Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение EvaMaria » 06 янв 2014, 19:49

Котофейка,
Что-то первый раз слышу от вас о таком ритуале . :tap Интересно послушать .
Аватара пользователя
Prelest’
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 213
На форуме с 01 апр 2009, 16:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Prelest’ » 07 янв 2014, 17:23

А я помню на Рождество погадала
"Гадание на сон – перед сном сказать слова: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный». После этого не произносить ни слова и заснуть (можно только думать о суженом, но не о конкретном человеке). Ночью должен присниться юноша. Если никто не присниться, значит, в новом году серьезных отношений не предвидится."

И мне приснился парень, которого на тот момент я не знала, в итоге я познакомилась с этим парнем из сна и вышла замуж. :girl_in_love
Аватара пользователя
Freluz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 окт 2014, 18:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Freluz » 23 окт 2014, 22:20

Фруктик писал(а):В студенчестве гадали: на ватку к потолку крепили обычную нитку, длина до пола. По количеству гадающих. Потом каждая свою нитку подожгла. У кого догорит до конца -замуж выйдет в этом году.
У меня на момент гадания даже парня не было. а в октябре свадьба была уже. :-p


Мы тоже с подружками так гадали. У одной моей подружки нитка сгорела чуть раньше моей, а у второй даже не догорела до конца. Так мы с первой подружкой вышли замуж в один год, она в июне, а я в ноябре, правда не в тот год, а спустя 3 года. А вот вторая подружка пока так и не за мужем.
Аватара пользователя
_sОvSeM нЕ АнGeL_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2474
На форуме с 10 июл 2011, 10:26
Реальное имя: Дина, ко мне на ты
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение _sОvSeM нЕ АнGeL_ » 13 ноя 2014, 22:53

когда мне было лет 16-17 погадала на суженого....пишешь на листиках мужские имена,и один оставляешь пустым. потом кладешь их рд подушку , спишь на ней. Потом утром не ставая с постели достаешь одну. Муж с таким именем и будет.
а еще каждый год загадываю желание когда начинают бить куранты надо успеть написать желание , спалить эту бумажечку, размешать в шампанском и выпить. сбывается 100%. только сроки указывайте для исполнения а то можно и полжизни прождать. :mosking
Аватара пользователя
Неженка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 30 апр 2010, 15:44
Реальное имя: Валентинка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Неженка » 23 ноя 2014, 22:59

Мы с подружкой часто делаем, на вызывание духов... Мы не вызываем кого конкретного, а просто спрашиваем здесь есть кто нибудь... и обычно у меня мой дедушка приходит, :yes и вот мы с ним разговариваем... У меня особого пока не чего не сбылось, у подружки по мелочи сбывается и реально быстро.. :yes А мне все говорят надо ждать лето 2015, :listen я познакомлюсь со своим суженым, :heart: вот и жду... а вдруг сбудется :girl_in_love
Слышала еще такое, что надо после такого гадания сходить обязательно в церковь :rofll и свечку поставить за упокой душ...
А расскажите про гадание, с газетой что то не особо поняла как делать :-?
Аватара пользователя
sudoruchka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 21 окт 2014, 00:11
Реальное имя: Наталья

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение sudoruchka » 11 дек 2014, 23:49

я тоже хотела бы попробовать гадать, но что-то боюсь( :shock:
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение EvaMaria » 12 дек 2014, 10:04

sudoruchka,
Наталья , а попробуйте с газетой .Интересно рассматривать фигуры от пепла, на стене .Фантазия не знает границ . :you_wlcm :mosking
Аватара пользователя
Имбирная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 05 окт 2016, 05:33
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Имбирная » 06 сен 2021, 04:24

Я сама не гадала. Побаиваюсь. А вот к Инне Богомоловой из Дом Феху обратилась как-то. Ни как не могла ни с кем познакомиться. Инна на таро сделала расклад. Я даже не особо рассчитывала, что сто-то сбудется. Но понемногу все стало сбываться. А через год мне сделали предложение. Я была в шоке, что всё сбылось.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Кати-Кэт » 22 окт 2021, 21:57

Мне когда скверно на душе лезу в онлайн гадания. Обычно там все всегда хорошее предсказывается) . Это даёт мне заряд позитива. Вот прям на новый года гадали давным давно в школьные годы.) Было весело и страшно немного.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вспоснила, гадала на "суженый мой ряженый, приди ко мне наряженный". Мне приснился парень в костюме и галстуке. Лица четко не видела. Но мой муж ходит на работу исключительно в костюме и галстуке. Вот такое совпадение
frolovajol
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2022, 12:51
Реальное имя: Юлия
Забанен: за 3 предупреждения

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение frolovajol » 04 мар 2022, 17:29

Сколько тут отзывов, к половине из них обращалась. Никто не помог! Только нервы и деньги потратила. Думала уже, что никто не поможет в моей ситуации. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я сомневалась, но все таки обратилась! Через две недели мои проблемы начали разрешаться, я в шоке. Искренне рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
Предупреждение: Еленка 09 мар 2022, 21:19
Причина: Забанен за 3 предупреждения. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=281&p=15375227#p15375227.
Аватара пользователя
Kaleva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 май 2022, 17:25
Реальное имя: Даша

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Kaleva » 28 май 2022, 17:37

Вот не верю я во все эти предсказания. Пользуются слабостью людей, когда у них проблемы. :-?
Аватара пользователя
Boraston
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 11 фев 2023, 03:13
Реальное имя: Вика

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Boraston » 15 фев 2023, 22:00

ура))




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»