Чем кормить ребенка перед школой?

Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение kery » 23 сен 2020, 15:46

По Линка писал(а):Думаю тема потеряет свою актуальность.Президент обещал детей накормить .Будем ждать .А то может очередное вранье

Мы в 4-м классе, кормят, а толку. Дочка приходит, говорит все невкусное, и дома толком не ест, йогурт и типа сытая. Скоро просвечивать будет(

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
AlisiaKiss писал(а):
Samael писал(а):Да и дома не особый едок, вообще вялый стал. Учимся из под палки, тяжело идет все, как еда, так и учеба.

Вы знаете, у нас было подобное, врач подсказала попить витамины. И Вы знаете, реально стало лучше. У нас ребенок плохо глотает таблетки, мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, они в пастилках идут. вкусные, я пробовала))

Может и нам попить, тем более сейчас как раз надо витамины давать.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Амидала писал(а):Вялость, апатия, плохой аппетит часто говорят о том, что действительно организму чего-то не хватает и чаще всего элементарных витаминов. Так что верно Вам рекомендуют пропить витаминный комплекс, лишним точно не будет.

Никогда не связывала аппетит с витаминами, даже в ум бы не пришло.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AlisiaKiss писал(а):
Амидала писал(а):Привет, давно их принимаете? Фирма хорошая, я для волос их бад пила, мне понравился. А вот ребенку не брала их витамины.

Привет, третий раз берем. В прошлом году два раза пили, весной, осенью, и вот сейчас пропили.

Скажите, в плане иммунитета хорошо работают? Часто болели? Это же про доппельгерц киндер мультивитамины пишите?
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение KatrinM » 13 окт 2020, 16:34

Samael писал(а):Да и дома не особый едок, вообще вялый стал. Учимся из под палки, тяжело идет все, как еда, так и учеба.


У нас сейчас такая проблема, ничего не понимаю((( Летом все ок было.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
AlisiaKiss писал(а):Вы знаете, у нас было подобное, врач подсказала попить витамины. И Вы знаете, реально стало лучше. У нас ребенок плохо глотает таблетки, мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, они в пастилках идут. вкусные, я пробовала))

Привет! С какого возраста их можно давать? Хотя если пастилки, подозреваю, что даже малышам?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Амидала писал(а):Вялость, апатия, плохой аппетит часто говорят о том, что действительно организму чего-то не хватает и чаще всего элементарных витаминов. Так что верно Вам рекомендуют пропить витаминный комплекс, лишним точно не будет.

А если анализы сдать? Хотя сейчас лишний раз в больницу не хочется идти.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
AlisiaKiss писал(а):Однозначно работают. На фоне остальных деток мы прямо здоровячки можно сказать, ходим на легкую атлетику, тренер говорит мы одни из немногих, кто не пропускал тренировки по болезни.

Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kery писал(а):Мы в 4-м классе, кормят, а толку. Дочка приходит, говорит все невкусное, и дома толком не ест, йогурт и типа сытая. Скоро просвечивать будет(

На самом деле многие ругаются на питание и в разных школах.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Samael писал(а):Так и сделали. Причем эффект и после месяца приема был хороший, но решила, так сказать, закрепить.

Скажите, в плане аппетита как быстро увидели изменения?
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Пчелка » 22 окт 2020, 10:51

У меня первоклассник и проблема актуальна. При чем вопрос в том, что дома он практически ничего не ест (молока кружку может выпить) , а в школе их кормят после 1го урока. И говорит сам, что к 4тому или тем более к 5тому уроку уже жрать (даже не есть, а именно это слово) охота. В школе кормят сносно, по крайне мере ковыряет в тарелке по словам учителя.
Правда сейчас стали продавать в школе булочки после 4го урока, этим и спасается сидя на 5том уроке. Но приходит домой и опять ничего есть не хочет. Этими самыми булочками перебивает весь аппетит на обед. Кушает только часа в 3.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Samael » 25 фев 2021, 16:56

По Линка писал(а):Думаю тема потеряет свою актуальность.Президент обещал детей накормить .Будем ждать .А то может очередное вранье

Кормит так сказать, только дети не едят такую еду...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
kery писал(а):Может и нам попить, тем более сейчас как раз надо витамины давать.

Привет, ну что, как у Вас дела с аппетитом? Пропили доппельгерц киндер мультивитамины?

kery писал(а):Никогда не связывала аппетит с витаминами, даже в ум бы не пришло.

Такая же история. А по факту прием витаминов действительно улучшил аппетит, общее состояние ребенка.

kery писал(а):Скажите, в плане иммунитета хорошо работают? Часто болели? Это же про доппельгерц киндер мультивитамины пишите?

Я бы сказала отлично. За все время заболели один раз, на горках долго катались, за выходные вылечила.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
KatrinM писал(а):У нас сейчас такая проблема, ничего не понимаю((( Летом все ок было.

Так в чем дело, давайте витамины. Не обязательно доппельгерц киндер мультивитамины, просто в их действии я уверена.

KatrinM писал(а):Привет! С какого возраста их можно давать? Хотя если пастилки, подозреваю, что даже малышам?

"Детям 4-11 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 11 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды. "

KatrinM писал(а):Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Это в принципе должны делать витамины, если состав хороший. В доппельгерц киндер мультивитаминах он хороший, 13 витаминов и минералов, необходимых детям. Йод, витамин Д3 и много других.

KatrinM писал(а):Скажите, в плане аппетита как быстро увидели изменения?

Точно уже и не вспомню, но точно, что после одного курса приема этих витаминов аппетит улучшился.

Отправлено спустя 46 секунд:
Пчелка писал(а):У меня первоклассник и проблема актуальна. При чем вопрос в том, что дома он практически ничего не ест (молока кружку может выпить) , а в школе их кормят после 1го урока. И говорит сам, что к 4тому или тем более к 5тому уроку уже жрать (даже не есть, а именно это слово) охота. В школе кормят сносно, по крайне мере ковыряет в тарелке по словам учителя.
Правда сейчас стали продавать в школе булочки после 4го урока, этим и спасается сидя на 5том уроке. Но приходит домой и опять ничего есть не хочет. Этими самыми булочками перебивает весь аппетит на обед. Кушает только часа в 3.

