Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 04 авг 2022, 14:43

https://vk.com/wall-122662913_1614

"Осознанное сновидения, прекрасный тренажерный зал для понимания, зачем ты здесь. "

И далее Артинская пересказывает свой сон.

Есть ли осознанное сновидение в славянской традиции? Она почти утрачена, но остались слова - спит без задних ног, сном младенца, богатырский сон. Общий смысл, что в таком сне отсутствовали сны - человек погружался в сон без сновидений.
Этому вторит и даосская традиция - там даже есть специальные практики для удаления снов.

Что до осознанных сновидений - то это связь с иньскими (навьими) мирами и ... с кем поведёшься, от того и наберёшься. Сущности этих миров предельно лживы и никогда не высказывают своих намерений, пытаясь (очень мастерски) манипулировать человеком. Всё что они жаждут - это его энергии. Ведь они бесплотны (они - это и есть в совокупности мир голодных, бесплотных духов), они не заслужили воплощения, тела, плоти - и у них нет связанной с телом энергии. Из-за этого они вечно голодны. Они будут мастерски затягивать человека в паутину псевдоценной информации, забирая у него энергию. В пределе это - помешательство, болезни, несчастные случаи и ... смерть.
Впрочем, активные сетевики (те, кто затягивает людей в такую навью МММ-пирамиду) порой годами и десятилетиями неплохо себя чувствуют. Они, как Дориан Грей. Но это - до определённого момента.

Да - я рассказываю мистику - а вы ... хотите верьте - хотите нет.
Вложения
507 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 04 авг 2022, 23:51

Лада утверждает, что на Украине нет и не было никаких нацистов. Допустим, что я ей верю.
А её сын 1997 года рождения утверждает, что он "просто нацист". И если я и ему верю - то возникает логическое противоречие. Фото его страницы от 2011 года - прилагаю. Также их семейное фото - чтобы не было сомнений, что это её сын.
А вы, уважаемые читатели, думайте сами. В предыдущей теме мы рассматривали Живосила (Василя) Лютого и как он зиговал на пару с Артинской. Это просто такой жест - от сердца к Солнцу. Потом он сочинил песню про киборгов и пел её на Бандеровских чтениях. Это также с пруфами выложено.
Разбирали мы и защищала пьяного водителя Богумира (Романа) Миколаева - которыйй, будучи главой департамента учебных заведений г. Хмельницкого запретил в них преподавание на русском языке (в 2015 году). На своей странице он несколько лет не стесняясь называл себя бандеровцем. Это он самоназвался - не кто то другой его так поименовал.

И ведь Лада Артинская также варилась ы этой теме - а теперь на голубом глазу говорит - что не было нациков на Украине. Ну она даже батальон Азов оправдывала.

Итак - вердикт.Артинская - ведающая мать Лжи и Фальши, сказительница Небылиц и разного рода Брехни. Она лжет постоянно - это её ремесло. Она этим деньги зарабатывает.

Но, главное - она оправдывает своих, родных и близких людей с подобными настроениями, а, главное, действиями. Сколько и в каких мучениях людей умерло из-за даже не Гитлера, а Бандеры - мы тоже разбирали. И евреи, и русские, и украинцы с поляками.

И я очень не люблю людей, которые, подобно Артинской, оправдывают или отрицают наличие последователей у этих душегубов. Ну она сына отмазывает и знакомых, и себя до кучи - это ясно как Божий день.
Вложения
491 просмотр
491 просмотр
491 просмотр
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 16 авг 2022, 04:41

Понимаете - Лада Артинская оправдывала даже полк Азов, якобы среди них нет фашистов. Однако, у многих из захваченных в плен на телах были выбиты татуировки и не просто солярных родноверческих символов - нет. Это свастики, немецкие орлы, надписи на немецком времён второй мировой войны. лица солдат в немецких касках, эмблемы мёртвой головы СС и прочие символы - именно Фашистской Германии.
И это есть в открытом доступе. Можете поискать - я не хочу эту грязь выкладывать здесь. На Украине есть и фашисты, и нацисты, и бандеровцы. Про последнего - если ему ставят памятники, именуют улицы в разных городах, шествия с его портретами ведут с момента распада СССР - глупо отрицать наличие бандеровцев.
Также и память об их преступлениях - и о доме Профсоюзов в Одессе и о восьми годах обстрела Донбасса (мирных жителей) - она тоже есть. И даже недавние обстрелы (июль-август 2022) города Донецка минами лепесток - ПФМ-1. Десятки тысяч "подарков" для мирных жителей (регулярной армии там нет) - для женщин, детей, стариков. И эта мина чаще не убивает, а калечит - отрывает стопу. Тут и безо всяких свастик ясно - так подло поступать с ни в чём неповинными жителями могут только фашисты.

