Зубная щетка

Аватара пользователя
hLorka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 05 июл 2016, 02:28
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 2 раза

Зубная щетка

Сообщение hLorka » 25 дек 2021, 00:02

Скажите, девчат, вы покупаете ребенку щетку с самого первого зуба? Я хочу купить, а мама говорит что это лишнее. Мол силиконовой можно пока чистить, вполне хватает. Развейте сомнения пожалуйста, нужно это делать или все же нет?
Аватара пользователя
Krinka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 06 июл 2016, 17:41
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 1 раз

Зубная щетка

Сообщение Krinka » 26 дек 2021, 05:08

Да, я брала с первого зубика. Мне кажется, обычная щеточка гораздо лучше почистит зубки, чем силиконовая.
ღ ЕгО_крошкАღ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 28 окт 2016, 04:50
Благодарил (а): 2 раза

Зубная щетка

Сообщение ღ ЕгО_крошкАღ » 26 дек 2021, 07:47

Krinka писал(а):Да, я брала с первого зубика. Мне кажется, обычная щеточка гораздо лучше почистит зубки, чем силиконовая.

Тоже самое. С первых зубов пользуемся щетками РОКС. Перебрали много, а вот остановились именно на них. Удобные ручки, безопасные материалы, хорошо чистят.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Зубная щетка

Сообщение Руся » 27 дек 2021, 02:09

ღ ЕгО_крошкАღ писал(а):
Krinka писал(а):Да, я брала с первого зубика. Мне кажется, обычная щеточка гораздо лучше почистит зубки, чем силиконовая.

Тоже самое. С первых зубов пользуемся щетками РОКС. Перебрали много, а вот остановились именно на них. Удобные ручки, безопасные материалы, хорошо чистят.

А в чем разница с обычными щетками из масс-маркета и обычного магазина, так сказать "около дома"?
ღ ЕгО_крошкАღ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 28 окт 2016, 04:50
Благодарил (а): 2 раза

Зубная щетка

Сообщение ღ ЕгО_крошкАღ » 27 дек 2021, 02:50

Руся писал(а):А в чем разница с обычными щетками из масс-маркета и обычного магазина, так сказать "около дома"?

В качестве.) Неизвестно, где произвелась та щетка из магазинчика, а иногда они еще и попахивают подозрительно. У РОКСа такого нет, весь товар сертифицирован и стоматологи очень эту фирму уважают.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»