Привет, а сколько лет? Витамины даете?
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Пчелка » 27 фев 2021, 09:36

Samael писал(а):
Пчелка писал(а):У меня первоклассник и проблема актуальна. При чем вопрос в том, что дома он практически ничего не ест (молока кружку может выпить) , а в школе их кормят после 1го урока. И говорит сам, что к 4тому или тем более к 5тому уроку уже жрать (даже не есть, а именно это слово) охота. В школе кормят сносно, по крайне мере ковыряет в тарелке по словам учителя.
Правда сейчас стали продавать в школе булочки после 4го урока, этим и спасается сидя на 5том уроке. Но приходит домой и опять ничего есть не хочет. Этими самыми булочками перебивает весь аппетит на обед. Кушает только часа в 3.

Привет, а сколько лет? Витамины даете?

Ещё 8 лет сейчас. Витамины пьём постоянно.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Амидала
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2014, 00:43
Реальное имя: Кира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Амидала » 08 апр 2021, 15:03

AlisiaKiss писал(а):К сожалению на данный момент мы должны по-максимуму стараться справляться сами. Сами знаете, поликлиники закрыты, принимают только серьезных больных.

Да мы и сами с усами)) Витамины пьем, чувствуем себя отлично.


AlisiaKiss писал(а):Хорошее всегда быстро заканчивается..думаю это еще один из показателей, что эти мультивитамины работают.

Для меня показатель работы доппельгерц киндер мультивитаминов в том, что ребенок хорошо ест, учится, бодр, полон энергии. Никакой вялости.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Пинагея писал(а):
AlisiaKiss писал(а):Хорошее всегда быстро заканчивается..

Так же как и неходовой товар точки стараются не заказывать.

По поводу мультивитаминов киндер доппельгерц я бы не сказала, что их не заказывают. Я спрашивала в аптеке, их хорошо берут.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Habibi писал(а):
AlisiaKiss писал(а):Мечтаю так завтракать, но тогда бока в двери не будут влазить))))))


Если с утра все это съедать, то проблем быть не должно ;-)

Спорный вопрос)) Смотря какая генетика и предрасположенность к лишнему весу.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Miledy писал(а):Толк от приема доппельгерц мультивитаминов однозначно есть, мы опять их купили, классные.

Я их даю месяц через месяц.

Miledy писал(а):Почему нет? Вы когда болеете аппетит или силы есть? Нехватка витаминов также вызывает слабость, апатию, отсутствие аппетита.

Я тоже не думала, что аппетит связан и с нехваткой витаминов. Думала просто вредничает.

Miledy писал(а):Аппетит у нас хороший, а вот в плане активности мы были в последнее время вялые. Витамины пропили, все нормализовалось. Говорю же хорошие витамины, и состав отличный.

Да, энергии полно, и на школу, уроки хватает, и на спорт.

Miledy писал(а):Я не сомневаюсь, но мы еще закаливаемся (проветривание комнаты, ходим дома босиком).

Проветривание тоже относится к закаливанию? Тогда мы тоже закаливаемся))

Miledy писал(а):Порой это бывает редкость, все от врача зависит.

Очень жаль, что я могу сказать. Хотелось бы идти в больницу и быть уверенным, что тебе окажут квалифицированную помощь.

Miledy писал(а):Все может быть, хотя по мне доппельгерц мультивитамины действительно работают, но многие люди считают, что получают все из пищи. Ну ну, что мы там получаем большой вопрос.

Какие-то витамины в любом случае получаем, другой вопрос сколько и какие.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Samael писал(а):Мы онлайн третью упаковку заказали.Пропили апрель, май, потом сделали перерыв, сейчас опять взяла.

Мы не так часто, но тоже пьем доппельгерц киндер мультивитамины.

Samael писал(а):Не спорю, есть. Плюс вкусные. Я вообще нарадоваться не могу. Ребенок активный, аппетит хороший, что еще маме надо))

Да, форма у них хорошая, ни один ребенок не откажется.

Отправлено спустя 44 секунды:
По Линка писал(а):Думаю тема потеряет свою актуальность.Президент обещал детей накормить .Будем ждать .А то может очередное вранье

Так дело не в том, что не кормили в школе, а в аппетите деток.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
kery писал(а):Может и нам попить, тем более сейчас как раз надо витамины давать.

Конечно попейте, доппельгерц киндер мультивитамины не только же аппетит улучшают, тут и иммунитет, и энергия.

kery писал(а):Никогда не связывала аппетит с витаминами, даже в ум бы не пришло.

Собственно как и многие из нас.

kery писал(а):Скажите, в плане иммунитета хорошо работают? Часто болели? Это же про доппельгерц киндер мультивитамины пишите?

Хорошо, мы по крайней мере раз немного засопливили и все.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
KatrinM писал(а):Привет! С какого возраста их можно давать? Хотя если пастилки, подозреваю, что даже малышам?
KatrinM писал(а):Верно, киндер мультивитамины с 4-х лет можно деткам давать по одной пастилке в день.



Что Вы хотите увидеть по анализам?


Мы едим, но не всегда. В принципе питание среднее.


После месяца приема однозначно будет. Организмы у деток разные, как и питание, состояние.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Пчелка писал(а):Ещё 8 лет сейчас. Витамины пьём постоянно.