А "Лада" артинская - эту гнусь, мерзость и человеческую падаль оправдывает. Ну так она - такая же.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 16 авг 2022, 22:27

Итак - освежим в памяти, кто такая Лада Артинская. Эта женщина, когда то называвшая себя волховиней, в девичестве Элла (Эля) Якiмова, во-втором браке (уже имея сына) вышла замуж за Владимира Куровского - от которого родила двоих детей. Позиционировали они себя как звёздную пару, благословлённую рiдными Богами и Радетелями (бессмертными волхвами) на благое дело распространения истинной славянской веры и традиции.

Потом они развелись - как выразилась Лада - закончился контракт душ. Хотя до этого они говорили, что такое навсегда и даже в Рай (Ирий) муж и жена идут под ручку. Всегда и везде - даже в вознесении.

Надо отметить, что Лада (тогда ещё Куровская) в Родосвете была замешана в нескольких мутных историях - обвиняла в растратах родную сестру Куровского, годами громко орала и ругалась на своего мужа в семейных разборках. Когда же "волхвы" развелись и Лада спешно уехала - уже Владимир Куровский обвинил её в присвоении (за несколько лет собранных) денег на храм. В-итоге - деньги растворились, а храма до сих пор нет.

Далее - она уехала в Россию и провела в ней несколько лет. До этого она была в России - в десятках разных городов - но наездами - проводила разного рода семинары и посвящения. Теперь на несколько лет она обосновалась в Санкт-Петербурге. Там же она получила высшее психологическое образование - ВЕИП. В это время она осуждала майдан и госпереворот, выражала пророссийскую позицию. Также в это время она запустила ряд семинаров по "местам силы" в Европе - а проще говоря проводила семинары в разных европейских городах - по сути бесплатно по ним катаясь. Нет - не так. Она каталась по красивым местам и получала за это хорошие деньги. Семинары были по 500 евро, поэтому пары участников хватало, чтобы отбить все затраты Артинской. А если это 5-6 человек - то приносили солидную прибыль буквально за несколько дней.

Потом она осела в Бельгии, которая разрешает двойное гражданство. Российское гражданство она решила не оформлять. И продолжила свои семинары - уже, в-основном, в онлайн-формате. А это тоже оказались солидные деньги - от тысячи до нескольких тысяч евро за раз. А ещё индивидуальные консультации, длительное обучение в академии. В-общем, Лада Артинская создала себе солидный денежный поток.

После 24 феврала 2022 года она струей жидкого помёта (под давлением) обдала Россию Матушку и не унимается до сих пор. Вот так бывает - стрижет сектантка Лада деньги с русских женщин и даже мужчин, образование получает в России, живёт в ней долго. Уезжает в Европу и продолжает стричь деньги опять же с русских, наживается на своей мошеннической схеме, самодельных семинарах и учениях. А потом в руку из которой кормилась (не по праву, а обманом кормилась, нечестные это деньги) она начинает срать. Это так типично для "Квантовой женщины", "Магирани", "Волховини".

Ну и майдан вдруг оказался "революцией гидности", попыткой освобождения простого украинца. От кого или от чего она конечно не упоминает. Такие перевёртыши в сознании и развороты своей позиции на 180 градусов также вполне типичны для сектантки Лады. Хотя, жить после майдана обычные украинцы стали гораздо хуже. Какая уж тут свобода - когда хлеб и овощи резко дорожают. В целом, зарплаты не растут, а жизнь становится гораздо дороже. И отмазка есть - это не олигархи виноваты - это всё из-за АТО. Хотя олигархи богатеют - "Кому война, а кому мать родна".
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 17 авг 2022, 21:31

420 просмотров


США нам (украинцам как я понимаю) союзник. Это пишет славянская "волховиня", "просветлённая" женщина. Она серьёзно считает США союзниками Украины. Напомню. Югославия.

420 просмотров


Балканизация - в собственном смысле слова повторилась в 1990-е годы распадом Югославии. Тогда бывшие субъекты федерации превратились в суверенные государства (Босния и Герцеговина, Сербия и Черногория, Хорватия, Словения, Македония), которые подверглись дальнейшей фрагментации: от вновь образованной Хорватии отделилась Сербская Краина, Босния и Герцеговина практически раскололась на Республику Сербскую и Федерацию Боснии и Герцеговины, Сербия и Черногория разделилась на Сербию и Черногорию, от Сербии впоследствии отделилось Косово.

Теперь США думают о балканизации (распаде на множество мелких государств) и России. И им плевать какими целями и жертвами. И кого бросать под Россию.

