Самовыдвиженец 2018

Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 27 май 2022, 00:14

Olpa писал(а):Будьте прокляты в веках, те кто пестовал Гитлера 21века!
Позор таким бл...м как Бамбардия, Анастаси, Лена 4буквы, Том
Пособники фашистов!
Убейтесь,если есть хоть капля совести!
Также и училки- фальсификаторы, сделаете это!

В прошлый раз почитав этот пост я не особо обратила внимание на текст. Ну, мало ли что у человека настроения не было, вот ее и подкидывало. Мы все, наверное, в тот день были несколько в шоке от того, что произошло. Да и не совсем понимали, что на самом деле происходит.
А сегодня перечитала случайно. Блин, капец, что у человека в голове... И сейчас меня это уже не удивляет. За эти три месяца я посмотрела наконец то, о чем Ольга писала ранее, Дудя, Гордона, украинских блогеров. Жесть, я вам скажу. Меня в принципе никогда не интересовала Украина. Я о ней вспоминала хорошо если раз в год и то, когда случайно разговор зайдет. Ничего примечательного Украина, как держава из себя не представляла, кроме разве, что президент у них комик телевизионный, интересно иногда посмотреть его съёмки ещё дополитических лет. Как, впрочем и наш президент, хотя из слов Ольги можно сделать вывод, что мы его чуть ли не выдвинули и подняли до должности своими руками)))
Но оказалось, что они в большинстве своем такие повернутые. Украинцы. Про эту рептилию с странным взглядом и Дудя ладно, и так понятно, но простые, казалось бы, люди, они сильно тронуты головой, говорят жуткие вещи, ну, примерно так как в этом вот посте Ольги, а то и гораздо хуже. В их больных головах почему то засела мысль, что мы все желаем уничтожить Украину. Все, каждый россиянин. Им как будто не приходит в голову, что в мире всегда полно каких то горячих точек и никого ранее это особо то не интересовало. А тут вдруг такие вопли, что волосы дыбом встают. Я где то понимаю, что им хочется,чтобы мы пошли все защищать ту часть Украины, которая против России, но, надо понимать, что те, кто вот так голосит, совершенно не вызывает желания понять и проникнуться. Кроме того, обычные люди никак не влияют на политику государства, как бы ни хотелось сейчас найти крайнего. Любому идиоту и то ясно, что население России все сочувствуют пострадавшим мирным жителям и хотели бы, чтобы как можно скорее договоренность о прекращении конфликта была достигнута. Но это не наши виноваты, они готовы к переговорам. Сейчас из за санкций ещё и экономический кризис, и они опять обвинят наших. А фактически запад сейчас назло кондуктору идёт пешком.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 27 май 2022, 15:14

Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 27 май 2022, 16:00

Багира _DV, всем расхлебывать придется, и экспертам, и нет. Такая казалось бы мелочь, поорать "москаляку на гиляку". А к чему привело. Мировой экономический кризис. Гибель тысяч людей. Я понимаю, что нельзя винить кого то одного, здесь виновато и правительство Украины, и запад, что поддерживает их и экономически, и морально, но посмотреть на змеиный взгляд Гордона и такое ощущение, что он один во всем виноват)

Как было, кстати и с ковидом, в той или иной степени пострадали или ещё страдают практически все. Кто то здоровьем поплатился, кто то экономически.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 28 май 2022, 08:58

ghhg, Вам ещё раз повторить: не лезьте туда, не Ваше, Вы же нормальный вирусолог. :-D
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 28 май 2022, 15:27

Багира _DV, прежде чем дебильные советы раздавать, подумайте, что значит фраза "не лезьте туда", и может сообразите, что такое лезть, и что такое находиться в этом по независящим от тебя, абсолютно никак не зависящим, обстоятельствам. Может тогда предложение есть, как вылезти? Если лезешь, то и вылезти можно, так ведь? Про ковид, кстати, большое количество таких же идиотских советов было, не лезьте, не вирусолог, что значит, бл..., не лезьте, снотворного выпить и проснуться, когда все закончилось?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 28 май 2022, 18:01

ghhg, вы хоть раз пробовали просто мозг включить?
Лично Вас коснулся
ghhg писал(а):Мировой экономический кризис.
и как? Вас сильно беспокоит голодающее население Центральноафриканской Республики, хотя ЦАР обладает существенными природными ресурсами — месторождениями алмазов, урана, золота, нефти, лесными и гидроэнергетическими ресурсами. Так кто в их проблеме виноват?
ghhg писал(а): Гибель тысяч людей.