Какие витамины даете? Может состав не очень? Или и правда булками весь аппетит перебивает.
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Bulochka_Bu » 16 апр 2021, 22:09

У нас другая проблема. Дома ребенок есть охотно, а вот в школе от еды отказывается напрочь. Уже и не знаю, как выходить из ситуации этой(
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Пчелка » 18 апр 2021, 14:21

Bulochka_Bu писал(а):У нас другая проблема. Дома ребенок есть охотно, а вот в школе от еды отказывается напрочь. Уже и не знаю, как выходить из ситуации этой(

А сколько лет ребенку? Какой класс? Если младший школьник, то это терпимо. По 4-5 уроков высидеть можно, если потом сразу бежать домой и обедать. А если старшеклассник, где по 6-7 уроков, это сложнее. Давайте с собой перекус, если в школе разрешают. Булочку, печенье, сок, воду. Мне кажется, что из этого можно выход найти. У нас ребёнок аллергик свою еду носит в ланч-боксе. И вместе со всеми ест в столовой.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Bulochka_Bu » 21 апр 2021, 22:14

Пчелка, второклассник. После уроков еще кружок у нас. Свою еду нам запретили приносить. Мол, не положено у них, строго все контролируют. Какой-то перекус в виде печенья, яблока и т.д. - это можно, даю с собой. Но это тоже не самая правильная еда. Я все надеюсь, что мой со временем привыкнет к школьному питания. Но вероятность крайне мала.
Skeptik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 04 мар 2020, 01:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Skeptik » 22 апр 2021, 19:13

Bulochka_Bu писал(а):Свою еду нам запретили приносить.

А бутерброды, например? Если можно, то это не самый плохой вариант. Берете хлеб, кусочек куриного филе отварного или обжаренного, можно овощей немного, если ребенок их кушает. Вариантов можно много придумать. Понятно, что это не полноценное горячее блюдо. Но получше чем печенье
Аватара пользователя
AlisiaKiss
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 110
На форуме с 20 май 2015, 16:42
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение AlisiaKiss » 26 авг 2021, 23:15

Пинагея писал(а):
AlisiaKiss писал(а):Хорошее всегда быстро заканчивается..

Так же как и неходовой товар точки стараются не заказывать.

Кому как, мы до сих пор пьем эти витамины и не жалеем.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Miledy писал(а):Толк от приема доппельгерц мультивитаминов однозначно есть, мы опять их купили, классные.

Думаю никого не надо убеждать, кто заботится о здоровье ребенка будет давать витамины, пусть и не доппельгерц киндер мультивитамины. Я лично их даю, основываясь на собственном опыте. И менять не собираюсь.

[
Miledy писал(а):Аппетит у нас хороший, а вот в плане активности мы были в последнее время вялые. Витамины пропили, все нормализовалось. Говорю же хорошие витамины, и состав отличный.

Скоро идем в школу, витамины точно нужны. Из расслабона да в работу))

Miledy писал(а):Я не сомневаюсь, но мы еще закаливаемся (проветривание комнаты, ходим дома босиком).

Тоже стараюсь почаще проветривать.

Miledy писал(а):Сейчас хоть карантин и снимают, но мы не расслабляемся. Иммунитет надо поддерживать однозначно всеми способами.

Расслабишься тут...ничего, я лично спокойна за иммунитет ребенка, потому как и доппельгерц киндер мультивитамины пьем, и лето хорошо провели, витамина Д3 получили достаточно.

Miledy писал(а):Все может быть, хотя по мне доппельгерц мультивитамины действительно работают, но многие люди считают, что получают все из пищи. Ну ну, что мы там получаем большой вопрос.

Что-то получают, но где уверенность, что все необходимое?

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Samael писал(а):К сожалению в этом плане сейчас все сложно. К врачу тяжело попасть, все силы на коронавирус идут...

Я уже и забыла, когда мы у педиатра были в последний раз.

Samael писал(а):Мы онлайн третью упаковку заказали.Пропили апрель, май, потом сделали перерыв, сейчас опять взяла.

Я сейчас купила, как раз получится сентябрь пропьем, когда начнется нагрузка в школе.

Samael писал(а):Не спорю, есть. Плюс вкусные. Я вообще нарадоваться не могу. Ребенок активный, аппетит хороший, что еще маме надо))

Форма у доппельгерц киндер мультивитаминов, конечно, хорошо продумана, плюс никаких красителей и консервантов.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
kery писал(а):Мы в 4-м классе, кормят, а толку. Дочка приходит, говорит все невкусное, и дома толком не ест, йогурт и типа сытая. Скоро просвечивать будет(

Посмотрим, что сейчас будет...

kery писал(а):Может и нам попить, тем более сейчас как раз надо витамины давать.

Сами решайте, посмотрите состав доппельгерц киндер мультивитаминов, сравните с другими витаминами.

kery писал(а):Витамины дают результат во всех планах, иммунитет, аппетит, активность.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
KatrinM писал(а):У нас сейчас такая проблема, ничего не понимаю((( Летом все ок было.

Привет, решили проблему? Иногда это еще гормональный сбой, если девочка.

KatrinM писал(а):Привет! С какого возраста их можно давать? Хотя если пастилки, подозреваю, что даже малышам?

Верно. Доппельгерц киндер мультивитамины можно с 4-х лет давать.

KatrinM писал(а):А если анализы сдать? Хотя сейчас лишний раз в больницу не хочется идти.

Про какие именно анализы Вы пишите?

KatrinM писал(а):Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Так одна из задач витаминов - укрепление иммунитета))

KatrinM писал(а):Скажите, в плане аппетита как быстро увидели изменения?

По нашему опыту курс в любом случае надо пропить.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение kery » 07 дек 2021, 19:28

KatrinM писал(а):У нас сейчас такая проблема, ничего не понимаю((( Летом все ок было.

Доппельгерц киндер мультивитамины не пили? ну или другие какие-нибудь витамины? Мы сейчас периодически пьем, едим отлично, ребенок активный, бодрый.

KatrinM писал(а):Привет! С какого возраста их можно давать? Хотя если пастилки, подозреваю, что даже малышам?

С 4-х лет мультивитамины можно деткам давать, там мишки жевательные.

KatrinM писал(а):А если анализы сдать? Хотя сейчас лишний раз в больницу не хочется идти.

Как правило в витаминах состав сбалансированный, зачем анализы. Да и не получают дети в любом случае из пищи всех необходимых витаминов и минералов.

KatrinM писал(а):Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Это правда. Но не забывайте, что витамины не волшебная палочка.

KatrinM писал(а):На самом деле многие ругаются на питание и в разных школах.

Мы сейчас хорошо едим, и в школе тоже. Редко когда не поест там.

KatrinM писал(а):Скажите, в плане аппетита как быстро увидели изменения?

