У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Руся » 26 апр 2022, 21:17

Обычно дарю игрушки, но мне кажется, что пора дарить практичные. Хочу одеть Андрюшу, футболочки, шортики, может костюм какой нибудь. Где покупаете мальчикам одежду на такой возраст?
Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Маша+Саша » 27 апр 2022, 14:20

Будьте готовы, что практичные подарки дети не любят. Но зато для родителей это большая помощь. Я иногда покупаю племянникам одежду на Лолокло, есть и костюмы, и джинсы со свитерами, все что душе угодно.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Руся » 27 апр 2022, 16:55

Тогда куплю небольшую игрушку, плюс что ни будь из одежды, послушаю вас. А по поводу лолокло что-то для меня незнакомое.
Аватара пользователя
Diorella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 28 фев 2012, 04:25
Реальное имя: Dina
Поблагодарили: 1 раз

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Diorella » 27 апр 2022, 18:26

Лучше подарить конструктор или машину. Дети любят подарки.
Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Маша+Саша » 29 апр 2022, 14:31

Маша+Саша писал(а):Будьте готовы, что практичные подарки дети не любят. Но зато для родителей это большая помощь. Я иногда покупаю племянникам одежду на Лолокло, есть и костюмы, и джинсы со свитерами, все что душе угодно.

Я с прошлого года тут заказываю, нравится каталог, вещи хорошего качество. Вещи сочетаются между собой. То есть покупаю штаны, к ним футболку, через время водолазку, все гармонирует и подходит под разные случаи.
Аватара пользователя
Линель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 07 апр 2012, 17:08
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Линель » 29 апр 2022, 14:32

loloclo мой любимый магазин, большой каталог – это залог успеха. Не было еще такого, чтобы не выбрала одежду. Если захожу целенаправленно, то всегда выбираю вещи. На мальчиков и девочек есть абсолютно все, цвета современные, принты интересные. в общем посмотрите, думаю выберете подарок.
Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Оля_Х » 05 июл 2022, 06:49

Нам бы такоу
Линель писал(а):loloclo мой любимый магазин, большой каталог – это залог успеха. Не было еще такого, чтобы не выбрала одежду. Если захожу целенаправленно, то всегда выбираю вещи. На мальчиков и девочек есть абсолютно все, цвета современные, принты интересные. в общем посмотрите, думаю выберете подарок.

Это наш любимый магазин, я такие классные вещи тут нахожу. Ребенок модный, знакомые интересуются, где одеваемся. Цены отличные, даже в начале сезона. Одежда по качеству супер, если бы как-то было по другому, то не советовала естественно. Могу на час залипнуть, выбираю тщательно, все просматриваю. если нужно что-то конкретное, то быстрее смотрю каталог. Самое главное, по качеству никаких вопросов. Вот, например нашла кепку, хвастаюсь, купила за 295 р.
Изображение
Аватара пользователя
Angelochec
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 02 июн 2018, 01:08
Реальное имя: Соня
Поблагодарили: 1 раз

У племянника юбилей, 5 лет. Хочу купить полезный подарок.

Сообщение Angelochec » 25 авг 2022, 04:25

А мы и начали заказывать на Лолокло после того, как на день рождения подарила сыну бомбер. У него никогда не было такой вещи, потому очень обрадовался. Хотя казалось бы одежда... Сработал эффект новизны. Закажите какую-нибудь вещь, которой ещё не видела у мальчика. А потом можете собрать к нему подходящий образ. У этого бренда действительно хорошо вещи сочетаются, поэтому не сложно будет. Качество определенно добротное.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»