Как выбрать духи?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
морскаяДива
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2021, 00:31
Реальное имя: Мила

Как выбрать духи?

Сообщение морскаяДива » 20 июн 2021, 00:46

Важнейшая характеристика парфюма – это качество его запаха. Именно из-за сногсшибательного или наоборот сдержанного аромата и покупают духи. Все остальное (стиль, концентрация, объем, дизайн флакона и т.д.) имеет скорее дополнительное значение.

Запахи можно классифицировать по разным методикам. Например, с помощью круга ароматов Майкла Эдвардса, известного своим «великим носом», который может распознать самые тайные ноты духов.

В нашей статье дадим расширенный перечень групп, на основании которого можно подобрать духи для своего любимого или любимой. Причем, понимая особенности каждой группы и предпочтения человека, можно не только усладить его парфюмерный вкус, но даже удивить, подобрав схожий запах.
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Как выбрать духи?

Сообщение кукана » 20 июн 2021, 21:16

А ведь всегда ценится классика, вот почему я точно знаю, что нужно обращать внимание на то чем пользуются звезды. Мне вот очень нравится туалетная вода Chance Eau Tendre https://eva.ua/pr34259/ и все потому, что увидела в одного известного блогера ее. Потом заинтересовалась, нашла пробник, реально очень крутой и богатый аромат, но вот только мне он сильный оказался, подарила маме, она такое очень любит.
Аватара пользователя
Marakuya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 06 авг 2021, 20:13
Реальное имя: Маша

Как выбрать духи?

Сообщение Marakuya » 06 авг 2021, 22:24

Я один раз унюхала духи Давидоф и всё, это моя любовь уже много лет, периодами конечно разбавляю запахи другими духами, но флакончик Давидоф есть всегда.
lett0
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 19 авг 2021, 00:27
Реальное имя: lett0

Как выбрать духи?

Сообщение lett0 » 19 авг 2021, 00:34

А у меня на каждое время года свой аромат. Сейчас заказала себе уже на осень Versace Bright Crystal на сайте Parfum-Moscow https://parfum-moscow.com/originalnaya-parfyumeriya/ в формате в формате 50 мл. В прошлом году он у меня был как раз осенью, то очень понравился. Да и это мой аромат можно сказать, потому что я его на себе не ощущаю, зато получаю комплименты от окружающих.
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать духи?

Сообщение MisaN » 09 фев 2022, 21:29

У каждого свое предпочтение к духам, я вот не люблю резкий запах, обожаю сладковатый, нежный.
Аватара пользователя
Lebedinskaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 май 2022, 07:02
Реальное имя: Инна

Как выбрать духи?

Сообщение Lebedinskaya » 01 июн 2022, 10:42

Мне кажется духи это что-то очень личное , и нельзя сказать эти хорошие а эти плохие. Кому что нравится. Я люблю цветочные нотки в духпх. Но больше предпочитаю шипровые , ваниль и сладость терпеть не могу.
KatyaVelen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 июн 2022, 05:10
Реальное имя: Катя

Как выбрать духи?

Сообщение KatyaVelen » 29 июн 2022, 05:35

Сейчас выбор огромнейший, надо все пробовать
Аватара пользователя
Maisya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 05 авг 2022, 00:27
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз

Как выбрать духи?

Сообщение Maisya » 05 авг 2022, 00:52

Главное оригинал купить.
Аватара пользователя
Koalka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 29 авг 2022, 03:18
Реальное имя: Алла

Как выбрать духи?

Сообщение Koalka » 29 авг 2022, 03:25

Lebedinskaya писал(а):Мне кажется духи это что-то очень личное , и нельзя сказать эти хорошие а эти плохие. Кому что нравится. Я люблю цветочные нотки в духпх. Но больше предпочитаю шипровые , ваниль и сладость терпеть не могу.

Вот для этого в нормальных магазинах есть консультанты.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать духи?

Сообщение bini » 11 июл 2023, 14:38

Сейчас в целом есть немало вариантов для того, чтобы подобрать действительно качественный парфюм, и знаете, в последнее время абсолютно не обязательно при этом отдавать колоссальную сумму. На данный момент есть немало компаний, которые могут продать качество высшего уровня, европейская, с действительно крутым составом, хорошей стойкостью, и при этом по весьма адекватному ценнику, что для многих думаю немаловажно. Я у них косметику оптом Москва https://vip-odor.com/kosmetika беру, мы с несколькими девочками складываем ся, и вскладчину берём там. Доставка от 1900, как мне кажется, лучше один раз приобрести действительно качественную и по адекватной цене парфюмерию, косметику, таким образом на несколько месяцев точно обеспечиваем себя хорошими парфюмерно-косметические новинками
Аватара пользователя
Ateri
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 окт 2023, 05:48
Реальное имя: Лера

Как выбрать духи?

Сообщение Ateri » 30 окт 2023, 06:06

Мне кажется, духи -дело сугубо индивидуальное, тут нет советов какие запахи покупать, а какие нет.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»