Курс пропейте, там уже понятно будет, нам хватило.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Samael писал(а):Привет, ну что, как у Вас дела с аппетитом? Пропили доппельгерц киндер мультивитамины?

Привет привет, все отлично у нас. Да, мы витамины пропили и очень даже хорошо, что пропили. Работают они факт.

Samael писал(а):Такая же история. А по факту прием витаминов действительно улучшил аппетит, общее состояние ребенка.

Видимо аппетит теперь нагуливается благодаря активности ребенка, организм работает как часики, ему заправиться надо)

Samael писал(а):Я бы сказала отлично. За все время заболели один раз, на горках долго катались, за выходные вылечила.

Иммунитет реально хороший. Сейчас у нас полкласса болеет точно, мы, тьфу тьфу, ходим в школу здоровые.

Samael писал(а):Так в чем дело, давайте витамины. Не обязательно доппельгерц киндер мультивитамины, просто в их действии я уверена.

Мы все-таки решили именно Доппельгерц киндер мультивитамины пропить. Во-первых тут отзывы хорошие, во-вторых сама почитала состав, он отличный.

Samael писал(а):"Детям 4-11 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 11 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды. "

Кстати экономно, когда ребенку до 11 лет, упаковки хватает на два месяца.

Samael писал(а):Это в принципе должны делать витамины, если состав хороший. В доппельгерц киндер мультивитаминах он хороший, 13 витаминов и минералов, необходимых детям. Йод, витамин Д3 и много других.

Даже фолиевая есть, биотин.

Samael писал(а):Точно уже и не вспомню, но точно, что после одного курса приема этих витаминов аппетит улучшился.

Да конечно надо курс пропить. детки разные. Нам может через две недели аппетит восстановили витамины, другому ребенку через месяц.

Отправлено спустя 27 минут 36 секунд:
Амидала писал(а):Да мы и сами с усами)) Витамины пьем, чувствуем себя отлично.

Это да, в поликлиниках сейчас дурдом, лишний раз не хочется идти. Да и не требуется!

Амидала писал(а):Для меня показатель работы доппельгерц киндер мультивитаминов в том, что ребенок хорошо ест, учится, бодр, полон энергии. Никакой вялости.

Таки да. Если раньше после школы приходил, спать хотел, вялый был деть, то сейчас и уроки делаем без проблем, и погулять еще успеваем, и дома помочь если надо.

Амидала писал(а):Я их даю месяц через месяц.

Это Вы доппельгерц киндер мультивитамины так даете? А зачем так часто?

Амидала писал(а):Я тоже не думала, что аппетит связан и с нехваткой витаминов. Думала просто вредничает.

Ну иногда и вредничают))) особенно в плане супа.

Miledy писал(а):Я не сомневаюсь, но мы еще закаливаемся (проветривание комнаты, ходим дома босиком).
Проветривание тоже относится к закаливанию? Тогда мы тоже закаливаемся))

Прогулки на свежем воздухе часа два в день тоже очень даже хорошо для иммунитета.

Амидала писал(а):Какие-то витамины в любом случае получаем, другой вопрос сколько и какие.

В том-то и дело, что вопрос. А пропивая доппельгерц киндер мультивитамины я уверена, что ребенок получает все необходимые витамины и минералы.

Амидала писал(а):Да, форма у них хорошая, ни один ребенок не откажется.

Какой там откажется) Наоборот просит побольше, чем две)))

Амидала писал(а):Конечно попейте, доппельгерц киндер мультивитамины не только же аппетит улучшают, тут и иммунитет, и энергия.

Я бы сказала, что и мозговая деятельность улучшается у ребенка.

Амидала писал(а):Хорошо, мы по крайней мере раз немного засопливили и все.

Ну легкий насморк это не страшно.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
AlisiaKiss писал(а):Кому как, мы до сих пор пьем эти витамины и не жалеем.

Мы тоже не разочарованы приемом доппельгерц киндер мультивитаминов.

AlisiaKiss писал(а):Думаю никого не надо убеждать, кто заботится о здоровье ребенка будет давать витамины, пусть и не доппельгерц киндер мультивитамины. Я лично их даю, основываясь на собственном опыте. И менять не собираюсь.

Так а смысл кого-то убеждать? Каждый родитель должен сам понимать, что необходимо его ребенку.

AlisiaKiss писал(а):Скоро идем в школу, витамины точно нужны. Из расслабона да в работу))

Да уж, в школе лишняя энергия не помешает, с их умственными нагрузками.

AlisiaKiss писал(а):Тоже стараюсь почаще проветривать.

Вечером обязательно проветривать, чтобы спать было комфортно.

AlisiaKiss писал(а):Я сейчас купила, как раз получится сентябрь пропьем, когда начнется нагрузка в школе.

А мы решили пить октябрь, декабрь и февраль.

AlisiaKiss писал(а):Форма у доппельгерц киндер мультивитаминов, конечно, хорошо продумана, плюс никаких красителей и консервантов.

И это отлично! Химии и красителей и так хватает в пище, как бы мы не старались правильно питаться.

AlisiaKiss писал(а):Посмотрим, что сейчас будет...

А что смотреть, нормализовалась обстановка в этом плане. Кормят нормально, детеныш ест)

AlisiaKiss писал(а):Сами решайте, посмотрите состав доппельгерц киндер мультивитаминов, сравните с другими витаминами.

Честно не сравнивала. Да и что сравнивать, надо пропивать, вот тогда будет сравнение.

AlisiaKiss писал(а):Так одна из задач витаминов - укрепление иммунитета))

Я бы даже сказала основная. Ну или более известная всем.

AlisiaKiss писал(а):По нашему опыту курс в любом случае надо пропить.

Курс однозначно надо пропить, не забрасывать.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение KatrinM » 23 мар 2022, 17:23

Пчелка писал(а):У меня первоклассник и проблема актуальна. При чем вопрос в том, что дома он практически ничего не ест (молока кружку может выпить) , а в школе их кормят после 1го урока. И говорит сам, что к 4тому или тем более к 5тому уроку уже жрать (даже не есть, а именно это слово) охота. В школе кормят сносно, по крайне мере ковыряет в тарелке по словам учителя.
Правда сейчас стали продавать в школе булочки после 4го урока, этим и спасается сидя на 5том уроке. Но приходит домой и опять ничего есть не хочет. Этими самыми булочками перебивает весь аппетит на обед. Кушает только часа в 3.

