Шкафы-купе от GARDEROBOVa

AngelAlina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 апр 2013, 21:57
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение AngelAlina » 02 апр 2013, 22:43

Недоделанный Гардероб от Гардеробов.
В конце октября 2012 года решили сделать шкаф в детской и два в прихожей. Выбрали компанию, вызывающую доверие. Хороший офис, выставочный зал. Компания Гардеробов. Приветливые менеджеры нарисовали эскиз, составили смету. За шкаф и два стеллажа с системами Elfa вышло 200 тр. Сделали заказ, замеры,внесли предоплату 80% и стали ждать обещанного 3х недельного срока по договору. К концу декабря установили каркас шкафа и смонтировали Elfa. После этого в половине квартиры пропал свет, так как при монтаже пробили проводку и не заметили. Вызвали электриков, через день свет нашелся. Стали ждать дверь. Хотели фото печать, ее дольше ждать. Утвердили фото. Уехали в отпуск на месяц. Приехали - выясняется, что утвержденное фото не подходит по параметрам... Отказались от печати. Уже начало февраля. Изготовили, привезли, установили дверь уже к середине февраля. Палотно оказалось с дефектом, как оказалось позже, из-за неправильной транспортировки. Переделали, установили. Оказалось, что дверь гармошкой повесить можно только со стороны стены, а не как было предусмотрено по договору со стороны дальней от стены. Теперь нужно было перевешивать внутренности шкафа зеркально, иначе полки не выдвигаются. Да еще, вертикальные направляющие повесили на 30 см выше чем по проекту, из-за чего не входила верхняя полка. Остаток февраля, половину марта они пытались это исправить. Писали в офисе заявление с претензиями. Приходил к нам руководитель... В итоге - конец марта, дверной механизм гармошка хоть и перестал скрипеть, но очень тяжело закрывается. Монтажники кормят обещаниями приехать и не приезжают. Руководитель или бросает трубки или общается в наглом тоне так, что нормально говорить у меня лично не получается дольше 10 ти минут. Это просто кошмар. На вопрос почему нельзя сразу сделать нормально, ответом было, что у нас не стандартная конструкция. Тогда чем вобще занимается фирма?! Типовой мебелью с фабрики?... Цены приличные, ответственность хромает.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa
Marasee4ka писал(а):Решили поменять шкаф. Очень долго думали где заказать, хотелось что-нибудь интересное и нестандартное. Увидели рекламу Гардеробова, сетчатая система показалась очень даже интересной и вполне нестандартной. Прочитали много информации про систему Elfa в качестве и надежности никаких сомнений не возникло. Записались на замер (это было еще в ноябре), приехал мастер, замерил, ответил на все интересующие вопросы. Позже приехали в офис нам показали проект (несколько вариантов), все толково разъяснили. Пошли домой думать, стали искать отзывы, наткнулись на этот пост, сомнения возникли сразу. Пошли смотреть в других фирмах. Везде либо соотношение цены и качества не устраивало, либо сроки не реальные. В итоге на свой страх и риск пошли в Гардеробов заказали там шкаф в начале года, так нам его уже поставили без косяков и переделок еще и монтаж в подарок получили. Неделю пользуемся и очень довольны. :cheesy Так что сомневаюсь я в правдивости вышеизложенных отзывов.

Повезло вам, не более того

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa
танака писал(а):
r_dina писал(а):Очаровашка, попробуйте в Европе заказать. Я правда у них кухню заказывала, а не шкафы, но кухню они сделали хорошо. Не идеально (но наверно идеального нет ничего) но по крайней мере довольно неплохо - все ровно, не вкривь-вкось, сделали все в срок, с размерами не ошибались. Дизайнер у них хороший - Яна, она учла все - даже наличники на окнах, из-за которых двери шкафа открывались бы не полностью. В общем, мне понравилось. Я хотела там шкафы заказывать, теперь жалею, что не заказала :( Просто мне показалось неудобным заказывать нутро в одном месте, а фасады в другом, но в итоге проблем получилось больше, чем могло бы быть. Могу вам фотки кухни скинуть, если интересно.

