Девочки, нужна помощь

РумяныйПирожок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 июн 2022, 20:25
Реальное имя: Оксана

Девочки, нужна помощь

Сообщение РумяныйПирожок » 07 июн 2022, 20:28

Сына зачислили в театральную школу. Нужны белая футболка (плотная) и шорты черные. И все бы ничего, но пробежалась по магазинам, цены меня, мягко говоря,не порадовали. А качество??? Футболки просвечиваются, шорты все косые-кривые. После стирки, наверно, совсем разлезутся. Может на вайлдберриз кто брал хорошего качества? Буду благодарна за помощь.
Натали Хромцова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 июн 2022, 00:29
Реальное имя: Наталья

Девочки, нужна помощь

Сообщение Натали Хромцова » 09 июн 2022, 00:31

Я брала в ашане. но качество отвратное. Год кое-как доходили, сейчас тоже буду искать. В Спортмастере что-то совсем цены загнули.
ИннаЗотова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 09 июн 2022, 15:53
Реальное имя: Анна

Девочки, нужна помощь

Сообщение ИннаЗотова » 09 июн 2022, 15:56

Девочки, посмотрите на сайте Лолокло.Я беру своей дочке уже несколько лет там одежду. Она у меня танцует, и на выступления тоже часто нужны футболки всяких цветов. Мы уже всей группой там берем, потому что знаем, что хватит надолго. Хлопок плотный, но не жаркий. Если цветные - не линяют, долго цвет держится,не скатываются и не деформируются.Так что от души рекомендую)
РумяныйПирожок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 июн 2022, 20:25
Реальное имя: Оксана

Девочки, нужна помощь

Сообщение РумяныйПирожок » 09 июн 2022, 23:00

ИннаЗотова писал(а):Девочки, посмотрите на сайте Лолокло.Я беру своей дочке уже несколько лет там одежду. Она у меня танцует, и на выступления тоже часто нужны футболки всяких цветов. Мы уже всей группой там берем, потому что знаем, что хватит надолго. Хлопок плотный, но не жаркий. Если цветные - не линяют, долго цвет держится,не скатываются и не деформируются.Так что от души рекомендую)

Посмотрела, хороший сайт, много чего интересного для сына нашла. Да и цены более-менее. Лишь бы качество еще хорошее было.
ИннаЗотова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 09 июн 2022, 15:53
Реальное имя: Анна

Девочки, нужна помощь

Сообщение ИннаЗотова » 10 июн 2022, 16:41

Ну мне что приходило, все было отличного качества. Делала несколько заказов, претензий вообще нет. Футболки на самом деле хорошие. Белые долго остаются прям сверкающе-белыми. Ну если стирать только с белыми вещами)))
Katya Puga4eva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 июл 2022, 23:57
Реальное имя: Екатерина

Девочки, нужна помощь

Сообщение Katya Puga4eva » 14 июл 2022, 00:08

Согласна с предыдущим оратором :cheesy Отличное качество у Лолокло. И пошив ровный. Не деформируются вещи со временем. У меня дочка, как куколка проходила весь год в школу в форме, которую на Лолокло заказывали.И блузки белые-белые были. Так что смело можете брать здесь форму и не только. Жалко они на взрослых не шьют. :cheesy :cheesy :cheesy
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Девочки, нужна помощь

Сообщение @NGEL » 16 авг 2022, 23:31

Девчонки, спасибо за наводку. Заказала своей дочке 2 платья, бомбер и колготки. Все пришло за 5 дней. По качеству просто огонь. Платья уже по разу стирала. Краска не полиняла, вода белая была. Пока просто в платьях ходит, похолодает - будет с бомбером носить. Смотриться классно и современно. колготочки в размер, яркие, плотные. Пока я очень довольна.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»