Как правильно выбирать матрас?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Как правильно выбирать матрас?

Сообщение Pupsana » 24 окт 2022, 05:56

Девочки, подскажите, как правильно выбирать матрас для сна? На что обращать внимание, за какую цену можно купить удобный комфортный матрас? Спасибо!
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Как правильно выбирать матрас?

Сообщение Cливковая » 24 окт 2022, 06:02

Приветик. Слышала очень хвалят матрасыLexurySleep. Конечно стоить такой матрас будет весьма недешво, но сама спала на таком - очень комфортный и удобный
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

Как правильно выбирать матрас?

Сообщение Агнессиана » 24 окт 2022, 06:41

Конечно материал играет огромную роль при выборе матарсов. Как по мне дак самые удобные и мягкие это матрасы из поролона. Да и весьма бюджетные к тому же
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

Как правильно выбирать матрас?

Сообщение Пролетарка » 24 окт 2022, 07:18

Какие то конкретные рекомендации расписывать вам сейчас я конечно не буду. Самое главное выбрать матрас под себя, исходя из собственного бюджета. Вы предпочитаете более жесткие и упругие или более мягкие матрасы в целом? Вот тут себе в этом месяце наглядела приличный матрас размерами 140х70 https://ormatek.com/catalog/mattress/70x140/
Иван Ялтин
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 окт 2022, 18:21
Реальное имя: Иван Ялтин

Как правильно выбирать матрас?

Сообщение Иван Ялтин » 08 ноя 2022, 00:08

Мы долго по магазинам ходили, выбирали. Так вот в одном консультант сказала, чтоб не ошибиться надо брать с разными сторонами жесткости, чтоб можно было переворачивать. Сказала, что в 70% нужны матрасы средней жесткости, лучше с независимыми пружинами. Мы в итоге купили вот такой матрас https://recept-sna.ru прямо в интернете, ехал правда долго, но зато прямо Хабаровска до дома, за доставку не платили.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»