Точно... После Гардеробова грязи...... Неряха он, что тут сказать(
После ошибок с" гардеробов", я шкаф-купе без "начинки " заказала как вы и советуете в Европе, там мне сделали все на высшем уровне! Установщики ребята очень аккуратные, что для меня не маловажно. Пришли со сменными тапочками, в руках всегда щетка и совочек, все за собой за каждым шагом подметали при установке. А начинку я в "гардеробов" заказала. Но я высчитывала уже все сама без их помощи, потому что там все туго! Все наполнение шкафа заранее продумала.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Шанталь » 03 апр 2013, 01:30

Марусик123 писал(а):Такое ощущение ,что это компания Европа заказала отзывы о Гардеробов

а у меня такое ощущение что наоборот, 2 сообщения у пользователя и оба хвалебные Гардеробову :spiteful
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Аннанет » 02 июл 2013, 20:44

Мой отзыав по возможности кратко:
1. Сказали что 500р за замеры войдут в стоимость заказа, а потом отказались дружно от своих слов(просто нагло:Мы такого не говорили )
2. замерили очень хорошо,НО опытная менеджер имея неделю на проектирование гардеробной не смогла учесть что у меня мансарда и почему-то своевольно отодвинула мне двери шкафа на 40см
3.монтаж стоит 10% от стоимости-это просто дикость за элементарную работу(на шурупы навесить направляйки-всё!!!)
4.ни копейки скидки на покупку в 140т руб! это закусило больше всего, ни на эту закупку, ни на последующие не дали карту даже.
5. менеджер в процессе согласования перекидывала нас другим, это неприятно, хочется общаться с одним человеком, а не с кем попало
6. оформляли возврат за монтаж, менеджер сразу сказала: Сюда не смейте звонить если деньги на карту не прийдут, звоните в бухгалтерию.
я для себя вывод сделала, что эльфу можно у них взять, но двери-нет уж спасибо.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Ната » 29 окт 2013, 10:40

r_dina, у меня к вам остался один вопрос: почему вы не настояли таки убрать 10см глубины шкафа в зале? По идее ведь нужно было только боковые стенки подпилить на 10см или у вас там все сложнее? Не знаю какая у нас планировка, наверное тоже хрущевская, могу сказать. что 10 см - это много! Возможно вы удже привыкли к существующему шкафу и кажется. что и так нормально, но если вам сейчас добавить 10см к жизненному пространству, думаю вы это почувствуете сразу!
Аватара пользователя
r_dina
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 225
На форуме с 18 май 2011, 15:16
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение r_dina » 29 окт 2013, 10:47

Ната писал(а):r_dina, у меня к вам остался один вопрос: почему вы не настояли таки убрать 10см глубины шкафа в зале? По идее ведь нужно было только боковые стенки подпилить на 10см или у вас там все сложнее? Не знаю какая у нас планировка, наверное тоже хрущевская, могу сказать. что 10 см - это много! Возможно вы удже привыкли к существующему шкафу и кажется. что и так нормально, но если вам сейчас добавить 10см к жизненному пространству, думаю вы это почувствуете сразу!

Ната, у нас всего одна боковая стенка, т.к. шкаф стоит вплотную к стене. Т.е. со стороны стены стенки у шкафа нет, там прикручена на шурупы планка, на которую положена крыша. Боковушка, к которой дверь подъезжает, тоже прямо к стене прикручена. Шкаф же встроенный, а не цельный. Т.е. если все это открутить и передвинуть на 10 см, то в стене останутся дырки, и там придется переклеивать обои. А значит надо будет ради этого целый рулон обоев недешевых покупать. В общем плюнули мы на это дело. Так и живем с таким шкафом. Спасибо Гардеробову.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Helsinka » 06 дек 2013, 22:35

