Изображение

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Обсуждаем религиозные вопросы

Модератор: Катюня

Велеслав
Пользователь
Сообщений в теме: 232
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Велеслав » 29 май 2022, 00:05

Орияна писал(а):Большинство знает Азов только с той стороны, с которой им преподносят. Я знала многих ребят еще до того, как они сформировались в полк Азов. Мне было страшно от этих знакомств. Я уже давно живу в другой стране, не очень слежу за новостями, понимаю, что всей правды в тех новостях все равно не скажут, но когда я услышала, что они используют людей как живой щит, то даже не удивилась.

Было бы поучительно, если есть возможность об этом рассказать. Даже если вкратце.
Велеслав
Пользователь

Сообщение Велеслав » 03 июн 2022, 02:39

152 просмотра

"всеВедающая" "Такого Обряда не было на Московской земле 1000 лет точно!!!" - Если серьёзно - то это самовосхваление и гордыня в степени. Всё ведать может кто? Бог у верующих и никто у атеистов. Или ещё вариант - у тупых и экзальтированных сектантов могут быть всеведающие матушки - волшебницы и ведуньи. Уникальные обряды - раз в 1000 лет и прочий шлак.
А потом московские жрецы и Куровский это выкладывают - хвалятся этим позором. Возвеличивают себя.
Где этим ... - понять что есть смирение и кротость - как путь к святости. Это не про этих дурных гордецов.
Велеслав
Пользователь

Сообщение Велеслав » 05 июн 2022, 18:33

Сегодня маленькая зарисовка с фронтов. Как вы думаете - должна ли женщина, жрица, ведунья, наследница славянских традиций "делать" себе губы. Встречайте девушку (глубоко за 40, а может ей и 50 уже - не помню) - Оксана Олефиренко. Светомира, из Феодосии - в 2007 одна из первых получившая посвящение от Куровского и до 2021 годы бывшая в его организации. Сейчас они (ряд жрецов) - вышли, но как я понял не до конца. Как в мультфильме про Винни-Пуха "Входит и выходит - замечательно выходит". Итак - наше губастное сокровище, наследница моих любимых "Утиный историй":

135 просмотров

Ещё мне вспомнился ролик одного российского рэпера (не кидайте сразу камни):

https://www.youtube.com/watch?v=A7M1mYaOfE8

Вот такие "девушки" в крымских селениях. Даже если уже и не девушки. Хранительницы родового очага.
Кстати, в китайской медицине - губы связаны в поджелудочной железой и селезёнкой. И такие манипуляции с ними - могут повредить этим органам. Но откуда "целительнице и ведунье" Светомире Олефиренко об этом знать.
Велеслав
Пользователь

Сообщение Велеслав » 07 июн 2022, 03:56

Продолжая про Матушку Гусыню, т.е. про губастую Светомиру Олефиренко. В древних традициях не пытались ничего сделать со своим телом - ни с губами, ни с ушами (обряд от Куровского - Заря провестница - когда прокалывают уши) и пр. Дарю вам диагностический признак - если человек без татуировок и без гилауроновых губ и без сережек - и при этом практикует что-то такое древнее - возможно это истинное, хотя и не факт. А вот если обратное - то перед тобой с высокой вероятностью - человек не в Традиции. В древности с пиететом относились к телу и не нарушали его никак (операции не в счёт). Речь именно о живой Традиции - а не о папуасах, майя, и разного рода других людях.
И вот Светомира - лживая жрица лживого "Влохва" Куровского - жрица обманывающая людей, придумывающая Славь Ян Инь и прочий бред одна из основательниц СурьяФест CAMP | Крым Долина Скифов 2022
https://vk.com/suryafest_crimea
120 просмотров

И всё такое модное с англицкими словечками - Инфо DETOX, , Ecstatic Dance, СурьяФест CAMP. В контактах странички стоит и Светомира Олефиренко с пометкой - Реконструкция "Праздника Купало", Преподаватель.
Там хватает и запартаченных девушек - преподавателей йоги и не только. Со сделанными губами и бровями и пр. Например:

117 просмотров

Но это так - брюзжание, хотя...

https://www.youtube.com/watch?v=W0uxTmHtSy0

Но ладно - речь не только об этом. А о чём ещё - напишу позже.
Велеслав
Пользователь

Сообщение Велеслав » 10 июн 2022, 05:07

104 просмотра

Есть такое выражение, ещё со времён Омара Хайяма, - "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Синельников и сам занимается плагиатом, но не настолько суровым как Куровский. Он всё же чаще (но не всегда) пересказывает в своих книгах, то, что до этого прочитал. Впрочем, именно он назвал "Методом Синельникова" - шестишаговый рефрейминг. Я уже рассказывал и показывал его примеры сотрудничества с Куровским. А здесь он сотрудничает с организаторами данного фестиваля, в числе которых Светомира Олефиренко. Вы, наверное знаете, что организатор, ведущий, начальник чего-либо задаёт тон всей тусовке, в том числе и в духовном поле. Поэтому - это лишнее подтверждение того, что и Синельников крив духом, под стать тем, с теми он кооперируется.
Велеслав
Пользователь

Сообщение Велеслав » 16 июн 2022, 04:49

На этом заканчиваю данную тему. Было написано всё, что надо по всем возможным направлениям. Те, кто остался с Куровским, или же практиками Живы и пр. - это их выбор и их карма. Тяжёлая. А я и все те, кто избавился от этого мутного и тяжёлого - предпочитаю больше с этим не связываться и побыстрее забыть. И жить более легко - без этого учения. Даже с точки зрения негативной привязки. На самом деле - можно было бы найти ещё сотни ошибок, преднамеренной лжи и пр. от Куровского. Но мне это не надо. Впрочем, кому хочется, можете продолжить тему. Я сюда больше заходить не уже буду.

P.S. Создал тему про секту Лады Артинской в этом же разделе (Религия). Буду дорабатывать уже её.

Вернуться в «Религия»