У меня и дома теперь ест, и в школе, аппетит на славу)

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Samael писал(а):Кормит так сказать, только дети не едят такую еду...

У нас после каникул пригласили одного родителя для оценки школьного питания, чтобы анкету заполнить. В принципе мой ребенок не жалуется, говорит вкусно.

Samael писал(а):Привет, ну что, как у Вас дела с аппетитом? Пропили доппельгерц киндер мультивитамины?

Мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, изумительные просто. Самочувствие отличное, ребенок энергичный, с отличным аппетитом. Про частые заболевания забыли.

Samael писал(а):Такая же история. А по факту прием витаминов действительно улучшил аппетит, общее состояние ребенка.

Все-таки как, оказывается, нехватка витаминов действует на организм.

Samael писал(а):Я бы сказала отлично. За все время заболели один раз, на горках долго катались, за выходные вылечила.

Мы тоже прямо вот чтобы сильно не болели, насморк был, но не сильный. До приема доппельгерц киндер мультивитаминов мы болели серьезнее и чаще.

Samael писал(а):Так в чем дело, давайте витамины. Не обязательно доппельгерц киндер мультивитамины, просто в их действии я уверена.

Стала давать и именно доппельгерц, не стала другие смотреть, доверилась отзывам тут и не зря.

Samael писал(а):"Детям 4-11 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 11 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды. "

Мы пока по одной пастилке жуем в день в силу возраста, выгодно получается))

Samael писал(а):Это в принципе должны делать витамины, если состав хороший. В доппельгерц киндер мультивитаминах он хороший, 13 витаминов и минералов, необходимых детям. Йод, витамин Д3 и много других.

Состав хороший точно, раз витамины работают.

Samael писал(а):Точно уже и не вспомню, но точно, что после одного курса приема этих витаминов аппетит улучшился.

А мы уже недели через две после начала приема доппельгерц киндер мультивитаминов стали лучше кушать)

Samael писал(а):Привет, а сколько лет? Витамины даете?

Мне кажется там причина в булочках)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пчелка писал(а):
Samael писал(а):
Привет, а сколько лет? Витамины даете?

Ещё 8 лет сейчас. Витамины пьём постоянно.

Привет, сейчас как, все так же булочки лопает?)

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Амидала писал(а):Да мы и сами с усами)) Витамины пьем, чувствуем себя отлично.

Это да, мы уже порой лучше знаем, что требуется нашим детям)

Амидала писал(а):Для меня показатель работы доппельгерц киндер мультивитаминов в том, что ребенок хорошо ест, учится, бодр, полон энергии. Никакой вялости.

Согласна, сил на все хватает, несмотря на сложный график. У нас еще спорт.

Амидала писал(а):По поводу мультивитаминов киндер доппельгерц я бы не сказала, что их не заказывают. Я спрашивала в аптеке, их хорошо берут.

Вот мне, если честно, все равно, заказывают или нет, я сужу по нашему опыту приема этого комплекса.

Амидала писал(а):Спорный вопрос)) Смотря какая генетика и предрасположенность к лишнему весу.

Девочки, давайте не будем о грустном)

Амидала писал(а):Я их даю месяц через месяц.

Мы доппельгерц киндер мультивитамины пьем кроме лета весь год. Ну не получает ребенок из пищи все необходимое, это факт.

Амидала писал(а):Я тоже не думала, что аппетит связан и с нехваткой витаминов. Думала просто вредничает.

И такое тоже есть. Но постоянно же не может вредничать? Голод не тетка, как говорится.

Амидала писал(а):Да, энергии полно, и на школу, уроки хватает, и на спорт.

О, энергия такая, что я порой завидую)))

Амидала писал(а):Проветривание тоже относится к закаливанию? Тогда мы тоже закаливаемся))

Ну а как же, конечно это закаливание. Мы всегда проветриваем, с малолетства приучила к этому ребенка, а иммунка все равно была слабовата, витамины нам в помощь.

Амидала писал(а):Очень жаль, что я могу сказать. Хотелось бы идти в больницу и быть уверенным, что тебе окажут квалифицированную помощь.

Да разные специалисты на самом деле, и хороших много.

Амидала писал(а):Какие-то витамины в любом случае получаем, другой вопрос сколько и какие.

Так вот именно. А принимая витамины мы точно знаем, какую помощь даем организму.

Амидала писал(а):Мы не так часто, но тоже пьем доппельгерц киндер мультивитамины.

Вы же мама, сами лучше знаете, когда и сколько давать ребенку витаминов.

Амидала писал(а):Да, форма у них хорошая, ни один ребенок не откажется.

Какое там откажется, не успел глаза открыть уже где мои витаминки)

Амидала писал(а):Так дело не в том, что не кормили в школе, а в аппетите деток.

Еще бы бесплатно кормили, было бы вообще супер)

Амидала писал(а):Конечно попейте, доппельгерц киндер мультивитамины не только же аппетит улучшают, тут и иммунитет, и энергия.

Я читала подробное описание доппельгерц киндер мультивитаминов, да там более обширная помощь идет организму.

Амидала писал(а):Собственно как и многие из нас.

Главное, что теперь знаем.

Амидала писал(а):Хорошо, мы по крайней мере раз немного засопливили и все.

Иммунитет однозначно укрепляется, у нас точно.

Амидала писал(а):Верно, киндер мультивитамины с 4-х лет можно деткам давать по одной пастилке в день.

А мы знаем, уже больше года их пьем)

Амидала писал(а):Что Вы хотите увидеть по анализам?

Чего именно не хватает в детском организме.

Амидала писал(а):Мы едим, но не всегда. В принципе питание среднее.

У детей, как и у взрослых, разные вкусы. Моего все устраивает.