Нам у них фасады заказывать (((
Внутренности уже стоят, если не у них то где(
Но такую халтуру почему вы приняли? Я бы не приняла такую работу сразу
Valerichka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2014, 14:23
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 1 раз

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Valerichka » 27 янв 2014, 15:11

Наверно раз на раз не приходится...У меня наоборот только хороший осадок от них остался. Может просто я стояла и не отходила от них ни на шаг. Если что не нравилось, сразу подмечала, и они тут же переделывали... Это же человеческий фактор - от него никто не застрахован. Мы ведь тоже только сделали ремонт, долго с мужем обсуждали, какие шкафы мы хотим поставить и в гардеробной и в детской. Долго изучали отзывы в интернете, спрашивали у всех знакомых, побывали в гостях у двух семейных пар - друзей, посмотрели вотчину на уже стоящие шкафы Garderobov и только тогда решили сделать у них. Хороший офис, все на виду. Сразу расположила еще к тому же менеджер. Имени точно не помню, но девушка была очень симпатичная, приятная и столько дизайнерских решений предложила, что мы, если честно, еще пару дней с мужем только и делали, что решали, что именно мы хотим. Замеры прошли четко и ровно, и по времени, прописанному в договоре,( не малый срок конечно, но цель стоила ожиданий) прозвучал звонок в дверь, зашли ребята и поставили все без лишнего мусора. Я конечно очень переживала за процесс работы, так как и в гардеробной и в детской лежит ковролин. Накрыла чем могла в три слоя. Надо отдать должное, монтажники очень аккуратно отнеслись ко всему и старались как могли. Наполнение шикарное. В общем не скрою, смотрели и дешевле и дороже, но почему-то мое женское чутье подсказало остановится здесь. Дочка неделю все раскладывала, перекладывала, как переполошенная бегала с юбочками и кофточками, все спрашивала: "А может так? Или сяк?" В общем занятие ребенку нашлось на долгое время))) Спасибо ребятам, порадовали. :ok :ok :ok Совет только такой - чтобы вы не делали - смотрите сразу за процессом работы - тогда и результат будет соответствовать ожидаемому...
Аватара пользователя
EJ.
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 21 июл 2011, 20:38
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение EJ. » 28 янв 2014, 16:54

;-) ;-) ;-)
Последний раз редактировалось EJ. 24 ноя 2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LittleMiss
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 28 янв 2014, 17:34
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение LittleMiss » 19 мар 2014, 13:03

Я тоже могу написать только хорошее о работе этой компании.Честно говоря, меня удивил столь отрицательный отзыв..
Мы делали у них двери для стенного шкафа. Раздвижные. На всю стену.Остались довольны. Большой выбор цветов и фактуры для дизайна дверей. У нас еще вставки зеркальные. Сделали все быстро. Неудобств никаких не было. Замерщики и мастера вполне адекватные, работяги. :ok Совсем не свиньи. А рабочий мусор - все унесли с собой, я лишь тряпочкой после них все протерла.
В общем, все красиво и без нервов. Могу позже фото добавить для наглядности. :dance5
Yanatochka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 июн 2014, 16:32
Реальное имя: Татьяна

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Yanatochka » 13 июн 2014, 16:40

Хочу ответить Козочке, на комментарий от прошлого года. Не стоит писать того, чего Вы не знаете точно. Компания Арт КУПЕ за свои 10 лет работы НИКОГДА НИКОГО НЕ КИДАЛА. ДЕНЕГ НИ С КОГО НЕ СОБИРАЛА. Благополучно пребывает на своем месте и честно работает. Делает очень хорошую мебель. Навряд ли кто еще делает такую в Хабаровске. Рекламу не дает, работает "из рук в руки". Меня зовут Ковалева Татьяна. Все эти годы я руковожу этой маленькой фирмой. Работаю по большей части сама. Все, что сделала - это штучные, хорошие работы. Я ими горжусь. Горжусь своими знаниями и умением. Мне не стыдно смотреть людям в глаза.
VoLoDyA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 02 май 2014, 17:10
Реальное имя: владимир
Поблагодарили: 2 раза