Также напомню о том, что в 1999 году США бомбили снарядами с обедненным ураном территории бывшей Югославии и прежде всего Сербии. Как заявил сербский ученый, академик Любиша Ракич, объемов обедненного урана, попавших на территорию балканских государств во время агрессии НАТО, хватило бы на создание 170 атомных бомб, подобных той, которую США сбросили на Хиросиму 6 августа 1945 года. Самые частые последствия обедненного урана для человеческого здоровья - заболевания щитовидной железы, злокачественные заболевания, а также различные мутации плода во время беременности.
Более того, по мнению автора книги о вреде обедненного урана "Раны и отсроченные последствия для здоровья" доктора Светланы Жунич, применение боеприпасов с обедненным ураном на Балканах и в Персидском заливе привело к глобальному загрязнению окружающей среды не только в местах бомбардировок, но и за тысячи километров от них.
Как сообщил в президент Сербии Александар Вучич, открывая новый Онкологический институт, одним из последствий применения обедненного урана является рост онкологических заболеваний у детей.

Вот что такое элиты США и их отношение к сербам. При этом они особо сербов, украинцев и прочих славян - не различают. Мы им одинаково параллельны. Позволю напомнить, что СВО началась после того как президент Украины Зеленский (петрушка на руке у элит США) рассказал о планах восстановить ядерное оружие. При этом надо понимать - это у страны с если не войной (хотя гражданская война, именуемая АТО шла уже 8 лет), то как минимум с территориальными спорами (касаемо Крыма). И США (и/или их союзники) могли эту бомбу поставить. А если бомба (или стратегические ракеты с ядерными боеголовками) прибудет, то только с одной целью. Как чеховское ружьё - если висит, то должно выстрелить. Не обязательно по России - за это можно и ответный ядерный удар получить. А вот по Донбассу - вполне вероятно.
Ну и слухи всякие (только слухи, если что) - что битва за Гостомель была из-за того, что ядерное оружие уже привезли. И надо было этот вопрос срочно решать. Так это или нет - неясно, но то, что президент страны не должен был поганым языком своим трепать про ядерное оружие - это как раз сомнений не вызывает.

Вот такие союзники. С такими "друзьями" и врагов не надо - правда? И эта "Лада" всё ещё жаждет распада России по балканскому сценарию. Ну не соображает человек. Злоба в ней сплошная, желание убивать. И это ведь не помощь своей родине.

Да и какая у неё родина? Она всегда искала где сытнее. Сперва в Россию уехала - потом и Россия ей не Россия - и всё не так. Уехала в Европу. И на Родину возвращаться не планирует.
Тут уместна слегка дополненная фраза из Карла Маркса - "Капиталист не имеет ни национальности, ни родины, ни отечества."
Лада Артинская наживала обманом капиталы - а как нажила - решила пожить, почти как та белогвардейская эмиграция. И даже рядом - Бельгия - это почти Франция. Ну - Бог ей судья!
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 18 авг 2022, 17:52

Есть человек, которого Лада Артинская почитает своим "духовным наставником". Это - Радей Белокрылов. Артинская называет его не просто волхвом, а радетелем. Когда я слышу это слово у меня начинает дёргаться глаз - так я "накушался" этих "радетелей" со времён разбора соседней темы про её бывшего мужа Владимира Куровского. Но напомню - по версии Куровского и Куровской (тогда ещё не Артинской) - радетель это высшая ступень волхва. Самый сильный и самый живильный. Может чуть ли не мёртвого воскресить. Ну и конечно живильный поток пронизывает его тело, поддерживая в идеальном порядке его внутренние органы. Тут я вижу несоответствие. Разберу его в следующем сообщении - иначе получится слишком много картинок в одном сообщении.
Кстати? по одному из приложенных фото вы можете увидеть, что Радей (Владимир) костпеит (копирует) волхва из поэмы Пушкина. Можно сказать сошёл с иллюстрации Виктора Михайловича Васнецова.
Вложения
405 просмотров
405 просмотров
405 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 18 авг 2022, 17:59

Продолжим про здоровье - здесь видно что Радей Белокрылов пользуется очками. Ну ему уже 68 лет - а тогда было 65-66 - в этом возрасте незазорно пользоваться очками. Но это если ты обычный человек. А вот если ты радетель - и по сути своей материализованная жизненная энергия - тут все твои органы должны быть в порядке, независимо от возраста. Да что там говорить - даже и обычный человек может восстановить зрение используя разного рода техники (Бейтс) и травы (очанка, черника и пр.). Хотя это и требует, подчас, длительных и серьёзных усилий. А тут вроде как "волхв-радетель". Или это обычный самозванец? Это мы будем выяснять и уточнять в последующих сообщениях.
Вложения
405 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 18 авг 2022, 18:05

