Платье на годик.

Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Платье на годик.

Сообщение Оля_Х » 03 июн 2022, 19:52

Устраиваем фотосессию и праздник. Не знаю, что мне выбрать. Чтобы практично, красиво и не на один раз одеть. Интересно ваше мнение.
Аватара пользователя
Светик-Цветик
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 25 янв 2013, 07:42
Реальное имя: Светик
Поблагодарили: 4 раза

Платье на годик.

Сообщение Светик-Цветик » 04 июн 2022, 15:13

Жарко сейчас и сарафон будет уместно. Я в каталоге Loloclo вчера такой классный видела, купила бы с удовольствием. Но у нас не предвидится в скором будущем мероприятий. И лучше берите практичное, потом будете одевать.
Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Платье на годик.

Сообщение Оля_Х » 05 июн 2022, 15:39

Сразу зашла посмотреть, каталог класс. Многое понравилось, но мне больше праздничное хочется.
Аватара пользователя
Светик-Цветик
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 25 янв 2013, 07:42
Реальное имя: Светик
Поблагодарили: 4 раза

Платье на годик.

Сообщение Светик-Цветик » 10 июн 2022, 00:02

Ну тогда берите праздничное, все-таки один годик, один раз. Тем более у вас фотоссесия.
Аватара пользователя
Rafaelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 27 дек 2011, 01:16
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Платье на годик.

Сообщение Rafaelka » 10 июн 2022, 14:26

такой праздник один раз в жизни. Купите ребенку праздничное платье, потом перепродадите. Пусть фотосессия состоится успешно.
Аватара пользователя
Margo22
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 26 авг 2013, 20:52
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 3 раза

Платье на годик.

Сообщение Margo22 » 11 июн 2022, 01:11

Что душе угодно, то и покупайте. Не знаю где фотосессия в здании или на улице, но лучше сарафанчик выбрать. В каталоге Лолокло много всего, выбрать реально. У нас два платья из этого магазина, очень симпатичные.
Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Платье на годик.

Сообщение Оля_Х » 16 июл 2022, 16:48

Margo22 писал(а):Что душе угодно, то и покупайте. Не знаю где фотосессия в здании или на улице, но лучше сарафанчик выбрать. В каталоге Лолокло много всего, выбрать реально. У нас два платья из этого магазина, очень симпатичные.

Зашла из интереса на сайт, в итоге залипла. Что называется не могла оторваться. Дочка как раз заснула, пол ночи провела возле компьютера. Одежда я должна сказать тут классная. Понятно какой размер покупать, можно выбирать просто по возрасту. Ну и что вы думаете, заказала нам платье из муслина Выбрала мятный цвет, смотрится классной, очень нежное. Качество отличное, не жаркое, можно одеть не один раз. Что называется нарядное получилось. Хвастаюсь.
2348 просмотров
Аватара пользователя
Крутончик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 03 дек 2016, 02:27
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Платье на годик.

Сообщение Крутончик » 26 авг 2022, 02:49

Очень красивое платье, просто и со вкусом. У нас подобных уже штук 5 у дочки. Очень ей нравятся. Хорошо сидят, очень удобные, легкие. И смотрится в них очень здорово. У нас они все разных цветов, но у меня постоянно руки чешутся заказать ещё парочку другой расцветки. Бренд отличный. У Лолоскло вещи из качественной ткани, долго сохраняют форму и цвет.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Платье на годик.

Сообщение Ирина Колосова » 24 сен 2023, 07:12

И что в этом платье? Обычное, каждодневное.... Есть миллион нарядных в магазинах.




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»