Амидала писал(а):После месяца приема однозначно будет. Организмы у деток разные, как и питание, состояние.

Верно, я даже раньше заметила результаты от приема киндер мультивитаминов.

Отправлено спустя 48 секунд:
Bulochka_Bu писал(а):У нас другая проблема. Дома ребенок есть охотно, а вот в школе от еды отказывается напрочь. Уже и не знаю, как выходить из ситуации этой(

С собой нельзя дать? Я одно время давала. Бисквитные батончики как минимум.

Отправлено спустя 57 секунд:
Пчелка, второклассник. После уроков еще кружок у нас. Свою еду нам запретили приносить. Мол, не положено у них, строго все контролируют. Какой-то перекус в виде печенья, яблока и т.д. - это можно, даю с собой. Но это тоже не самая правильная еда. Я все надеюсь, что мой со временем привыкнет к школьному питания. Но вероятность крайне мала.[/quote]
Повзрослеет и привыкнет)

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
AlisiaKiss писал(а):
AlisiaKiss писал(а):Кому как, мы до сих пор пьем эти витамины и не жалеем.

Такая же история.

AlisiaKiss писал(а):Думаю никого не надо убеждать, кто заботится о здоровье ребенка будет давать витамины, пусть и не доппельгерц киндер мультивитамины. Я лично их даю, основываясь на собственном опыте. И менять не собираюсь.

Вот я понимаю, когда нет в семье денег на виатмины, и такое бывает, но когда с уверенностью утверждают, что все получают из пищи и витамины толку не несут, ммм, ну пусть так)))

AlisiaKiss писал(а):Скоро идем в школу, витамины точно нужны. Из расслабона да в работу))

Верно, школа, это еще и эмоциональные нагрузки, как и физические, надо помогать организму их переносить.

AlisiaKiss писал(а):Расслабишься тут...ничего, я лично спокойна за иммунитет ребенка, потому как и доппельгерц киндер мультивитамины пьем, и лето хорошо провели, витамина Д3 получили достаточно.

В иммунитете главное что? Питание, витамины, спорт, закаливание.

AlisiaKiss писал(а):Я уже и забыла, когда мы у педиатра были в последний раз.

Да лучше и не вспоминать. Это же говорит только о том, что ребенок здоров.

AlisiaKiss писал(а):Я сейчас купила, как раз получится сентябрь пропьем, когда начнется нагрузка в школе.

Цены поднялись, на все((( Благо я в последний раз 5 упаковок доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, там срок хороший был, нам почти на год хватит)))

AlisiaKiss писал(а):Форма у доппельгерц киндер мультивитаминов, конечно, хорошо продумана, плюс никаких красителей и консервантов.

Это очень важно, кстати. Химии и так получаем полно со всех сторон(((

AlisiaKiss писал(а):Сами решайте, посмотрите состав доппельгерц киндер мультивитаминов, сравните с другими витаминами.

Я для интереса смотрела и скажу так, хоть я и не специалист, но правда у них состав лучше многих комплексов.

AlisiaKiss писал(а):Привет, решили проблему? Иногда это еще гормональный сбой, если девочка.

Привет, да нет, не гормональный сбой. Нехватка витаминов, все просто.

AlisiaKiss писал(а):Верно. Доппельгерц киндер мультивитамины можно с 4-х лет давать.

Нам побольше))) Но вот я их сестре еще рекомендовала, племяшке 5 лет, тоже пьют.

AlisiaKiss писал(а):Про какие именно анализы Вы пишите?

Уже не про какие)) Просто много пишут, что мол лучше давать каждый витамин отдельно, вот и думала сдать анализы на каждый из витаминов или что-то в этом роде.

AlisiaKiss писал(а):Так одна из задач витаминов - укрепление иммунитета))

Если говорить про доппельгерц киндер мультивитамины и исходя из их состава, то не только)))

AlisiaKiss писал(а):По нашему опыту курс в любом случае надо пропить.

У нас курс затянулся)))

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
kery писал(а):Доппельгерц киндер мультивитамины не пили? ну или другие какие-нибудь витамины? Мы сейчас периодически пьем, едим отлично, ребенок активный, бодрый.

На момент вопроса нет, сейчас даааа)))

kery писал(а):С 4-х лет мультивитамины можно деткам давать, там мишки жевательные.

Теперь наши любимые мишки)

kery писал(а):Как правило в витаминах состав сбалансированный, зачем анализы. Да и не получают дети в любом случае из пищи всех необходимых витаминов и минералов.

На опыте приема доппельгерц киндер мультивитаминов я это понимаю и уверена, что состав сбалансированный.

KatrinM писал(а):Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Это правда. Но не забывайте, что витамины не волшебная палочка.

kery писал(а):Мы сейчас хорошо едим, и в школе тоже. Редко когда не поест там.

Мы тоже, даже суп)))

kery писал(а):Курс пропейте, там уже понятно будет, нам хватило.

И нам, что в очередной раз доказывает киндер мультивитамины имеют отличный рабочий состав.

kery писал(а):Видимо аппетит теперь нагуливается благодаря активности ребенка, организм работает как часики, ему заправиться надо)

Да да, плюс энергию из чего брать, если не из пищи)

kery писал(а):Иммунитет реально хороший. Сейчас у нас полкласса болеет точно, мы, тьфу тьфу, ходим в школу здоровые.

Да, детки часто и много болеют почему-то.

kery писал(а):Мы все-таки решили именно Доппельгерц киндер мультивитамины пропить. Во-первых тут отзывы хорошие, во-вторых сама почитала состав, он отличный.

Отзывов и правда много хороших на эти витамины.

kery писал(а):Кстати экономно, когда ребенку до 11 лет, упаковки хватает на два месяца.

Очень даже))) Хотя деть постоянно выпрашивает еще парочку)

kery писал(а):Даже фолиевая есть, биотин.

Кстати я сколько смотрела другие комплексы, нигде не видела в составе фолиевую кислоту.

kery писал(а):Да конечно надо курс пропить. детки разные. Нам может через две недели аппетит восстановили витамины, другому ребенку через месяц.