По подробней пожалуйста, каких людей, с какой целью, кто виновен и т.д.
Такая же ситуация и с ковидом, кто его в страну притащил, очень уставшие от чего то срочно нуждающиеся в отдыхе в Турциях и т.п.Чья вина, что во время пика заболевания были очереди в поликлиниках, битком забитый общественный транспорт....?
А так всё правильно, главная проблема в том, что зачем и почему Обама ссыт в подъездах.
Ещё раз спрашиваю, Вы
ghhg писал(а):бл...,
пробовали дураков виновных в начале в зеркале поискать?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 28 май 2022, 18:31

Багира _DV, а вы свой пробовали включать? Вас не коснулся? Вы видимо в деревне в тайге живёте, рыбу ловите и свою картошку выращивание. Отлично, я вас поздравляю, вам повезло.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Багира _DV писал(а):притащил

Предлагаете железный занавес установить и никого не впускать-не выпускать? Либералы не будут возражать.?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 28 май 2022, 19:12

ghhg писал(а):рыбу ловите и свою картошку выращивание.

А Вам кто запрещает? https://newvz.ru/info/133344.html
ghhg писал(а):Либералы не будут возражать.?

А где Вы их видели? :unknw
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 28 май 2022, 23:56

Багира _DV писал(а):Вам

Мне никто не запрещал, я даже ловлю, и даже сегодня)), но остальных неудобств, если это можно мягко сказать, это никак не сглаживает.
Багира _DV писал(а):видели

Уже нет? Ну, пусть они остаются только в Ютубе.
Багира _DV писал(а):общественный транспорт
вот самое смешное, что никто из моих коллег и знакомых не ездит общественным транспортом, не ходит в поликлиники, при этом все переболели. У нас в семье также, никто никаким общественным транспортом не пользуется, даже дети. Никакой корреляции ни с поликлиниками, ни с транспортом не было. Зато была с ношением масок и соблюдением других санитарных мер. Заражали те, кто не носил маски будучи инфицированным.
Багира _DV писал(а):пробовали

Пробуйте сами, вы то непременно найдете.
В ваших подъездах может и ссыт Обама, а в наши есть риск, что благодаря Байдену прилетит из систем залпового огня. И я не считаю, что это вдруг сейчас только им пришла такая идея в голову, все эти пакеты пакетов давно были разработаны и порционно выдались бы любом случае.
Фишшка
Новичок
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 57
На форуме с 26 фев 2022, 16:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Фишшка » 29 май 2022, 00:55

Багира _DV, ссылочка то старая, что позоришься
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 29 май 2022, 17:29

Фишшка писал(а):позоришься

Надеялся, что обложили))))
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 30 май 2022, 13:43

Фишшка, ghhg, Уважаемые, Вам дали намёк, но Вам лень ознакомиться с изменениями в законодательстве в 2022 году. Нельзя же до такой степени облениться.
О проведении в России в 2022 году массовой государственной кадастровой оценке всех земельных участков независимо от их категории не слышали? И как они отразиться на налогах граждан?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 30 май 2022, 18:48

Багира _DV писал(а):Уважаемые

Уважаемый, вы наверное пошутили. Вы полагаете, что можно не знакомиться с законодательством и при этом работать в области, связанной с экономикой или налогообложением? И как долго при этом не вылетишь с работы?
Багира _DV писал(а):проведении

Вы как с Луны, как будто ранее оценка не проводилась. Вы сейчас за свои участки налоги не с кадастровой стоимости платите что ли? Я свои даже лет 10 назад исходя из процента от кадастровой даже выкупала у государства. Все предприятия тоже платят давно исходя из кадастровой стоимости. Что изменилось? Обычная переоценка. Кому не нравится их кадастровая стоимость, те спокойно делают оценку и выигрывают суд. Если это вообще имеет смысл делать, то есть, если стоимость существенно вырастет.
У нас в районе и так кадастровая выше рыночной, а рыночная от полумиллиона за сотку. Поэтому вряд ли что то сильно дооценят. А вот в тех местах, где стоимость дорогих участков по кадастру копейки, скорее всего дооценка будет.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 30 май 2022, 19:55

ghhg писал(а):Вы как с Луны

ghhg писал(а): Вы сейчас за свои участки налоги не с кадастровой стоимости платите что ли?

Всё бесплатно! :pleasantry
ghhg писал(а):Что изменилось? Обычная переоценка.

А когда будет переоценка обычной переоценки?
Что мешает сделать всё по уму, не доводя до суда?
ghhg писал(а):Если это вообще имеет смысл делать, то есть, если стоимость существенно вырастет.

У каждого переоценщика свои формулы? Похвально!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение ghhg » 31 май 2022, 05:16

Багира _DV писал(а):бесплатно

Поэтому и не в курсе, что все давно платят))) Но, на самом деле у нас в стране нет освобождения от уплаты, кроме льготников и то, только на один участок, так что вам просто как то невероятно повезло))
Багира _DV писал(а):когда

Это на усмотрение субъектов, бывает раз в два года, бывает, раз в 5 лет.
Багира _DV писал(а):каждого

не у каждого оценщика, а просто несколько методов оценки. Государству, точнее субъекту, налог то местный, выгоднее больше оценить. Кроме того, рыночная стоимость может не только расти, но и снижаться.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»