Продолжим немного про уровень общения Лады Артинской (Куровской) и Радея Белокрылова. Ну и ассоциации у нее интересные - «Залечь на дно в Брю́гге» (англ. In Bruges — В Брю́гге) — чёрная трагикомедия режиссёра и сценариста Мартина Макдонаха 2008 года. Обычного человека за просмотр такого не осуждаю (хотя я, допустим, не смотрел) - но "типа волхвине" тратить время на просмотр подобной чернухи (если верить Википедии) - ну... такое себе.
Вложения
403 просмотра
403 просмотра
403 просмотра
403 просмотра
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 18 авг 2022, 18:33

Насколько я понял, что Радей Белокрылов - это птенец из гнезда секты Куровского "Родосвет", "Радение Сварожье" , "Родная Православная Вера" и пр. Как раз на фото видно - "Родная православная вера. Краснодарский край". Ну и сам он про себя написал:

Я - Человек Владимир, сын Василия из Рода Белокрыловых, при посвящении в Радение Сварожье наречен именем Радей Зореславъ.

Но это мы обсудим в последующем сообщении. Кстати там есть коммент под этими фото - от 6 июня 2020 года:

Алексей, новодельское хохолское сектанство. Идти не стоит--на деньги разводят как и все секты. Помочь-ничем не помогут

Вот под этими словами - на основании неоспоримых и многочисленных фактов, длительного исследования этой темы - готов подписаться.
Вложения
401 просмотр
401 просмотр
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 18 авг 2022, 18:49

Вот такой манифест выложил на своей странице https://vk.com/id26015590 (и подписался своей подписью) "влхв" Радей (Владимир) Белокрылов. Комментировать и разбирать я его не буду - вы сами решайте, что из себя этот человек представляет:

Я - Человек Владимир, сын Василия из Рода Белокрыловых, при посвящении в Радение Сварожье наречен именем Радей Зореславъ.

Я - Живая Душа и Дух, воплощенные в Теле Человека, который обладает и использует Созидательную Энергию Творца. Я обладаю Собственным Сознанием и Разумом, Жив, Здоров, в Трезвом Уме и Ясной Памяти, Живущий на Земле, Дееспособный и Правоспособный.
Я рождён на великой Земле своих Предков моими земными Отцом и Матерью по Воле Создателя Живым Живорождённым Человеком — МужЧиной, наделённый Умом, Сознанием, Разумом, Волей, Дееспособностью и Правоспособностью.

Волеизъявление основывается на Всеобщей декларации прав Человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года.

Государства-члены ООН обязались содействовать, в сотрудничестве с Организацией Объединенных Наций, всеобщему уважению и соблюдению прав Человека и основных свобод.

Наши Рода, всегда жили и живут на земле своих предков, шуров, пращуров и имеют глубокие корни, уходящие в бездну веков. Бог-ПервоТворец передал в вечное владение и пользование земным Родам землю, недра, воды и другие богатства Земли как Естественное, Божественное Родовое Право и проистекающее из него Родовое наследство.

Наши Рода - дети Божьи, провозглашаем над собой Власть Бога-Рода ПервоТворца и утверждаем над всей Планетой Земля Власть Бога Отца Вседержителя, Хозяина всех Миров и народов.

Мы признаём за собой высший статут Человека, Живых Мужчин и Женщин свободнорождённых, Суверенов обладающих полнотой всех прав и свобод и заявляем своё право на владение Землёй и всеми её богатствами, данными нам по праву рождения.

Мы пришли на эту Землю для решения созидательных задач, поставленных перед нами нашим Отцом - Всевышним Творцом и Вседержителем.

Я - Суверен, Живой Живорожденный МужЧина, Вольный, Хозяин своей жизни и Учредитель и Бенефициар своего имени в статуте Человека, истинный Хозяин и Распорядитель земли Русской, как носитель Безусловного, Непрерывного Высшего Естественного права, Высшей воли и Власти на Земле, Человек с Гражданством Союза Советских Социалистических Республик по рождению.

Я - владелец прав, представитель и выгодополучатель принадлежащих мне персональных данных, биометрических данных и генетического материала.

Я нахожусь в Живых и никогда не числился пропавшим без вести ни на суше, ни в море. Я есть Суверен, носитель высшей власти, данной мне от рождения.

Я - Дитя Бога и моего Рода и между Мной и Творцом нет посредников.

