Дочка подросток.

Аватара пользователя
Katerinkaa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 19 мар 2021, 17:28
Реальное имя: Катя

Дочка подросток.

Сообщение Katerinkaa » 01 авг 2022, 04:16

У меня дочка подросток, растет без отца, последнее время перестала вообще меня слушать, уходит из дома вечером гуляет до поздней ночи, телефон не берет, когда я ей звоню, что делать, подскажите, я очень переживаю, когда ее нет дома, чтобы с ней не случилось ничего плохого?
Аватара пользователя
Mama_Ira
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Ира
Поблагодарили: 1 раз

Дочка подросток.

Сообщение Mama_Ira » 01 авг 2022, 04:20

Как я вас понимаю, у меня у самой дочь подросток, в подростковом возрасте все дети очень сложные, не слушают родителей, не берут трубки, когда им звонят отец или мать, очень болезненно все воспринимают. Мы переехали всей семьей в Хабаровск, когда дочь перешла в девятый класс, естественно новая школа, конфликты с одноклассниками, замкнутость в себе, все это было и в нашей семье. Дочь часто возвращалась домой поздно со школы, от нас с мужем телефон не брала, чтоб знать, где она находилась, мы использовала программу, которая позволяла определить местоположение ребенка по номеру телефона, вот ссылка, думаю, она вам поможет и в ситуации с вашим ребенком https://phonegeos.com/
Аватара пользователя
Palerma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 21 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Инга

Дочка подросток.

Сообщение Palerma » 01 авг 2022, 04:23

Может, попробуйте обратиться к психологу за помощью вашей дочери, ведь в таком возрасте почти все дети ведут себя не так как хотелось бы нам, родителям.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»