Самое важное, что результат есть, через неделю, две или месяц.

kery писал(а):Это да, в поликлиниках сейчас дурдом, лишний раз не хочется идти. Да и не требуется!

Мы зрение проверяем каждые полгода, и то стали сейчас ходить к платному, чтобы не сидеть в поликлинике в очереди.

kery писал(а):Таки да. Если раньше после школы приходил, спать хотел, вялый был деть, то сейчас и уроки делаем без проблем, и погулять еще успеваем, и дома помочь если надо.

У нас еще две секции спорта, везде успеваем и без напрягов.

kery писал(а):Это Вы доппельгерц киндер мультивитамины так даете? А зачем так часто?

Это часто? Мы постоянно, кроме лета, их пьем.

kery писал(а):Ну иногда и вредничают))) особенно в плане супа.

Я, чтобы не вредничал в этом плане, всегда теперь спрашиваю, какой суп сварить.

kery писал(а):Прогулки на свежем воздухе часа два в день тоже очень даже хорошо для иммунитета.

Мой гуляет, благо теперь на все силы есть и время.

kery писал(а):Я бы сказала, что и мозговая деятельность улучшается у ребенка.

Факт. И это есть в описании к доппельгерц киндер мультивитаминам, благодаря каким именно витаминам это происходит.

kery писал(а):Ну легкий насморк это не страшно.

Конечно, особенно когда раньше болели серьезно и долго.

kery писал(а):Мы тоже не разочарованы приемом доппельгерц киндер мультивитаминов.

Когда ребенок здоров, какое может быть разочарование?

kery писал(а):Так а смысл кого-то убеждать? Каждый родитель должен сам понимать, что необходимо его ребенку.

Можно просто поделиться информацией, знаниями, а там уже сами решат, что да как.

kery писал(а):Да уж, в школе лишняя энергия не помешает, с их умственными нагрузками.

На днях буквально ребенок рассказывал, как одноклассник уснул прямо на уроке. Ну явно устает ребенок, не хватает ему энергии.

kery писал(а):Вечером обязательно проветривать, чтобы спать было комфортно.

О да. Мы если не проветрим, то все, спать тяжело.

kery писал(а):Честно не сравнивала. Да и что сравнивать, надо пропивать, вот тогда будет сравнение.

Чтобы сравнить, как Выв пишите, надо тогда и другие витаминные комплексы попить)

kery писал(а):Я бы даже сказала основная. Ну или более известная всем.

Известная, но не все в это верят(

kery писал(а):Курс однозначно надо пропить, не забрасывать.

Да Вы что, какое там забрасывать, тем более что я увидела результаты уже через пару недель приема киндер мультивитаминов.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Амидала
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2014, 00:43
Реальное имя: Кира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение Амидала » 28 май 2022, 16:00

AlisiaKiss писал(а):Кому как, мы до сих пор пьем эти витамины и не жалеем.

Так а о чем жалеть? Доппельгерц киндер мультивитамины дают ребенку хороший иммунитет, об этом я уже могу говорить с полной уверенностью. А когда ребенок здоров, то и активность будет, и все выходящие.

AlisiaKiss писал(а):Думаю никого не надо убеждать, кто заботится о здоровье ребенка будет давать витамины, пусть и не доппельгерц киндер мультивитамины. Я лично их даю, основываясь на собственном опыте. И менять не собираюсь.

Согласна. В любом случае не получают ни дети. ни мы из пищи все необходимые витамины и минералы.

AlisiaKiss писал(а):Скоро идем в школу, витамины точно нужны. Из расслабона да в работу))

Мы в этом учебном году уже не пили их постоянно, 3 раза за год пропили, ни разу серьезных заболеваний не было.

AlisiaKiss писал(а):Тоже стараюсь почаще проветривать.

В обязательном порядке. Да и когда проветришь спать легче.

AlisiaKiss писал(а):Расслабишься тут...ничего, я лично спокойна за иммунитет ребенка, потому как и доппельгерц киндер мультивитамины пьем, и лето хорошо провели, витамина Д3 получили достаточно.

Помимо приема витаминов не стоит забывать о питании, спорт тоже хорошо бы включить.

AlisiaKiss писал(а):Что-то получают, но где уверенность, что все необходимое?

Да нигде. А в доппельгерц киндер мультивитаминах мы знаем состав и судя по их работе он отличный.

AlisiaKiss писал(а):Я уже и забыла, когда мы у педиатра были в последний раз.

Такая же история и как-то и не стремимся)

AlisiaKiss писал(а):Я сейчас купила, как раз получится сентябрь пропьем, когда начнется нагрузка в школе.

А мы в октябре пили, потом в январе взяла киндер мультивитамины, а потом уже март.

AlisiaKiss писал(а):Форма у доппельгерц киндер мультивитаминов, конечно, хорошо продумана, плюс никаких красителей и консервантов.

Их жевательная форма понятна, потому как деткам с 4-х лет можно давать эти витамины.

AlisiaKiss писал(а):Посмотрим, что сейчас будет...

Мой деть и дома, и в школе хорошо кушает.

AlisiaKiss писал(а):Сами решайте, посмотрите состав доппельгерц киндер мультивитаминов, сравните с другими витаминами.

Кстати очень верно, сравнить стоит и сразу станет понятно, почему именно доппельгерц киндер мультивитамины.

AlisiaKiss писал(а):Верно. Доппельгерц киндер мультивитамины можно с 4-х лет давать.

И это хорошо, потому как в садиках дети чаще даже болеют. чем школьники.

AlisiaKiss писал(а):Про какие именно анализы Вы пишите?

Сдавать анализы на каждый витамин дорогое удовольствие.

AlisiaKiss писал(а):Так одна из задач витаминов - укрепление иммунитета))

Я бы даже сказала основная задача.

AlisiaKiss писал(а):По нашему опыту курс в любом случае надо пропить.

Однозначно. А если у ребенка сильно слабый иммунитет, то смело и два, три курса. Состав у доппельгерц киндер мультивитаминов располагает к этому.
Аватара пользователя
AlisiaKiss
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 110
На форуме с 20 май 2015, 16:42
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Чем кормить ребенка перед школой?

