Программа "Семейный автомобиль"

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Программа "Семейный автомобиль"

Сообщение Нюра-ра » 05 май 2022, 16:19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь участвовал в программе "Семейный автомобиль"? С чего начинать ? В Инете инфы очень мало) :flower:
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Программа "Семейный автомобиль"

Сообщение Teddy » 08 май 2022, 21:42

Нюра-ра писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь участвовал в программе "Семейный автомобиль"? С чего начинать ? В Инете инфы очень мало) :flower:

Купить Волгу ГАЗ 3102 универсал в хорошем техническом состоянии за 100 000 рублей.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Программа "Семейный автомобиль"

Сообщение Богдана » 15 май 2022, 22:03

Нюра-ра писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь участвовал в программе "Семейный автомобиль"? С чего начинать ? В Инете инфы очень мало) :flower:

Приходите в салон ,и спрашиваете ,действует ли сейчас госпрограмма для покупки авто? Если да то на какие авто. Выбираете авто , далее вы должны купить авто по данной программе в кредит . Выбираете какие банки кредитует по данной программе и все. Пока эта программа не действует ,я тоже жду когда начнется,я хочу покупать либо по программе семейный авто,либо для дальневосточников первое авто.Субсидии выдают каждый год для покупки авто по данным программама ,но в связи с о сложной сейчас ситуацией пока тишина.




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»