Новая со старыми дырами, typik!

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Мари Я » 05 мар 2021, 20:43

typik, Все будет норм, это не значит что не будет трудностей и заморочек, будут конечно, но отнесись ко всему философски, главное здоровье тебе и дочке, ну и исполнения (достижения) всего запланированного.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Пчелка » 06 мар 2021, 11:40

Главное, ставить реальные цели и идти к ним.
А вообще, молодец, что решила рискнуть.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 07 мар 2021, 11:39

Да любые цели надо ставить. Все относительно. Для кого-то владение иностранными языками- запредельная мечта, а кто-то и у Бреда Питта автограф возьмёт.... :dance3
Я трудностей не боюсь, как и переезда.
Я готова даже к тому, что в личной жизни кроме шиншиллы, никто любить не будет. К чему к хорошему привыкать?
Меня в принципе мало кто любил. Если только дочь, а сейчас ранний пубертат, и она себе раз в год нравится....
Чего-то меланхолия напала. Спасибо ПМС. :-?
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 12 июн 2021, 10:00

Ну вот уже 12 июня. Остался месяц. И все. Новая жизнь. Вещи уже вчера отправила. С работы уволилась. Держу пальчики, чтобы сбылось то, над чем молюсь долгое время. Как на душе? По- разному. Но я верю, все будет хорошо.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 08 июл 2021, 14:50

Ну вот и все. В воскресенье скажу "Прощай, Хабаровск. Навсегда". И верится и нет, что уезжаю. Кто мне сказал, что 2020 году я решусь на перемены:развод, переезд, не поверила бы никогда :(. Однако, это все случилось.
В понедельник была на моей любимой улице Серышева. Жила недалеко от Серышева когда-то. Слезы навернулись, слишком много воспоминаний. И все хорошие. Маленькая Тоняция там делала свои первые шаги, с её отцом мы там гуляли, там же было любимое кафе, спорт клуб... В общем много всего. Всё это останется со мной навечно.
На форум заходить буду, но нечасто. Если надо будет выговориться, без Ирины, без других пользователей форум для меня опустел.
Желаю себе доверять своей интуиции, она меня не подводила, и счастливого пути. :flower:
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 12 июл 2021, 17:12

Привет всем! Я надеюсь, что этим постом помогу тому, кто переживает расставание с мужем либо с парнем. О разводе мы приняли решение год назад. В течении года мы обсуждали как финансовые так и другие вопросы. Я уже уехала из Хабара, вчера буквально. Так вот 10.07 меня накрыло не по-детски. Ревела белугой и 10 и вчера и сегодня. А причину поняла сегодня рано утром. Я ревела по тому Саше, который был, по тем отношениям, которых никогда не было, по своим надежда тогдашним и по тому, какой я была счастливой 2006 г., когда начали вместе жить. И я поняла, что реву, ибо той меня больше нет, что того Саши нет, что нет и не было того, о чем мы говорили.
Саша был против развода, его все устраивало, но меня нет. Я устала жить с мужиком как брат и сестра, как соседи по комнатам, хотя внешне все было отлично. Мужа все устраивало.
Сейчас слезы переодами бегут, но уже по нашему питомцу, которого мне не отдали :( :(, а я безумно по Багире скучаю, по той жизни, которой не было. Да и пока здесь в Одинцово ничего не обжито.
Хотя жду доставку первых двух коробок, которые отправила позже основного груза. И понимаю, что надо время для обжитья и для привыкания к новому ритму жизни.
А отцу ребёнка я написала письмо, в котором очень его просила поменяться, хотя бы ради себя. А меня ждёт и новая жизнь и работа, просто на все надо время....
Надеюсь, что мой пост хоть кому-то, да помог.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Мари Я » 15 июл 2021, 22:08

typik, Алина поменять мы может только сами себя, если другого человека все устраивает зачем ему меняться, ему и так норм.
А жить надо сегодняшним днём, все что было, то прошло.
Счастья тебе на новом месте и пусть все сложится.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Пчелка » 17 июл 2021, 19:00

Алина, во-первых, поздравляю. С переездом! Ты большая молодчина!
Во-вторвх, зачем ты ворошишь прошлое и думаешь о том, что могло было быть? История не любит сослагательного наклонения (что могло было быть, если бы....). Необходимо закрыть старую дверь, чтоб открылась новая. Одновременно две двери не открываются. Оставь в покое прошлое. У тебя обязательно перевернётся грузовик с пряниками. Обязательно. Главное позитивно мыслить.
Понимаю, что ты сейчас одна в новом, незнакомом городе. Никого не рядом. Но ты и поехала туда, понимая то перемены будут. Перемены как положительные, так и отрицательные, но как раньше, уже не будет. Живи сегодняшним днем, мысли о завтрашнем, но не забывай о вчерашнем. Извлекай уроки из прошлого. Удачи тебе. Пиши, хоть иногда
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 19 июл 2021, 14:06

Дверь в прошлое я закрыла с от'ездом, просто сама не ожидала, что так глючить начнёт. Видимо все первые дни развода переживают по-разному. А про двери? Будем реалистами:мне-42, у меня 11 - летняя дочь в самом начале пубертата,т.е. потенциальному жениху надо будет осознавать, что строить отношения надо и с ребёнком, ну или понимать, что надо как-то мириться с её присутствием, а это работа, а кто захочет в 45-60+, работать? А я - противная и с мужиком младше меня по возрасту, встречаться не стану. Поэтому в лучшем случае - роль любовницы, в принципе тоже вариант. Их любят больше жён.