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение VoLoDyA » 25 июн 2014, 23:57

если кому и интересно , вот фото шкафа от гардеробова . :ok
и что плохого ?
ну сделали не так , переделали . :tap
люди какие-то кипишные . я год назад когда заказал у них , приехали ребята пока монтировали спрашиваю , что за кипиш на форумах ? а до заключения договора - не заходил на форум . пацаны смеются , люди из мухи - слона раздули . кстати не удивился нашим жителям , у самого компания , то же услуги , только другая сфера деятельности .
блин , бывает и звонки и заявления , всем не угодишь . нервы дороже . главное никто - никого не кинул , без денег не оставил :pleasantry
Вложения
Аватара пользователя
PANOLYA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 18 янв 2012, 10:48
Реальное имя: ОЛЬГА
Благодарил (а): 11 раз

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение PANOLYA » 03 июл 2014, 11:11

VoLoDyA, КРАСИВЫЕ шкафы! а какой они глубины? это в стандартной панельной трешке они? я б тоже такие хотела не знаю как в моем узком коридоре как будут смотреться - ширина 140 см
Sunce
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 16 фев 2013, 17:41
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Sunce » 25 фев 2017, 19:52

Мне вчера поставили шкаф-купе от Гардеробов с системой Elfa))) Я очень довольна :ok система Elfa - просто супер! Очень удобно! Установили хорошо, быстро, пропылесосили после установки!!! в мой новый шкаф влезло все, и еще осталось место :-) С момента оплаты до установки прошло пять дней! Гардеробов, спасибо :flower:
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Тео27 » 05 авг 2017, 01:22

Хабмамочки, кто нибудь брал в гардеробове шкафы в рассрочку? Не возникло ли проблем? И ещё -как быстро установили? Ну и качество интересно конечно :flower:
Legenda79
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 май 2022, 21:51

Шкафы-купе от GARDEROBOVa

Сообщение Legenda79 » 06 май 2022, 21:54

Обходите стороной эту лжекомпанию под названием ООО "ГАРДЕРОБОВ", берегите своё время, деньги и нервы! В итоге что мы имеем : пустую коробку (фасад) с множеством дефектов за немалые деньги, так как гардеробную систему "elfa", которую они так рекламировали они так и не поставили, спросите нужен вам такой горе шкаф который не имеет внешнего вида и не выполняет своего прямого назначения, в котором нет наполнителя, сетчатых полок, корзин и т. д. решать Вам! Прежде чем покупать у них почитайте многочисленные отзывы о них, по ним плачет тюрьма, мошенники! Если бы обманутые люди объединились и написали коллективную жалобу против них, может тогда они ответили по букве закона, хотя им проще поменять обревеатуру в названии, лжедиректоров, вносить изменения в налоговой декларации, переписывать собственность, чтобы ничего не выплачивать, ведь таких обманутых много, что они и делали думая тем самым уйти от ответственности и начать с чистого листа, так сказать уйти от плохой тёмной истории, кстати их контора раньше находилась по адресу ул. ТУРГЕНЕВА, 36, после решения суда и вручения им исполнительного листа и посещения их приставами они в скором времени сьехали оттуда, там сейчас находится "Аптека" на их прежнем месте, в общем печальная история. На тот момент у них ещё были офисы на ул. Ким Ю Чена, и сейчас в Экодоме.
в общем подумайте хорошенько прежде чем сделать у них заказ, так как хорошо если Вам повезёт и у Вас изделие будет без брака!, а если нет, нужны Вам эти судебные тяжбы, потраченные деньги, хлопоты и нервы!

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
в общем никому не рекомендую эту конторку!
Вложения
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра
423 просмотра




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»