Как Человек, Я обладаю Собственным именем - Владимир, именем по Отцу - Васильевич, именем, полученным в дар от нашего Рода — Белокрылов, наречен Радей Зореславъ.

На законных основаниях, Я, Владимир Васильевич Белокрылов, согласно 3-ей статьи Конституции РФ изъявляю мою волю, как прямого носителя Власти, которой меня наделил высший закон, а именно Конституция РФ, ст. 3: «Носителем суверенитета и единственным источником власти является её многонациональный Народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно...».

Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Таким образом, Суверенная непосредственная Власть многонационального Народа
(Державная прямая Воля Народа) действует непосредственно и не нуждается в утверждении какими-либо органами или должностными лицами.

Вся Власть на всей территории, принадлежит Народу, что подтверждается Конституциями 1918, 1924, 1925, 1936, 1977,1978, 1993 годов.

На основании вышеизложенного, прямым носителем власти является НАРОД!

Я являюсь Монархом -— носителем прямой власти в Государстве, на основании исторической передачи монаршей власти Николая П своему брату, Великому Князю Михаилу, передавшему в свою очередь, право разрешения определения форм управления Российской Империей и статус Монарха подданным Николая П, как собственникам всей территории Российской Империи и всей собственности царской семьи, 3 марта 1917 года.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (Р.С.Ф.С.Р.), образованная в 1918-м году, исполнив все процедуры, оговорённые Великим Князем Михаилом, стала законным правопреемником Российской Империи и утвердила форму управления Народа Республикой через Советы в Конституции, принятой в июле 1918 года.

Данная Конституция передала Народу землю, недра, фабрики, банки и т.д. в вечное пользование, без договоров, условий и каких-либо переговоров!

Конституции 1918, 1924, 1936 годов подтвердили, что: «Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки и так далее, являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием». (Статья 6-ая Конституции СССР 1936 года)

Сам факт передачи Михаилом власти Народу подтверждает, что мы являемся, с 3-го марта 1917-го года Монархами — хранителями, Суверенами (прямая власть), на своей земле.

Данной процедурой передачи власти Народу было восстановлено и подтверждено наше Естественное, Божественное, Родовое право, дарованное нам Богом — Творцом, который передал нам и нашим Родам в вечное владение землю, воды, недра, которые вошли в состав территории Российской Империи, а далее РСФСР и СССР.

Я заявляю мою волю и утверждаю, что так же являюсь потомком Великого Народа — Победителя, выполнившего свою Миссию Освободителя народов в 1945-м году.

Наш Великий многонациональный Народ, который учредил первое в мире государство социализма (трудящихся) — СССР 30 декабря 1922 года и заявил свою волю на создание обновлённого СССР по итогам референдума 17 марта 1991 года.

Данный Референдум был подтверждён Постановлением Верховного Совета СССР от 21 марта 1991 года № 2041-1 «ОБ ИТОГАХ РЕФЕРЕНДУМА СССР 17 МАРТА 1991 ГОДА», и Постановлением № 157-П Государственной Думы РФ от 15 марта 1996 года.

Своим волеизъявлением я утверждаю, что взял на себя личную ответственность и приступаю, как носитель прямой власти как Державник, Со Монарх — хранитель и Суверен, к непосредственной власти через Советы, как инструмент совместного, народного управления нашим Советским Государством, что подтверждается Конституциями 1918....1978-го годов.

Всем без исключения запрещаю называть и считать Меня «физическим лицом», «налогоплательщиком», «лицом», «персоной» и тому подобное.

А также, запрещаю всем, любую обработку моих персональных данных, персональных данных моих детей, внуков, правнуков, а также моих родных и близких и передачу их третьим и иным лицам. И это для вас КОН МИРОЗДАНИЯ.

С этого дня я в статуте Человека вступаю в права истинного хозяина и распорядителя Земли. Я отзываю любые переданные мной права, в том числе аннулирую любые ранее произведенные передачи власти, у каждого, кто распоряжается правами и властью Человека вне зависимости от того, ознакомлены они с данным Волеизъявлением или нет.

Требую обращаться ко мне не иначе как Человек, Суверен, Живой МужЧина, Человек с Гражданством СССР по рождению, Владимир Васильевич Белокрылов, наречение Радей Зореславъ. Уважение у меня к вам особое, Честь имею.
Вложения
399 просмотров
399 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 18 авг 2022, 19:09

Лично для меня предельно ясно - кто этот человек. Достаточно было слов про "Радение Сварожье" (им. В.В. Куровского). Остальные Суверены, Со-Монархи причём вкупе с СССР и пр. - это уже дополнение. Хотя и так видно - "смешались в кучу - люди, кони...". В голове у такого человека - Хаос. Я не специалист - поэтому про дурку говорить не буду. Пусть правильный диагноз подобным личностям ставят специалисты.
И - ещё раз напомню - это "Духовник" Лады Артинской. Лучшего и пожелать нельзя. Так подставиться могла только Артинская (Куровская).

