Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
трахаю cattery

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение трахаю cattery » 09 окт 2015, 10:37

cattery писал(а):Мужиков много, зачем привораживать. Прыгают, бегают твари озабоченные :xaxa

пральна, я тебя потрахиваю.Этого тебе хватает.
Аватара пользователя
???

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение ??? » 09 окт 2015, 18:23

трахаю cattery писал(а):
cattery писал(а):Мужиков много, зачем привораживать. Прыгают, бегают твари озабоченные :xaxa

пральна, я тебя потрахиваю.Этого тебе хватает.

Коты уже научились писать???
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 19:11

Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 20:14

Гость писал(а):Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

Да казлами сложно назвать, сцуки
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 21:49

Гость писал(а):Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен.
Задавила.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 22:19

Если женщина проявляет характер, про нее мужчины говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина в борьбе с женщиной, опускаясь ниже плинтуса, не стесняясь в выражениям, про него говорят: «[чудак]».
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 22:20

Если женщина проявляет характер, про нее мужчины говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина в борьбе с женщиной, опускаясь ниже плинтуса, не стесняясь в выражениям, про него говорят: «МУД@k».
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 10 окт 2015, 13:55

Отсутствие мозгов приворотом не исправляется.

В тему:
– Но ты в отличие от нее чар ни на кого не напускала.
– Просто ни к чему было, – радостно ответила нянюшка. – Платья с глубоким вырезом более чем достаточно.
– С глубоким вырезом и коротким подолом, насколько мне помнится, – буркнула матушка.


Если вы унылое г..но, то приворот вам не поможет, а если нет, то приворот не нужен. Такой дуализм вот...
Аватара пользователя
Козёл который трахает кэттери

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Козёл который трахает кэттери » 08 ноя 2015, 08:38

Гость писал(а):Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

И тебя вы е бу
Аватара пользователя
Шабашка

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Шабашка » 08 ноя 2015, 17:07

Гость писал(а):Угомониться козлы не можете. Сделала вас кэтэри и ещё раз сделает.

Не знаю кого она там сделала, а только я видела как в последней теме Кэттери как кошку тапком по заду местное бабье отзлестало и носом в собственную мочу тыкало.
Совсем старая кошатница свихнулась. теперь она уже на всех бросается. Пора ей укол от бешенства ставить , или усыплять , если не поможет.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 09 ноя 2015, 00:52

Шабашка писал(а):Не знаю кого она там сделала, а только я видела как в последней теме Кэттери как кошку тапком по заду местное бабье отзлестало и носом в собственную мочу тыкало.

Ссыль в студию! :-)
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Онасик » 15 окт 2022, 04:36

:flower: :flower: :flower:
Последний раз редактировалось Онасик 22 июн 2023, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
larisa-zubanova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 25 ноя 2022, 06:31
Реальное имя: Лариса

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение larisa-zubanova » 25 ноя 2022, 06:32

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!
oliiaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2023, 23:22
Реальное имя: Ольга

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение oliiaa » 08 июн 2023, 19:37

Искала мастера чтобы вернуть любимого. Познакомились мы в том году, он тогда был ещё женат, я об этом узнала не сразу. Хоть они были и не разведены на тот момент, она уже жила с другим мужчиной и планировала развод, чтобы выйти замуж за другого. Вместе они не живут уже лет 5 и детей общих у них нет, это я к тому что не являюсь разлучницей счастливого брака, у них и до меня как выяснилось бардак в отношениях был и ей он был совсем не нужен, ноги вытирала и тут она вдруг решила его вернуть, как только она узнала о моём существование. У нас с ним всё было прекрасно и планы на будущее, и намёка на то что он пропадёт не было, но он резко перестал со мной видеться и редко выходил даже на какой либо контакт, а потом и совсем пропал. Вся эта непонятная ситуация подтолкнула меня к поиску мага. Я очень сильно его люблю и я была уже на всё согласна, у меня такое впервые в жизни было и я не готова была смириться. Искала я помощи долго пока по случайности мне не посоветовали женщину которая мне и помогла. Там на нём и колдовство было и всякой дряни. Написала вкратце свою историю может кому пригодится и чтобы посоветовать эту женщину. Я могу оставить только свою почту для связи olyaolia74@mail.ru
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Онасик » 22 июн 2023, 03:39

Белый маг, которая мне просто помогла в быстрые сроки. Я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала ясновидящую, она говорит сильная и поможет! так и произошло после звонка ясновидящая начала надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и она сказала вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было на утро ей стало горазда лучше, даже улыбка на лице пошла, в общем, не буду много рассказывать, но я довольна. Инна Богомолова помогла быстро поставить на ноги самого близкого для меня человека https://taplink.cc/lenoksid010662 WattsApp/Viber +79670528614.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»