Изображение

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.

Модератор: Модераторы форума

Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123

В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
трахаю cattery

Сообщение трахаю cattery » 09 окт 2015, 10:37

cattery писал(а):Мужиков много, зачем привораживать. Прыгают, бегают твари озабоченные :xaxa

пральна, я тебя потрахиваю.Этого тебе хватает.
???

Сообщение ??? » 09 окт 2015, 18:23

трахаю cattery писал(а):
cattery писал(а):Мужиков много, зачем привораживать. Прыгают, бегают твари озабоченные :xaxa

пральна, я тебя потрахиваю.Этого тебе хватает.

Коты уже научились писать???
Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 19:11

Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.
Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 20:14

Гость писал(а):Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

Да казлами сложно назвать, сцуки
Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 21:49

Гость писал(а):Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен.
Задавила.
Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 22:19

Если женщина проявляет характер, про нее мужчины говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина в борьбе с женщиной, опускаясь ниже плинтуса, не стесняясь в выражениям, про него говорят: «[чудак]».
Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 22:20

Если женщина проявляет характер, про нее мужчины говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина в борьбе с женщиной, опускаясь ниже плинтуса, не стесняясь в выражениям, про него говорят: «МУД@k».
Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2015, 13:55

Отсутствие мозгов приворотом не исправляется.

В тему:
– Но ты в отличие от нее чар ни на кого не напускала.
– Просто ни к чему было, – радостно ответила нянюшка. – Платья с глубоким вырезом более чем достаточно.
– С глубоким вырезом и коротким подолом, насколько мне помнится, – буркнула матушка.

Если вы унылое г..но, то приворот вам не поможет, а если нет, то приворот не нужен. Такой дуализм вот...
Козёл который трахает кэттери

Сообщение Козёл который трахает кэттери » 08 ноя 2015, 08:38

Гость писал(а):Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

И тебя вы е бу
Шабашка

Сообщение Шабашка » 08 ноя 2015, 17:07

Не знаю кого она там сделала, а только я видела как в последней теме Кэттери как кошку тапком по заду местное бабье отзлестало и носом в собственную мочу тыкало.
Совсем старая кошатница свихнулась. теперь она уже на всех бросается. Пора ей укол от бешенства ставить , или усыплять , если не поможет.
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2015, 00:52

Шабашка писал(а):Не знаю кого она там сделала, а только я видела как в последней теме Кэттери как кошку тапком по заду местное бабье отзлестало и носом в собственную мочу тыкало.

Ссыль в студию! :-)
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Онасик » 29 июн 2022, 03:59

Прошла недавно полный курс у Инны Богомоловой Дом Феху. Называется "Кладбищенское колдовство. Погостная магия" https://taplink.cc/lenoksid010662. Не уверена, что смогу достичь тех же высот, что и Инна, всё-таки надо иметь реальный дар и такую мощь, как у Инны. Но некоторые практики уже попробовала.

Вернуться в «Исповедальня»