Теперь возвращаемся к Ладе - хотя мне всё время хочется назвать её Марой (смертью, демоном) или Кали (держательницей текущей Юги - Кали-Юги). Ну это у подобных деятелей так принято маскироваться - имя Ладное, одежды светлые, речи с улыбкой и пр. Нет той честности и смелости, что у их праУчителей - не носят они уже тёмные одежды и не зарезывают козла в центре пентаграммы.
Но, несмотря на удачный ребрендинг, суть их, по-прежнему, остаётся людоедской.

И ещё - Лада тупая. Она почти два года видела тему про Куровского (о ней были оповещены все её друзья-подруги), она видела разборы про себя в этой теме, но когда началось СВО - она не смогла сдержать себя. Она начала постить тонны тупых фэйков, даже не удосуживаясь их проверять. Она начала желать России войны с Грузией, Молдавией, Японией, Китаем, Чечнёй. Желать России распада - а тысячам и миллионам россиян - смерти. Она начала называть русских - орками, мордорцами, свинособаками и пр. Она продолжила шовинизм про низшие расы и отсталых русских дикарей.
И суть здесь не только в её ненависти к миллионам людей, суть в том, что она не может себя контролировать. Человек ведающий, прежде всего, - умеет себя контролировать.

Я русский. Моя девушка, которая ходила к ней, тогда ещё (12 лет назад) - чистокровная армянка (и, кстати, кандидат наук). У меня есть много знакомых евреев, грузин, украинцев и пр. И они все для меня родные. Я никогда не говорил - а... твоя страна напала на Россию в 2008 году - гори в аду тварь!!! Хотя Грузия напала в 2008 году на Россию.

А Лада Артинская (Эллочка-Людоедка) пусть продолжает вариться в своём яде и дерьме, человеконенавистнической философии. Это её выбор - не будем ей мешать.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 20 авг 2022, 04:29

Сознание Лады Артинской неустойчиво - сначала она считает что украинцев и украины как таковой ещё 100-150 лет назад не было. Она говорит о русинах, русських.
Восемь лет спустя она указывает на Ипатьевскую летопись - и говорит что Украине минимум 1000 лет, а то и больше 2000 лет.

Речь здесь не о том, что думаю я по этому поводу. Речь о том, что Ладе Артинской надо определиться с тем, что думает она. Иначе это лицемерие, двуличие или даже шизофрения.

Более того раньше и вплоть до СВО она считала русских, украинцев, белорусов - единым народом, а сейчас решила исключить русских из славян. Вот такая "культура отмены". Что дальше - апартеид, сегрегация, жёлтая звезда евреев - только теперь для русских?
Вложения
378 просмотров
378 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 20 авг 2022, 04:55

Продолжая изучение писанины Лады Артинской. Вот кусок её опуса от 6 августа:

P/S.

По мифам российского национального сознания нанесен новый удар!!! Вначале исследования генофонда русского народа, проводившиеся российскими учеными в 2000-2006 гг., показали, что генетически русские – вовсе не славяне, а чистокровные финны, ничем не отличающиеся от мордвы (см. статью «Лицо русской национальности», №15, 2006). По сообщению московского Центра Льва Гумилева от 18 марта, русские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами!!! В том числе эти исследования полностью подтвердили, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны. Результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что еще одна ближайшая родня русских, кроме финнов Финляндии, – это татары: русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов!!! В мифе о «славянских корнях русских» учеными России поставлена жирная точка: ничего от славян в русских НЕТ!!!! Есть только около славянский русский язык,но и в нем 60–70% не славянской лексики, поэтому русский человек не способен понимать языки славян, хотя настоящий славянин понимает из-за схожести славянских языков – любой (кроме русского).В россии живут россияне, но не русские. РУСЬ была и есть, только КИЕВСКАЯ!!!


Воу-воу, полегче!!! Я как прочитал эту писанинку Эллочки - прямо удивился.

