем.

Мы теперь тоже)

AlisiaKiss писал(а):И не раз))) что главное для мамы - чтобы кушал хорошо)

Я бы сказала одно из главных)

AlisiaKiss писал(а):У нас сейчас такая же история, сезонное ОРВИ свалило половину ребятишек. Мой деть уже ворчит, тоже хочу на больничный))

Да да, мой тоже))) говорит скажи, что я тоже болею) хочу дома быть, а не в школе.

AlisiaKiss писал(а):Ну если правда состав отличный и главное комплекс работает.

Я не спорю, но, тем не менее, я же все-таки сравнила состав доппельгерц киндер мультивитаминов с другими комплексами.

AlisiaKiss писал(а):Цена на доппельгерц киндер мультивитамины невысокая, так что и после 11 лет не напрягает их покупать.

Абсолютно так, да и что лучше, пит витамины, или лечиться?

AlisiaKiss писал(а):Курс так и так надо, даже если результат раньше станет заметен.

Тут без вариантов, не зря инструкция есть, проводились исследования.

AlisiaKiss писал(а):Мы за два года ни разу не были. не требуется.

Вот и мы, а к окулисту в платную ходим.

AlisiaKiss писал(а):Потому что пьем витамины, организм ребенка работает на все 100%.

Верно, все-таки мы же видим, какой был ребенок до приема витаминов.

AlisiaKiss писал(а):Видимо у меня у одной ребенок, который наоборот просит супчик)

Радуйтесь, дети реально не очень суп любят.

AlisiaKiss писал(а):Но не всегда получается(

А почему? Ребенок что-то не успевает?

AlisiaKiss писал(а):Естественно, если внимательно изучить состав доппельгерц киндер мультивитаминов, то станет понятно почему.

Я выше писала, какой витамин точно дает улучшение мозговой деятельности.

AlisiaKiss писал(а):Мы же не роботы, хоть и пьем витамины. Просто у нас уровень заболеваемости благодаря приему витаминов гораздо ниже.

Собственно для того и пьем витамины, это же профилактика по сути.

AlisiaKiss писал(а):И не говорите, причем же чем старше, тем уроков у них больше.

Это нормально, вспомните себя в школе)

AlisiaKiss писал(а):Мы перешли на постоянный прием доппельгерц киндер мультивитаминов.

Мы тоже немного поменяли курс приема, но не на постоянный.

AlisiaKiss писал(а):Мой тоже все лопает, и дома, и в школе)

И активный, правда же?)

AlisiaKiss писал(а):Верно. Но когда я прочитала описание доппельгерц киндер мультивитаминов, то поняла, что не только иммунитет.

Это да, описание очень хорошее и дает много полезной информации.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
Alanasoboleva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 апр 2021, 04:06
Реальное имя: Алина

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Alanasoboleva » 23 ноя 2022, 20:00

Я сейчас для всей семьи выбрала питание для набора массы https://hitmeal.ru/ration_cat/dlya-nabora-massy/ , семья у нас спортивная, ребёнок занимается профессионально, поэтому питание нужно полноценное и качественное. И, поскольку, все мы заняты, готовить я не люблю, доставка готовой еды для нас лучший выход и уверенность, что все будут накормлены.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»