Сообщение AlisiaKiss » 21 сен 2022, 20:20

kery писал(а):Доппельгерц киндер мультивитамины не пили? ну или другие какие-нибудь витамины? Мы сейчас периодически пьем, едим отлично, ребенок активный, бодрый.

Это правда. Все-таки как ни крути, а дает прием доппельгерц киндер мультивитаминов ощутимый результат во многих планах. Главное, что ребенок здоров, бодр, полон энергии в хорошем смысле этого слова.

kery писал(а):С 4-х лет мультивитамины можно деткам давать, там мишки жевательные.

Идеальная форма витаминов на мой взгляд. Даже если я забуду, деть напомнит)

kery писал(а):Как правило в витаминах состав сбалансированный, зачем анализы. Да и не получают дети в любом случае из пищи всех необходимых витаминов и минералов.

В доппельгерц киндер мультивитаминах состав действительно сбалансированный. Вот сколько их пьем, все хорошо.

kery писал(а):Это правда. Но не забывайте, что витамины не волшебная палочка.

Хотя было бы круто)

kery писал(а):Мы сейчас хорошо едим, и в школе тоже. Редко когда не поест там.

Если у ребенка есть аппетит, то поест хоть что-нибудь в любом случае.

kery писал(а):Курс пропейте, там уже понятно будет, нам хватило.

Верно, курс приема доппельгерц киндер мультивитаминов дает силы организму, насыщает его полезными витаминами и минералами.

kery писал(а):Привет привет, все отлично у нас. Да, мы витамины пропили и очень даже хорошо, что пропили. Работают они факт.

А мы о чем)) мы вообще их обожаем.

kery писал(а):Видимо аппетит теперь нагуливается благодаря активности ребенка, организм работает как часики, ему заправиться надо)

И не раз))) что главное для мамы - чтобы кушал хорошо)

kery писал(а):Иммунитет реально хороший. Сейчас у нас полкласса болеет точно, мы, тьфу тьфу, ходим в школу здоровые.

У нас сейчас такая же история, сезонное ОРВИ свалило половину ребятишек. Мой деть уже ворчит, тоже хочу на больничный))

kery писал(а):Мы все-таки решили именно Доппельгерц киндер мультивитамины пропить. Во-первых тут отзывы хорошие, во-вторых сама почитала состав, он отличный.

Ну если правда состав отличный и главное комплекс работает.

kery писал(а):Кстати экономно, когда ребенку до 11 лет, упаковки хватает на два месяца.

Цена на доппельгерц киндер мультивитамины невысокая, так что и после 11 лет не напрягает их покупать.


kery писал(а):Даже фолиевая есть, биотин.

Состав у киндер мультивитаминов разработан четко.

kery писал(а):Да конечно надо курс пропить. детки разные. Нам может через две недели аппетит восстановили витамины, другому ребенку через месяц.

Курс так и так надо, даже если результат раньше станет заметен.

kery писал(а):Это да, в поликлиниках сейчас дурдом, лишний раз не хочется идти. Да и не требуется!

Мы за два года ни разу не были. не требуется.

kery писал(а):Таки да. Если раньше после школы приходил, спать хотел, вялый был деть, то сейчас и уроки делаем без проблем, и погулять еще успеваем, и дома помочь если надо.

Потому что пьем витамины, организм ребенка работает на все 100%.

kery писал(а):Это Вы доппельгерц киндер мультивитамины так даете? А зачем так часто?

А почему нет? Я весь учебный год их даю.

kery писал(а):Ну иногда и вредничают))) особенно в плане супа.

Видимо у меня у одной ребенок, который наоборот просит супчик)

kery писал(а):Прогулки на свежем воздухе часа два в день тоже очень даже хорошо для иммунитета.

Но не всегда получается(

kery писал(а):В том-то и дело, что вопрос. А пропивая доппельгерц киндер мультивитамины я уверена, что ребенок получает все необходимые витамины и минералы.

В этом и прелесть приема витаминов.

kery писал(а):Какой там откажется) Наоборот просит побольше, чем две)))

Как мне это знакомо)) я сама пробовала мишку, вкусно)

kery писал(а):Я бы сказала, что и мозговая деятельность улучшается у ребенка.

Естественно, если внимательно изучить состав доппельгерц киндер мультивитаминов, то станет понятно почему.

kery писал(а):Ну легкий насморк это не страшно.

Мы же не роботы, хоть и пьем витамины. Просто у нас уровень заболеваемости благодаря приему витаминов гораздо ниже.

kery писал(а):Мы тоже не разочарованы приемом доппельгерц киндер мультивитаминов.

Какое может быть разочарование, когда забываешь, как выглядит педиатр)

kery писал(а):Так а смысл кого-то убеждать? Каждый родитель должен сам понимать, что необходимо его ребенку.

Да есть же антивитаминщики, их дети все получают из пищи...

kery писал(а):Да уж, в школе лишняя энергия не помешает, с их умственными нагрузками.

И не говорите, причем же чем старше, тем уроков у них больше.

kery писал(а):Вечером обязательно проветривать, чтобы спать было комфортно.

Это в обязательном порядке.

kery писал(а):А мы решили пить октябрь, декабрь и февраль.

Мы перешли на постоянный прием доппельгерц киндер мультивитаминов.

kery писал(а):И это отлично! Химии и красителей и так хватает в пище, как бы мы не старались правильно питаться.

К сожалению это так.

kery писал(а):А что смотреть, нормализовалась обстановка в этом плане. Кормят нормально, детеныш ест)

Мой тоже все лопает, и дома, и в школе)

kery писал(а):Честно не сравнивала. Да и что сравнивать, надо пропивать, вот тогда будет сравнение.

Не, я сравнила, мне интересно было.

kery писал(а):Я бы даже сказала основная. Ну или более известная всем.

Верно. Но когда я прочитала описание доппельгерц киндер мультивитаминов, то поняла, что не только иммунитет.

kery писал(а):Курс однозначно надо пропить, не забрасывать.
[/quote]
Ребенок не даст забросить, всегда напомнит про мишку)




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»