Во-первых - чем плохи финны, мордва и татары? Они, по мнению влхвини "нечистнокровные", я правильно её понял? Низшие народы, недостойные высокого звания славян? Ну это продолжение шовинизма и расизма.
Лично я счастлив сравнением себя с финном или татарином - это меня не принижает, а возвышает. Из тех, с кем я общался, мне попадались отличные люди. Считать их людьми второго сорта будет только полоумный - ну то есть Лада Артинская. Она любит "опускать" целые народы. Но это её карма - крайне тяжёлая. Только вот исследование это надо проверить - я собственно исследования не видел. Это только кусок давней статьи с ЦЕНЗОРа (есть такой украинский сайт - по сути политическая помойка). Может этот опус от Лады крымским татарам сбросить? Или финнам, чтобы было ясно как с ним относятся "квантовые" женщины.
И потом даже по внешности (фенотипически) татары от финнов сильно отличаются - одни светловолосые и светлоглазые, другие - тёмные и по волосам и по глазам. В промежуток можно все народы Европы (фенотипически) вместить.

Ну да это ладно - Лада Артинская пишет, что нет в России русских - так - одни татары. И что русь только Киевская. Только вот восточная Украина (из той же статьи, что использовала Артинская-Куровская):

https://nerm-ykt.livejournal.com/461167.html

Не менее сенсационным оказались и данные по Украине. Оказалось, что генетически население Восточной Украины – это финно-угры: восточные украинцы практически ничем не отличаются от русских, коми, мордвы, марийцев. Это один финский народ, некогда имевший и свой общий финский язык.

А вот это Ладе и вовсе не понравится:

А вот с украинцами Западной Украины все оказалось еще неожиданнее. Это вовсе не славяне, как и не «руссофинны» России и Восточной Украины, а совершенно иной этнос: между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц.

Т.е. по логике той статьи, которую выложила Элла Якимова, она же Лада Куровская, она же Артинская - народ западной Украины - это и вовсе не славяне! Заметьте - это не мой вывод.
Получается - что и Лада, когда то бывшая "Матерью Рода Славянского" (да, от скромности такие люди не умрут) - славянкой то и не является. Она почти татарка - причем в три раза ближе к татарам, чем русские. Ну так это не плохо. Плохо здесь только то, что она отвергает и принижает свой народ. Ну это как с евреями - есть такое высказывание - "Нет большего антисемита, чем сам еврей". Кстати - после таких высказываний - ни русские, ни финны, ни татары - почему то мне думается - не примут её с распростёртыми объятиями. Скорее - покажут где выход.
Вложения
379 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 22 авг 2022, 16:24

Небольшой анализ, вот этой статьи от Лады Артинской (прилагаю в переводе):

История циклична.
Крымская операция, 22 апреля 1918г. Тогда армия УНР во главе с Петром Болбочаном организовала военный поход против большевиков для установления на полуострове украинской власти. За первый день операции украинцы форсировали Сиваш, освободили от большевистских властей Джанкой и узловую станцию, а уже через два дня - освободили Симферополь и Бахчисарай. Основная задача военной акции была реализована через неделю с начала операции - 29 апреля 1918 года Черноморский флот в Севастополе поднял украинский национальный флаг.
Следует повторить и напомнить чей на самом деле Крым.


Тут прекрасно опять всё.

Во-первых, до 1917 Крым входил в состав Российской Империи. Крымская война 1853—1856 годов буквально называлась Русской. Т.е. Крым оплачен кровью и не только украинцев, а всех граждан тогдашней РИ, большую часть из которых составляли русские.

Во-вторых, единственной стычкой запорожцев Болбочана с красными отрядами было форсирование Сивашского моста. Больше ни одного подтверждённого боя запорожцев УНР на крымской земле добросовестные исследователи не обнаружили.

Ну и далее
https://www.politnavigator.net/skaz-o-t ... inyal.html

Чтобы особо подчеркнуть радость крымчан от «освобождения» их из «большевистского рабства», укроисторики цитируют одесскую газетёнку «Свободная жизнь» от 26 апреля 1918 года, по сообщениям которой войско запорожцев в Симферополе «засыпали цветами, и не было ни одного казака без пучка цветов».

Самое смешное, что именно в этот день германский генерал фон Кош выдвинул войскам УНР (и Болбочану соответственно) ультиматум, в котором им настоятельно рекомендовалось убраться с территории Крыма по добру – по здорову. Воевать с немцами в Крыму хлопцам было никак не с руки. Интервенты успели пригнать в Тавриду не менее пяти дивизий.

Ну и что оставалось делать засланным в Крым казачкам, как не взять ноги в руки и убраться восвояси, тем более, что уже 29 апреля 1918 года Центральная Рада в Киеве оказалась свергнута, и на германских штыках к власти пришёл гетман Скоропадский?

Таким образом, украинские «исследователи» не могут разобраться в датах, что весьма важно для трактовки событий, учитывая крымские расстояния.

