Изображение

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.

Модератор: Svtln

Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 9
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Катёнок-Катерина » 30 окт 2021, 16:34

Мира1004 писал(а):У меня операция обошлась дешевле на 17 тр

Добрый день,во сколько Вам обошлась? Там же от диагноза зависит ,я так поняла.
Изображение
Мира1004
Сообщений в теме: 5
На форуме с 29 апр 2021, 01:53
Реальное имя: Эльмира

Сообщение Мира1004 » 06 ноя 2021, 11:24

В первый раз операция стоила 37тр, удаление эндометриоидных кист, очагов эндометриоза и рассечение спаек, через пол года повторная операция обошлась в 20500
SaRa008
Сообщений в теме: 2
На форуме с 11 дек 2013, 11:38
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение SaRa008 » 16 дек 2021, 08:32

Здравствуйте! Девушки, кто-то из вас рожал ЕР после консервативной миомэктомии? В апреле 20 года была операция по удалению миом, сейчас срок почти 36 недель. Врачи не особо вникают в этот вопрос, а у меня чем больше срок, тем больше страхов. Интернет пишет что миомэктомия консервативная это прямое показание к КС…
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Supermom » 16 дек 2021, 21:56

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. В далеком 2015 г у меня случился выкидыш, затем обследования , выявили эндометриозную кисту, отправили на лапароскопию. Начитавшись здесь отзывов мной было принято решение ехать в Теплое озеро ( сейчас я понимаю, что это был полный бред). И вот в 2016 г муж везет меня в богом забытое место к чудо-доктору. Доктор хороший, ничего плохого сказать не могу, но вот больница... девочки, если что-то пойдет не так, смогут ли там оказать реанимационную помощь?? Сомневаюсь. В общем, операция прошла успешно, отходила от наркоза жутко, киста удалена, на утро выписывают, и ты едешь одна на поезде домой :crazy . У меня не совсем прошло действие наркоза, поэтому в поезде я периодически проваливалась в сон.. и это тоже бред так быстро выпинывать из больницы после операции... если в поезде станет плохо, что делать?? Беременность, к слову, так и не наступила после операции. Менее чем через год делаю узи, и опять киста на том же яичнике. Но! В 2019 решаюсь на повторную операцию, на этот раз оперируюсь уже в Хабаровске ,в ПЦ. Это просто небо и земля! Как можно было согласиться на поездку в Богом забытое Теплое озеро?! Считаю это самой большой своей глупостью. В ПЦ прекрасно прошла операция, отличные условия, 5 дней наблюдения после, без рецидива. Итог всей этой истории: 2020 г беременность, 2021 роды :yes подумайте хорошо, прежде чем ехать так далеко в плохооснащенную больницу пускай даже к замечательному доктору. Желаю всем здоровья и скорейшего рождения деток :flower: это моя история , свое мнение никому не навязываю :flower:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
И еще, после лапары падает АМГ, у некоторых до критично малых показателей, поэтому прежде, чем идти на операцию, доктора рекомендуют провести ЭКО, чтобы подстраховаться и взять яйцеклетки.. обговорите этот момент со своим гинекологом :flower:
Скажи ДА своей мечте!
OlyaSan
Сообщений в теме: 1
На форуме с 22 янв 2022, 11:52
Реальное имя: Ольга

Сообщение OlyaSan » 22 янв 2022, 12:15

Девочки всем привет. Недавно вернулась с Теплого озера была операция по удалению кисты на яичнике. Хочу поделится контактами таксистов которые могут забрать от вокзала и довезли до больнице, так как у вокзала машины не стоят и некоторые девочки ходят пешком до больницы и так же обратно. Идти вроде не далеко но все равно страшновато, потому что поезда приходят вечером когда уже темно.
Когда я приехала это было 19.01.2022 и мне очень повезло, с поезда со мной сошла женщина и оказалось что она тоже едет в больницу, пошли дальше вместе. Пришли на вокзал , а там тишина хотя время было 19.30. она оказалась находчивая)) и стала просить каждую машину которая стояла и ждала своих встречающих, подбросить нас до больницы. Если бы не она , я даже не знаю как бы добралась. Поэтому решила поделиться списком, который сфотографировала на стенде в самой больнице. Обратно так же ехала с этой женщиной и мужчина зовут Анатолий который нас довез, даже помог донести сумки до поезда.
Вложения
252 просмотра
Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 9
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Катёнок-Катерина » 23 янв 2022, 19:03

Supermom писал(а):Девочки, всем привет! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. В далеком 2015 г у меня случился выкидыш, затем обследования , выявили эндометриозную кисту, отправили на лапароскопию. Начитавшись здесь отзывов мной было принято решение ехать в Теплое озеро ( сейчас я понимаю, что это был полный бред). И вот в 2016 г муж везет меня в богом забытое место к чудо-доктору. Доктор хороший, ничего плохого сказать не могу, но вот больница... девочки, если что-то пойдет не так, смогут ли там оказать реанимационную помощь?? Сомневаюсь. В общем, операция прошла успешно, отходила от наркоза жутко, киста удалена, на утро выписывают, и ты едешь одна на поезде домой :crazy . У меня не совсем прошло действие наркоза, поэтому в поезде я периодически проваливалась в сон.. и это тоже бред так быстро выпинывать из больницы после операции... если в поезде станет плохо, что делать?? Беременность, к слову, так и не наступила после операции. Менее чем через год делаю узи, и опять киста на том же яичнике. Но! В 2019 решаюсь на повторную операцию, на этот раз оперируюсь уже в Хабаровске ,в ПЦ. Это просто небо и земля! Как можно было согласиться на поездку в Богом забытое Теплое озеро?! Считаю это самой большой своей глупостью. В ПЦ прекрасно прошла операция, отличные условия, 5 дней наблюдения после, без рецидива. Итог всей этой истории: 2020 г беременность, 2021 роды :yes подумайте хорошо, прежде чем ехать так далеко в плохооснащенную больницу пускай даже к замечательному доктору. Желаю всем здоровья и скорейшего рождения деток :flower: это моя история , свое мнение никому не навязываю :flower:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
И еще, после лапары падает АМГ, у некоторых до критично малых показателей, поэтому прежде, чем идти на операцию, доктора рекомендуют провести ЭКО, чтобы подстраховаться и взять яйцеклетки.. обговорите этот момент со своим гинекологом :flower:

Несколько раз читала Ваше сообщение,но всё таки решила написать. Да страшно,когда ты приезжаешь ранним утром поездом в никуда и пешком самостоятельно искала больницу. Опоздала на анализы в итоге и все процедуры,после осмотра меня врач решил взять первую, так как не понятки были с моим узи и в случае чего меня можно было бы увезти в Ха. Всё прошло изумительно, отношение медсестер через одну хорошее. Но сам врач изумителен и в итоге родилась чудесная дочь. Но в ноябре 2019 года я сдавала в ПЦ анализы прокол плаценты для набора хромосом, вот там то мне чуть и не убили ребенка Никишина. Отношение ужасное. Медсестра возмущалась,что она чуть голову сыну не проткнула. Сколько я выслушала оскорблений от персонала за время наблюдения беременности, Боже упаси еще раз такое пережить. Сейчас опять надо ехать с кистой и эндометриозом и миома еще наверное всё таки там, но я даже за бесплатно в ПЦ не поеду. И соседку там чуть не угробили в этом ПЦ. И нет в ПЦ желания, в отличие от врача с Теплового озера,сохранить максимально женские органы.
Изображение

Вернуться в «Планирование»