Постараюсь писать. Пока не работаю, а начну, так времени не будет.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 09 сен 2021, 05:14

Вот уже почти 2 месяца в Одинцово. Работу нашла, там, где хотела. Но сначала хотела пойти в школу, где учится Тоняция. Но начали мутить с зарплатой, при том, что мне обещали одну нагрузку, а дали больше. При этом сделали и расписание с "окнами", но и это пережить можно, но на мой вопрос, а какая зарплата, директор ничего путнего не ответила.
В общем я расстроилась, пришла домой, и тут мне приходит оповещалка о вакансии просто схватилась, короче веду английский и потом ещё французский, в будущем возьму ещё классное руководство. Несмотря на то, что у меня пропала категория, ибо приказ ФАЖТа для данного учебного заведения ничего не значит, что язык Мольера с колен буду поднимать, в этом училище маленькие классы, максимум 19 человек, приличный учебник и добираться мне не так далеко, всего час. Как-то так...
Кроме того, у меня встанет когда расписание я у себя на Баковке буду преподавать и французский и английский на курсах. Да, как Бог меня привёл на французский, ибо много преподов с английским и немецким, а с французским мало, даже в Москве.
Тоняция пошла в школу по прописке. Я не очень школой довольна, ибо за 3 года сменилось три директора, текучка кадров, по возможности переведу на следующий год в другую школу....
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 11 сен 2021, 02:16

Ириш, привет! Уже три года прошло :(, незаметно как-то. :( Я помню, что 10.09, но для меня тебя не стало именно 11.09. Ведь в Хабаре уже 11.09, это у меня ещё 10.09. Я никогда не забуду смс "Мама умерла. Позанимайтесь со мной английским". Хорошо что ответила, не проигнорировала. Это сообщение было от Егора. Даже время помню около 20.30. Я тогда дрожащими руками взяла телефон, мне не верилось, что это не сон, а правда. Я поверила только тогда, когда увидела тебя в траурном зале в последний раз. В ту минуту осознала, что НИКОГДА НЕ УВИЖУ ТЕБЯ, НИКОГДА НЕ НАПИШУ тебе через Мессенджер. И стало одиноко.... :(
Одиноко и сейчас. Мне оооочень много надо тебе поведать. Я очень надеюсь, что все мои мысли и к тебе, и к тому, в кого верим или нет, ты знаешь. Ты знаешь о чем я прошу каждую ночь....
Форум перестал для меня быть той площадкой общения, какой был. Наверно форум- это все же живой организм, и когда что то отмерает, организм перестаёт быть единым целым. Вот так и форум, тебя нет, и нет твоей темы, где мы болтали, ссорились, мирились, только водку не пили :mosking....
Спасибо тебе за то, что была в моей жизни. Помню, не забуду....
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 16 сен 2021, 00:53

Кто меня читает, хоть иногда, мне нужен толковый юрист, адвокат, который готов взяться за дело, помогать, но оплатить смогу позже, дело известное и резонансное.
Специалист нужен или из Хабара, или Мск и МО. Мой телефон 89774957409. Все смогу об'яснить только лично. Всем спасибо :flower: заранее.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 04 дек 2021, 00:08

Уже 04.12, время, остановись или хотя бы замедли бег. :facepalm: Ира, сегодня у тебя день рождения, по дальневосточному времени уже наступил. В моем поясе только 17.00.
Пусть там, где ты сейчас будет светло и тепло. Ты была теплым человеком с огромным сердцем, и где бы ты ни была, заслуживаешь самого лучшего. :flower:
Я верю, что ты тоже мне помогаешь в моем деле, а оно, я оооочень надеюсь, сдвинулось с мертвой точки. Ты знаешь, как мне нужна любая помощь, и неважно земная или небесная.
Завтра мы с Тоней пойдем в кафе в самый центр столицы и вспомним тебя. Не люблю слово помянем....
Спасибо тебе за всё. Помню.... :flower: Скучаю....
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Инквизиция » 22 фев 2022, 17:35

Алина! Ого, как неожиданно!
Пусть всё сложится удачно и для тебя и для Тоняции! :flower:
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 25 фев 2022, 18:15

Аня, я с июля в Подмосковье, в столице работаю.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»