Затем, в теме болбочанского похода на Крым одновременно ходят обе взаимоисключающие версии захвата Симферополя – и немцами, при отставании Болбочана, и «Болбочан успел войти в столицу Крыма на несколько часов раньше немцев».

Если пересказать историю похода Болбочана в Крым в апреле 1918 года в нескольких фразах, то получится следующее: вожди УНР, поддержавшие германскую интервенцию в Советскую Россию, шли в охвостье германских войск, надеясь безболезненно поживиться в Крыму хоть чем-нибудь. У оккупантов были свои планы на полуостров, и они недвусмысленно указали хлопцам на дверь, что последние и сделали. Собственно, всё.



Какой вывод можно сделать про Ладу Куровскую. Я уже говорил про её сына фашиста (его слова), про её друга Живосила Лютого поющего про киборгов на бандеровских чтениях (бандеровцев, кстати, по версии Артинской - на Украине нет), про её соратника Богумира Миколаева - бандеровца (по его словам), запрещавшего русский язык в Хмельницком и сторонника РОА и пр.
Мы рассматривали версию Лады, что полк Азов - это плюшевые мишки - с нацистскими татуировками и даже Бафометом - но при этом они не нацисты. Вот так - татуировки есть - нацистов нет. Зиги есть - фашистов нет. Надписи на немецком и 1488 есть - а хотя бы скинхедов - нет.
Азов - чистые ребята - без какого-либо намёка на фашизм (по версии шизофренички или конченной лицемерки Артинской).

И вот сейчас она форсит этого Болбочана - который зашёл в Крым и ... тут же из него вышел. Он был так несколько дней, потом его выгнали немцы. Отличная "свобода" Крыма - не правда ли.

Но ведь Артинской по нраву любая белогвардейская мразь - лишь бы против большевиков. И Крым лучше немцам отдать - только бы не русским, не "москалям". Так ведь получается? Эту историю она хочет повторить?
Вложения
347 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 586
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Лада Артинская - секта "квантовых" личностей, "архатов" и "магирань"

Сообщение Велеслав » 23 авг 2022, 01:03

333 просмотра


Про "вторжение" на Донбасс. Ещё Олесь Бузина (впоследствии убитый за свою честность и широчайших кругозор, в том числе в ситуации на Украине) говорил - вот вы ведёте АТО. Как? По террористам не стреляют из артиллерии и РСЗО - в обычные мирные города. Не стреляют по зданиям - где могут быть мирные люди или заложники. Ведь, в-итоге, погибают женщины и дети. Они тоже были террористы? Не минируют города противопехотными минами (лепесток - против мирных жителей - это мерзко). Никто на Донбасс не вторгался. Ну кроме Украины с её риторикой - возвращайтесь к нам и мы вас убъём. Почему то никто не захотел. Почему то люди хотели жить, иметь возможность работать, говорить по-русски. А их всего этого пытались лишить - назвав такие простые потребности - терроризмом.

Знаете, я стараюсь придерживаться позиции "семь раз проверь" - и я уже показывал, что Лада не способна глубоко проверять, даже те материалы, которые выкладывает. Ещё с 2014 года проверял слова про "оккупацию" Крыма. У меня есть знакомые в Феодосии, у моих хороших знакомых есть родственники в Джанкое и других городах. И вот когда по разным городам от обычных людей (это важно) приходит одна и та же информация, что всё было добровольно, что все радовались проведению референдума - что если не 100% были за, то 90% - точно - можно ли это волеизъявление простых людей считать оккупацией?

Хотя, мне думается, в воспалённом воображении Лады Артинской за каждым моим знакомым стояло по НКВД-шнику или ФСБ-шнику. Да чего там мелочиться - сразу заградотряд.
А на самом деле - люди (пусть и при поддержке сверху) проявили свою волю. Это можно считать самой чистой и образцовой демократией, волей народа, большинства.

А что было сделано против многонационального народа Крыма новой проамериканской властью Украины?

Почти всю потребность в Крыма в воде покрывал Северо-Крымский канал, построенный в середине 20-го века. В 2014 году Украина перекрыла его шлюзы. На полуострове возникли проблемы с водоснабжением, пришлось расконсервировать подземные хранилища. В городах начались перебои с водой, пострадало сельское хозяйство. Украинские власти обещали «любой ценой» не пустить воду в Крым: президент Петр Порошенко поставил задачу сделать полуостров «максимально токсичным» для России.

Понимаете - война против народа. Пусть у вас воды не будет, пусть у вас урожаи не растут. И здесь именно фашистский подход - пусть люди страдают и умирают. Политика так не делается.
Захотели люди после этого обратно в состав Украины? Почему то нет. Странно, да?




  • Реклама

Вернуться в «Религия»